Клопп: Салах очень хороший игрок, которого мы убедили присоединиться к нам

Наставник "Ливерпуля" прокомментировал игру новичка клуба Мохамеда Салаха Ua-football

Клопп: Салах дуже хороший гравець, якого ми переконали приєднатися до нас

Главный тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп доволен действиями египетского форварда Мохамеда Салаха. "Салах лучше, чем кто-либо мог представить. Он очень хороший игрок, которого мы убедили присоединиться к нам. Именно поэтому мы это сделали.Ua-football

Полузащитник Ливерпуля отлчился большим количеством ударов в створ ворот соперников. Мохамед Салах, Getty Images 18 сентября 2017, 17:40 Вингер Ливерпуля Мохамед...Ideasport

Ливерпуль - Бернли - 1:1: Обзор матча

на своем поле сыграли вничью с "Бернли" в пятом туре чемпионата Англии. Субботний матч на "Энфилде" завершился со счетом 1:1. Салах, 30 (1:1) Ливерпуль - Бернли.1NEWS

АПЛ. "Ліверпуль" - "Бернлі" - 1:1

Деякі фанати "Ліверпуля" почали говорити про відставку Клоппа. Повідомляє сайт Sportanalytic.com. Чемпіонат Англії 5 тур"Ліверпуль" - "Бернлі" - 1:1Голи: Салах, 30 - Ерфілд, 27Сайт Sportanalytic.com, читай новини про спорт українською!Sportanalytic

Оставшихся 60 минут Красным не хватило для того, чтобы вырвать победу и с финальным свистком была зафиксирована ничья. Голы: Салах, 30 - Арфилд, 27...Шахта

Ліверпуль - Бернлі 1:1.

Голи: Салах 30 - Ерфілд 27 "Ліверпуль" - "Бернлі" 1:1...Ua-football

"Ливерпуль" не сумел одолеть "Бернли"

от "Манчестер Сити" не сумели оправиться и снова оступились. На этот раз Мерсисайдцы споткнулись о "Бернли"."Ливерпуль" "Бернли" 1:1Голы: Арфилд, 27, Салах, 30"Ливерпуль": Миньоле Александер-Арнольд, Матип, Клаван, Робертсон Милнер, Джан, Коутиньо (Соланке, 78) Салах, Фирмино (Окслейд-Чемберлен, 79), Старридж"Бернли": Поуп Лоутон, Тарковски,...Campeones.ua

Мохаммед Салах и Константин Будеску признаны игроками недели в еврокубках

Лиге Европы. Любители футбола посчитали, что в первом туре Лиги чемпионов никто не проявил себя лучше, чем вингер «Ливерпуля» Мохаммед Салах. В голосовании на официальном сайте УЕФА египтянин набрал 51% голосов. Вторым с 20% стал форвард «Барселоны» Лионель Месси, у...1NEWS

УЕФА определила лучшего игрока в Лиге чемпионов

Полузащитник английского футбольного клуба "Ливерпуль" Мохамед Салах признан лучшим игроком недели в Лиге чемпионов УЕФА.Фокус

Салах признан лучшим игроком недели в Лиге чемпионов, Тайсон набрал 1% голосов

Полузащитник "Ливерпуля" Мохамед Салах признан лучшим игроком первого тура группового турнира Лиги чемпионов. Таково решение болельщиков, которые приняли участие в голосовании.Sportgid

Полузащитник «Ливерпуля» Мохаммед Салах признан лучшим игроком первого тура Лиги чемпионов.FootballTop

Полузащитник Ливерпуля Мохамед Салах признан лучшим игроком 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов.Мировые Новости Спорта

Салах признан лучшим игроком 1-го тура Лиги чемпионов, Тайсон - 8-й

Игрок "Ливерпуля" отлично проявил себя в первом туре ЛЧ Хавбек "Ливерпуля" Мохамед Салах стал лучшим игроком 1-го тура Лиги чемпионов, информирует официальный сайт УЕФА. Последнее место в голосовании занял бразильский полузащитник "Шахтера" Тайсон.Campeones.ua

Назван лучший игрок первого тура Лиги чемпионов

Лидер Ливерпуля Мохамед Салах признан игроком тура Лиги чемпионов 2017/18 на официальном сайте УЕФА. Кроме забитого мяча, Салах также создал 2 голевые моменты и выиграл 100% единоборств...Телеграф

Нападающий Ливерпуля победил в голосовании Ua-football

группах E. F. G. H. Группа Е Ливерпуль пропустил очень рано, уже на 5 отметился Бен Йеддер, Но Фирмино и Салах сумели ещё до перерыва вывести англичан вперед, да ещё Фирмино в […]Запись Самые свежие результаты Лиги Чемпионов: группы E.Новости Чернигова

"Ліверпуль" - "Севілья" - 2:2

допустив осічку вже на старті Ліги чемпіонів. Повідомляє сайт Sportanalytic.com. Ліга чемпіонів1 турГрупа Е"Ліверпуль" - "Севілья" - 2:2Голи: Фірміно, 21, Салах, 37 - Бен Йеддер, 5, Корреа, 72Сайт Sportanalytic.com, читай новини про спорт українською!Sportanalytic

Ліверпуль - Севілья 2:2.

"Ліверпуль" (Англія) - "Севілья" (Іспанія) 2:2 Голи: Фірмініо 21, Салах 37 - Бен Йєддер 5, Корреа 72 Читайте також: Ліверпуль і Севілья розписують справжню бойову нічию...Ua-football

"Ливерпуль" и "Севилья" сильнейшего не выявили

по два мяча.В первом тайме на гол Бен Йедера игроки хозяев ответили двумя взятиями ворот Рико сначала Фирмино, а затем Салах. Во втором тайме "Севилья" исправила ситуацию и выровняла счет благодаря голу Корреа."Ливерпуль" "Севилья" 2:2Голы: Фирмино, 21, Салах, 37 Бен...Campeones.ua