Сала

минуте матча. Отличный удар из-за пределов штрафной площади удался Эдину Джеко. Следующий гол не пришлось ждать долго: через семь минут Салах удвоил преимущество Ромы точно пробив в ближний угол ворот Джо Харта. Леандро Паредес на 65-й минуте фантастическим дальним ударом...НаТрибуне.com

тура итальянской Серии A «Рома» на своём поле не оставила шансов «Торино», победив со счётом 4:1.На 10-й минуте Эдин Джеко открыл счёт, а на 17-й Мохамед Салах забил второй мяч римлян. На 65-й минуте точным ударом отметился Леандро Паредес. Ближе к концу матча в составе гостей один мяч отыграл...FootballTop

«Рома»: Щесны, Эмерсон, Фасио, Манолас (Вермален 74), Жезус, Перес, Найнгголан, Строотман (Тотти 82), Салах, Паредес, Джеко (Перотти 90).Спорт.ua

Акості, Капецци, Крісетіг, Тонєв (Наліні, 81), Фальчінеллі. Рома: Шченсни, Манолас, Фасіо, Рюдігер, Бруно Перес (Маріу Руй, 88), Паредес, Стротман, Емерсон, Салах (де Россі, 80), Наінгголан (Перотті, 90), Джеко.Чемпион

Рома на выезде переиграла Кротоне

Акости, Капецци, Крисетиг, Тонев (Налини, 81), Фальчинелли.«Рома» – Шченсны, Манолас, Фасио, Рюдигер, Бруно Перес (Мариу Руй, 88), Паредес, Стротман, Эмерсон, Салах (де Росси, 80), Наингголан (Перотти...Sportgid

Полузащитник «Ромы» Мохамед Салах не примет участия в домашней игре 23-го тура чемпионата Италии с «Фиорентиной», которая пройдет во вторник.Как сообщила Corriere dello Sport, главный тренер римского клуба...FootballTop

В нынешнем сезоне итальянской Серии А Салах принял участие в 16 матчах, забил 8 голов и отдал 4 результативные передачи.FootballTop

Сборная Камеруна стала чемпионом Африки

1:2 Голы: Эльнени, 22 - Нкулу, 60, Абубакар, 88 Египет: Эль Хадари - Эль Мохамади, Хегази, Габр, Фатхи - Мохамед Салах, Хамед, Эль Саид, Эльнени, Трезеге (Собхи, 66) - Варда. Камерун: Ондоа - Фаи, Нгаду-Нгаджи, Тейку (Нкулу, 32), Ойонго -...Comments.ua

Камерун - победитель Кубка африканских наций-2017 (ВИДЕО)

африканских наций, финалЕГИПЕТ КАМЕРУН 1:2 (1:0)Голы: Эльнени (21) Нкулу (60), Абубакар (89)Египет: Эль Хадари, Эль Мохамади, Хегази, Габр, Фатхи, Мохамед Салах, Хамед, Эль Саид, Эльнени, Трезеге (Собхи, 66), Варда Камерун: Ондоа, Фаи, Нгаду-Нгаджи, Тейку (Нкулу, 32), Ойонго, Сиани, Джум, Зуа...Динамо Киев от Шурика

1:2 Голы: Эльнени, 22 — Нкулу, 60, Абубакар, 88 Египет: Эль Хадари — Эль Мохамади, Хегази, Габр, Фатхи — Мохамед Салах, Хамед, Эль Саид, Эльнени, Трезеге (Собхи, 66) — ВардаКамерун: Ондоа — Фаи, Нгаду-Нгаджи, Тейку (Нкулу, 32), Ойонго — Сиани,...Шахта

трех забитых на групповом этапе мячей хватило конголезскому форварду, чтобы стать лучшим бомбардиром КАН-2017. Его могли обойти нападающий сборной Египта Мохамед Салах и защитник сборной Камеруна Мишель Нгаду-Нгаджи — перед финалом у них было по два мяча, но в решающем матче они не отличились. В финале Камерун одержал волевую победу...FootballTop

Египет Камерун 1:2.

1:2Голы: Эльнени 22 - Нкулу 59, Абубакар 88Египет: Эль-Хадари, Фатхи, Хегази, Габр, Эль Саид, Варда, Хамед, Трезеге (Собхи 66), Эльнени, М.Салах, Эль-МухамадиТренер: Эктор КуперКамерун: Ондоа, Ойонго, Нгаду-Нгаджи, Тейку (Нкулу 31), Фай, Джум, Сиани, Тамбе (Абубакар 46), Бассогог, Зуа, МуканджоТренер: Уго...Sportgid

Камерун выиграл Кубок Африки 2017.

году. Египет Камерун 1:2 Голы: 1:0 22 Эль-Ненни, 1:1 59 Нкулу, 1:2 88 Абубакар. Египет Эль-Хадари, Габер, Хегази, Фатхи, Уарда, Салах, Эль-Саид, Хамед, Трезеге (Собхи, 66), Эль-Ненни, Аль-Мухаммади. Камерун Ондоа, Нгаде-Нгаджуи, Ойонго, Фэ, Тейку (Нкулу, 31), Бассогог, Сутчин-Джум, Сиани, Муканджо,...Euro.com.ua

Кубок Африки 2017.

Сборная Буркина-Фасо в упорной борьбе проиграла национальной команде Египта. Отрыли счет в матче именно номинальные гости, на 66-й минуте отличился Салах. Однако уже через семь минут счет на табло снова был равен, отметился Бансе. В основное время команды так и...Euro.com.ua

...kickoff.com В матче 1/2 финала Кубка Африканских наций встретились Египет и Буркина-Фасо.  Счет в матче открыл лидер сборной Египта Мохаммед Салах – взятие ворот состоялось на 66-ой минуте. Уже чрез семь минут экс-игрок донецкого Металлурга Аристид Бансе сравнял счет.  В...Спорт-ОБЗОР

Египет одолел Буркина-Фасо в серии пенальти

© espnfc.com Кубок Африки. 1/2 финалаБуркина-Фасо – Египет – 1:1Голы: 0:1 – 66 Салах, 1:1 – 73 Бансе.Буркина-Фасо – Коффи, Дайо, Кулибали, Яго, Коне, Туре, Каборе, Накульма, Бансе (Траоре, 103), Траоре, Траоре (Диавара, 80).Египет...Sportgid

Кубок африканских наций: полуфинал, Египет - первый финалист (ВИДЕО)

в серии пенальти обыграла национальную команду Буркина-Фасо.Кубок африканских наций, полуфиналБУРКИНА-ФАСО ЕГИПЕТ 1:1 (0:0). По пенальти 3:4 Голы: Бансе (73) Мохаммед Салах (67)Буркина-Фасо: Куаку, Кулибали, Коне, Дайо, Яго, Туре, Кабаре, Абду Траоре (Диавара 80), Накулма, Бансе (Ален Траоре 103), Бертан ТраореЕгипет:...Динамо Киев от Шурика

удара соперников, в том числе его 20-летнего визави Эрве Коффи, и имеет шанс стать пятикратным чемпионом Африки.БУРКИНА-ФАСО — ЕГИПЕТ — 1:1 (Бансе, 73 — М. Салах, 67). Серия 11-метровых — 3:4 (Эль-Саид — вратарь — 0:0. Ал. Траоре — 1:0. Рамадан Собхи — 1:1. Б. Диавара — 2:1. Хегази — 2:2. Яго — 3:2.FootballTop

Буркина-Фасо Египет 1:1, пен.

Буркина-Фасо - Египет 1:1, пен. 3:4Голы: Бансе 73 - М.Салах 66Буркина-Фасо: Коффи, Коне, Яго, Дайо, Кулибали, Разак Траоре (Диавара 80), Туре, Каборе, Б.Траоре, Накулма, Бансе (А.Траоре 103)Тренер: Паулу ДуартеЕгипет: Эль-Хадари...Sportgid

Кубок Африки: Египет стал первым финалистом

выйдет победителем в паре Камеруна и Ганы.2017 Кубок Африканских Наций. Плей-офф. 1/2 финала.Буркина-Фасо - Египет 1:1 (0:0), по пенальти 3:4Голы: Салах, 66 (0:1); Бансе, 73 (1:1)Буркина-Фасо: Коффи; Дайо; Коне Б.; Кулибали Я.; Яго; Туре Бл.; Каборе; Траоре А.Р. (Диавара Б.,...Террикон