румынка

Россиянка Анна Блинкова прошла квалификацию на турнире WTA в Будапеште. В финальном раунде 19-летняя россиянка обыграла румынку Ану Богдан со счетом 6:4, 6:3.Мировые Новости Спорта

В текущем сезоне Савчук в дуэте с румынкой Ралукой Олару сумела победить на турнире в Хобарте.Sportgid

Савчук вышла в финал парного разряда в Дохе

финал на турнире в Дохе.В полуфинале пара победила Юн-Жань Чжань и Мартину Хингис (3:6, 6:2, 10:6).Напомним, ранее украинка вместе с румынкой Ралукой Олару стали победительницами парного турнира WTA International в Хобарте.Самое популярное спортивное приложение Украины – Tribuna.com для Android и...Tribuna.com

«Золото» у румынки Анки Савеану. Украинка Анна Тараненко стала бронзовым призером.Вознесенск Онлайн

Халеп из-за проблем с коленом не будет выступать до турнира в Индиан-Уэллсе

25-летняя румынка Симона Халеп, из-за проблем с коленом снявшаяся с турнира в Санкт-Петербурге, приняла решение сделать перерыв в выступлениях.Tribuna.com

Australian Open.

Сегодня прошли матчи четвертого круга Australian Open. Американка Коко Вандевей выбила немку Анжелик Кербер, испанка Гарбинье Мугуруса переиграла румынку Сорану Кырстя, а немка Мона Бартель проиграла американке Винус Уильямс. Коко Вандевей (США) Анжелик Кербер (Германия) 6:2 6:3 Гарбинье Мугуруса...Euro.com.ua

Гарбинье Мугуруса: «Не стала бы сравнивать свою игру сейчас и на «Ролан Гаррос»

Действующая чемпионка «Ролан Гаррос» испанка Гарбинье Мугуруса, в четвертом круге Australian Open обыгравшая румынку Сорану Кырстю со счетом 6:2, 6:3, прокомментировала победу.– Я очень довольна. На протяжении всего матча я было сосредоточена, нацелена на...Tribuna.com

Украинка завершила выступления на Australian Open

Второй раунд Australian Open в парном разряде стал камнем преткновения для украинки Ольги Савчук Наша теннисистка вместе с румынкой Ралукой Олару уступили одиннадцатой сеяной паре турнира Ракель Атаво (США)/ Ифань Сюй (Китай) – 6:7 (5:7), 7:6 (7:4), 4:6, сообщает...Comments.ua

Седьмая ракетка мира испанка Гарбинье Мугуруса, обыграв румынку Сорану Кырстю со счетом 6:2, 6:3, впервые в карьере вышла в четвертьфинал Открытого чемпионата Австралии. Для действующей чемпионки Ролан Гаррос...Мировые Новости Спорта

Элина Свитолина потерпела поражение в третьем круге Открытого чемпионата Австралии

После вылета Свитолиной украинцев в мужских и женских одиночних состязаниях Открытого чемпионата Австралии больше не осталось. Факты

Впервые за 39 лет две теннисистки Топ-4 не смогли выйти в третий круг Australian Open

В этом году впервые с 1978 года до третьего круга женского Australian Open не дошло две теннисистки Топ-4.Румынка Симона Халеп (четвертая ракетка мира) проиграла в первом круге, а полька Агнешка Радванска (3) – сегодня во втором круге уступила...Tribuna.com

Сестры Киченок уступили в первом раунде

Еще одна представительница Украины Ольга Савчук в паре с румынкой Ралукой Олару обыграли японку Наоми Оаску и пуэрториканку Монику Пуиг - 6:2, 6:4.Sportgid

18-летняя россиянка Анна Блинкова, в первом круге Australian Open обыгравшая румынку Монику Никулеску со счетом 6:2, 4:6, 6:4, прокомментировала свою первую победу на турнирах Большого шлема.Мировые Новости Спорта

Игра испанки с румынкой во втором раунде турнира Australian Open обещает завершиться весьма предсказуемо, хотя сам ход матча скорее всего будет крайне интересен.Стратегия.Ком

Первую победу на Открытом чемпионате Австралии Элина Свитолина посвятила маме

Уже в первом круге Украина потеряла трех своих представителей. Факты

Моника Пуиг: «Если Маррею удалось выиграть две Олимпиады подряд, то, мне кажется, и я могу»

Олимпийская чемпионка пуэрториканка Моника Пуиг, в первом круге Australian Open обыгравшая румынку Патрицию Тиг со счетом 6:0, 6:1, рассказала о том, как на нее повлияла победа в Рио.«Медаль сейчас лежит у меня...Tribuna.com

Олимпийская чемпионка пуэрториканка Моника Пуиг, в первом круге Australian Open обыгравшая румынку Патрицию Тиг со счетом 6:0, 6:1, рассказала о том, как на нее повлияла победа в Рио.Мировые Новости Спорта

Четвертая ракетка мира Халеп покидает Australian Open-2017

Шелби Роджерс. Australian Open. 1-й раунд Шелби Роджерс (США) – Симона Халеп (Румыния, 4) – 6:3, 6:1 Второй год подряд румынка покидает Мельбурн уже по итогам первого круга. Роджерс бодро начала игру и прибавляла с каждым розыгрышем. Халеп же, напротив,...Телеграф

Симона Халеп: У меня болело колено.

Четвертая ракетка мира румынка Симона Халеп, в первом круге Australian Open уступившая американке Шелби Роджерс со счетом 3:6, 1:6, прокомментировала поражение.– Безусловно, она хорошо...Tribuna.com

Ольга Савчук выиграла турнир в Хобарте в парном разряде

© hobartinternational.com.au Украинская теннисистка Ольга Савчук одержала победу в финале парного разряда на турнире в Хобарте. Вместе с румынкой Олару наша соотечественница в трех сетах одолела пару Габриэла Дабровски - Чжаосюань Ян.Sportgid