Самарцы

Самарцы обыграли противника с минимальным счетом - 1:0. Единственный мяч самарцы забили на 14-й минуте. FootballTop

30-летний футболист начал серию ещё весной 2015 года. FootballTop

Забери Меркушкина"

Акция согласована с властями и будет проходить в разных районах Самары. на которой глава государства зачитал вопрос об отмене льгот губернатором Меркушкиным. Kasparov.ru

В концовке первого тайма удвоил преимущество форвард Сергей Самодин. FootballTop

Георгиевский, 66u0027 (8:1); Запасные: Шильников, Ятченко, Таранов, Башкиров. Удаление: Мияйлович, 81u0027. FootballTop

Через некоторое время сербским футболистам удалось сравнять счет. В Сербии «Крылья Советов» будут тренироваться до 29 июня. FootballTop

Уральский завод гражданской авиации планирует и в дальнейшем организовывать экскурсии для успешных студентов в целях ознакомления с предприятием и уральской столицей. pr.adcontext.net

В Санкт-Петербурге стартовал первый этап Чемпионата России по пляжному футболу. Самарские «Крылья Советов» проводили свою первую игру с местным «Кристаллом».Самарцы уступили со счетом 2:5 и свои голы смогли забить лишь в последнем, третьем периоде — отличились бразилец Мартинс и Кирилл Аникеев. Пляжные «Крылья» пытались уйти...FootballTop

Всего в Сербию главный тренер Андрей Тихонов взял 21 футболиста. Голкипер Георгий Лория травмирован, а защитник Шелдон Бато находится в расположении сборной Тринидад и Тобаго. FootballTop

Подписанные уже в разгар сезона футболисты долго адаптировались к суровому футболу Веркотерена. FootballTop

сезона 2016-2017 годов, ФК Крылья Советов набрал 28 очков и занял предпоследнее место в турнирной таблице чемпионата России. Следующий сезон Самарцы проведут в первом российском дивизионе. Что касается Артема Громова, то он уже сейчас ищет себе новый клуб. И вполне...Teamfootball

Оба специалиста уже работали в «Крыльях». FootballTop

Экс-игрок Динамо покинул российский клуб

киевского "Динамо" и сборной Украины Артем Громов больше не является игроком самарских "Крылья Советов". У футболиста закончился контракт, сообщает plussport. Самарцы, по итогам этого сезона, вылетели из РФПЛ, поэтому решили избавиться от всех футболистов, у которых были большие контракты. Кроме...Ukrainefootball.net

На 90-й минуте самарцы один мяч отыграли. Наша команда заканчивает сезон на 15-м месте и покидает Премьер-лигу. FootballTop

Столько же очков в активе у «Арсенала», однако туляки имеют большее количество побед. FootballTop

Самарцы добились отмены итогов заочных слушаний о судьбе исторического центра

По сообщению чиновников, жители 109 квартала одобрили проект "Пять кварталов". Kasparov.ru

Первый гол самарцы забили на пятой минуте. В итоге 2:0 в пользу «Крыльев Советов». FootballTop