румынка

Токио. Ольга Савчук выбила Надежду Киченок из парного разряда

стороны баррикад в первом круге парного разряда на турнире в Японии. Победу одержала более опытная теннисистка, которая в дуэте с румынкой Йоаной Ралукой Олару в 2 сетах одолела пару Киченок/Радионова. Токио. 1-й круг парного разряда Савчук/ Олару — Киченок /Радионова...Спорт.ua

Украинка вошла в тройку лучших теннисисток планеты

тройку лидеров представительница Чехии, Каролина Плишкова. Кстати, новой первой ракеткой мира стала испанка Гарбинье Мугуруса, второе место в рейтинге сохранила румынка Симона Халеп. Напомним,как сообщалось ранее "Ура-Информ",украинская сборная по каратэ выборола множество медалей в Кубке Европы по каратэ.УРА-ИНФОРМ.com

сильнейших ракеток мира. Пока это никому не удавалось. Впереди девушки, на первой и второй позиции остаются испанка Г. Мугуруса, и румынка С. Халеп. Следует отметить, что этот сезон наиболее успешный для украинки. Э. Свитолина победила в 5 турнирах, и сумела...VestiPlus.net

Элина Свитолина стала третьей ракеткой мира

в активе 5640 очков и на 120 очков опережает ближайшую соперницу Каролину Плишкову из Чехии. Второе место рейтинга - за румынкой Симоной Халеп (5965 очков), а первой ракеткой мира является испанка Габринье Мургуса (6030 очков). По материалам...Misto.KH.UA

два титула WTA International (Тайбэй и Стамбул). Новой первой ракеткой мира стала испанка Гарбинье Мугуруса, второе место в рейтинге сохранила румынка Симона Халеп. Также отметим, что украинка Катерина Козлова после победы на турнире в Китае поднялась со 118-й на 83-ю...Апостроф

Свитолина стала третьей ракеткой мира

место. На вершине рейтинга также произошло изменение. Испанка Гарбинье Мугуруса впервые в своей карьере возглавила рейтинг топ-теннисисток. На второй строчке румынка Симона Халеп. Поднялась на 35 мест и обновила свой личный рекорд еще одна украинка Катерина Козлова, вчера выигравшая турнир...UAtoday

Теннисистка Свитолина первой из украинцев поднялась на третье место в рейтинге WTA

поднялась на одно место в рейтинге. Первое место в рейтинге занимает испанка Гарбинье Мугуруса (поднялась на два места), второе – румынка Симона Халеп. Э.Свитолина в 2017 году выиграла три турнира категории Premier 5 (Дубай, Рим и Торонто) и два WTA...Интерфакс-Украина

Дема завершила выступление в парном разряде

теннисистка Виктория Дема прекратила выступление на Открытом чемпионате США. В матч е 1/8 финала парного разряда украинка в дуэте с румынкой Михаэлой Маркулеску уступила британско-колумбийской паре Эмили Эпплтон/Эмилиана Аранго: 6-2, 6-0. Таким образом, из украинок в парном разряде юниорского «мейджора»...Sportgid

Свитолина по окончании US Open впервые станет третьей ракеткой мира

По окончании Открытого чемпионата США, финиширующего 10 сентября, в активе Элины будут числится 5640 рейтинговых очков. По этому показателю 22-летняя одесситка будет уступать лишь румынке Симоне Халеп (5965) и испанке Гарбинье Мугурусе (6030), которая также впервые в карьере возглавит рейтинг сильнейших теннисисток планеты, став 24-й в истории...Факты

Битва Долгополова с Надалем и невероятный шанс Свитолиной

и Маргарита Белоконь против первой сеянной Уитни Осигу. Обе соперницы украинок — американки. В парном разряде Дема в дуэте с румынкой Михаэлой Лореной Маркулеску сыграет против американской пары Шарлотт Овенсби /Габриэла Прайс. Белоконь с представительницей Сербии Ольгой Данилович сразится с...Спорт.ua

Дунакеси. Завацкая вышла в финал и сыграет против Ястремской

которая сыграет в финале турнира ITF в Венгрии. В полуфинальном поединке Завацкая в трех партиях вырвала победу над 5 сеянной румынкой Александрой Каданцу: 3-6, 6-3, 6-3. В финале 17-летнюю теннисистку ждет Даяна Ястремская, которая в другом полуфинале обыграла хозяйку турнира...Sportgid

Дунакеси. Ястремская сыграет в финале

© WTA. Даяна Ястремская Украинская теннисистка Даяна Ястремская впервые за полтора года вышла в финал турнира ITF. В полуфинальном матче в Дунакеси 16-летняя украинка в двух сетах обыграла представительницу Венгрии Панну Удварди: 6:3, 6:3. В финале Ястремская может встретитьтся с...Sportgid

Дунакеси. Ястремская и Завацкая вышли в полуфинал

теннисистки Катарина Завацкая и Даяна Ястремская вышли в полуфинал на турнире ITF в Венгрии. Завацкая в двух сетах разобралась с румынкой Ириной Марией Барэ: 7-6(1), 6-3. Ястремская также в двух партиях обыграла Анну Бондар из Венгрии: 6-2, 6-3. За выход...Sportgid

россиянка Евгения Родина, занимающая 89-ю строчку рейтинга WTA. Стоит отметить, что US OPEN уже покинула одна из фавориток турнира — румынка Симона Халеп, которая в первом круге проиграла россиянке Марии Шараповой. Вслед за Халеп турнир покинула и прошлогодняя победительница —...Слово

ракеткой турнира Томашем Бердыхом. Напомним, что днем ранее во второй круг US Open пробилась украинка Екатерина Козлова, которая была сильнее румынки Ирину Бегу (6:2, 7:6). Ранее "Апостроф" сообщал, что легендарный пловец бросил необычный вызов Макгрегору.Апостроф

Свитолина успешно стартовала на US Open

Евгения Родина (Россия) - Эжени Бушар (Канада).Также в следующий круг пробилась еще одна представительница Украины Катерина Козлова, которой удалось обыграть румынку Ирину Бегу - 6:2...UAtoday

Свитолина стартовала на US Open с победы над чешкой Синяковой

Евгенией Родиной (89-я в мире) и канадкой Эжени Бушар (76-я). Напомню: ранее во второй круг US Open пробилась украинка Катерина Козлова, обыгравшая на старте турнира румынку Ирину-Камелию...Факты

КОЗЛОВА: «Пришлось хорошенько поработать за каждое выигранное очко»

Николаева первой из наших соотечественников вступила в борьбу в основной сетке. В поединке первого раунда Козлова одержала впечатляющую победу над румынкой Ириной-Камелией Бегу – 6:2, 7:6 (9:7). На тай-брейке наша теннисистка ушла со счета 2:6 и...Sportgid

Мария Шарапова за год потеряла 100 миллионов долларов

Шарапова в первом матче на турнирах Большого шлема после дисквалификации в рамках первого круга US Open победила вторую ракетку мира румынку Симону Халеп. Лидером рейтинга богатейших женщин России стала жена бывшего мэра Москвы Юрия Лужкова Елена Батурина, состояние которой за...ГолосUA

Шарапова расплакалась после победы над второй ракеткой мира

Российская теннисистка Мария Шарапова расплакалась после победы над второй ракеткой мира румынкой Симоной Халеп. Это случилось в первом круге турнира "Большого шлема" US Open, проходящего в США, передает NewsOboz.org со ссылкой на...NewsOboz