Романчук

Сегодня, 16 декабря, в Ханчжоу (Китай) на чемпионата мира по плаванию на короткой воде у мужчин состоялся финал в плаван... Украина сегодня

Президент поздравил украинского пловца Романчука с победой на чемпионате мира

Украинец Романчук - чемпион мира по плаванию Украинский пловец Михаил Романчук стал победителем чемпионата мира на короткой воде, который проходит в китайском Ханчжоу.Телеграф

Украинский пловец Михаил Романчук прокомментировал свою победу на чемпионате мира в Китае.Ua-football

Украинский пловец стал чемпионом мира

день чемпионата мира по плаванию на короткой воде, где в финальном заплыве на дистанции 1500 метров победу одержал украинец Михаил Романчук. Наш спортсмен преодолел дистанцию за 14.09.14, секунды. Несмотря на солидную длину дистанции не все спортсмены растянулись по дистанции. Так,...Сайт города Днепродзержинска

Украинский пловец Михаил Романчук выиграл «золото» чемпионата мира в Китае

Украинский пловец Михаил Романчук стал победителем чемпионата мира на короткой воде в китайском Ханчжоу: он завоевал "золото" на дистанции 1500 метров вольным стилем, установив...ГолосUA

Спорт: украинский пловец выиграл чемпионат мира

В последний день чемпионата мира по плаванию, который проходил в Китае, украинец Михаил Романчук стал первым на дистанции 1500 метров. ФАКТ. В финальном заплыве чемпионата мира по плаванию на короткой воде украинец преодолел дистанцию...Etcetera

Украинец с рекордом завоевал в Китае «золото» чемпионата мира по плаванию

Украинский пловец Михаил Романчук завоевал «золото» чемпионата мира по плаванию на короткой воде в китайском Гуанчжоу.Факты

Украинец Романчук с двумя рекордами завоевал золото на ЧМ по плаванию

Украинский пловец Михаил Романчук в блестящем стиле одержал победу на чемпионате мира на короткой воде в Китае.В финальном заплыве на 1500 метров вольным стилем...Goodnews.ua

Украинский пловец Михаил Романчук получил золотую медаль на дистанции 1500 м вольным стилем на чемпионате мира на короткой воде...Деловая столица (газета)

Український плавець Михайло Романчук став переможцем чемпіонату світу-2018 на короткій воді (басейн - 25 м), що проходить у китайському Гуанчжоу.Западная информационная корпорация

Украинский пловец с рекордом выиграл чемпионат мира

Украинский пловец Михаил Романчук триумфально завершил выступление на чемпионате мира...Politeka

Украинский пловец Михаил Романчук в великолепном стиле завоевал золото на чемпионате мира по плаванию в короткой воде в Ханчжоу (Китай).Ua-football

Украинский пловец Романчук выиграл "золото" на чемпионате в Китае

Украинский пловец Михаил Романчук получил золотую медаль на дистанции 1500 м вольным стилем на чемпионате мира на короткой воде.112.ua

Украинский пловец Михаил Романчук в блестящем стиле одержал победу на чемпионате мира на короткой воде в Китае.Ua-football

22-летний пловец Михаил Романчук покорил дистанцию 1500 метров вольным стилем и завоевал на ЧМ золотую медаль.Подробности.mk.ua

Украинец Романчук - чемпион мира по плаванию

Украинский пловец Михаил Романчук стал победителем чемпионата мира на короткой воде в китайском Ханчжоу.Телеграф