Ростовый

Хочется всегда большего и сегодня во втором тайме ребята молодцы, старались. Были матчи, когда мы играли лучше, были, когда хуже. FootballTop

Полузащитник Уфы Иван Пауревич остался недоволен работой судейской бригады Владимира Москалева в матче с Ростовом (0:1).Мировые Новости Спорта

Защитник Уфы Боян Йокич после матча РФПЛ с Ростовом (0:1) остался недоволен судейством Владимира Москалева, не засчитавшего гол в ворота южан.Мировые Новости Спорта

Нападающий Динамо Евгений Луценко поделился впечатлениями после победы над Ростовом (2:0).Мировые Новости Спорта

Московский клуб прервал безвыигрышную серию, состоявшую из пяти матчей. «Хороший получился матч, футболисты идеально выполнили установку на игру и добились результата. FootballTop

Полузащитник Динамо Александр Ташаев подвел итоги матча 19-го тура чемпионата России с Ростовом (2:0).Мировые Новости Спорта

Харьковом, потом его семья переехала в Славянск. Сейчас здесь живут родители […]Запись Могилу террориста ДНР, уничтоженного в Сирии, нашли под Ростовом впервые появилась Публичные Люди.Публичные люди

В составе московской команды отличился Евгений Луценко (54-я минута, с пенальти). Московский клуб с 16 очками идет 14-м месте в турнирной таблице, пермская команда - десятая (21). FootballTop

Главный тренер Амкара Гаджи Гаджиев подвел итоги матча 17-го тура чемпионата России против Ростова (0:0). Мировые Новости Спорта

Ростов и Амкар начнут матч 17-го тура РФПЛ с минуты молчания в память о погибших в ДТП под Ростовом-на-Дону. Мировые Новости Спорта

Пять человек погибли, пять человек госпитализированы. FootballTop

В результате пять человек погибли, шестеро получили травмы. 1news.info

Глава департамента судейства РФС Андрей Будогосский прокомментировал ситуацию с тем, что защитник Ахмата Заурбек Плиев играл в матче с Ростовом под двумя разными номерами.Мировые Новости Спорта

Исполняющий обязанности главного тренера Ахмата Михаил Галактионов поделился мнением о победе над Ростовом (1:0) в матче 16-го тура РФПЛ.Мировые Новости Спорта

Президент Ахмата Магомед Даудов прокомментировал победу над Ростовом (1:0) в матче 16-го тура чемпионата России.Мировые Новости Спорта

Исполняющим обязанности главного тренера команды стал один из его помощников Михаил Галактионов. «Ростов» не может победить в чемпионате страны на протяжении 10 матчей. FootballTop

Герой нашего времени» и «Две сестры и Кандинский», умер на 81-м году жизни у себя дома в поселке Красном под Ростовом-на-Дону […]Запись В Росии умер известный писатель впервые появилась Останні новини Сум.Новости Сумм

«Спартак» не смог одолеть «Ростов» в матче РФПЛ. На 31-й минуте эффектный удар Фернандо позволил «Спартаку» сравнять счет в матче. Vprognoze.ru