Самарцы

Казанский «Рубин» в итоге получил в соперники самарские «Крылья Советов». Играть пришлось два дополнительных тайма по 15 минут. FootballTop

Я очень переживаю за результат, поэтому и возмутился несправедливому решению арбитра» Во втором тайме самарцы еще дважды поразили ворота «Балтики» точными ударами. FootballTop

Главный тренер Крыльев Советов Андрей Тихонов поделился впечатлениями после победы над Спартаком-2 в матче первенства ФНЛ (3:0). Мировые Новости Спорта

В прошлом году самарская команда уступила железнодорожникам на стадии 1/8 финала Кубка России также на «Металлурге» со счетом 1:3. FootballTop

Отличный дальний удар в ближний угол у волжан удался Азеру Алиеву — 3:0. Победа над «Сибирью» стала для «Крыльев» шестой подряд в текущем розыгрыше первенства России. Самарцы набрали 25 очков и продолжают уверенно возглавлять турнирную таблицу. Следующий матч подопечные Андрея Тихонова проведут в субботу, 2 сентября. На выезде «Крылья» сыграют...FootballTop

Главный тренер Крыльев Советов Андрей Тихонов высказался после разгрома Сибири (3:0) в матче ФНЛ. После 10 туров самарцы возглавляют таблицу лиги. Мировые Новости Спорта

На 67-й минуте Сергей Самодин скинул мяч на Сергея Корниленко. Ярославцы вновь отыгрались за восемь минут до финального свистка. FootballTop

Жители российского города Самары набросились на просроченные бургеры, выброшенные из супермаркета в мусорный контейнер.  Видео опубликовано в Twitter «Усы Пескова». #NoComment Самарцы устроили ажиотаж вокруг мусорного контейнера, в который выбросили просроченные бургеры из супермаркета. pic.twitter.com/xAzyUr0m85 — Усы Пескова (@Sandy_mustache) 28 липня 2017...Публичные люди

30-летний футболист начал серию ещё весной 2015 года. FootballTop

Самарцы обыграли противника с минимальным счетом - 1:0. Единственный мяч самарцы забили на 14-й минуте. FootballTop

Самарцы объявили неделю пикетов "Путин! Забери Меркушкина"

Акция согласована с властями и будет проходить в разных районах Самары. на которой глава государства зачитал вопрос об отмене льгот губернатором Меркушкиным. Kasparov.ru

В концовке первого тайма удвоил преимущество форвард Сергей Самодин. FootballTop

Георгиевский, 66u0027 (8:1); Запасные: Шильников, Ятченко, Таранов, Башкиров. Удаление: Мияйлович, 81u0027. FootballTop

Через некоторое время сербским футболистам удалось сравнять счет. В Сербии «Крылья Советов» будут тренироваться до 29 июня. FootballTop

Уральский завод гражданской авиации планирует и в дальнейшем организовывать экскурсии для успешных студентов в целях ознакомления с предприятием и уральской столицей. pr.adcontext.net

В Санкт-Петербурге стартовал первый этап Чемпионата России по пляжному футболу. Самарские «Крылья Советов» проводили свою первую игру с местным «Кристаллом».Самарцы уступили со счетом 2:5 и свои голы смогли забить лишь в последнем, третьем периоде — отличились бразилец Мартинс и Кирилл Аникеев. Пляжные «Крылья» пытались уйти...FootballTop