россонера

Россонери собираются укрепить полузащиту хавбеком Вольфсбурга Луисом Густаво. Луис Густаво, Getty Images 23 марта 2017, 23:19 Ранее бразильцем Ideasport

Иньяцио Абате выбыл до конца сезона

Капитан возобновил тренировки в общей группе, однако с тех Sportgid

"Милан" хочет подписать капитана "Фиорентины"

Лидер "Фиорентины" Гонсало Родригес близок к тому, чтобы сменить клубную прописку этим летом. Футболист стал приоритетной целью на трансферном рынке для "Милана". Футбольні трансфери

«Милан» одержал минимальную победу над «Дженоа» в матче 29-го тура чемпионата Италии. Единственный гол россонери в матче на 33-й минуте п... Новости ФК "Металлист"

Бакка дисквалифицирован на один матч

Бакка не поможет «Милану» в следующем матче чемпионата против «Дженоа». Tribuna.com

Пьянич: Победу Ювентуса считаю заслуженной

Что касается пенальти в концовке встречи, то я был вблизи этой ситуации. Террикон

"Ювентус" обыграл "Милан" благодаря голу с пенальти в компенсированное время

На 30-й минуте «старая синьора» вышла вперёд - голом отметился Мехди Бенатиа. Россонери отыгрались на 43-й минуте - счёт сравнял Карлос Бакка. Новости ФК "Металлист"

Пауло Дибала приносит победу "Ювентусу" "Старая Синьора" дожала "россонери". Карлос Бакка под занавес первого тайма выровнял положение. GameBet

Генеральный директор Милана Адриано Галлиани отметил, что матч против Ювентуса носит ключевой характер для Россонери. Адриано Галлиани, Getty Images Ideasport

Он готов заключить новый контракт с Россонери, но пока не получал предложения об этом. Ideasport

Старридж может перейти в «Милан»

Селекционный отдел Милана рассматривает возможность приобретения нападающего Ливерпуля Дэниэля Старриджа. Динамо Киев от Шурика

Галлиани: Четверг - это день тишины

Судьба самого Галлиани в клубе при будущих владельцах пока остается неизвестной. Террикон

"Милан" готов предложить 30 млн евро за хавбека "Челси" Фабрегаса

Итальянский "Милан" в грядущее летнее трансферное окно хочет подписать хавбека "Челси" Сеска Фабрегаса. UAtoday

Мино Райола не исключает уход Доннаруммы из «Милана»

Пока я ничего не слышал от нового Милана. Динамо Киев от Шурика

Болельщики Милана зарегистрировали петицию против того чтобы Амброзини комментировал матчи россонери

После встречи тренер "Сассуоло" Эусебио Ди Франческо заявил, что арбитр принял минимум три неверных решения в пользу "Милана", которые повлияли на результат Sportgid

«Милан» предложит за Фабрегаса 32 миллионов евро

Милан готов расстаться с 32 миллионами евро ради приобретения хавбека Челси Сеска Фабрегаса. Как уже сообщалось ранее, россонери сделают предложение синим ближайшим летом. Динамо Киев от Шурика

Доннарумма интересен «Манчестер Юнайтед»

Манчестер Юнайтед главный претендент на юного вратаря Милана Джанлуиджи Доннарумму. Динамо Киев от Шурика