Рубин

Главный тренер Рубина Курбан Бердыев рассказал о матче чемпионата России с Ахматом (0:1).Мировые Новости Спорта

Заур Садаев упустил лучшие возможности хозяев до перерыва. Гости из Казани рассчитывали на контратаки, и в двух из них Максим Канунников и Максим Лессьен были близки к забитому мячу. 1NEWS

Исход последнего матча 11-го тура российской Премьер-лиги между "Ахматом" и "Рубином" решился на 86-й минуте, когда ворота своей команды поразил казанец Магомед Оздоев.Заур Садаев упустил лучшие возможности хозяев до перерыва. Гости...Террикон

Встреча, прошедшая в понедельник в Перми, завершилась победой хозяев поля со счетом 3:0. FootballTop

вашему вниманию обзор онлайн, стартовые составы и результат матча 11 тура чемпионата России 2017-2018 по футболу между командами Ахмат и Рубин после начала матча.Мировые Новости Спорта

Футбольный клуб «Ахмат» не так уверен в себе, как например в прошлом сезоне, однако […] Стратегия.Ком

Понятно, что были трансферное окно закрывалось, но я был свободный агент. FootballTop

Победитель матча в Перми выберется даже из зоны переходных матчей. FootballTop

Во время матча шестого тура французской Лиги 1 «ПСЖ» - «Лион» (2:0) Неймар и Кавани несколько раз спорили по поводу того, … 1NEWS

Матч 11-го тура чемпионата России между Ахматом и Рубином пройдет на стадионе имени С. Билимханова.Мировые Новости Спорта

Начало игры запланировано на 19:00 по московскому времени. FootballTop

Казанский «Рубин» в итоге получил в соперники самарские «Крылья Советов». Играть пришлось два дополнительных тайма по 15 минут. FootballTop

На этих выходных пройдут матчи шестого тура чемпионата Премьер-лиги КФС

Главным арбитром определён Владислав Гринченко из Севастополя. «Рубин Ялта» домашние поединки чемпионата проводит в Новопавловке. Первый регион

В следующем раунде подопечные Гаджи Гаджиева сыграют с казанским «Рубином».«Амкар» в матче 1/16 финала на выезде разгромил воронежский «Факел» со счётом 4:0. FootballTop

В 1/8 финала Кубка России «Крылья Советов» сыграют с казанским «Рубином». В прошлом сезоне «Локомотив» выиграл Кубок России, став семикратным обладателем трофея. FootballTop

Игра, прошедшая в среду в Оренбурге, закончилась со счетом 2:0 в пользу казанцев. Мячи забили Егор Сорокин (29) и Максим Лестьенн (90). FootballTop

Главный тренер Рубина Курбан Бердыев подвел итоги матча с Оренбургом (2:0).Мировые Новости Спорта

В сегодняшнем матче не сыграют голкипер Сергей Рыжиков, защитник Сесар Навас, а также полузащитники Гёкдениз Карадениз и Мийо Цакташ. FootballTop

Ученые в России разработали первую в мире гражданскую атомную подводную лодку, при помощи которой предполагается искать полезные ископаемые подо льдами Арктики. 1news.info