розыгрыш стандартных положений

Последний блин вышел комом.

две фланговые передачи. Однако острых пасов не отдавал и по воротам не бил. Победный мяч его команда провела, кстати, после розыгрыша стандартного положения, благодаря которым Шальке забило в этом сезоне 27 мячей из 60-ти...Ukrainefootball.net

Сборная недели.

(Астерас, Греция) Хоть и действовал на позиции центрального защитника, может сыграть и на фланге обороны. В последней игре чемпионата после розыгрыша стандартного положения стал автором голевого паса. Андрей ЗАПОРОЖАН (Александрия) В последних трех поединках Александрии, которая не проигрывает уже 10...Команда №1

Александрия довела свою беспроигрышную серию до восьми матчей

а когда на 24-й минуте Грицук реализовал, правда, сомнительный, пенальти, казалось, вопрос о победителе был снят. Однако сразу после перерыва розыгрыш стандартного положения позволил морякам отыграть один мяч. Но у подопечных Константина Фроловаа больше козырей не нашлось, зато команда Владимира...Команда №1

уверенно двигаться по направлению к Первой лиге. Хозяева встрепенулись в начале второго тайма, когда после стандарта отличился Бобко. Кстати, именно розыгрыши стандартных положений таили хоть какую-то угрозу воротам Панькива.Террикон

ФК «Металлург Запорожье» крупно проиграл «фармацевтам» Одессы.

которых около получаса играл президент 52-летний Николай Лиховидов. Оборона «Металлурга» сумела нейтрализовать скоростные фланговые атаки гостей, умело действовала и при розыгрыше стандартных положений. Справедливости ради следует отметить, что и у запорожцев тоже был хороший момент для взятия ворот соперника, однако...Reporter UA

Тарас Степаненко: «Сборная старается играть в футбол, а не просто бить мяч»

сборная Украины больше владели мячом, больше создала опасностей у ворот азиатов и заслуженно победила. Обидно только, что снова пропустили после розыгрыша стандартного положения. Это, наверное, сейчас наша ахиллесова пята. Будем работать, до официальных матчей еще есть время.Главное, что мы завоевали...Динамо Киев от Шурика

СТЕПАНЕНКО: «Сборная Украины смазала концовку поединка с Японией»

сборная Украины больше владели мячом, больше создала опасностей у ворот азиатов и заслуженно победила. Обидно только, что снова пропустили после розыгрыша стандартного положения. Это, наверное, сейчас наша ахиллесова пята. Будем работать, до официальных матчей еще есть время. – Была ли...Спорт.ua

Тарас Степаненко: Установку тренера выполнили на 80 процентов

сборная Украины больше владели мячом, больше создала опасностей у ворот азиатов и заслуженно победила. Обидно только, что снова пропустили после розыгрыша стандартного положения. Это, наверное, сейчас наша ахиллесова пята. Будем работать, до официальных матчей еще есть время. — Была ли...Команда №1

ворота сборной Украины под руководством Андрея Шевченко забили после стандартных положений Третий (!) матч подряд сборная Украины пропускает голы после розыгрышей стандартных положений, а всего за время работы Андрея Шевченко это уже шестой такой мяч в наши ворота из суммарных...Команда №1

в ворота сборной Украины под руководством Андрея Шевченко забили после стандартных положений Второй матч подряд сборная Украины пропускает голы после розыгрышей стандартных положений, а всего за время работы Андрея Шевченко это уже пятый такой мяч в наши ворота (из суммарных...Команда №1

сопернике?- Наши команды примерно одного уровня. В игре с чехами сборная Сербии действовала на контратаках, а свои голы забила после розыгрыша стандартных положений. Это, наверное, главное оружие сербов. Сильные у них и фланги. - В четверг у вашего главного тренера...Террикон

Динамо уступило Лацио и вылетело из Лиги Европы

Киевляне пропустили два мяча после розыгрышей стандартных положений. Ukrnews24.net

Почему в чемпионате Украины забивают в несколько раз меньше голов со штрафных, чем в ведущих европейских лигах После розыгрышей стандартных положений в чемпионате Украины забивают немало голов, но вот с прямыми ударами со штрафных как-то не складывается. За весь первый...Команда №1

Погоду сделал Громов. Заря по всем статьям переиграла Карпаты

проблемы (пять голов). Ассистент поднял флажок Ключевым стал момент на 55-й минуте. Нападающий львовского коллектива Леонид Акулинин забил гол после розыгрыша стандартного положения, но ассистент арбитра зафиксировал офсайд. Тут же последовала оборотка, Громов вывел на ударную позицию Александра Тымчика, и...Команда №1

Витесс наказал игрока за женский прием (+Видео)

В одном из эпизодов встречи при розыгрыше стандартного положения 22-летний американец Миазга рукой сжал паховую...Sportgid

Защитник «Челси» распускает руки в чемпионате Нидерландов (ВИДЕО)

с Херенвеном, сообщает Press Association Sport.Встреча состоялась 20 января и завершилась со счётом 1:1. В одном из эпизодов встречи при розыгрыше стандартного положения 22-летний Миазга рукой сжал паховую область защитника Херенвена Дензела Дюмфриса. В последствие Миазга был оштрафован собственным клубом...Динамо Киев от Шурика

Мариуполь: Радничики не дожали, а с Сараевом добыли волевую победу

47-й минуте Мариуполь ответил на 54-й минуте точным выстрелом Тотовицкого (ассистировал Болбат). А на 71-минуте украинская команда вырвала победа после розыгрыша стандартного положения. Отличился Яворский. 2:1. Александр Бабич: Непопадание в первую шестерку будет...Команда №1

Динамо: Буяльского беспокоит боль в пояснице

была полностью посвящена работе с мячами. В частности, футболисты отрабатывали точность пасов, а также выход из обороны в атаку после розыгрыша стандартных положений. Со стороны за действиями своих партнеров наблюдал Виталий Буяльский. На утреннем занятии он почувствовал проблемы с пояснично-крестцовым...Ukrainefootball.net

свои пять отборов он совершил. Преуспел украинец в атаке. Нанес, к примеру, два удара по воротам — и оба после розыгрыша стандартных положений. Нет, в штрафную площадь он не ходил, но грамотно занимал позицию на подборе. Оба раза наш игрок...Команда №1

Команда Юрия Вернидуба лидирует в чемпионате Украины по количеству забитых и пропущенных мячей после стандартных положений В чемпионате Украины после розыгрыша стандартных положений забивается 36% мячей. При этом каждый четвертый такой гол приходится на матчи с участием Зари. Команда Юрия...Команда №1