розыгрыш стандартных положений

"Я заноза в заднице от природы": банкир, который добился успеха с "Наполи"

тактику 13 часов ежедневно. В свое время тренер получил прозвище Мистер 33, когда разработал 33 разных схемы в "Сансовино" при розыгрыше стандартных положений. "На самом деле, мы использовали только 4-5 из них", - позже объяснял Сарри. По его словам, лишь...NewsOboz

КРИВЦОВ: «Показали характер и завоевали важные очки в матче с Зарей»

Мы все время на тренировках моделируем различные розыгрыши стандартных положений. Хорошо, что вышло реализовать один из таких моментов».Sportgid

Сергей КРИВЦОВ: «Поединки с Зарей всегда сложные»

Рады, что в итоге удалось забить три мяча. Мы все время на тренировках моделируем различные розыгрыши стандартных положений. 1NEWS

мяч у штрафной «Тосно» и вывел к воротам Канунникова, который не оставил шансов вратарю. После этого остроты в действиях команд опять стало немного, и только после розыгрыша стандартных положений возникали возможности для ударов. Во втором тайме на поле у «Рубина» вышел Сердар Азмун, но острее от этого атаки казанцев не стали. Немногое получалось...FootballTop

Артем Кравец - самый полезный игрок УПЛ в 6 туре

Всего в туре было забито 12 мячей, получается, что Кравец принял участие в каждом четвертом.Семь голов, к слову, стали следствием розыгрыша стандартных положений. Домашние заготовки принесли победы Шахтеру и Ворскле, Вересу и Зирке. Не было бы стандартов было бы вообще...Динамо Киев от Шурика

«Гелиос» потерпел первое поражение

- Если в двух словах, то очень жарко. Мы обыграли квалифицированную, добротную команду, которая исповедует силовой футбол, реализует очень много розыгрышей стандартных положений, в частности - угловых. Мы тщательно их разобрали, подготовились и, я думаю, заслуженно победили, вышли на первое...Вечерний Харьков (газета)

Премьер-Лига. «Шахтер» - «Мариуполь» 3:1.

Сергей Кривцов довел счет до разгромного после розыгрыша стандартного положения. "Мариуполь" один мяч отквитал: Игорь Тищенко замкнул...Sportgid

Марлос — лучший игрок тура, Ордец — лучший среди украинцев

таких голов было только два: Зирка забила с пенальти, а Сталь — после прямого удара со штрафного. Ни одного удачного розыгрыша стандартного положения! 3.Почти 37 минут чистого игрового времени владели мячом футболисты Карпат. В этом они превзошли игроков Динамо, хотя...Команда №1

хозяев срезал мяч в свои ворота после прострела Алексанова, а затем новобранец гостей Михаил Цебро первым был на добивании после розыгрыша стандартного положения. Во втором тайме обе команды имели достаточно шансов, чтобы изменить счет. Свои моменты упустили капитан Николаева Андрей...Online.ua

Луганчане не смогли остановить Урал

дело практически не доходило. А под занавес матча, на 83-й минуте, Заря пропустила второй мяч. На этот раз — после розыгрыша стандартного положения. В итоге — 0:2. Заря: Шевченко, Сухоцкий, Чечер (Пилявский, 70), Рафаэль Форстер (Сваток, 70), Опанасенко (Каменюка, 82),...Команда №1

МФК "Николаев" обыграл одесский "Черноморец" в контрольном матче

Смородина после удара Сергея Алексанова и рикошета от защитника, а затем новобранец гостей Михаил Цебро первым был на добивании после розыгрыша стандартного положения. Во втором тайме обе команды имели достаточно шансов, дабы изменить разницу мячей. Свои моменты упустили капитан Николаева...Online.ua

Вчера состоялся контрольный матч "Черноморец" (Одесса) - МФК "Николаев"

Смородина после удара Сергея Алексанова и рикошета от защитника, а затем новобранец гостей Михаил Цебро первым был на добивании после розыгрыша стандартного положения. Во втором тайме обе команды имели достаточно шансов, дабы изменить разницу мячей. Свои моменты упустили капитан «Николаева»...Миколаївська правда

и в уверенную победу гостей. Смогли взять верх в столице над «Акжайыком» игроки «Окжетпеса». Еще до перерыва номинальные хозяева поля дважды сумели претворить в забитые мячи розыгрыши стандартных положений и в дальнейшем сохранили преимущество в счете до финального свистка. Сделать это было не так и просто, учитывая, что еще до истечения часа игрового времени...FootballTop

связано? — Проблемы в игре нападающих, в принципе, как и на других позициях, у нас есть. Ну, а удачную игру защитников могу объяснить, прежде всего, хорошим розыгрышем стандартных положений у ворот соперника.Источник: sports.kz...FootballTop

Экспертиза. Малиновский пока не решил одну из наших главных проблем в атаке

В спарринге с Мальтой у нас было восемь розыгрышей стандартных положений — и только одно из них завершилось ударом по воротам Вопрос этот как мы только ни изучали. Приводили массу статистики...Команда №1

быстрые контратаки.Но если сначала отличится туринская команда, то один из ответных мячей в составе мадридцев точно забьет Серхио Рамос после розыгрыша стандартного положения.Буду болеть за «Реал», поэтому надеюсь, что сливочные еще один раз поразят ворота Джанлуиджи Буффона», – сказал Ротань.Tribuna.com

Беседин и Федецкий — за Ювентус, а Матвиенко и Ротань — за Реал

контратаки. Но если сначала отличится туринская команда, то один из ответных мячей в составе мадридцев точно забьет Серхио Рамос после розыгрыша стандартного положения (улыбается). Я буду болеть за Реал, поэтому надеюсь, что сливочные еще один раз поразят ворота Джанлуиджи Буффона».Команда №1

Из сейфа нашей группы. Быстрые атаки сборной Украины: и сам не гам, и другому не дам…

группе, хотя свои два мяча (из общих пяти в шестерке) забили. Зато мы единственные, кто ни разу не отличился после розыгрыша стандартных положений, и это главный резерв команды Андрея Шевченко. Не мешало бы реализовать и прямой штрафной, но их сине-желтые...Команда №1

Олег ОСТАПЕНКО: «В Ворскле идет процесс перезагрузки»

тренерская установка?- Действовал в привычной для себя манере. Вышел вместо Чижова, поэтому нужно было выполнять те же функции во время розыгрыша стандартных положений.- На что настраивал тренер перед твоим дебютом в Премьер-лиге?- Не волноваться и показывать свой футбол.- Почему «Ворскла»...Террикон

Экспертиза. Самое грозное оружие Сергея Реброва

В текущем сезоне футболисты Динамо забили после розыгрышей стандартных положений уже 24 мяча, напоминает КОМАНДА1.Динамо Киев от Шурика