российский хоккеист

Российские хоккеисты Андрей Василевский и Артемий Панарин вошли в состав символической сборной чемпионата мира, который завершился в воскресенье в Германии и Франции. 1news.info

Артемий Панарин: какой-то Вася на диване сидит и рассказывает, что бронза никому не нужна. Да пошел он на …!

Российский хоккеист считает, что "бронза" на чемпионате мира - отличный показатель.   По мнению Артема Панарина, третье место на чемпионате мира тоже хороший результат.   Нападающий сборной России Артемий Панарин прокомментировал высказывания о значимости бронзовой медали, выигранной на ЧМ-2017.  "Кто говорит,...GameBet

Сегодня сборная России по хоккею проиграла сборной Канады в полуфинале Чемпионата мира со счетом 2:4 Российские хоккеисты перед третьим периодом вели с преимуществом в две шайбы, но упустили победу, информирует "ДС". На 33-й минуте Кузнецов вывел сборную...Деловая столица (газета)

Российские хоккеисты обыграли чешскую команду. DW

Хоккеисты США победили Россию в битве за первое место: появилось видео

тура на Чемпионате мира по хоккею в элитном дивизионе. Как сообщает ONLINE.UA, игра закончилась со счетом 5:3 в пользу американцев. Российские хоккеисты трижды выходили вперед, но не сумели удержать победный счет. За американцев победную шайбу забросил Андерс Ли на 53-й...Online.ua

Овечкин признался, что играл на уколах

Российскому хоккеисту прихоилось играть с травмой.      Нападающий Вашингтон Кэпиталз Александр Овечкин признался, что играл с повреждением подколенного сухожилия в полуфинальной серии плей-офф Восточной конференции НХЛ с Питтсбургом. Однако в межсезонный период Александр обойдется без операции.   "Это было...GameBet

массовой драки. Инцидент произошел на 14-й минуте первого периода, когда игрок сборной Германии Хагер совершил грубый силовой прием против Запись Российские хоккеисты устроили массовую драку с немцами прямо на ледовой площадке впервые появилась Останні новини Сум.Новости Сумм

ЧМ. Германия - Россия - 3:6.

Российские хоккеисты добыли волевую победу над сборной Германии. GameBet

Сегодня защитник Монреаля Алексей Емелин перенес операцию на правом колене, сообщает официальный сайт клуба. Ожидается, что срок восстановления российского хоккеиста составит от четырех до шести недель.Мировые Новости Спорта

Российский хоккеист открыл счет в первом периоде. Одним из его ассистентов стал соотечественник Александр Радулов. Мировые Новости Спорта

В результате силового приема, совершенного Кадри в отношении Овечкина, российский хоккеист был вынужден покинуть лед с помощью персонала команды с подозрением на повреждение колена.1news.info

Позор века: Российские хоккеисты забросили 20 шайб в свои ворота

В хоккейном матче между командами «Байкал» и «Водник» обе команды начали забрасывать шайбы в свои ворота. Как выяснилось, проигравший в матче выходит в плей-офф на более слабую команду. Аналитическая служба новостей

НХЛ отказалась отпускать своих игроков на Олимпиаду, в связи с чем ряд российских хоккеистов может вернуться из НХЛ.Мировые Новости Спорта

Российский хоккеист сегодня провел тренировку вместе с командой. Мировые Новости Спорта

Защитник Монреаля Алексей Емелин пропустит третий матч первого раунда плей-офф Кубка Стэнли против Рейнджерс, сообщает RDS. Российский хоккеист из-за повреждения не поехал с командой на выездную серию в Нью-Йорк.Мировые Новости Спорта

основании более сотни архивных документов американских судов, которые находятся в открытом доступе в США, эксперт утверждает, что в схеме использовали российского хоккеиста Владимира Малахова, а вся история стала известна случайно, из-за чека, который стал предметом судебного разбирательства. Все подтверждающие документы...Паноптикон

НХЛ. Тарасенко поддержал Бикелла, который завершит карьеру по окончании сезона

форварда соперника Брайана Бикелла.31-летний канадец ранее объявил, что завершит карьеру по окончании сезона из-за диагностированного у него рассеянного склероза.Перед вбрасыванием российский хоккеист похлопал Бикелла по спине, выразив ему свою поддержку..@StLouisBlues’ Tarasenko shows respect for @NHLCanes’ Bryan Bickell who is battling...Tribuna.com

Российский хоккеист надеется, что примет участие в оставшихся встречах команды в регулярном чемпионате НХЛ. Мировые Новости Спорта