румынка

Финалистка «Ролан Гаррос» румынка Симона Халеп по итогам турнира в Истбурне может обойти Анжелик Кербер и стать первой ракеткой мира.Если Кербер не дойдет до...Tribuna.com

Элина СВИТОЛИНА: «Моя главная цель - Итоговый турнир WTA»

сейчас думать об Уимблдоне, - заявила Свитолина на послематчевой пресс-конференции. Напомним, Свитолина дошла до четвертьфинала «Ролан Гаррос», в котором уступила румынке Симоне Халеп. Тогда у украинки были проблемы со спиной, которые проявились еще в матче четвертого круга против Петры...Спорт.ua

Финалистка «Ролан Гаррос»-2017 румынка Симона Халеп на следующей неделе выступит на турнире в Истбурне.Tribuna.com

Во втором круге турнира в Бирмингеме Свитолина встретится с итальянкой Джорджи

Свитолина считается главным фаворитом состязаний в Бирмингеме, поскольку в последний момент от участия в них отказались теннисистки из первой тройки мирового рейтинга — немка Ангелик Кербер, румынка Симона Халеп и чешка Каролина Плишкова. Тем временем первая ракетка мира британец Энди Мюррей, стартовавший сегодня на крупном турнире Ассоциации теннисистов-профессионалов...Факты

Украинка Свитолина сохранила 5-ю позицию в рейтинге WTA

Элина Свитолина осталась пятой в обновленном 19 июня рейтинге Женской теннисной ассоциации (WTA). Харьковчанка уступает в списке немке Анжелике Кербер, румынке Симоне Халеп, чешке Каролине Плишковой и американке Серене Уильямс. Киевлянка Леся Цуренко за прошедшую неделю поднялась на три строчки...Телеграф

Свитолина стартовала на турнире в Бирмингеме с победы над британкой Уотсон

22-летняя одесситка, считающаяся главной фавориткой состязаний после того, как от участия в них отказались теннисистки из первой тройки мирового рейтинга — немка Ангелик Кербер, румынка Симона Халеп и чешка Каролина Плишкова. Соперницей украинки выступила обладательница wild card британка Хизер Уотсон (126-я в мире). Третье очное противостояние...Факты

Гаррос Getty Images Официальный сайт Женской теннисной ассоциации опубликовал победителей регулярных номинаций по итогам минувшего месяца. Лучшей теннисисткой мая стала румынка Симона Халеп.Спорт-ОБЗОР

Названа лучшая теннисистка мая

голосовании болельщиков Халеп набрала 87% голосов и уверенно обошла конкуренток — латвийку Елену Остапенко (9%) и украинку Элину Свитолину (4%). Румынка защитила свой титул в Мадриде и стала второй в Риме, проиграв финал Свитолиной. На Ролан Гаррос Симона сумела взять...Телеграф

Из турнира WTA в Бирмингеме снимаются фавориты

Вслед за финалисткой "Роллан Гаррос" - 2017, румынкой Симоной Халеп, с турнира в Бирмингеме снялась и третья сеянная, чешка Каролина Плишкова. Вслед за второй ракеткой мира Симоной Халеп...Телеграф

Симона Халеп Getty Images Румынка Симона Халеп приняла решение отказаться от участия в травяном турнире Aegon Classic Birmingham.Спорт-ОБЗОР

Финалистка «Ролан Гаррос» Симона Халеп не сыграет на турнире в Бирмингеме на следующей неделе. Причиной отказа 25-летней румынки стала травма голеностопа, которую она получила в Риме и с которой играла в Париже. Это означает, что Анжелик Кербер, которая...Tribuna.com

Финалистка Ролан Гаррос Симона Халеп не сыграет на турнире в Бирмингеме на следующей неделе. Причиной отказа 25-летней румынки стала травма голеностопа, которую она получила в Риме и с которой играла в Париже. Это означает, что Анжелик Кербер, которая...Мировые Новости Спорта

Свитолина - в пятёрке лучших теннисисток мира

Харьковская спортсменка Элина Свитолина поднялась с шестого на пятое место мирового рейтинга WTA. МедиаПорт

WTA: Свитолина - в числе претенденток на звание лучшей теннисистки месяца

Кроме украинки Элины Свитолиной, на это звание претендуют победительница Ролан Гаррос-2017 латвийка Елена Остапенко, а также финалистка турнира в Париже румынка Симона Халеп. Проголосовать за лучшую спортсменку можно на официальном сайте WTA. Имя победительницы будет объявлено 16 июня. Свитолина отправилась...Телеграф

пробилась сенсационно, обыграв по пути нескольких титулованных соперниц, при этом будучи несеянной на турнире. В решающем матче Елена разобралась с румынкой Симоной Халеп четвертой ракеткой мира со счетом 4:6, 6:4...Online.ua

Отметим, в мае Свитолина стала победительницей турнира WTA серии Premier 5 в Риме (Италия), где в финале взяла верх над румынкой Симоной Халеп. После выхода в четвертьфинал Roland Garros в этом месяце теннисистка Элина Свитолина стала пятой в рейтинге лучших...CityNews

Свитолина - пятая ракетка мирового женского тенниса

Украинка обновила собственный национальный рекорд.Первая ракетка Украины Элина Свитолина по итогам Ролан Гаррос, на котором она дошла до четвертьфинала, уступив румынке Симоне Халеп, поднялась на одну ступень в рейтинге Женской теннисной ассоциации (WTA). Украинка поднялась с шестого места рейтинга на...Online.ua

Кроме украинки Элины Свитолиной, на это звание претендуют победительница Ролан Гаррос-2017 латвийка Елена Остапенко, а также финалистка турнира в Париже румынка Симона Халеп. [embedded content] Проголосовать за […]...Спорт-ОБЗОР

Национальный рекорд: Свитолина стала 5-й ракеткой мира

99-й строке, а Екатерина Козлова занимает 155-е место. Элина Свитолина не смогла пробиться в полуфинал Roland Garros. Наша соотечественница проиграла румынке Симоне Халеп в трех сетах - 6:3, 6:7 (6:8), 0:6. Соперницы провели на корте более двух часов. За это...NewsOboz

"Ролан Гаррос"- 2017 побил рекорд посещаемости

Украины дальше всех, в 1/4 финала, на Roland Garros-2017 прошли Элина Свитолина (в одиночном разряде) и Ольга Савчук (вместе с румынкой Ралукой Олару) - в...Телеграф