румынка

Халеп и Раонич выступят в Вашингтоне

и другим. В женском одиночном разряде первым номером посева станет Симона Халеп, занимающая вторую строку в актуальном рейтинге WTA. Помимо румынки wild card взяла чемпионка Вашингтона 2015 года Слоан Стивенс. Основной конкурентной Халеп в столице США станет первая ракетка Франции...Online.ua

Леся Цуренко потеряла две позиции в рейтинге и теперь занимает 31-е место. Tribuna.com

Свитолина вернулась в ТОП-5 рейтинга WTA

дебютировать в квалификации турнира Большого Шлема на Открытом чемпионате США. Рейтинг WTA продолжает возглавлять чешка Каролина Плишкова, вторая позиция у румынки Симоны Халеп, третья строчка у немки Анжелики Кербер. Напомним, первая ракетка Украины киевлянин Александр Долгополов сразу на 22 позиции...Online.ua

отдыхали после двухнедельного сражения на Уимблдоне, поэтому изменения произошли незначительные. Первой ракетка мира остается чешская теннисистка Каролина Плишкова. Вторую позицию сохраняет румынка Симона Халеп, на третьем месте находится Анжелик Кербер. Полуфиналистка Уимблдона […]...Спорт-ОБЗОР

Запорожанка Анастасия Брызгина стала чемпионкой Европы U20

Анастасия Брызгина снова была вне конкуренции, не оставив другим ни малейшего шанса с результатом 52.01 с против 52.31 с у румынки Андреа Миклош и 52.55 с у британки Ханнах Уильямс! Справедливости ради отметим, что радость за успехи Анастасии разделяют и...Reporter UA

Бегу стала чемпионкой на домашнем турнире в Бухаресте

Румынка Ирина Бегу справилась с немкой Юлией Гергес в финале турнира в Бухаресте. Ирина Бегу Getty Images Румынская теннисистка Ирина Бегу обыграла немку Юлию Гергес в финале турнира в Бухаресте. Поединок длился 1 час 38 минут. За это время Бегу...Спорт-ОБЗОР

Румынка Ирина Бегу в полуфинале турнира в Бухаресте обыграла Карлу Суарес-Наварро. Мировые Новости Спорта

Полуфиналистка турнира в Бухаресте испанка Карла Суарес-Наварро рассказала о своих отношениях со второй ракеткой мира румынкой Симоной Халеп.«У нас очень хорошие отношения. Она знала, что я играю в Бухаресте, и несколько дней назад написала мне, спросила...Tribuna.com

Мугуруса признана лучшей теннисисткой июня

по итогам турнира поднялась на пятую строчку рейтинга и вошла в топ-4 Чемпионской гонки. Напомним, в мае лучшей была признана румынка Симона Халеп, а в апрельском голосовании победу одержала немка Лаура...Online.ua

Свитолина проведет открытую пресс-конференцию и мастер-класс для детей в Харькове

Стамбуле и в Риме. На двух последних турнирах "Большого Шлема" Свитолиной удалось дойти до четвертьфиналов. На "Ролан Гаррос" она уступила румынке Симоне Халеп, а на "Уимблдоне" - латвийке Елене Остапенко.Успехи 22-летней спортсменки не остались незамеченными и в наивысших государственных кругах.Террикон

BRD Bucharest OpenБухарест, Румыния17 - 23 июля 2017InternationalПризовой фонд - 250 000 долларовОткрытые корты, грунтПервый круг Tribuna.com

Победа на Уимблдоне принесла Федереру и Мугурусе по 2,88 миллиона долларов призовых

позволила Мугурусе занять пятую строчку в мировом рейтинге, сместив на шестое место украинку Элину Свитолину. Выше них только британка Конта, немка Кербер, румынка Халеп и впервые возглавившая рейтинг чешка Плишкова. К слову, успешные выступления на Уимблдоне (первый в карьере выход в третий круг соревнований) позволили еще одной...Факты

Рейтинг WTA: Плишкова - первая ракетка мира

Вашему вниманию обновленный рейтинг Женской теннисной ассоциации (WTA). Официальный сайт WTA опубликовал обновленный рейтинг организации. Вторую позицию сохраняет румынка Симона Халеп, с первой на третью строчку опустилась Анжелик Кербер. Катерина Козлова приблизилась к сотне лучших и занимает теперь 124-ю...Телеграф

Цуренко впервые в карьере попала в топ-30 рейтинга WTA

на 10 позиций. Первой ракеткой мира стала спортсменка из Чехии Каролина Плишкова, сместившая с "трона" Ангелик Кербер, которую также опередила румынка Симона Халеп. Рейтинг WTA от 17 июля: 1 (3). Каролина Плишкова (Чехия) 6855 очков 2 (2). Симона Халеп (Румыния)...Gottstat.com

Элина Свитолина опустилась на одно место в обновленном рейтинге WTA

минувшем Уимблдонском турнире она и вовсе выбыла из борьбы во втором круге. Плишкова воспользовалась неудачами и потерей большого количества очков румынки Симоны Халеп (2) и экс-первой ракетки мира немки Ангелик Кербер (3). Британка Джоанна Конта занимает 4-е место в рейтинге,...Вечерний Харьков (газета)

Элина Свитолина опустилась в мировом рейтинге

на пешеходном переходе (Фото) Первой ракеткой мира, несмотря на провальное выступление на Уимблдоне, стала Каролина Плишкова. На втором месте осталась румынка Симона Халеп, а с первой на третью строчку опустилась Анжелик Кербер. Четвертая - Йохана Конта.Савелий Мякушко...Слободской край

во втором круге соревнования. Стоит отметить, что чешка возглавила рейтинг, не имея побед на турнирах Большого шлема. Вторую позицию сохраняет румынка Симона Халеп, […]...Спорт-ОБЗОР

в финальном матче Российские теннисистки Елена Веснина и Екатерина Макарова в финальном матче парного турнира в Лондоне взяли верх над румынкой Моникой Никулеску и представительницей Тайваня Хао-Чин Чань - 6/0, 6/0.Спорт.ua

и Екатерина Макарова впервые в карьере выиграли Уимблдонский теннисный турнир в парном разряде, разгромив в финале со счетом 6:0, 6:0 румынку Монику Никулеску и выступающую за Тайвань Чжань Хаоцин. В 2013 году Веснина и Макарова выиграли «Ролан Гаррос», а спустя...1news.info

Испанка Мугуруза впервые в карьере выиграла "Уимблдон"

втором раунде соревнования она с таким же счетом выиграла у бельгийки Янины Викмайер. В третьем круге Г.Мугуруза взяла верх над румынкой Сораной Кырстей - 6:2, 6:2. Единственный сет на турнире Г.Мугуруза проиграла в матче четвертого круга против немки Ангелик Кербер...Интерфакс-Украина