румынка

Australian Open.

Сегодня прошли матчи четвертого круга Australian Open. Американка Коко Вандевей выбила немку Анжелик Кербер, испанка Гарбинье Мугуруса переиграла румынку Сорану Кырстя, а немка Мона Бартель проиграла американке Винус Уильямс. Коко Вандевей (США) Анжелик Кербер (Германия) 6:2 6:3 Гарбинье Мугуруса...Euro.com.ua

Гарбинье Мугуруса: «Не стала бы сравнивать свою игру сейчас и на «Ролан Гаррос»

Действующая чемпионка «Ролан Гаррос» испанка Гарбинье Мугуруса, в четвертом круге Australian Open обыгравшая румынку Сорану Кырстю со счетом 6:2, 6:3, прокомментировала победу.– Я очень довольна. На протяжении всего матча я было сосредоточена, нацелена на...Tribuna.com

Украинка завершила выступления на Australian Open

Второй раунд Australian Open в парном разряде стал камнем преткновения для украинки Ольги Савчук Наша теннисистка вместе с румынкой Ралукой Олару уступили одиннадцатой сеяной паре турнира Ракель Атаво (США)/ Ифань Сюй (Китай) – 6:7 (5:7), 7:6 (7:4), 4:6, сообщает...Comments.ua

Седьмая ракетка мира испанка Гарбинье Мугуруса, обыграв румынку Сорану Кырстю со счетом 6:2, 6:3, впервые в карьере вышла в четвертьфинал Открытого чемпионата Австралии. Для действующей чемпионки Ролан Гаррос...Мировые Новости Спорта

Элина Свитолина потерпела поражение в третьем круге Открытого чемпионата Австралии

После вылета Свитолиной украинцев в мужских и женских одиночних состязаниях Открытого чемпионата Австралии больше не осталось. Факты

Впервые за 39 лет две теннисистки Топ-4 не смогли выйти в третий круг Australian Open

В этом году впервые с 1978 года до третьего круга женского Australian Open не дошло две теннисистки Топ-4.Румынка Симона Халеп (четвертая ракетка мира) проиграла в первом круге, а полька Агнешка Радванска (3) – сегодня во втором круге уступила...Tribuna.com

Сестры Киченок уступили в первом раунде

Еще одна представительница Украины Ольга Савчук в паре с румынкой Ралукой Олару обыграли японку Наоми Оаску и пуэрториканку Монику Пуиг - 6:2, 6:4.Sportgid

18-летняя россиянка Анна Блинкова, в первом круге Australian Open обыгравшая румынку Монику Никулеску со счетом 6:2, 4:6, 6:4, прокомментировала свою первую победу на турнирах Большого шлема.Мировые Новости Спорта

Игра испанки с румынкой во втором раунде турнира Australian Open обещает завершиться весьма предсказуемо, хотя сам ход матча скорее всего будет крайне интересен.Стратегия.Ком

Моника Пуиг: «Если Маррею удалось выиграть две Олимпиады подряд, то, мне кажется, и я могу»

Олимпийская чемпионка пуэрториканка Моника Пуиг, в первом круге Australian Open обыгравшая румынку Патрицию Тиг со счетом 6:0, 6:1, рассказала о том, как на нее повлияла победа в Рио.«Медаль сейчас лежит у меня...Tribuna.com

Олимпийская чемпионка пуэрториканка Моника Пуиг, в первом круге Australian Open обыгравшая румынку Патрицию Тиг со счетом 6:0, 6:1, рассказала о том, как на нее повлияла победа в Рио.Мировые Новости Спорта

Четвертая ракетка мира Халеп покидает Australian Open-2017

Шелби Роджерс. Australian Open. 1-й раунд Шелби Роджерс (США) – Симона Халеп (Румыния, 4) – 6:3, 6:1 Второй год подряд румынка покидает Мельбурн уже по итогам первого круга. Роджерс бодро начала игру и прибавляла с каждым розыгрышем. Халеп же, напротив,...Телеграф

Симона Халеп: У меня болело колено.

Четвертая ракетка мира румынка Симона Халеп, в первом круге Australian Open уступившая американке Шелби Роджерс со счетом 3:6, 1:6, прокомментировала поражение.– Безусловно, она хорошо...Tribuna.com

Ольга Савчук выиграла турнир в Хобарте в парном разряде

© hobartinternational.com.au Украинская теннисистка Ольга Савчук одержала победу в финале парного разряда на турнире в Хобарте. Вместе с румынкой Олару наша соотечественница в трех сетах одолела пару Габриэла Дабровски - Чжаосюань Ян.Sportgid

Украинская теннисистка выиграла парный турнир в Австралии

Дуэт украинки Ольги Савчук и румынки Ралуки-Йоаны Олару выиграл финал парного разряда турнира WTA в австралийском Хобарте.NewsOboz

В финале парного разряда турнира, проходящего в Хобарте (Австралия), победу одержал дуэт украинки и румынки Ольги Савчук и Ралуки-Йоаны Олару.Украинско-румынский дуэт сыграл с китайской и канадской спортсменками - Чжаосюань Ян и Габриэлой Дабровски.NovostiUA

Савчук выиграла парный турнире в Хобарте

В решающей поединке Савчук с партнершей победили дуэт сеяных Габриэла Дабровски (Канада) - Ян Чжаосюань (Китай). Для успеха украинке и румынке понадобилось три сета - 0:6; 6:4; 10:5. Матч длился 76 минут. За это время триумфаторы турнира реализовали один эйс,...Телеграф

Украинка стала победительницей турнира в Хобарте

сете Савчу/Олару сделали брейк уже в третьем гейме, после чего просто брали свои подачи. В решающем третьем сете украинка и румынка додавили своих соперниц, со второй попытки все же выиграв в финале. Габриэла Дабровски (Канада)/Чжаосюань Ян(Китай) – Ольга Савчук (Украина)/...Comments.ua