румынка

Симона Халеп: «Ушла с матчбола впервые с 2014-го - значит, еще что-то могу»

Канепи. Я рада, что сегодня мне снова это удалось, – значит, я еще что-то могу».Первый брейк в матче сделала 25-летняя румынка, но счета 4:2 все оставшиеся геймы в партии выиграла 32-летняя австралийка. Во втором сете финалистка «Ролан Гаррос»-2014 снова вышла...Tribuna.com

Рейтинг WTA.

немка Анжелик Кербер смогла сместить с первой строчки Серену Уильямс, которая пропускала прошедший турнир. Представительница Словакии Доминика Цибулкова сумела обойти румынку Симону Халеп и первый раз в своей карьере поднялась на 4-ю строчку. Отметим, украинка Элина Свитолина осталась на 10-м...Euro.com.ua

Симона Халеп: «По ходу матча у меня болела голова, ноги горели и мышцы не работали»

Румынка Симона Халеп, в третьем круге турнира в Индиан-Уэллсе проигравшая француженке Кристине Младенович со счетом 3:6, 3:6, прокомментировала поражение.«Если учесть, как мало я тренировалась до турнира, я довольна тем, что дошла до третьего круга. Кристина играет хорошо, она уверена в...Tribuna.com

Кристина Младенович: «Веду в личных встречах с Халеп. С игроками Топ-5 это редкость»

Француженка Кристина Младенович, в третьем круге турнира в Индиан-Уэллсе обыгравшая румынку Симону Халеп со счетом 6:3, 6:3, прокомментировала победу.Мировые Новости Спорта

Четвертая ракетка мира Симона Халеп перед стартом в Индиан-Уэллсе рассказала о своем самочувствии. 25-летняя румынка в этом сезоне проиграла три из пяти сыгранных матчей и не выступала больше месяца из-за проблем с коленом, беспокоящих ее...Мировые Новости Спорта

Ольга Савчук и Иоана-Ралука Олару btu.org.ua Украинская теннисистка Ольга Савчук в паре с румынкой Иоаной-Ралукой Олару уступила в первом раунде престижного турнира категории Premier Mandatory в Индиан-Уэллсе.Спорт-ОБЗОР

WTA. BNP Paribas Open.

КЫРСТЯ (Румыния): 1,57 – 2,25 Кырстя неплохо начала сезон, дойдя до четвертого круга Australian Open. Но на турнире в Тайбэе румынка получила травму в первом же круге, поэтому Сорана не успела набрать оптимальную форму к старту Индиан-Уэллса. У 26-летней теннисистки...GameBet

Элина Свитолина вышла в полуфинал турнира в Дубае

Еще две украинские теннисистки сложили ракетки в Эмиратах на стадии 1/8 финала. Факты

Цуренко проиграла на старте турнира в Дубае

раунд турнира завоевала еще одна украинка Катерина Бондаренко. Во второй раунд парного турнира вышла Ольга Савчук, выступающая в дуэте с румынкой Йоану Оралой. Они обыграли японо-польскую пару Хибино/Росольска – 4:6, 7:6(4), 10:4. Фото: "Большой теннис...Comments.ua

Россиянка Анна Блинкова прошла квалификацию на турнире WTA в Будапеште. В финальном раунде 19-летняя россиянка обыграла румынку Ану Богдан со счетом 6:4, 6:3.Мировые Новости Спорта

В текущем сезоне Савчук в дуэте с румынкой Ралукой Олару сумела победить на турнире в Хобарте.Sportgid

Савчук вышла в финал парного разряда в Дохе

финал на турнире в Дохе.В полуфинале пара победила Юн-Жань Чжань и Мартину Хингис (3:6, 6:2, 10:6).Напомним, ранее украинка вместе с румынкой Ралукой Олару стали победительницами парного турнира WTA International в Хобарте.Самое популярное спортивное приложение Украины – Tribuna.com для Android и...Tribuna.com

«Золото» у румынки Анки Савеану. Украинка Анна Тараненко стала бронзовым призером.Вознесенск Онлайн

Халеп из-за проблем с коленом не будет выступать до турнира в Индиан-Уэллсе

25-летняя румынка Симона Халеп, из-за проблем с коленом снявшаяся с турнира в Санкт-Петербурге, приняла решение сделать перерыв в выступлениях.Tribuna.com

Australian Open. Павлюченкова, Винус Уильямс пробились в четвертьфинал, Кербер выбыла

Сегодня прошли матчи четвертого круга Australian Open. Американка Коко Вандевей выбила немку Анжелик Кербер, испанка Гарбинье Мугуруса переиграла румынку Сорану Кырстя, а немка Мона Бартель проиграла американке Винус Уильямс. Коко Вандевей (США) Анжелик Кербер (Германия) 6:2 6:3 Гарбинье Мугуруса...Euro.com.ua

Гарбинье Мугуруса: «Не стала бы сравнивать свою игру сейчас и на «Ролан Гаррос»

Действующая чемпионка «Ролан Гаррос» испанка Гарбинье Мугуруса, в четвертом круге Australian Open обыгравшая румынку Сорану Кырстю со счетом 6:2, 6:3, прокомментировала победу.– Я очень довольна. На протяжении всего матча я было сосредоточена, нацелена на...Tribuna.com

Украинка завершила выступления на Australian Open

Второй раунд Australian Open в парном разряде стал камнем преткновения для украинки Ольги Савчук Наша теннисистка вместе с румынкой Ралукой Олару уступили одиннадцатой сеяной паре турнира Ракель Атаво (США)/ Ифань Сюй (Китай) – 6:7 (5:7), 7:6 (7:4), 4:6, сообщает...Comments.ua

Седьмая ракетка мира испанка Гарбинье Мугуруса, обыграв румынку Сорану Кырстю со счетом 6:2, 6:3, впервые в карьере вышла в четвертьфинал Открытого чемпионата Австралии. Для действующей чемпионки Ролан Гаррос...Мировые Новости Спорта

Элина Свитолина потерпела поражение в третьем круге Открытого чемпионата Австралии

После вылета Свитолиной украинцев в мужских и женских одиночних состязаниях Открытого чемпионата Австралии больше не осталось. Факты

Впервые за 39 лет две теннисистки Топ-4 не смогли выйти в третий круг Australian Open

В этом году впервые с 1978 года до третьего круга женского Australian Open не дошло две теннисистки Топ-4.Румынка Симона Халеп (четвертая ракетка мира) проиграла в первом круге, а полька Агнешка Радванска (3) – сегодня во втором круге уступила...Tribuna.com