россиянка

Корея) Елена Остапенко из Латвии обыграла испанку Лару Арруабаррену (6:3, 6:3) в первом круге. В следующем раунде ее соперницей станет россиянка Екатерина Александрова.Мировые Новости Спорта

Жертва отравления в Солсбери настаивает на российском следе

отец является генералом российской армии. Шапиро отметила, что совсем недавно какой-то человек под видом ее отца угрожал женщине расправойчерез соцсети. Россиянка отмечает, что после приема пищи в одном из ресторанов города ее мужу стало плохо, и он ушел в туалет,...Etcetera

В матче второго круга турнира в Токио россиянка Анастасия Павлюченкова проиграла француженке Каролин Гарсия со счетом 4:6, 6:2, 5:7. В другой встрече Дарья Гаврилова из Австралии уступила чешке...Мировые Новости Спорта

Отравившаяся в Солсбери российская модель утверждает, что ее хотел убить Путин

Россиянка считает, что от нее хотели избавиться так же, как и от Скрипалей Российская модель, отравившаяся в итальянском ресторане Prezzo в Солсбери, считает, что стала мишенью Кремля. 30-летняя модель Анна Шапиро (уроженка Нижнего Новгорода, ныне постоянно проживающая в Великобритании) и ее 42-летний муж Алекс Кинг находились в Солсбери проездом, направляясь...Факты

Россиянка Маргарита Гаспарян во втором круге турнира в Сеуле проиграла Марии Саккари из Греции со счетом 2:6, 2:6. Мировые Новости Спорта

Новая жертва отравления в Солсбери: объектом нападения стала модель из России,- СМИ

был военным чиновником высокого чина, однако недавно вынуждено бежал в столицу Великобритании, так как начал получать угрозы физической расправы. Напоследок россиянка Шапиро заявила: «Путинские сторонники взяли меня на прицел. Они желают моей смерти, ведь я выступаю против российского диктатора. РФ...Replyua

Россиянка заявила, что оккупированный полуостров очень грязный, а крымчане ведут себя так, как будто им все должны. Диалог.UA

«Это не коррупция, а обмен ресурсами»

Сопроненко уходит из «ВЭБ Капитала» в Министерство обороны РФ. HP i B LIFE

затем два выиграла, но, увы, отдала все остальные сеты. Итог матча – 2:4. Наконец, Маргарита Песоцкая стартовала на чемпионате с победы над россиянкой Анастасией Колиш – 4:1. The post Настольный теннис. ЧЕ-2018. Украинцы на старте выиграли четыре матча из шести appeared first...Prosport

Россиянка Светлана Кузнецова в матче первого круга на турнире в Гуанчжоу обыграла Карман Тханди из Индии со счетом 3:6, 6:3, 6:2. Также во второй круг вышла немка Андреа Петкович и китаянка Чжэн Сайсай. Мировые Новости Спорта

Мария ШАРАПОВА: «Мне нужно больше времени на восстановление»

Россиянка прокомментировала досрочное завершение сезона Мария Шарапова объяснила свое решение досрочно завершить нынешний сезон: Желаю всем на турнире успешно отпраздновать пятилетие соревнований». Спорт.ua

Шумилова и еще две российские биатлонистки будут выступать за Молдову

Три россиянки составят конкуренцию в сборной Молдовы двум экс-украинкам Официальный запрос из федерации биатлона Молдавии был направлен в адрес России — спортивная...Спорт.ua

Россиянка Вера Звонарева и представительница Казахстана Галина Воскобоева вышли во второй круг турнира в Гуанчжоу в парном разряде. Дуэт в двух сетах победил китаянок Фэн Шо и Кан Цзяци. Мировые Новости Спорта

Россиянка Маргарита Гаспарян вышла во второй круг турнира в Сеуле. Сегодня она в двух сетах переиграла соотечественницу Варвару Флинк. Мировые Новости Спорта

Россиянка Евгения Родина вышла во второй круг турнира в Сеуле. В двух сетах она переиграла Деяну Раданович из Сербии. Мировые Новости Спорта