россия румыния

Энди Триба: Почему украинец должен зарабатывать вдвое меньше?

Границы стран все меньше значат в плане работы. ЛИГАБизнесИнформ

Свитолина стала первой украинкой в топ-10 мирового рейтинга

Лучшая теннисистка Украины Элина Свитолина вошла в топ-10 рейтинга WTA. Элина Свитолина, Украина 3890. Свитолина занимает второе место в чемпионской гонке WTA. Также Элина вошла в тройку самых высокооплачиваемых теннисистов Украины. NewsOboz

Польша возобновила давление на Еврокомиссию из-за строительства "Северного потока-2"

Сегодня вместе с группой других стран, Польша обратилась к Еврокомиссии с призывом о предоставлении письменной оценки дела. РБК-Украина

Кремль не будет спать спокойно! - Польша возобновляет давление на Еврокомиссию через "Северный поток 2"

Вице-министр энергии Польши Михал Куртика заявил, что позиция Польши однозначна. Gottstat.com

Стало известно имя нового наставника сборной Казахстана

Известный российский специалист Александр Бородюк возглавил сборную Казахстана. Телеграф

Подробнее о ситуации с милитаризацией Крыма читайте в материале "Апострофа". Апостроф

Украина в январе 2017г увеличила экспорт электроэнергии в 1,6 раза

Украина может получить минимум 1,5 млрд евро дополнительных поступлений за счет продажи электрической энергии. Слово и Дело

Нодулярный дерматит и ящур: WELCOME?

Ассоциации животноводов Украины глубоко обеспокоена сложившейся ситуацией. AgroPortal.ua

Рейтинг WTA: Свитолина впервые вошла в первую десятку

Первая ракетка Украины Элина Свитолина впервые в карьере поднялась в топ-10 мирового рейтинга. Победив на турнире в Дубае, украинка также переместилась с девятого место на второе в чемпионской гонке сезона. Улучшила свою позицию и Леся Цуренко, поднявшись с 52 места...Спорт.ua

Разве серьезный тренер, отработавший все межсезонье, так поступит? FootballTop

Серена Уильямс (США) - 77802. Доминика Цибулкова (Словакия) - 50756. Гарбинье Мугуруса (Испания) - 45858. Элина Свитолина (Украина) - 389025 февраля 2017 года Свитолина стала победительницей престижного международного турнира Dubai Duty Free Tennis WTA в Дубаи. forUm

Рейтинг WTA.

Элина занимает второе место в чемпионской гонке WTA по итогам 2017 года. Tribuna.com

Теннисистка Элина Свитолина вошла в десятку лучших по версии WTA

1. Серена Уильямс (США) - 7780 10. Элина Свитолина (Украина) - 3890 25 февраля 2017 года Свитолина стала победительницей престижного международного турнира Dubai Duty Free Tennis WTA в Дубаи. ЛИГАБизнесИнформ

Элина Свитолина стала первой украинкой, вошедшей в десятку лучших теннисисток планеты

Свитолина стала первой представительницей Украины, вошедшей в топ-10 рейтинга WTA. Данного успеха Свитолина добилась благодаря победе на турнире Premier 5 в Дубаи. Факты

1. Отсутствие единства среди государств-членов НАТО вокруг членства Украины. Апостроф

25 стран выбрали своих представителей на «Евровидение-2017»

Специальными гостями украинского национального отбора станут представители Франции и Польши. Факты