Салах Абдеслам, якого підозрюють в організації терористичних актів у Парижі в листопаді 2015 року, постане перед судом у Бельгії. Про це повідомляє Reuters з посиланням на бельгійських прокурорів. "Дату судового розгляду в Бельгії ще не встановлено і не зрозуміло, чи...1NEWS

Ключевой подозреваемый в терактах в Париже 2015 года Салах Абдеслам предстанет перед судом в Бельгии в связи с перестрелкой с полицейскими в Брюсселе. Об этом сообщили в четверг бельгийские...Європейська правда

Кадерабек, Хюбнер, Цубер, Фогт, Рупп (Амири 53), Гнабри (Ут 71), Демирбай, Вагнер, КрамаричТренер: Юлиан Нагельсманн"Ливерпуль" (Англия): Миньоле, Матип, Морено, Ловрен, Салах, Арнольд, Вейналдум, Джан, Хендерсон (Милнер 63), Мане (Груйич 89), Фирмино...Sportgid

"Ливерпуль" добыл выездную победу над "Хоффенхаймом"

- Кадержабек, Рупп, Демирбай, Цубер - Крамарич, Вагнер, Гнабри"Ливерпуль": Миньоле - Александер-Арнольд, Матип, Ловрен, Морено - Джан, Хендерсон, Вейналдум - Салах, Фирмино, МанеПредупреждения: Бичакчич, Джан...Campeones.ua

"Хоффенхайм" - "Ливерпуль": стартовые составы

Вагнер, ГнабриЗапасные: Кобель, Нордтвейт, Тольян, Амири, Ут, Салаи, Гайгер"Ливерпуль": Миньоле - Александер-Арнольд, Матип, Ловрен, Морено - Джан, Хендерсон, Вейналдум - Салах, Фирмино, МанеЗапасные: Кариус, Милнер, Гомес, Груйич, Клаван, Ориги...Campeones.ua

Михайлюк: У Хоффенхайма есть все шансы выиграть этот матч, но предпочтение отдаю Ливерпулю

защите надежнее.- Отражается ли на игре «Ливерпуля» отсутствие Коутиньо?- Да. Коутиньо добавляет атаке команды некую изюминку. Ведь и Мане, и Салах полагаются на свою скорость, они достаточно одноплановые футболисты. Да, это игроки, которые могут смещаться в центр, вбегать в свободные...Террикон

Коутиньо не попал в заявку "Ливерпуля" на матч Лиги Чемпионов

на матч с Хоффенхаймом. На матч бело-синими в составе "мерсисайдцев" отправились 22 игрока: Александер-Арнольд, Морено, Ловрен, Милнер, Вейналдум, Хендерсон, Джан, Мане, Салах, Фирмино, Кент, Соланке, Ориги, Гомес, Клаван, Флэнаган, Робертсон, Матип, Груич, Миньоле, Кариус, Уорд. Отметим, что Коутиньо также пропускал матч...Телеграф

Уотфорд - Ливерпуль - 3:3: Обзор матча

тур. «Уотфорд» — «Ливерпуль» 3:3 (2:1) Голы: Окака, 8 (1:0); Мане, 29 (1:1); Дукуре, 32 (2:1); Фирмино, 55 (пенальти) (2:2); Салах, 57 (2:3); Бритос, 93 (3:3)...1NEWS

Уотфорд и Ливерпуль выдали прекрасный матч в 1-м туре английской Премьер-лиги. Игра завершилась зрелищной ничьей, которую хозяева поля, дважды выигрывавшие по ходу матча, смогли спасти лишь в концовке встречи. Шахта

ошибкой защиты «Ливерпуля» — 2:1. Роберто Фирмино удалось сравнять счет ударом с пенальти на 55-й минуте — 2:2. Через 2 минуты вингер сборной Егпита Мохаммед Салах вывел гостей вперед после заброса Фирмино на дальнюю штангу — 2:3. На 90+4-й минуте уругвайский защитник Мигель Бритос сравнял счет, добив мяч...FootballTop

Уотфорд и Ливерпуль устроили голевой триллер.

3:3 (2:1, 1:2) Голы: 1:0 8 Окака Чука, 1:1 29 Мане, 2:1 32 Дукуре, 2:2 55, пенальти Фирмино, 2:3 57 Салах, 3:3 90 Бритос.Euro.com.ua

в кінці поєдинку. "Вотфорд" - "Ліверпуль" 3:3 Голи: Окака 9, Дукуре 32, Брітос 90+4 - Мане 29, Фірміно 55 (пен.), Салах 58...Ua-football

"Ліверпуль" і Уотфорд" забили на двох 6 голів в першому турі АПЛ (ВІДЕО)

Команда Юргена Клопа зіграла в бойову нічию з "Уотфордом". Повідомляє Футбол газета. Чемпіонат Англії 1 тур"Уотфорд" - "Ліверпуль" 3:3 (2:1)Голи: Окака-Чука 8,А. Дукур 31, Брітос 90', С. Мане 29. Фірміно 55,(пен.) М. Салах 57Футбол газета

Уотфорд и Ливерпуль сыграли в результативную ничью

Бритоса, который на 90+4 минуте вырвал ничью для "Уотфорда"."Уотфорд" "Ливерпуль" 3:3Голы: Окака, 8, Мане, 29, Дукуре, 32, Фирмино (пен), 55, Салах, 57, Бритос, 90+4"Уотфорд": Гомес Янмаат (Фемения, 18), Кабул, Бритос, Холебас Чалоба, Дукуре Амрабат, Клеверли, Перейра Окака"Ливерпуль": Миньоле Арнольд (Гомес...Campeones.ua

Уотфорд - Ліверпуль 3:3.

АПЛ. 1-й тур "Уотфорд" - "Ліверпуль" 3:3 Голи: Чалоба 9, Дукур 32, Брітос 90+4 - Мане 29, Фірміно 55 (пен.), Салах 58 "Уотфорд": Гомес, Перейра (Рішарлісон 50), Окака Чука (Грей 64), Холебас, Дукур, Чалоба, Клеверлі, Амрабат, Кабул, Брітос, Янмат (Фемен...Ua-football

Ливерпуль теряет очки в результативном матче с Уотфордом: смотреть голы

Стефано Окака, 8 мин., УотфордГол! Абдулай Дукуре, 32 мин., УотфордГол! Фирмино, Роберто, 55 мин. (P), ЛиверпульГол! Мохамед Салах, 57 мин., Ливерпуль...Террикон

Салах эффектно пошутил над Наингголаном (Фото)

Вингер "Ливерпуля" эффектно пошутил над своим бывшим одноклубником по "Роме" Раджой Наингголаном. Sportgid

В Тунисе масштабные пожары погубили 2 тысячи гектаров леса

июля мы пережили волну лесных пожаров - 94 вспышки в восьми провинциях", - сказал на пресс-конференции представитель службы чрезвычайных ситуаций Салах Корби. По словам государственного секретаря по сельскому хозяйству Омара аль-Бехи, "около 2000 гектаров"лесных земель было потеряно. Представитель национальной гвардии...Телеграф

«Ливерпуль» разгромил «Баварию» в матче Audi Cup (видео)

пользу английского клуба. На стадионе присутствовали 70 000 болельщиков. В первом тайме голами за "Ливерпуль" отметились Садио Мане и Мохамед Салах, а во второй половине игры победу англичан закрепил вышедший...Sportgid

Алексис Санчес не сможет перейти в другой английский клуб. "Монако" установил новую цену за Килиана Мбаппе. Мохамед Салах быстрее Садио Мане. Обзор слухов и сплетен английской прессы за среду.Мировые Новости Спорта