россиянки

Украина завоевала первые медали в подводном плавании - ФОТО

секунд. Примечательно, что в шаге от медалей Дарья Ковалева завершила турнира по боулингу. Стоить отметить, что лучший результат у двух россиянок - Валерии Барановской и Екатерины Михайлюшкиной, которым достались соответственно золото и серебро. При этом в художественной гимнастике Виктория Мазур...УРА-ИНФОРМ.com

Украинка Волошина завоевала четвертую бронзовую награду чемпионата мира по водным видам спорта

и в произвольной программе: сначала третье место Анна заняла в споре солисток, а сегодня вместе с Яхно — в выступлениях дуэтов (украинки, набравшие 93,2667 балла, уступили лишь россиянкам и занявшим второе место китаянкам). Отмечу, что Анне не привыкать добывать бронзовые награды на чемпионатах мира: в 2013 году в Барселоне она стала обладательницей...Факты

Волошина и Яхно завоевали бронзу на ЧМ по синхронному плаванию

Елизавета Яхно, которые заняли 3-е место среди дуэтов в произвольной программе с суммой 93,2667 балла. "Золото" в этой дисциплине досталось россиянкам Светлане Колесниченко и Александре Пацкевич (97,0000), "серебро" завоевали китаянки Цзян Тинтин и Цзян Венвен (95,3000). Отметим, что для Анны...Телеграф

Волошина завоевала очередную медаль на ЧМ в Венгрии

Яхно, стала бронзовым призером в технической программе в соревнованиях дуэтов. Украинки смогли опередить китаянок и японок, уступив только фавориткам – россиянкам и китаянкам. Для Волошиной это уже третья бронзовая награда в Будапеште. Ранее она стала третьей в индивидуальных соревнованиях в...Gottstat.com

Харьковчанка Анна Волошина завоевала третью медаль чемпионата мира

«бронзу» и в произвольной программе Так, в произвольной сольной программе украинка показала третий результат, уступив лишь испанке Оне Карбонель и россиянке Светлане Колесниченко.Объектив (медиагруппа)

Тысячи россиян не пускают в Турции за связи с Исламским государством. Еспресо TV

В следующем туре состоятся матчи Россия - Швеция и Италия - Германия, обе встречи пройдут 21 июля. Чемпионат Европы завершится 6 августа. FootballTop

седьмыми. «Золото» у китаянок Яни Чанг и Тинмао Ши. «Серебро» у канадок Мелиссы Цитини Белью и Дженнифер Абель, «бронза» у россиянок Критины ильиных и Надежды...Вознесенск Онлайн

Анна ВОЛОШИНА: «Попасть на подиум - огромное достижение для нас»

Яхно, стала бронзовым призером в технической программе в соревнованиях дуэтов. Украинки смогли опередить китаянок и японок, уступив только фавориткам – россиянкам и китаянкам. «Меня переполняли эмоции, когда объявили счет. На самом деле...Sportgid

Украинцы завоевали три "бронзы" на старте чемпионата мира по водным видам спорта

по команде Елизавета Яхно стали бронзовыми призерами в соревновании дуэтов. Наши спортсменки набрали 92,64 балла и уступили только занявшим второе место китаянкам и первое — россиянкам. Еще одну награду первенства мира в Будапеште завоевали прыгуны в воду Илья Кваша и Олег Колодий, ставшие обладателями «бронзы» в синхронных прыжках...Факты

чемпионата мира по водным видам спорта в соревнованиях по синхронному плаванию.Наши спортсменки набрали 92,64 балла и уступили только китаянка и россиянкам. Для Волошиной это уже вторая медаль чемпионата мира в Будапеште после бронзы в личных соревнованиях в технической программе.  Самое популярное...Tribuna.com

Топ-5 самых позорных выходок россиян на зарубежных курортах

1. Трое россиянок из Тюмени обворовали отель в Анталии В Анталии пьяного российского туриста арестовала полиция.Аналитическая служба новостей

В Турции снова опозорились российские туристы: пытались ограбить отель (видео)

из пятизвездочного отеля в Анталии пять литров коньяка, полсотни пакетиков чая, фрукты, шампуни, предметы личной гигиены, полотенца и другое. Чемоданы россиянок решили проверить после многочисленных жалоб персонала на то, что из номера постоянно пропадает имущество отеля. Горе-туристкам пришлось […]Запись Российские...Новости Чернигова

Пятьдесят оттенков отдыха

люди, согласны отдыхать бок о бок с детьми, даже со своими. Отправиться на курорт вместе с отпрысками согласны лишь 52% россиянок. А среди представителей сильного пола у такого отдыха поклонников нашлось и того меньше – 41%. Но дети еще не...Крымский телеграф

Свитолина в четвертом раунде Уимблдона проиграла действующему чемпиону «Ролан Гаррос»

части летнего Кубка Европы, проходившего в итальянском Сан-Ремо, наши юные спортсменки сначала обыграли сверстниц из Словакии (3:0), затем одолели главного фаворита соревнований россиянок (2:1), а в решающем поединке взяли верх над командой Франции (2:1). Одержав победу на турнире наша сборная, цвета которой защищали Дарья Лопатецкая,...Факты

Украинские гимнастки завоевали три медали на этапе Кубка мира

выступила в своих программах и взяла два серебра. За упражнение с пятью обручами девочки получили 18.500 балла, уступив 0,2 балла россиянкам. За упражнение с мячами и скакалками (3+2) судьи дали гимнасткам 17.850 балла. Выступление Алены Дьяченко с обручем Групповое упражнение...Online.ua

серии челлендж.2 серебра украинки взяли в групповых упражнениях.В упражнениях с пятью обручами сборная Украины набрала 18.500 балла, уступив 0.2 балла россиянкам.Упражнения с мячами и скакалками судьи оценили в 17.850 балла.Самое популярное спортивное приложение Украины – Tribuna.com для Android и iOS...Tribuna.com

Украина завоевала серебро на этапе Кубка мира по художественной гимнастике

на Кубке мира, который проходит в Берлине. Украина завоевала второе место в многоборье с результатом 36,050 балла и уступили только россиянкам, которые набрали 37,200 очка. Алена Дьяченко, к сожалению, допустила сегодня ряд ошибок, что не позволило ей пройти в финалы...Телеграф