рывок

В Запорожье встретили чемпиона Европы по тяжелой атлетике

приезжала золотая медаль континентального первенства по тяжелой атлетике. И вот на чемпионате Европы в Израиле запорожец Дмитрий Вороновский, подняв в рывке 105, а в толчке 128 килограммов, прервал эту неприятную традицию. По его словам, победа далась не очень трудно. Даже...Индустриальное Запорожье

Об этом сообщает УНН со ссылкой на Минмолодспорта. Равных не было трем украинским юным соотечественникам, которые стали победителями как в рывке, так и в толчке: - Анна Панова в весовой категории до 69 кг с результатом 217 кг; - Владимир...Украина криминальная

Голден Стэйт в первой четверти матча с Ютой организовал рывок 29:1

«Уорриорз» в первой четверти матча с «Джаз» в четверг организовали рывок 29:1. Проводившие второй матч за два дня калифорнийцы победили со счетом 106:99.Sportgid

НБА. «Уорриорз» в первой четверти матча с «Джаз» организовали рывок 29:1

«Уорриорз» в первой четверти матча с «Джаз» в четверг организовали рывок 29:1. Проводившие второй матч за два дня калифорнийцы победили со счетом 106:99.Tribuna.com

ДТЭКу не удастся избежать убытков, но их будет меньше, - Тимченко

курсовых рисков и ростом цен на уголь на мировых рынках. В этом году ситуация поменялась. В стране не было такого рывка по курсу доллара как в 2015-м, когда гривна обесценилась более чем на 50%. Соответственно, у всех компаний снизились убытки...Капитал

Конец ноября ознаменовался противоречивыми сигналами из «штаба реформ», в роли которого все более отчетливо выступает правительство. Politica-ua.com

Новый рывок в экономике Украины

же всех представителей украинской власти, которые приложили максимум усилий, чтобы запустить реформы в экономике Украины и, тем самым, сделать небывалый рывок, которого так не хватало нашей экономики. Как известно, все 22 года до 2014 года, экономика Украины находилась в состоянии...Vse media

Вернидуб: Настроение у команды боевое

команды боевое. Ребята понимают, что сейчас наступает финишная прямая и до отпуска совсем немного времени, поэтому нужно сделать еще один рывок. Игры с «Днепром» никогда не бывают простыми. Постараемся реабилитироваться за матч первого круга, который мы проиграли. Нам надо набирать...Tribuna.com

Маурицио САРРИ: «Наполи не хватает спортивной злости»

быть более опасен. Насколько не хватает такого форварда, как Милик? Милик давал нам много вариантов, а сейчас если мы делаем рывок, то вынуждены отправлять мяч в штрафную низом. Так что такого игрока не хватало бы любой команде. Но в любом...Спорт.ua

В Одессе ограбили девушку

сотрудникам Малиновского отдела полиции обратилась 19-летняя жительница Одесской области, которая заявила, что возле Горбатого моста по улице Балковской неизвестный злоумышленник рывком завладел ее сумкой, в которой находились мобильный телефон, кошелек и банковский карточки.Одесский паблик

В одесском магазине мужчина завладел чужой курткой

К сотрудникам Приморского отдела полиции обратилась 35-летняя женщина, которая заявил, что, находясь в магазине одежды, неизвестный злоумышленник путем рывка завладел курткой.Одесский паблик

Украина разгромом закончила первый раунд отбора на ЧМ

начала поединок, позволив соперницам несколько минут держаться с собой на равных. Впрочем, при счете 2:1 в пользу Греции украинки сделали рывок 8:1...Sportgid

Доминик Виндиш: «Знал, что мне нужно ждать до последнего момента»

нужно ждать до последнего момента. Перед стадионом идет длинный спуск, поэтому лучше было оставаться позади и ждать, а затем делать рывок на финишной прямой. Я думал об этом на последнем круге, знал, что у меня хороший лыжный ход, и моя...Tribuna.com

Баскетболисты «Запорожья» проиграли в Николаеве.

однако, не помешало гостям после 3-очкового броска Змитровича довести свой перевес до 14 очков. Правда, хозяева не стушевались, и ответили рывком 9:0. К сожалению, в дальнейшем запорожцы шаг за шагом сдавали свои позиции, и по всему чувствовалось, что 7-очковый гандикап...Reporter UA

Кими Райкконен: «На этой трассе непросто проехать идеальный круг, но мы хотя бы попытались»

знает…Мне кажется, гораздо важнее будет просто хорошо стартовать. Конечно, разница между «суперсофтом» и «ультрасофтом» есть, но здесь совсем короткий стартовый рывок, так что нужно просто хорошо стартовать, а там посмотрим», – цитирует Райкконена F1i.Tribuna.com

Мотор разгромил Динамо и вышел на первое место в Лиге чемпионов

Мотор просто-таки идельно начал встречу, организовав рывок 9:2.Sportgid

В Суперлиге завершились очередные матчи

После перерыва команды свели вничью третью четверть (26:26), а в четвертой хозяева совершили рывок - 25:16.Comments.ua

Почти что Porsche: новый Bentley Continental GT останется «немцем»

Величавый автомобиль останется верным технологиям Volkswagen Group и сделает качественный рывок вперед.За рулем