россиянин

Прямая трансляция: Умар Саламов - Пазивапази, Устарханов - Менди

ниже гиперссылок. Главное событие: — Бой за титул чемпиона мира по версии IBO в полутяжёлом весе (до 79,4 кг) между россиянином Умаром Саламовым (17-0, 12 КО) и Абдаллой Пазивапази (14-4, 13...Sportgid

В пасьюте Фуркад снова победитель, а украинцы не улучшили свои позиции

В итоге россиянин уступил финишный створ Свендсену, который стал вторым, а Шипулин только третьим.Replyua

Фуркад лидирует в общем зачете, Пидручный - на 26-й, Прима - - 32-й

на втором этапе Кубка мира в Поклюке (288 очков).На втором месте расположился норвежец Йоханнес Бо (193), на третью строчку поднялся россиянин Антон Шипулин (173).Дмитрий Пидручный – на 26-м месте (71), Артем Прима – на 32-м (58), Сергей Семенов – на...Tribuna.com

Поклюка 2016.

Вторым стал норвежец Эмиль Свендсен, а тройку лидеров замкнул россиянин Антон Шипулин.Euro.com.ua

всего второй сезон выступающий на официальных международных стартах, блестяще справился с гонкой, выиграв с одной минутой штрафа 1.4 секунды у россиянина Кирилла Стрельцова, который допустил в стрельбе на одну ошибку больше! Третье место француза Феликса Пунье Коте. Этой победой Дудченко...Спорт.ua

В супертяжелом весе появился новый чемпион мира по боксу

стал новым чемпионом мира WBO в супертяжелом весе.Напомним, пояс WBA принадлежит британцу Тайсону Фьюри, вакантный пояс WBC через неделю разыграют россиянин Александр Поветкин и канадец Бермейн Стиверн, а титулом IBF обладает британец Энтони Джошуа, который сегодня будет его защищать в...Террикон

Попытка московского водителя дорогого внедорожника Toyota Land Cruiser продемонстрировать свою пьяную удаль друзьям закончилась весьма печально. УКРОП

НБА. Джулиус Рэндл в игре с «Финиксом» забил через Тимофея Мозгова

Курьезный эпизод произошел в результате действий Тайсона Чендлера, который подтолкнул россиянина в сторону Рэндла.Tribuna.com

Украинский чемпион мира Александр Усик рвется объединять пояса. "После Мчуну у меня есть несколько вариантов, но я хочу драться с чемпионами. НаТрибуне.com

Украинский журналист Денис Казанский прокомментировал видеозапись, на которой родственники и соратники россиянина Дениса Сидорова, воевавшего за боевиков самопровозглашенной ДНР и попавшего в плен к украинским военным, просят "власти ДНР" поспособствовать его обмену.Апостроф

Украинец занял 25-е место в спринте этапа Кубка мира

скорость прохождения дистанции допазал француз Мартен Фуркад, который почти на 14 секунд опередил норвежца Йоханнеса Бё. Третье место на счету россиянина Антона Шипулина. Лучший из украинцев - Сергей Семенов, занял 25-е место. Фото: noc-ukr.org.Comments.ua

Русский военнопленный призвал соотечественников не ехать на Донбасс (Видео)

Кристина Сидорова жена задержанного на Донбассе россиянина Дениса Сидорова, рассказала, что ДНР, за которую воевал ее муж, уволила его задним числом, а Россия никак не помогает вернуть...Подводка.info

Кубок мира.

Кубка мира в Поклюке (228 очков).На второе место поднялся норвежец  Йоханнес Бо (150), третьим идет его соотечественник Уле Эйнар Бьорндален (134).Россиянин Максим Цветков опустился на 4-е место (132), на 5-м – еще один российский биатлонист Антон Шипулин (125).Вслед за немцем...Tribuna.com

Стиверн хочет побить Поветкина и отыграться с Уайлдером

мира в супертяжелом весе по версии WBC между Александром Поветкиным и Бермейном Стиверном. Несмотря на то, что фаворитом встречи считается россиянин, Стиверн не чувствует себя аутсайдером, и уверен, что справится с оппонентом. Об этом сообщает интернет-издание Информат со ссылкой на...Информат

Дизайнер Bugatti Chiron займется стилем премиальных Hyundai

Внешностью автомобилей Genesis, премиальной марки компании Hyundai, займется россиянин Александр Селипанов, который до этого более десяти лет проработал в концерне Volkswagen и отвечал за дизайн Lamborghini Huracan и Bugatti Chiron. Он будет работать в немецкой студии...UAtoday

весовой категории до 52 кг, в которых он завоевал серебряную медаль, аннулируются", — гласит заявление на сайте суда. Отметим, что россиянин собирается подать апелляцию на решение CAS. "Мы рассматривали такой вариант, юрист был готов к этому. Мы продолжим судиться, не...Апостроф

Прямая трансляция Fight Nights Global 56: Владимир Минеев - Майкел Фалькао

Владивостоке (Россия), насладиться этим зрелищем онлайн по одной из приведённых ниже гиперссылок. Главное событие: — Бой в среднем весе между россиянином Владимиром Минеевым (8-0) и бразильцем Майкелом Фалькао (36-9). ССЫЛКИ: КАНАЛ №1КАНАЛ №2КАНАЛ №3КАНАЛ №4 Начало трансляции (9...Sportgid

Российского боксера лишили серебряной медали Олимпиады-2016

взятой по ходу соревнований 21 августа, сообщается в официальном заявлении CAS. Алоян был предупрежден о положительном допинг-тесте по ходу соревнований. Россиянин стал вторым в весовой категории до 52 кг, в финале он проиграл бойцу из Узбекистана Шахобидину Зоирову. Сам россиянин...Телеграф