ранее заявил, что пока не принял решения о своем будущем и все решится после встречи с губернатором Ростовской области.Напомним, что ростовчане, уступив в заключительном туре РПЛ Оренбургу, не квалифицировались в Лигу Европы.   Ранее сообщалось, что Челси интересуется игроком сборной...GameBet

в туре является посещение Саур-Могилы – кургана в шахтёрской районе Донецкой области. Примечательно, что тур пока не пользуется спросом у ростовчан. Желающиех съездить в «ДНР» за 350 долларов пока только единицы. Саша...Ведомости

Ростовчанам предлагают отдохнуть в ДНР... по турецким ценам

Перед выездом российская сторона будет связываться с принимающей и выяснять обстановку. NewsOboz

сыграть с «Оренбургом» вничью, но встреча закончилась со счетом 2:0 в пользу последнего. На 52-й минуте забил Роман Воробьев, на 71-й — Сергей Бреев. По итогам 30-го тура ростовчан обошли «Краснодар» и «Терек», одолевшие своих соперников. Они заняли в турнирной таблице ЧР 4-е и 5-е места соответственно. «Ростов» завершил чемпионат на 6-й строчке...FootballTop

одного человека 20 тысяч рублей. Программа четырёхдневного посещения столицы непризнанной Донецкой народной республики достаточно обширна, пишет donnews. Сначала из […]Запись Ростовчанам предлагают отдохнуть в ДНР… по турецким ценам впервые появилась Останні новини Сум.Новости Сумм

обыграл «Анжи» в матче 29-го тура чемпионата России.Как сообщает пресс-служба донского клуба, состоявшаяся 17 мая в Каспийске встреча команд завершилась со счетом 1:2 в пользу ростовчан. Голы в ворота хозяев поля забили нападающие «Ростова» Сердар Азмун (на 60-й минуте) и Дмитрий Полоз (на 64-й минуте). В концовке встречи один мяч...FootballTop

на пятое место (46). Другой претендент на путевку в Лигу Европы «Ростов» в гостях обыграл махачкалинский «Анжи» со счетом 2:1 и переместился на четвертую строчку (48). В составе ростовчан отличились Сердар Азмун (61) и Дмитрий Полоз (64), у махачкалинцев мяч забил Александр Прудников (79). Тульский «Арсенал» сыграл дома вничью со счетом...FootballTop

Сейчас «Спартак» выходит на поле только для того, чтобы добиться результата. FootballTop

Арсенал размочил сухой Ростов и покидает зону вылета

которая длилась более десяти матчей или 988 минут! А предыдущий "сухой" рекорд принадлежал вратарю "Локомотиву" Руслану Нигматуллину – 939 минут.Вратарь ростовчан Никита Медведев не пропускал мячей с 30 ноября 2016 года. До этого матча последним, кому удавалось огорчить Медведева был...Террикон

слухи о том, что Бердыев покинет «Ростов» после окончании сезона. Среди возможных клубов, куда может отправиться опытный специалист, называли «Зенит» и «Краснодар». Вице-президент-тренер ростовчан тут же эту информацию опроверг и отметил, что все его мысли связаны с ближайшим матчем. БУХАРОВ ВНОВЬ ЗАБИЛ К подготовке к игре, кстати, возникли проблемы.FootballTop

карточку. «Ростов» набрал 42 очка и поднялся на пятое место в турнирной таблице. Беспроигрышная и «сухая» серии «Ростова» в чемпионате достигли девяти матчей. В последний раз ростовчане пропустили и проиграли в чемпионате России 30 ноября 2016 года в гостевом матче 16-го тура против екатеринбургского «Урала» (0:1). Вратарь «Ростова» Никита Медведев...FootballTop

Определились стартовые составы «Ростова» и «Амкара» на очный матч в 26-м туре чемпионата России.С первых минут в составе ростовчан на поле появится нападающий Сердар Азмун. «Ростов»: Медведев, Кудряшов, Навас, Терентьев, Симич, Гацкан, Нобоа, Полоз, Байрамян, Препелицэ, Азмун. Запасные: Комиссаров, Гошев...FootballTop

Блогер Мола рассказала о проукраинских и пророссийских митингах в Донецке в 2014 году

презрение к другой для того, чтобы понять — это мое восприятие так уродует пророссийских жителей Донбасса и примкнувших к ним ростовчан, или они на самом деле мусор, принявший форму человека. Прошло три года, я продолжаю регулярно пересматривать фото и видео...Национальный антикоррупционный портал АНТИКОР

Единственный и решающий мяч забил на 23-й минуте встречи нападающий ростовчан Дмитрий Полоз. В результате вратарь ростовчан Никита Медведев продлил свою «сухую» серию до девяти матчей.FootballTop

Глушаков был удален на 75-й минуте за фол на полузащитнике ростовчан Кристиане Нобоа. После встречи Нобоа рассказал, что Глушаков принес свои извинения, игрок ростовчан их принял.FootballTop

После зимнего перерыва «Краснодар» сумел выиграть в Премьер-Лиге лишь дважды. FootballTop

Ростов громит Спартак: чемпионская гонка продолжается

разгромил с классическим счетом 3:0 лидера чемпионата России московский "Спартак". Дубль на счету Александра Бухарова. В середине первого тайма бомбардир ростовчан открыл счет классным ударом после паса Тимофея Калачева, а перед перерывом Александр Гацкан оказался в нужном месте после розыгрыша...Террикон

для того, чтобы забить четвертый гол в концовке, — но не попал после паса Азмуна по воротам. ПОЛОЗ — 6,0. Отработал старательно и принес пользу при развитии многочисленных контратак ростовчан. В том числе и в первой голевой, когда оттянулся в центральную зону и запустил по правому флангу Калачева. БУХАРОВ — 8,0. Провел великолепный матч и стал его...FootballTop