ротор

На нынешний календарный год клубу выделена субсидия 161 млн рублей. FootballTop

К матчу в Курске готовимся в плановом режиме. Добавим, что в 13 турах «Ротор» набрал 9 очков. FootballTop

С расстояния в три десятка метров ворота соперника поразил Осипенко. За 13 проведенных игр воронежский клуб сумел набрать лишь 11 очков. FootballTop

Воронежский клуб прервал свою серию из трёх поражений подряд в ФНЛ. Гости с 62-й минуты играли вдесятером после удаления Александра Филина. FootballTop

Первая официальная игра на новом стадионе с участием местного «Ротора» пройдет 21 апреля. FootballTop

Новый "глобальный" комбайн Massey-Ferguson.

вот, первенец серия под именем Ideal новый комбайн Massey-Ferguson, который будет представлен на выставке Agritechnica-2017.Как выяснила AgroPravda.com, машина оснащена двойным ротором, зерновым бункером на 17 100 л.Ротор, по информации компании самый длинный на рынке: 4,84 м длиной и 600 мм...АгроПравда

В 12-м туре первенства ФНЛ Томь сыграет дома с Оренбургом, Зенит-2 встретится на выезде с Ротором, Крылья Советов примут Тамбов, а Кубань - Енисей.Мировые Новости Спорта

2002 году. Именно тогда Mazda сняла с производства свой спортивный RX-7. Но это не значит, что работы над новым поколением ротора не идут. В последнее время из стана Mazda…...Motor Globe

Малхасян является выпускником академии волгоградского «Ротора». Сейран - сын известного армянского футболиста Эдика Малхасяна. FootballTop

Ротор окажет финансовую помощь пострадавшим во время пожаров в Волгоградской области. Мировые Новости Спорта

Главный тренер Ротора Валерий Есипов прокомментировал поражение в матче против Енисея (0:1) в первенстве ФНЛ.Мировые Новости Спорта

Главный тренер Енисея Дмитрий Аленичев прокомментировал победу над Ротором (1:0) в матче 11-го тура ФНЛ.Мировые Новости Спорта

Игроки Енисея вышли на матч 11-го тура ФНЛ против Ротора (1:0) в футболках с надписями Синк эбаут Тен, чтобы поддержать защитника Петра Тена.Мировые Новости Спорта

Единственный гол на 76-й минуте записал на свой счёт нападающий Андрей Козлов. FootballTop

Тен получил тяжелую травму - разрыв «крестов» и мениска. FootballTop

Как ранее сообщал «Матч ТВ», в услугах Удалого также был заинтересован «Ротор». FootballTop

Первый тайм шел на встречных курсах, при этом атаки волгоградцев были даже опаснее. FootballTop