россия япония

ЧМ-2018.

Все голы и опасные моменты очередного дня чемпионата мира по футболу. Goodnews.ua

Россия-Египет 3:1: основные моменты матча ЧМ-2018

Страна-агрессор заработала угловой уже на пятой минуте. ЛИГАБизнесИнформ

ЧМ-2018.

В последнем поединке игрового дня сборная России победила Египет. Предупреждения: Кавасима - Барриос, Хамес. Телеграф

Футбол на крови: день 6

19 июня на чемпионате мира состоялись три игры группового раунда. Еспресо TV

Роналду, Лукаку и Кейн возглавляют рейтинг лучших бомбардиров ЧМ-2018

Подводим статистические итоги группового этапа чемпионата мира по футболу. Криштиану Роналду (Португалия) - 3 гола2. Goodnews.ua

На 60-й минуте преимущество сборной Сенегала удвоил форвард Мбай Ньянг. В следующем матче 24 июня сборная Сенегала в Екатеринбурге сыграет с командой Японии. FootballTop

Сборная Сенегала обыграла Польшу в первом матче группового этапа чемпионата мира по футболу 2018 года в России. На 86-й минуте матча сборная Польши отыграла один мяч усилиями Гжегоша Крыковяка. Informing

Сенегал минимально обыграл Польшу, воспользовавшись ошибками соперников

Пока поляки искали где-то потерянную командную игру, Сенегал забил второй. Польше же доведется исправлять ситуацию в поединке с Колумбией. Команда №1

2:1 - победа Сенегала. Неймар пропустил тренировку сборной, Месси покинул её раньше времени Prosport

Футболисты сборной Колумбии остались довольны организацией матча чемпионата мира в Саранске. FootballTop

Гости презентации также увидели модель Radio Lamp с абажуром и пуф. pr.adcontext.net

Доля машин, соответствующих экологическим стандартам, составляет 13% от общего объема. Informing

Сборная Японии вырвалась вперед в группе Н на ЧМ-2018

Сегодня египтянам предстоит сразиться со сборной России. УРА-ИНФОРМ.com

Игру в Саранске посетила японская принцесса Хисако Такамодо. FootballTop

В Москве украли $800 тыс. у певца, который приехал на ЧМ-2018

В Москве ограбили известного колумбийского певца Малуму, который приехал на чемпионат мира по футболу Еспресо TV

Политика: Что общего у Приморья и подводной лодки

Андрей Тарасенко лично встречается с протестующими (фото: Юрий Васильев) Приезжих, по выкладкам от Андрея Тарасенко, в Приморском крае - процента три. 1news.info

Среди лидеров Семерки уже и в помине нет былого единства по поводу России. Слово