Русин

Игрок юношеской команды "Динамо" забил очень красивый мяч

Встреча завершилась со счетом 3:2 в пользу киевлян. Предупреждены: Семенченко, Свирчук, Серденюк, Граматик - Дубинчак, Вантух, Русин. NewsOboz

Професор Белей: Термін "русин" треба заборонити використовувати у значенні "неукраїнець".Закарпаття онлайн

Зустріч через сорок літ - це вже є навіть що сказати! Ужгород.net.ua

Динамо - Олімпік 1:2.

07.10.2017 Київ, стадіон "Динамо" ім. Лобановського Контрольний матч. "Динамо" - "Олімпік" 1:2 Голи: Русин (2) - Моха (25, з пенальті, 86)...Ua-football

Динамо и Олимпик, воспользовавшись паузой в чемпионате Украины по причине международных матчей, провели товарищеский матч. Поединок завершился победой дончан со счетом 2:1, которую им обеспечили два точные удары марокканского хавбека Мохи. Шахта

Товарищеский матч. «Динамо» - «Олимпик» 1:2 (Видео)

"Динамо" - "Олимпик" 1:2 Голы: Русин, 2 - Моха, 25, с пенальти, 86. Русин, 65), Моха, Михальов (Поступаленко...Sportgid

в октябре соперникам стал донецкий «Олимпик». Уже на 4-й минуте встречи динамовцы отменно разыграли угловой: Никита Кравченко подал, а Назарий Русин воспользовавшись ошибкой защитника пробил точно по назначению. …...1NEWS

а в октябре соперникам стал донецкий «Олимпик».Уже на 4-й минуте встречи динамовцы отменно разыграли угловой: Никита Кравченко подал, а Назарий Русин воспользовавшись ошибкой защитника пробил точно по назначению. Но в отличии от игры с «Динамо» из Бреста, закончившейся победой киевлян...Террикон

Товарищеский матч. «Динамо» - «Олимпик» 1:2.

"Динамо": Рудько, Пантич, Дубинчак, Казаков, Алибеков, Калюжный, Гусев, Шапаренко, Вантух, Русин, Кравченко.Sportgid

Динамо в товарищеском матче проиграло Олимпику

Киев. Стадион «Динамо» им. Валерия Лобановского. Русин, 65), Моха, Михалёв (Приёмов, 46)...Спорт.ua

Динамо без сборников уступило в спарринге

провело товарищеский поединок с донецким Олимпиком. Встреча завершилась победой донетчан со счетом 2:1. На 4-й минуте отличился голом динамовец Назарий Русин, воспользовавшийся ошибкой голкипера олимпийцев Кичака при подаче углового и переправившего мяч головой в ворота. Однако на 25-й минуте игрок...Команда №1

Назарій Русин: "Про інтерес "Карпат" вперше чую"

Форвард "Динамо" U-21 Назарій Русин прокоментував інформацію про перспективи його переходу у львівські "Карпати". "Перший раз чую про інтерес" Карпат ". Навіть розмови не було...Галичина спортивная