россиянки

команде Швейцарии и вышла в полуфинал Олимпиады в Пхенчхане. Четвертьфинальная встреча завершилась со счетом 6:2 (1:0, 2:2, 3:0) в пользу россиянок, передает РИА Новости. Отмечается, что российские хоккеистки впервые в истории вышли в полуфинал Олимпийских игр. В полуфинале соперником команды...1news.info

Итальянская сноубордистка Микела Мойоли выиграла золото в борд-кроссе на Олимпийских играх в Пхенчхане. Лучшей из россиянок стала Кристина Пауль, показавшая 12-й результат.Мировые Новости Спорта

Украинские теннисистки вышли во второй круг парного разряда турнира в Катаре

сообщает tennis.sport.ua. Ольга Савчук играла матч второго раунда и была близка к тому, чтобы в дуэте с Павлюченковой обыграть одну из самых сильных пар планеты — россиянок Макарову и Веснину. К сожалению, первые сеянные на турнире смогли переломить ход поединка, проиграв первый сет и уступая 1:5 во второй партии. В третьем матче...Факты

Доха. Людмила Киченок и Катерина Бондаренко вышли во второй круг

второго раунда и была близка к тому, чтобы в дуэте с Павлюченковой обыграть одну из самых сильных пар планеты — россиянок Макарову и Веснину. К сожалению, первые сеянные на турнире смогли переломить ход поединка проиграв первый сет и уступая 1:5...Sportgid

США, передает "ДС" со ссылкой на "Чемпионат.com". Кроме того, во втором периоде встречи американская нападающая Жослин Ламурье забросила в ворота россиянок две шайбы в течение шести секунд, таким образом, став автором самого быстрого дубля в истории хоккейных турниров Олимпийских игр.Деловая столица (газета)

В составе победителей по две шайбы в ворота россиянок забили Ребекка Джонстон и Мелоди Дауст, еще одну забросила Хэйли Ирвин.Деловая столица (газета)

Олимпиада: хоккеистки и РФ разгромно проиграли сборной Канады 0:5

счетом 0:5 в стартовом матче в очередной день зимней Олимпиаде в Пхенчхане.  В составе победителей по две шайбы в ворота россиянок забили Ребекка Джонстон и Мелоди Дауст, еще одну забросила Хэйли Ирвин. Российские хоккеистки не смогли забить ни одной шайбы...ЛИГАБизнесИнформ

Прошла жеребьевка турнира WTA в Дохе, который стартует на следующей неделе. В основной сетке пять россиянок. Мировые Новости Спорта

первой олимпийской медалью 24-летней биатлонистки Лауры Дальмайер. Серебро и бронза в спринте достались спортсменкам из Норвегии и Чехии. Лучшая среди россиянок на 20 месте.DW

Украинки на чемпионате мира обыграли россиянок

Сегодня вечером наша команда проведет еще один поединок группового турнира их соперницами станут хоккеистки Намибии. Всі Суми

Еще через две минуты Яна Ворушило оформила хет-трик и победу нашей сборной. Сегодня нашей сборной предстоит еще одна игра против россиянок. Данкор on-line

Канделаки объяснили, почему «русские бабы» не боятся харрасмента

Блогер Лена Миро подвергла критике пост Тины Канделаки о русских женщинах, которым неизвестно о харассменте, и объяснила, почему россиянкам страшно, когда их не домогаются. Ранее Тина Канделаки написала в своем Instagram, что российским женщинам тему харассмента не понять, и...1news.info

Анна Кривонос финишировала 13 в спринтерской гонке

Первое и второе места остались за россиянками В словенской Поклюке прошла спринтерская гонка у юниорок в рамках открытого Чемпионата Европы по биатлону среди юниоров. Предлагаем вам ознакомиться...Sportgid

Число же польско-украинских браков выросло с 400 до 1 тыс. Чаще всего поляки среди иностранок выбирают в жены украинок (872), россиянок (107) и белорусок (99), а польки – британцев (675), немцев (322), итальянцев (239) и украинцев (184). Напомним, газета ВЗГЛЯД...1news.info

«Крымнаш»: россияне, приехавшие в Крым, жалуются, что их детей в ЕС не пускают

Клименко цитирует слова пользователя форума, который описываю ситуацию с приехавшими на оккупированный полуостров жителей Краснодарского края. Вести-UA

Уроженка Львова едва не выиграла теннисный "Золотой шлем"

Титул в этом виде программы достался французско-венгерской дуэту Кристина Младенович — Тимеа Бабош (пятый номер «посева»), который в решающем поединке победил вторых «сеяных» россиянок Елену Веснину (на фото) и Екатерину Макарову — 6:4, 6:3. К слову, в случае выигрыша на Australian Open представительницы РФ (Веснина, к слову, родилась во Львове) стали бы обладателями...Факты