розыгрыш

Убийце Ким Чон Нама заплатили 90 долларов

Подозреваемая в убийстве брата лидера КНДР думала, что участвует в розыгрыше. Зеркало недели (газета)

Элина Свитолина: «Не все было гладко, но меня порадовало, как хорошо я восстанавливала силы к новому матчу»

как хорошо я восстанавливала силы к новому матчу», – сказала Свитолина.Напомним, в обновленном рейтинге WTA украинка войдет в топ-10.Видео. Чемпионский розыгрыш Свитолиной...Tribuna.com

Убийце брата лидера КНДР Ким Чен Ына заплатили $90

Девушка считала, что она участвует в розыгрыше Задержанной по подозрению в причастности к убийству брата Ким Чен Ын Ким Чен Нама гражданке Индонезии заплатили 400 малайзийских ринггитов...Comments.ua

открыл счет. На 81-й минуте Алексей Ионов удвоил преимущество «армейцев», а еще через три минуты Витиньо забил третий мяч в ворота норвежского клуба. В минувшем розыгрыше чемпионата Норвегии «Будё-Глимт» занял 15-е место из 16 команд, набрав 30 очков в 30 матчах. ЦСКА (32 очка) после 17 туров...FootballTop

Подозреваемая в убийстве брата Ким Чен Ына думала, что "это розыгрыш"

Гражданка Индонезии, арестованная по подозрению в убийстве брата лидера КНДР, заявила, что ей якобы заплатили 400 малазийских ринггитов (около 90 долларов США), чтобы она "подшутила над Ким Чон Намом". УНИАН (ИА)

25-летняя индонезийка Сити Айша получила 90 долларов за убийство Ким Чен Нама, сводного брата Ким Чен Ына. Публичные люди

Шотландка пожаловалась на испорченную жизнь из-за выигрыша в лотерею

нее причиной серьезного стресса. Мне кажется, человек должен иметь возможность выиграть в лотерею после достижения 18 лет, говорит она. Организаторы розыгрыша предлагали девушке финансовую консультацию, но шотландка предпочла ей советы членов семьи. Ранее в феврале сообщалось, что жительница американского штата...Газета "Закон и Бизнес"

Подозреваемая в убийства брата Ким Чен Ына заявила, что ей заплатили 90 долларов за "розыгрыш"

Ын Ким Чен Нама гражданке Индонезии заплатили 400 малайзийских ринггитов. Об этом сообщает Reuters. Это примерно $90. Индонезийка верила, что участвует в розыгрыше.  "Она только сказала в общем, что кто-то попросил ее это сделать. Она сказала, ей дали какое-то масло, как детское",...Gottstat.com

Белый Барс - Донбасс: превью матча 38-го тура УХЛ

матч 38-го тура Украинской хоккейной лиги «Белый Барс» - «Донбасс». Это будет заключительная встреча донецкой и белоцерковской команд в текущем розыгрыше чемпионата страны.Знамя Индустрии

Галлиани: Нет никаких оснований предполагать, что Хонда уйдет из Милана

директор «Милана» Адриано Галлиани опроверг слухи о том, что нападающий команды Кейсуке Хонда близок к переходу в «Сиэтл Саундерс».В нынешнем розыгрыше итальянской Серии А 30-летний игрок принял участие в пяти матчах, в общей сложности проведя на поле 96 минут. Японец...Террикон

Вскоре на 19-й минуте Майораль отквитал один мяч, забив после розыгрыша углового.НаТрибуне.com

В первом матче 1/16 Лиги Европы Атлетик на стадионе Сан-Мамес одолел АПОЭЛ со счетом 3:2. Киприоты в этом розыгрыше ЛЕ зарекомендовали себя неуступчивым соперником. Особенно хорошо они выступают в домашних стенах, где на групповой стадии одержали 3 выигрыша в...НаТрибуне.com

Классный гол Ларса Штиндля после розыгрыша штрафного (ВИДЕО)

Классный гол Ларса Штиндля после розыгрыша штрафного...Ukrainefootball.net

"Лестер" отправил Раньери в отставку

"лис" за всю историю клуба. Раньери был признан лучшим тренером сезона по версии ФИФА. В то же время в текущем розыгрыше АПЛ "лисы" играют слабо и фактически борются за выживание после 25 туров они опережают зону вылета всего на одно...NewsOboz

Мемориал Щанова.

Сегодня, 24 февраля, определились финалисты седьмого розыгрыша Мемориала Щанова. Прошлогодний победитель турнира начал матч из рук вон плохо.Sportgid

Главый киберкоп рассказал об аферах в интернете (Видео)

Глава Департамента киберполиции Украины рассказал о распространенных аферах в интернете. Глава Департамента киберполиции Нацполиции Украины Сергей Демедюк рассказал о наиболее распространенных преступлениях в интернете. Это оказались старые проверенные аферы, связанные с "выигрышем" крупного приза. Об этом он рассказал в интервью...Телеграф

Тарас СТЕПАНЕНКО: «Судья придумал пенальти»

Степаненко подвел итоги поражения от «Сельты» (0:2) в ответном матче 1/16 финала Лиги Европы, по результатам которого «горняки» покинул этот розыгрыш турнира. - Тяжелое поражение. Что осталось внутри после такого матча?- Непонятно, что придумал судья. Играя дома, ставить такой пенальти…...Sportgid

В Кубке Англии ввели четвертую замену

разрешила участникам Кубка Англии делать четвертую замену, если исход матча решается в дополнительное время Нововведение будет опробовано уже в нынешнем розыгрыше соревнования, начиная со стадии 1/4 финала, сообщает "РБК-Украина". Правило распространяется на полуфиналы и финал Кубка.Comments.ua

Стало известно, какие наиболее популярные схемы кибермошенничества используются в Украине Об этом в интервью изданию Online рассказал начальник Департамента киберполиции Нацполиции Украины Сергей Демедюк. По его словам, мошеннические схемы занимают долю в 60% среди всех дел, которыми занимается...Politeka

предупреждают в Криворожском отделении Национальной полиции. Правоохранители объясняют следующую схему развода: в СМС утверждают, что ваш номер телефона участвовал в розыгрыше и для уточнения данных вам предлагают связаться с организаторами розыгрыша по определенному номеру. После телефонного звонка (где, разумеется, подтверждают...Кривой Рог Life