Самарцы

Подписанные уже в разгар сезона футболисты долго адаптировались к суровому футболу Веркотерена. FootballTop

сезона 2016-2017 годов, ФК Крылья Советов набрал 28 очков и занял предпоследнее место в турнирной таблице чемпионата России. Следующий сезон Самарцы проведут в первом российском дивизионе. Что касается Артема Громова, то он уже сейчас ищет себе новый клуб. И вполне...Teamfootball

Экс-игрок Динамо покинул российский клуб

киевского "Динамо" и сборной Украины Артем Громов больше не является игроком самарских "Крылья Советов". У футболиста закончился контракт, сообщает plussport. Самарцы, по итогам этого сезона, вылетели из РФПЛ, поэтому решили избавиться от всех футболистов, у которых были большие контракты. Кроме...Ukrainefootball.net

На 90-й минуте самарцы один мяч отыграли. Наша команда заканчивает сезон на 15-м месте и покидает Премьер-лигу. FootballTop

Столько же очков в активе у «Арсенала», однако туляки имеют большее количество побед. FootballTop

Самарцы добились отмены итогов заочных слушаний о судьбе исторического центра

По сообщению чиновников, жители 109 квартала одобрили проект "Пять кварталов". Kasparov.ru

Первый гол самарцы забили на пятой минуте. В итоге 2:0 в пользу «Крыльев Советов». FootballTop

Вскоре Дзюба оформил дубль - шла лишь 8-я минута матча. FootballTop

Дважды Гиорги Лорию во время выходов один на один переигрывал Артем Дзюба. В результате «Крыльям» удалось один мяч сквитать. До конца встречи больше «Крыльям» забить не удалось. FootballTop

Самарцы начали борьбу за пруд: мэрия не спешит защищать природу

проект благоустройства территории у пруда выполняет вуз, но его согласовала мэрия. Kasparov.ru

173 футболиста отметились голами в чемпионате России-2016/17. FootballTop

После победы в Екатеринбурге «Крылья Советов» поднялись в турнирной таблице на 14-е место. FootballTop

Гостям удалось одержать выездную победу, причём самарцы проигрывали по ходу игры. В составе волжан дубль на свой счёт записал нападающий Джанни Бруно. FootballTop

Соорганизатор разрешенного судом марша оштрафован за помеху на дороге

Организаторы марша при подаче уведомления предложили несколько вариантов его прохождения. Kasparov.ru

В ходе матча самарцы сделали две вынужденные замены. FootballTop

МОСКВА, 17 апр - Р-Спорт, Александр Рогулев. FootballTop

Игра, прошедшая в субботу в Каспийске, завершилась победой самарской команды со счетом 3:1. FootballTop