самбо

Винничане стали призерами чемпионата мира по самбо

Чемпионат мира по самбо финишировал 5 декабря в городе Нови-Сад (Сербия). Соревновались кадеты - юноши и девушки 2002 - 2004 г. В активе представителей...Сайт Винницы

На днях, в г. Нови-Сад (Сербия) завершился Чемпионат мира по самбо среди кадетов.Подробности.mk.ua

Николаевские спортсмены заняли призовые места на международном турнире по боксу в Ивано-Франковске

завоевал серебро. Тренер - Мальков Леонид, - сказано в сообщении. Напомним, в Сербии в городе Нови-Сад состоялся чемпионат мира по самбо среди кадетов. Николаевец Сергей Неботов завоевал золото в категории до 66 килограммов. Он стал чемпионом...Nikolaev-city

В Нови-Сад (Сербия) завершился Чемпионат мира по самбо среди кадетов. В категории до 66 кг нашу страну представлял николаевский спортсмен Сергей Неботов, который достойно показал себя и стал...Nikolaev24

- Пороховой Андрей в весовой категории 36 кг; - Люлюк Матвей в весовой категории 33 кг; - Майдебура Александр в весовой категории 57 кг. Mariupol.tv

В Сербии в городе Нови-Сад состоялся чемпионат мира по самбо среди кадетов.Мой Город N

удачно выступили на Кубке Украины в Киеве. С 24 по 25 ноября покровские спортсмены выступали на Кубке Украины по боевому самбо в Киеве. Четыре воспитанника секции боевого самбо, которые представляли ФСК Олимпийский, вернулись в родной город с наградами. Подробнее о...Шахтерский край

– в красном. На фоновом снимке – бронзовая призёрка София Бординских (до 48 кг, Днепропетровская обл.) – в синем. The post Самбо. Украинцы выиграли 15 медалей на чемпионате мира среди кадетов appeared first on Prosport.Prosport

Григорий Зубков обналичил на 10,5 года строгача

ОПС сына вице-президента Всероссийской федерации самбо Вячеслава Зубкова увело в тень около 1 млрд руб. В Перми осуждены 13 лидеров и участников организованного преступного сообщества, занимавшегося...Vse media

Весной харьковские спортсмены завоевали пять медалей чемпионата Европы по самбо. Kharkiv Today

Бахмутчане стали призерами областного чемпионата по самбо

1-2 декабря в г. Славянск на базе спортивного зала Локомотив состоялся Открытый чемпионат Донецкой области по самбо среди юношей, посвященный Дню Достоинства и Свободы. Более 100 спортсменов из Краматорска, Мирнограда, Лимана, Славянска и Бахмута приняли участие в...Сайт города Артемовска

Харьковские самбисты стали призерами чемпионата мира среди кадетов

Чемпионат мира по самбо среди кадетов прошел 4-5 декабря в городе Нови-Сад (Сербия). По итогам соревнований, харьковские борцы завоевали серебряную и две бронзовые награды.Новини Харкова

Отец Нурмагомедова: «У нас с Ломаченко схожее мировоззрение»

нас с отцом и сыном Ломаченко схожее мировоззрение. Я, как и мой брат (Нурмагомед Нурмагомедов – чемпион мира по спортивному самбо 1992 года. – «Известия»), многое отдали украинскому спорту. Вкалывали там еще при СССР, и к нам в Украине относятся...Спорт.ua

Николаевский самбист завоевал золотую медаль кадетского чемпионата мира в Сербии

В сербском городе Нови-Сад завершился чемпионат мира по самбо среди кадетов.НикВести

Утрата: ушел из жизни легендарный украинский тренер по самбо и дзюдо

В возрасте 72 лет умер известный украинский тренер Михаил Юнак. Об этом в Фейсбуке сообщил заслуженный мастер спорта по самбо Иван Васильчук. ФАКТ. Михаил Юнак подготовил плеяду звездных борцов, имена которых известны далеко за пределами Украины. Сегодня ушел из жизни...Etcetera

Жена Пескова получила крупный господряд на поставку соли для Крыма за 21,6 млн рублей

Александром Иншаковым, которого связывают с криминальным миром, и православным олигархом Константином Малофеевым значатся среди учредителей общественной организации Клуб профессионального боевого самбо. Как мы видим, супруга президентского пресс-секретаря делает деньги в компании отнюдь не случайных...Vse media

Еще одна сумская самбистка с медалью чемпионата мира

В сербском г. Нови-Сад завершился чемпионат мира по самбо среди кадетов (до 16 лет). Во второй день украинская сборная взяла 7 медалей – «золото». три «серебра» и три «бронзы».Данкор on-line

ОПС сына вице-президента Всероссийской федерации самбо Вячеслава Зубкова увело в тень около 1 млрд руб. В Перми осуждены 13 лидеров и участников организованного преступного сообщества, занимавшегося...HP i B LIFE