Самарцы

В воскресенье, 12 ноября, в матче 23 тура Первенства России среди клубов ФНЛ «Крылья Советов» в Самаре на стадионе «Металлург» обыграли подмосковные «Химки» со счетом 2:0.Самарцы открыли счет на 21-й минуте. Один на один с голкипером вышел Сергей Корниленко и мощным ударом поразил ближний угол. Второй мяч «Химки» пропустили на 69-й...FootballTop

бюджет необходимо будет увеличивать, чтобы быть конкурентоспособной командной», — рассказал он. «Крылья Советов» во второй раз в истории не играют в высшем дивизионе чемпионата страны. Самарцы выступали в ФНЛ в сезоне-2014/15.Источник: www.tass.ru...FootballTop

«Крылья Советов» третий тур не могут победить, отпустив лидирующий «Енисей» уже на девять очков. 1NEWS

"Крылья Советов" всего неделю спустя сократили отставание от "Енисея" до одного очка. 1NEWS

Самарцы забили единственный гол на 30 минуте матча. Следующий матч «Крылья Советов» проведут 7 октября. FootballTop

Губернатор Самарской области Николай Меркушкин уволен

Самарцы неоднократно устраивали митинги с требованием снять Меркушкина с должности губернатора. Kasparov.ru

Тихонова и Дмитрия Аленичева. Несмотря на равное положение команд в турнирной таблице, хозяева активнее начали игру и уже на первых минутах создали несколько голевых моментов. Самарцы отвечали редкими, но опасными контратаками. Преимущество «Енисея» воплотилось в гол на 38-й минуте — Егор Иванов в сутолоке переправил мяч в ворота гостей. До перерыва счет...FootballTop

Казанский «Рубин» в итоге получил в соперники самарские «Крылья Советов». Играть пришлось два дополнительных тайма по 15 минут. FootballTop

Какой смысл говорить, по игре или не по игре счет. FootballTop

Я очень переживаю за результат, поэтому и возмутился несправедливому решению арбитра» Во втором тайме самарцы еще дважды поразили ворота «Балтики» точными ударами. FootballTop

Главный тренер Крыльев Советов Андрей Тихонов поделился впечатлениями после победы над Спартаком-2 в матче первенства ФНЛ (3:0). Мировые Новости Спорта

В прошлом году самарская команда уступила железнодорожникам на стадии 1/8 финала Кубка России также на «Металлурге» со счетом 1:3. FootballTop

Отличный дальний удар в ближний угол у волжан удался Азеру Алиеву — 3:0. Победа над «Сибирью» стала для «Крыльев» шестой подряд в текущем розыгрыше первенства России. Самарцы набрали 25 очков и продолжают уверенно возглавлять турнирную таблицу. Следующий матч подопечные Андрея Тихонова проведут в субботу, 2 сентября. На выезде «Крылья» сыграют...FootballTop

Главный тренер Крыльев Советов Андрей Тихонов высказался после разгрома Сибири (3:0) в матче ФНЛ. После 10 туров самарцы возглавляют таблицу лиги. Мировые Новости Спорта

На 67-й минуте Сергей Самодин скинул мяч на Сергея Корниленко. Ярославцы вновь отыгрались за восемь минут до финального свистка. FootballTop

Жители российского города Самары набросились на просроченные бургеры, выброшенные из супермаркета в мусорный контейнер.  Видео опубликовано в Twitter «Усы Пескова». #NoComment Самарцы устроили ажиотаж вокруг мусорного контейнера, в который выбросили просроченные бургеры из супермаркета. pic.twitter.com/xAzyUr0m85 — Усы Пескова (@Sandy_mustache) 28 липня 2017...Публичные люди

30-летний футболист начал серию ещё весной 2015 года. FootballTop

Самарцы обыграли противника с минимальным счетом - 1:0. Единственный мяч самарцы забили на 14-й минуте. FootballTop