Сала

Нападающий «Ливерпуля» Мохамед Салах поделился мнением о своей результативности в этом сезоне. Напомним, что 25-летний египтянин провёл 26 матчей в английской Премьер-лиге и забил...1NEWS

Полузащитник "Ливерпуля" Мохамед Салах рассказал о том, что от него требует на тренировках и в матчах главный тренер команды Юрген Клопп.Ua-football

Нападающий "Ливерпуля" Мохамед Салах считает, что своей высочайшей результативностью он обязан главному тренеру Юргену Клоппу и его тактическому решению на старте сезона.Мировые Новости Спорта

Салах назвал цель Ливерпуля

Нападающий "Ливерпуля" Мохамед Салах хочет завоевать второе место в чемпионате Англии. В данный момент "красные" расположились на третьей строчке, отставая от идущего вторым "Манчестер...Ukrainefootball.net

который занимает седьмое место в российской премьер-лиге — 1:1. Оба гола в матче были забиты с пенальти. У «Иртыша» на 38-й минуте забил нигерийский форвард Фуад Салами, а у «Ахмата» на 88-й отличился албанский нападающий Беким Балай. Карагандинский «Шахтер» сыграл вничью с «Пролетером» из Нови-Сада, который занимает третье место во второй...FootballTop

с казахстанским клубом «Иртыш» (Павлодар). Встреча завершилась со счётом 1:1.Оба гола в этом матче были забиты с пенальти. На 38-й минуте точный удар с 11-метрового Фуада Салами вывел вперёд казахстанскую команду, а «Ахмат» отыгрался на 88-й минуте благодаря голу Бекима Балая. После 20 туров российской Премьер-Лиги «Ахмат» располагается...FootballTop

Салах: я планую забити більше 30 голів у цьому сезоні

Мохаммед Салах зумів відзначитися в цьому матчі забитим мячем. Хочу забити ще більше мячів у наступних матчах.NewWest Media

Мохамед САЛАХ: «Постоянно стараюсь стать лучше»

© Getty Images Нападающий «Ливерпуля» Мохамед Салах заявил, что не собирается останавливаться на 30 голах, которые он уже забил в этом сезоне.Sportgid

Нападающий "Ливерпуля" Мохамед Салах заявил, что не собирается останавливаться на 30 голах, которые он уже забил в этом сезоне.Мировые Новости Спорта

выступления. С такой линией атаки задача не выглядет такой уж нереальной. Выиграли же они в прошлом году 4:0 у "Барселоны"!1. Салах - Фирмино - Мане ("Ливерпуль", 19 голов, 5 передач)А вот и абсолютно лучшая атакующая линия. В таком виде она...Террикон

в Лиге чемпионов со счётом 5:0. Хет-триком отметился Садио Мане, по голу на свой счёт записали Роберто Фирмино и Мохамед Салах. – У «Ливерпуля» было просто слишком много агрессии поединке с «Порту». Казалось, будто они могут забить в каждой атаке.1NEWS

Фаулер: То, чего Салах уже добился в Ливерпуле, не просто впечатляет, а даже пугает

Бывший нападающий английского «Ливерпуля» Робби Фаулер высказался в адрес Мохамеда Салаха. Как известно, Мохамед уже добрался до отметки в тридцать голов за «Ливерпуль» в нынешнем сезоне. Египтянин перебрался на «Энфилд» прошлым...Ukrainefootball.net

Джеррард похвалил форвардов Ливерпуля

Легенда английского "Ливерпуля" Стивен Джеррард похвалил трио атакующих игроков "красных" в лице Садио Мане, Мохамеда Салаха и Роберто Фирмино. "С Мане у команды есть скорость и прямота, с Фирмино - игра в касание и возможность придержать...Ukrainefootball.net

Принижений ПСЖ на "Бернабеу" та розгром "Ліверпуля"

Ліга чемпіонів. "Реал" б'є ПСЖ, 5 голів від "Ліверпуля"Ліга чемпіонів1/8 фіналуПерші матчі"Порту" - "Ліверпуль" - 0:5Голи: Мане, 25, 53, 85 Салах, 29, Фірміно, 69"Реал" - ПСЖ - 3:1Голи: Роналду, 45 (пен), 83, Марсело, 86 - Рабіо, 33Сайт Sportanalytic.com, читай новини...Sportanalytic

Бывший капитан Ливерпуля Стивен Джеррард остался в восторге от игры команды против Порту и от действий вингера Мохамеда Салаха в частности. Мохамед Салах, Getty Images 15 февраля 2018, 16:59 Накануне в рамках первого поединка 1/8 финала Лиги чемпионов Ливерпуль...Ideasport

Легенда Ливерпуля: У атакующего звена команды идеальное сочетание

Джеррард instagram.com/stevengerrard/ Легендарный игрок Ливерпуля Стивен Джеррард, который сейчас работает с молодежной командой мерсисайдцев, похвалил игру, которую демонстрирует форвард Мохамед Салах, а также в целом оценил качество атакующего звена Ливерпуля. Смотри также: Порту – Ливерпуль 0:5 видео голов и обзор...Спорт-ОБЗОР

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп похвалил нападающего Мохамеда Салаха за результативность. Надеюсь, что Салах не остановится на 30 голах».Tribuna.com

Главный тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп надеется, что Мохамед Салах продолжит забивать пугающими темпами и не остановится на отметке в 30 голов.Мировые Новости Спорта

Экс-капитан «Ливерпуля» Стивен Джеррард, ныне работающий с молодежной командой мерсисайдцев, высоко отозвался об игре нападающего Мохамеда Салаха после игры с «Порту» (5:0). – У «Ливерпуля» было просто слишком много агрессии для «Порту». Казалось, будто они могут забить...Tribuna.com

в семи матчах (6,9 в среднем за 90 минут). На втором месте по общему количеству ударов – нападающий «Ливерпуля» Мохамед Салах (29 – 4,4 в среднем за 90 минут), на третьем – форвард «Барселоны» Лионель Месси (28 –...Tribuna.com