Израиль увеличивает расширяет границы разрешенной для рыболовства зоны у южного побережья Газы. ISRAland

Мариупольский рыбак похвастался удивительным уловом

не видел. Удивились и рыбаки, которые сидели с удочками рядом со мной, - рассказал мужчина. Рыболов высказал предположение, что эта рыбка декоративная, и когда-то жила в аквариуме, но бывший хозяин по каким-то причинам решил от нее избавиться. Возможно, рыбка плохо...i24

Феноменальная игра Рыбки за Карабюкспор: экс-голкпер Динамо совершил 8 сейвов

Александр Рыбка @rybkasasha провел очень сильный матч против Кайсериспора.Ukrainefootball.net

Хачериди сменил агента?

Инстаграме. 16 Football Agency – футбольное агентство, которое возглавляет Иван Пироженко. Он представляет интересы таких футболистов как Евгений Селезнев, Александр Рыбка, Андрей Близниченко, Сергей Рыбалка, Дмитрий Коркишко (всем им помог оформить переходы в турецкие клубы). Судя по всему, теперь Пироженко...Ukrainefootball.net

Ловись рыбка большая и маленькая! Эта фотография была сделана на берегу Майна во Франкфурте.DW

Талантливую рыбку сравнили с Месси (Видео)

В Сети набирает популярность видео, в котором рыбка играет шариком, забивая его в ворота.Sportgid

Рыбка и Селезнев одержали верх над Кучером в чемпионате Турции

очередного тура. Свой поединок провел и "Карабюкспор", в составе которого выступают бывшие сборники - нападающий Евгений Селезнев и вратарь Александр Рыбка.Команде украинцев противостоял один из лидеров чемпионата "Кайсериспор". Тем не менее невзирая на это, хозяева, пребывающие в кризисе, не стушевались...Campeones.ua

Команда Селезнева и Рыбки одержала драматичную победу над командой Кучера в Турции

вышел защитник Александр Кучер, который отыграл весь матч. У хозяев с первых минут и до финального свистка отыграл вратарь Александр Рыбка, а на замену еще в конце первого тайма вышел нападающий Евгений Селезнев. Матч завершился минимальной победой "Карабюкспора" - 1:0.УРА-ИНФОРМ.com

Гомису выйти в лидеры бомбардирской гонки чемпионата. На его счету уже 9 голов.Вторую победу в чемпионате отпраздновал и "Карабюкспор" Александра Рыбки, Андрея Близниченко и Евгения Селезнева. Этому клубу удалось на своем поле справиться с "Кайсериспором", одержав минимальную победу со счетом...1NEWS

WhoScored: оценки Рыбки и Селезнева за матч против «Кайсериспора»

меньшинстве, смог добыть минимальную победу над "Кайсериспором" со счетом 1:0. В матче приняли участие и два украинских футболиста: голкипер Александр Рыбка, вышедший в стартовом составе, и Евгений Селезнев, появившийся на поле на 39-й минуте вместо Ятабаре. Портал WhoScored оценил действия...Sportgid

В матче Карабюкспора и Кайсериспора впервые без единого пропущенного гола ушел с поля украинский вратарь хозяев Александр Рыбка Сегодня в матче 8-го тура чемпионата Турции между собой встретились команды с украинскими легионерами в составе. Карабюкспор на своем поле...Команда №1

Украинцы в Турции: Рыбка отыграл на ноль

Александр Рыбка вышел в стартовом составе, отыграл все 90 минут и не пропустил. А вот Евгений Селезнев вышел на замену - на...Sportgid

Рыбка и Селезнев поучаствовали в победе своего клуба над Кайсериспором

против "Кайсериспора". В матче восьмого тура самая украинская команда турецкой лиги принимала на своем поле одного из лидеров чемпионата. Александр Рыбка традиционно для последних матчей вышел в стартовом составе. На протяжении всей игры он исполнил два сейва, сохранив свои ворота...Euro.com.ua

Карабюкспор с Рыбкой и Селезневым переиграл Кайсериспор с Кучером

собой встречались команды с украинскими футболистами.«Карабюкспор» на своем поле принимал «Кайсериспор». В составе хозяев поля в игре участвовали вратарь Александр Рыбка (провел весь матч) и нападающий Евгений Селезнев (вышел на замену на 39-й минуте). Им противостоял защитник Александр Кучер, проведший...Sportgid

Нечему удивляться - рыбка в МВД сгнила с головы», […]Запись Украина стала главным «торговцем смертью» в Европе впервые появилась Останні новини Сум.Новости Сумм

Селезнев, Рыбка и Близниченко - украинский десант в Турции (ВИДЕО)

Селезнев, Рыбка и Близниченко - украинский десант в Турции...Ukrainefootball.net

Траут, которым когда-то был. Он больше не кажется мобильным и не особо использует ринг. Так что мне нужно выловить эту рыбку (прим. vRINGe: по-английски trout - форель)».vRinge.com

второй. До своего 20-летия в еврокубках дебютировали еще три вратаря. В хронологическом порядке — Александр Шовковский, Богдан Шуст и Александр Рыбка. Причем Шовковский и Рыбка в первом же матче остались сухими, а Шуст — во втором. Самые юные вратари Украины,...Команда №1

Селезнев забил первый гол в сезоне в матче против "Галатасарая"

турнирной таблице "Карабюкспор" остается на 16-м месте, набрав в 7 турах всего 5 очков. В матче также участвовали украинцы Александр Рыбка и Андрей Близниченко. Для Селезнева это первый гол в новом сезоне. В "Карабюкспор" Евгений перешел на правах свободного агента...Gottstat.com