Росса

Зимовий новачок Роми Хонатан Сільва вперше потрапив в заявку на матч Серії А

Вперше місце в заявці знайшлося фланговому захисникові Хонатану Сільві, орендованого взимку у "Спортінга". Півзахисники: Наінгголан, Строотман, Пеллегріні, Де Россі, Жерсон. Ua-football

Свитолина попробует повторить победу на турнире в Дубае

Украинка Элина Свитолина одерала победу в полуфинале турнира WTA Premier в Дубае. В финале Свитолина поборется за победу с россиянкой Дарьей Касаткиной. Ведомости

"Мерседес", "Феррарі" та "Макларен" показали нові боліди

Команди Формули-1 продовжують знайомити нас зі своїми болідами. Лідер минулого сезону "Мерседес" та головний його конкурент "Феррарі" вирішили суттєво не змінювати колір машин. Sportanalytic

Ролик демонстрирует, как можно перенести фильм в реальную жизнь при помощи AR-технологий. 1news.info

Должны были забивать еще.

FootBoom традиционно "мониторит" реакцию журналистов и футбольных деятелей на большие матчи с участием украинских команд в еврокубках. Sportgid

Одноклубником Коваля стал бывший партнер Зеедорфа по «Милану»

Ганский полузащитник Салли Мунтари подписал контракт с клубом до конца сезона. Динамо Киев от Шурика

"Торо Россо" показав болід на новий сезон

"Скудерія Торо Россо" поділилася фото свого нового боліда. Зараз STR13 намотує кілометри на трасі у Барселоні і намагається виявити всілякі мінуси у його компонування. Sportanalytic

Донецкий Шахтер вырвал победу над Ромой (видео)

Спустя минуту Пятов не позволил реализовать убойный момент Джеко. Ответный матч Ромы и Шахтера состоится 13 марта в Риме на Стадио Олимпико. AOinform

В итоге блестящий второй тайм стал гарантией победы "Шахтера". Дончане побеждают "Рому" в четвертый раз подряд. Фред, 71 (2:1)"Шахтер": Пятов; Фред; Тайсон; Юндер (Бруно Перес, 72); ДжекоПредупреждения: Феррейра, 80; Террикон

Хавбек "волков" поделился впечатлениями после поражения от "Шахтера" Ua-football

Де Росси: Рома провела отличный первый тайм, но затем перестала играть в футбол

Матч-відповідь між обома командами відбудеться в Римі 13 березня. Ua-football

"Шахтер" добыл волевую победу над "Ромой"

В начале матча тяжело было отдать предпочтение одной из команд. Рома - хладнокровная команда. Непросто с такой инвертировать результат" Mig.com.ua

Шахтер обыграл Рому в 1/8 финала Лиги чемпионов (+Видео)

"Горняки" отвечали сольными проходами Марлоса и активностью Тайсона с Бернардом. Защитник очень неудачно приземлился после верховой борьбы с Джеко, подвернув голеностоп. "Шахтер" - "Рома" - 2:1 Ukrnews24.net

"Шахтер" - "Рома": видео голов и обзор матча

Представляем вашему вниманию видео голов первого матча 1/8 финала Лиги чемпионов, в котором играли Шахтер и Рома. Телеграф

После перерыва "Шахтер" активизировался и быстро сравнял счет. Повести в счете "Шахтеру" удалось на 71-й минуте. Апостроф

"Шахтер" сильнее "Ромы"

Предупреждения: Феррейра, 80, Тайсон, 90+1, Перотти, 90+1. Campeones.ua

2:1. «Шахтер» одержал победу над «Ромой» в первом матче 1/8 Лиги чемпионов

Марлос заработал опасный штрафной, а Фред фантастически исполнил стандарт, отправив мяч в девятку рикошетом от перекладины. Украина криминальная

Под занавес тайма произошло еще одно неприятное событие для Шахтера. Гол! Дженгиз Юндер, 41 мин., Рома Гол! Факундо Феррейра, 52 мин., Шахтёр 1NEWS

"Шахтер" - "Рома": онлайн-трансляция матча Лиги чемпионов

"Рома изменила некоторые нюансы за последние три игры. Это заметно. Шахтер отлично организованная команда, но мы точно не хуже, поэтому будем на одном уровне". Телеграф