рыбалка киев

Большая проруха на слепую старуху

В Александрии меня заинтересовали два эпизода кряду. Голы. На «три с минусом». Спорт.ua

Главный арбитр Катерина Монзуль (Харьков) Ассистенты арбитра Андрей Скрипка (Кропивницкий), Игорь Алехин (Хмельницкий) Главный тренер: Сергей Ребров. Голы: Николай Морозюк 18 Вячеслав Чечер 37, Деннис Бонавентуре 57. Предупреждения: Зураб Очигава 14, Максим Коваль 57 Рафаэль Форстер 18, Дмитрий Гречишкин 61.Cxid.info

Тренер киевлян готов уйти

Сейчас есть проблемы с мотивацией у некоторых футболистов. В команду пришел новый тренер, и это дало футболистам новую мотивацию. dnews.dn.ua

Заря демонстрирует характер и в Киеве обыгрывает Динамо

На 74-й минуте Рафаэль Форстер не забил пенальти (вратарь) Максим Коваль, 58. - Рафаэль Форстер, 17. Спорт.ua

«Динамо» - «Заря»: стартовые составы команд

Менее чем через час в Киеве на НСК Олимпийский прозвучит стартовый свисток в матче 30-го тура чемпионата Украины между Динамо и луганской Зарей (начало встречи в 19:30). А несколько минут назад стали известны стартовые составы команд на предстоящий поединок. Коваль,...Динамо Киев от Шурика

Переселенцы в «серой зоне» Луганщины: 4 истории

И раз в один момент, и нет ничего, рассказывает Наталья. У нас мама была очень верующая, и мы все трое такие. dnews.dn.ua

У "Динамо" может измениться главный тренер

Донецкий "Шахтер" выиграл Кубок Украины по футболу. "Шахтер", Донецк "Динамо", Киев 1:0 (0:0) NewsOboz

В Донецкой области задержан мужчина, пытавшийся вывезти в Киев боеприпасы

На железнодорожном вокзале в городе Покровск Донецкой области полиция задержала мужчину, который пытался вывезти в Киев мины, гранаты, электродетонаторы, тротиловые шашки. Об этом на своей странице в Фейсбуке написал начальник Главного управления Национальной полиции в Донецкой области Вячеслав Аброськин. Телеграф

Владимир Линке: «В «Динамо» Сергея поставили в рамки - и все, нет Рыбалки, стал такой же серый, как и все»

Экс-нападающий "Металлиста" Владимир Линке - об игре полузащитника киевского "Динамо" Сергея Рыбалки. Тем более, у Сергея удар поставлен с обеих ног. Ukrainefootball.net

«Динамо» - «Заря»: статистика встреч

27 встреч закончились победой киевлян, 3 виктории - у луганчан. В рамках чемпионата Украины команды провели между собой 33 матча. Что касается поединков Кубка Украины, то тут также очевидное превосходство на стороне киевлян. Чемпионат Украины, 25-й тур. "ЗАРЯ" - "ДИНАМО"...Ukrainefootball.net

Судьба Сергея Реброва в «Динамо» решится сегодня

Лидер киевского Динамо серьезно огорчился поражению от Шахтера. Судьба Сергея Реброва в «Динамо» решится сегодня Mig.com.ua

Золотой дубль: Шахтер победил Динамо в битве за Кубок Украины - появилось видео

Донецкий "Шахтер" впервые за три года оформил золотой дубль. Победный мяч забил Марлос на 80-й минуте. Интересно, что сегодня было девятое всеукраинское дерби в финале Кубка. 5 побед в активе "Динамо" и в четвертый раз финал выиграли "горняки". Теперь у...Online.ua