Марко Девича в "Ростов". Сообщают Футбольные трансферы."Что касается "Ростова", то он никем не усилился. Девич уже сбитый летчик. Главное оружие ростовчан - Курбан Бердыев", - цитирует Селюка Сhampionat.com.Напомним, Девич покинул этой зимой казанский "Рубин" и перешел в "Ростов" на правах...Футбольні трансфери

Селюк: Девіч - збитий льотчик

Український футбольний агент Дмитро Селюк поділився думками щодо трансферу українського нападника Марко Девіча у "Ростов". Головна зброя ростовчан - Курбан Бердиєв", - цитує Селюка Сhampionat.com. Сайт Footballtransfer, оперативні новини про футбольні трансфери!Футбольні трансфери

Тимофей Калачев: Ростов не просто так попал на МЮ

Полузащитник «Ростова» Тимофей Калачёв прокомментировал результат жеребьёвки 1/8 финала Лиги Европы. По её итогам ростовчанам достался в соперники «Манчестер Юнайтед».«Соперник — лучше не придумаешь. Первые эмоции — радостные. Думаю, любой игрок «Ростова» подсознательно желал именно...Террикон

чешской «Спарты» Радослав Ковач.«Ростов» обыграл «Спарту» по сумме двух матчей в 1/16 финала Лиги Европы. Первая встреча, прошедшая 16 февраля в Ростове-на-Дону, завершилась победой ростовчан со счетом 4:0, а ответный поединок команд, который состоялся в ночь на пятницу в Праге, закончился ничьей — 1:1. «Результат закономерен — мы очень плохо сыграли в Ростове.FootballTop

из Праги.Исход противостояния, как признал после второго матча главный тренер пражан Томаш Пожар, был практически предрешен уже после первого, который завершился победой ростовчан на своем поле со счетом 4:0. Еще более очевидным итоговый успех «Ростова» стал после того, как команда сумела забить уже на 13-й минуте...FootballTop

«Мне говорили, что на игру приедет много наших болельщиков. Спасибо им большое, — ''С — ''Стаким значительным количеством. Сегодня они были громче, чем болельщики «Спарты», — считает полузащитник ростовчан. Жеребьевка 1/8 финала пройдет в пятницу. «Мы будем настраиваться на любую команду, — добавил Ерохин. — Будем ждать результаты жеребьевки».Источник: www.tass.ru...FootballTop

журналистам полузащитник футбольного клуба Кристиан Нобоа.В четверг «Ростов» сыграл вничью с чешской «Спартой» в ответном матче 1/16 финала турнира. Первая игра завершилась победой ростовчан со счетом 4:0. Жеребьевка 1/8 финала пройдет в пятницу. «Сейчас главное, что “Ростов” вышел в следующий раунд. А дальше без разницы, с кем мы будем играть. Наша...FootballTop

непросто играть на тяжелом поле, но ребята выложились на все 100%», — сказал после матче защитник «желто-синих» Тимофей Калачёв. Жеребьёвка состоится в пятницу, 24 февраля. Помимо ростовчан, Россию в этом турнире представляет «Краснодар».Источник: www.rostov.aif.ru...FootballTop

сообщили в пресс-службе. Ранее российские клубы никогда не играли между собой в еврокубках. «Ростов» и «Краснодар» впервые вышли в 1/8 финала Лиги Европы. В 1/16 финала ростовчане по сумме двух матчей прошли чешскую «Спарту», а краснодарцы — турецкий «Фенербахче». Жеребьевка 1/8 финала Лиги Европы пройдет в пятницу в швейцарском Ньоне. Начало...FootballTop

Лиги Европы «Ростов» сыграл вничью с пражской Спартой и вышел в следующую стадию турнира. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».Встреча состоялась в Праге и завершилась со счетом 1:1. Ростовчане вышли вперед уже на 13-й минуте, отличился Дмитрий Полоз. На 66-й минуте хозяева остались в меньшинстве после удаления Косты Намоинесу. За семь минут до финального...FootballTop

Думаю, не потому, что Курбан Бердыев боялся проиграть. И ладно бы впервые. Но на Нету через матч укорота нет! FootballTop

Футбольный клуб «Ростов» отложил покупку иранского полузащитника Резы Шекари до летнего трансферного окна. FootballTop

на своем поле «Богемианс» (1:0) благодаря голу Алеша Чермака на 36-й минуте. При этом Пожар произвел лишь минимальные перестановки в составе по сравнению с первой игрой с ростовчанами: защитника Ондржея Мазуха сменил Марио Голек, а нападающего Лукаша Юлиша — Давид Лафата. Однако по сравнению с матчем с «Богемиансом» Пожар понес серьезную потерю.FootballTop

— Все уже привыкли, что донской клуб уверенно смотрится в еврокубках, но сложно было ожидать, что они покажут футбол такого качества в первом же официальном матче после перерыва. Ростовчане будто забыли про зимнюю паузу и провели великолепный матч, буквально не оставив шансов сопернику. А ведь «Спарта» — довольно крепкая и неуступчивая команда. Думаю,...FootballTop

пражского клуба Ондржей Касик.В первом матче «Ростов» в четверг на своем поле разгромил чешскую команду со счетом 4:0. Ответная встреча пройдет 23 февраля в Праге. Пресс-атташе ростовчан Иван Бодылевский сообщил «Р-Спорт», что в клуб поступила тысяча заявок на билеты, и именно такое количество болельщиков планирует отправиться на выездной матч в Чехию. «1000...FootballTop

«Данная информация не соответствует действительности. У наших игроков всего по два предупреждения, которые они получили во время группового этапа Лиги чемпионов УЕФА», — прокомментировали в пресс-службе ростовчан. Отметим, чешский футбольный клуб из Праги — самый популярный и успешный среди всех чешских дружин. Неоднократно «Спарта» становилась чемпионом Чехословакии, а затем 12...FootballTop

футболистам пересмотрели в большую сторону, для того, чтобы сохранить этих игроков в команде. Мы в них заинтересованы», — заявил Гуськов. По словам куратора клуба, новый генеральный директор ростовчан, на место Владимира Крупина, покинувшего пост 24 января, будет назначен до конца февраля. «По новому генеральному директору сейчас ведутся переговоры и консультации, и до конца февраля...FootballTop