слова 37-летнего Терри talkSPORT. — В начале сезона моя цель состояла в том, чтобы поднять команду повыше. Осталось сделать последний рывок. Надеемся, что мы сможем взлететь в АПЛ, а затем уже будет легко сделать решение». Напомним, что Джон Терри перешел...Спорт.ua

компактный кроссовер. Об этом сообщил президент компании KIA Motors Rus Чжон Вон Чжон. По его словам, компания KIA делает качественный рывок в отношении моделей B-SUV. Президент также отметил, что новая модель в которой в ней будут учтены особенности российского рынка,...Informing

Украина имеет самую сильную армию среди стран Европы, не являющихся членами НАТО

результат четырехлетней работы Петра Порошенко, как Верховного Главнокомандующего ВСУ и президента, которому достались от предшественников фактически уничтожены вооруженные силы. Тот рывок, который сделан фактически за последние четыре года уже оценили все страны НАТО, включая безальтернативного лидера все армий мира –...Replyua

свой счет Джеймс Харден.В похожем ключе протекал матч "Юты" и "Оклахома-Сити". После установившегося после большого перерыва равенства хозяева предприняли мощный рывок, который и лег в основу их победы. Таким образом, "Юту" и "Хьюстон" от выхода во второй раунд плей-офф отделяет...Террикон

- 94 млн. евро. Конкуренцию им, как на футбольном поле, так и в плане финансов, пытается составить Неймар. Бразилец сделал рывок за счет большего присутствия на рекламном рынке - за год его доходы возросли с 43,5 млн. евро до 81,5...Террикон

Игроки «Хьюстона» в 4-м матче серии первого раунда плей-офф с «Миннесотой» совершили невероятный рывок, набрав 50 очков в 3-й четверти встречи. 22 очка принес команде ее лидер Джеймс Харден. Выиграв первую половину матча со...Tribuna.com

В следующем месяце миллионы украинцев останутся без субсидий в результате перерасчета. Кроме того, эксперты прогнозируют возможное подорожание бензина, при чем рывок может составить около 5 грн. Обозреватель […]The post Бензин, субсидии, доллар: как жизнь украинцев изменится в мае appeared first...УСБН

Химик впервые победил Днепр в полуфинале плей-офф Суперлиги

этом сообщил Укринформ. Почти две трети матча в Южном соперники шли бросок в бросок. В начале заключительной четверти Химик совершил рывок и оторвался от гостей на 20 очков. Дело было сделано и хозяева уверенно довели матч до победы — 99:81?,...On.od.ua

В РФ растет производство грибов

производства грибной продукции, продемонстрированные в 2017 году, дают основания полагать, что грибная отрасль в течение этого года совершит очередной количественный рывок. При текущих темпах развития в 2018 году эта цифра может увеличиться еще на 35 000 тонн.Однако есть и сложности:...АгроПравда

Майами сравнял счет в противостоянии с Филадельфией

снова вышел Уэйд и в оставшееся время добавил в свой актив еще 5 очков, подбор в нападении и передачу, погасив рывок соперника. «Голден Стэйт» – «Сан-Антонио» – 116:101 (23:25, 24:28, 33:22, 36:26) Счет в серии...Спорт.ua

нетрезвом состоянии. В «Единый центр 102» полиции Херсонской области поступило сообщение от 64-летней херсонки. Женщина рассказала, что неизвестный мужчина путем рывка, завладел сумкой, в которой находились деньги и личные документы. По данному факту проводится проверка. В Каланчакское отделения полиции поступило...Херсон Онлайн

матча МФК «Николаев» и харьковского «Гелиоса», попечитель команды «корабелов» Сергей Кантор рассказал, что для реконструкции Центрального городского стадиона нужен финишный рывок в виде помощи от городского совета.Подробности.mk.ua

Сегодня пройдет центральный матч УПЛ «Шахтер» - «Динамо»

за чемпионство. «Горняки» после вылета из Лиги чемпионов уже могут не беречь силы на чемпионат Украины, где осталось сделать последний рывок к победе. Формально сегодня «Шахтер» может стать чемпионом. Однако «Динамо» Александра Хацкевича умеет по-особенному настраиваться на матчи с принципиальным...Аналитическая служба новостей

из сёл района.Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Херсонской области.Мужчина рассказал правоохранителям, что несколько минут назад 60-летний житель соседнего села рывком вырвал у заявителя мобильный телефон.По данному факту полицией проводится...Голая Пристань

Днепр одолел Химик и приблизился к финалу Суперлиги

Днепр проигрывал после трех четвертей, однако в решающей сделал рывок и сумел добыть победу. Во втором полуфинальном противостоянии Черкасские Мавпы ведут в серии 2:0 с Николаевым.Спорт.ua