Самарцы

Зоозащитники требуют закон "Об ответственном обращении с животными": его обещают 6 лет

Маяковскому. Организатором согласованного митинга выступило самарское отделение зоозащитной организации "Альянс защитников животных". В продолжавшейся 2,5 часа акции участвовало 35 человек. Самарцы потребовали от Государственной думы и правительства РФ срочного принятия закона "Об ответственном обращении с животными". Как прозвучало на акции,...Kasparov.ru

Квинси Промес, а спустя шесть минут Луис Адриано отправил мяч в ворота после подачи с угла поля с нескольких метров. Самарцы забили один гол в компенсированное время - Александру Соболеву удалось головой отправить мяч в ворота соперника. Отметим, что следующий...Informing

которой только раз сыграл вничью, разгромом "Томи" - 3:0. Не отстают и "Крылья Советов", одолевшие на выезде "Тамбов" - 2:0. Самарцы помогли не только себе, но и "Балтике", которая теперь по личным встречам занимают четвертое место, дающее право на плей-офф...Террикон

Самарцы, заработав 60 баллов, поднялись на вторую строчку в турнирной таблице ФНЛ. Сибиряки остаются на седьмом месте (43). FootballTop

В составе победителей дубль оформил Марко Обрадович, а ещё один гол на свой счёт записал Александр Харитонов. За самарскую команду голы забили Азер Алиев и Алан Чочиев. FootballTop

Первый сбор волжан пройдет с 16 по 31 января. Базироваться команда будет в городе Белек. FootballTop

Юлия Чачанидзе* из Самары выиграла 1 000 000 рублей в 1164-м тираже «Русского лото», впервые поучаствовав в лотерее. Счастливый билет она купила по пути за продуктами. pr.adcontext.net

В воскресенье, 12 ноября, в матче 23 тура Первенства России среди клубов ФНЛ «Крылья Советов» в Самаре на стадионе «Металлург» обыграли подмосковные «Химки» со счетом 2:0.Самарцы открыли счет на 21-й минуте. Один на один с голкипером вышел Сергей Корниленко и мощным ударом поразил ближний угол. Второй мяч «Химки» пропустили на 69-й...FootballTop

бюджет необходимо будет увеличивать, чтобы быть конкурентоспособной командной», — рассказал он. «Крылья Советов» во второй раз в истории не играют в высшем дивизионе чемпионата страны. Самарцы выступали в ФНЛ в сезоне-2014/15.Источник: www.tass.ru...FootballTop

«Крылья Советов» третий тур не могут победить, отпустив лидирующий «Енисей» уже на девять очков. 1NEWS

"Крылья Советов" всего неделю спустя сократили отставание от "Енисея" до одного очка. 1NEWS

Самарцы забили единственный гол на 30 минуте матча. Следующий матч «Крылья Советов» проведут 7 октября. FootballTop

Губернатор Самарской области Николай Меркушкин уволен

Самарцы неоднократно устраивали митинги с требованием снять Меркушкина с должности губернатора. Kasparov.ru

Тихонова и Дмитрия Аленичева. Несмотря на равное положение команд в турнирной таблице, хозяева активнее начали игру и уже на первых минутах создали несколько голевых моментов. Самарцы отвечали редкими, но опасными контратаками. Преимущество «Енисея» воплотилось в гол на 38-й минуте — Егор Иванов в сутолоке переправил мяч в ворота гостей. До перерыва счет...FootballTop

Казанский «Рубин» в итоге получил в соперники самарские «Крылья Советов». Играть пришлось два дополнительных тайма по 15 минут. FootballTop

Какой смысл говорить, по игре или не по игре счет. FootballTop

Я очень переживаю за результат, поэтому и возмутился несправедливому решению арбитра» Во втором тайме самарцы еще дважды поразили ворота «Балтики» точными ударами. FootballTop

Главный тренер Крыльев Советов Андрей Тихонов поделился впечатлениями после победы над Спартаком-2 в матче первенства ФНЛ (3:0). Мировые Новости Спорта