число банкротств не снижается уже почти три года. По словам ведущего эксперта Центра макроэкономического анализа и краткосрочного прогнозирования (ЦМАКП) Владимира Сальникова, количество банкротств остается на высоком уровне. Он считает, что хоть экономика РФ и выходит из кризиса, но пока до...Kasparov.ru

Реанимация Калины, защита от грязи, газ от грабителей... - советы бывалых читателей ЗР

В очередной подборке «Советов бывалых» — замена труднодоступных сальников, защита моторного отсека и запаски от грязи, способы удобного крепления средств самозащиты, методы включения противотуманок в режим ДХО. Вы тоже...За рулем

На Вінничині, під час пожежі у військової частини, почали вибухати артилерійські снаряди (відео)

Склади з боєприпасами та зброєю горять на території військової частини у селі Сальники Калинівського району...Молодой буковинец

На военных складах под Винницей - взрывы

сводный отряд.Как сообщает местное издание Myvin со ссылкой на информацию очевидцев, людей, проживающих на территории воинской части А1119 в селе Сальники пока эвакуировали в Калиновку.У нас здесь сейчас, как война. Взрывы, все трясет, разлетается, полно дыма, крики, плач - ужас...Новости Чернигова

Арбитр Павел Сальников, который сделал ошибку в поединке между Энергией и Миром (2:3) возвращается к работе на матчах Второй лиги, сообщаетsportarena.На официальном сайте...Херсон Daily

Арбитр Павел Сальников, который сделал ошибку в поединке между На официальном сайте комитета арбитров ФФУ Сальников указан в Комитет арбитров ранее признал ошибку арбитра в матче Энергия - Мир.Херсон Онлайн

герметиком, чтобы в моторный отсек не поступала вода. Под родным двигателем малолитражки он приварил турбину-водомет, а потом установил и дополнительные сальники, тоже защищающие от проникновения воды через полости. Мастер заварил все стыки сплошным ровным швом, а потом выкрасил машину в...Ipnews

Так судят во Второй Лиге: назад в 90-е? (Видео)

Сальников во втором тайме назначил 11-метровый удар в ворота гостей, который Sportgid

Львов накрыло крупным градом

В соцсетях пользователи опубликовали фото и видео последствий стихии. Фото Игорь Сальников/Facebook, dyvys.info, lviv1256.com Факты

В Ялте за 3 месяца налоговики выявили более 300 нелегальных работников

в бюджет поступило 900 тыс.руб. НДФЛ и страховых взносов. Как сообщил начальник Межрайонной ИФНС России №8 по Республике Крым Александр Сальников, данные факты были установлены во время проверок и обследований, а также при анализе имеющейся информации в налоговом органе (налоговая...Первый регион

В Крыму за время курортный сезон налоговики выявили более 300 нелегальных работников

в бюджет поступило 900 тыс.руб. НДФЛ и страховых взносов. Как сообщил начальник Межрайонной ИФНС России №8 по Республике Крым Александр Сальников, данные факты были установлены во время проверок и обследований, а также при анализе имеющейся информации в налоговом органе (налоговая...Южная газета

с которым хотели разобраться болельщики, еле уехал со стадиона. Незадолго до конца поединка, при счете 2:3, 28-летний херсонский судья Павел Сальников поставил очевидный 11-метровый в ворота гостей, но сразу после того, как пенальти был реализован, он отменил гол и назначил...Украина криминальная

Франков прокомментировал скандал во Второй лиге

Главный редактор журнала «Футбол» Артем Франков – о нелепом поступке херсонского арбитра Павла Сальникова, испортившего матч лидеров группы Б Второй лиги «Энергия» – «Мир» (2:3). «Судья Сальников (Энергия – Мир) может начинать учить японский...Ukrainefootball.net

Арбитр отменил реализованный пенальти в матче второй лиги

урок, как нельзя судить профессиональные турниры. На 82 минуте матча при счете 2:3 в пользу горностаевцев рефери из Херсона, Павел Сальников поставил пенальти в ворота гостевой команды, но когда Энергия его реализовала, судья посоветовался с лайнсменом, отменил взятие ворот и...Телеграф

Главный арбитр матча Второй лиги Павел Сальников из Херсона отличился непонятным решением, которое повлияло на исход матча. хозяева реализовали 11-метровый и отменил взятие ворот. очень не понравилось...Херсон Онлайн

В матче 5-го тура второй лиги между «Энергией» и «Миром» (2:3) арбитр Павел Сальников принял решение, которое повлияло на исход матча.«Энергия» на 82-й минуте заработала пенальти. Судья дождался, пока хозяева реализовали 11-метровый, а потом...Tribuna.com

Очередной судейский скандал в Украине

Главный арбитр матча Второй лиги Павел Сальников из Херсона отличился непонятным решением, которое повлияло на исход матча. Арбитр Павел Сальников дождался, пока хозяева реализовали 11-метровый и отменил взятие ворот.Ukrainefootball.net

Арбитр матча «Энергия» — «Мир» отменил гол, забитый с пенальти (+Видео)

Павел Сальников на 82-й минуте встречи назначил 11-метровый в ворота "Мира" после того, как Дмитрий Шастал оказался...Sportgid

В матче «Энергия» — «Мир» арбитр отменил уже реализованный пенальти и назначил свободный удар (ВИДЕО)

преподали урок, как нельзя судить профессиональные турниры.На 82-й минуте матча при счете 2:3 в пользу Мира рефери из Херсона, Павел Сальников, назначил пенальти в ворота этой команды, который реализовал футболист Энергии Роман Бочак, тем самым восстановив равновесие. Однако тут же...Динамо Киев от Шурика

Арбитром матча был Павел Сальников из Херсона, его ассистенты - Виталий Украинский из Луганска и Вик...1news.info