розыгрыш Лиги Европы

Матч Словакия - Украина обслужит судейская бригада из Черногории

Обязанности дополнительных арбитров исполнят Милован Милачич и Милош Бошкович. Четвертым рефери будет Владан Тодорович. Заметим, что Никола Дабанович в текущем розыгрыше Лиги Европы судил поединок группового этапа в Полтаве — Ворскла — Спортинг (Лиссабон), который завершился со счетом 1:2. Напомним,...HP i B LIFE

заключительном, 33-м туре, чемпионата Казахстана определился второй неудачник сезона, а также команда, занявшая четвертое место - вероятный участник квалификации следующего розыгрыша Лиги Европы.Несмотря на разные слухи, бронзовый призёр чемпионата "Тобол" разгромил "Кызыл-Жар" со счетом 3:0, отправив североказахстанцев в Первую лигу.Чтобы...Террикон

Руководство ФК Динамо решило перезаключить контракты с молодыми футболистами команды — Николаем Шапаренко, Владимиром Шепелевым и Виталием Миколенко, которые сегодня постоянно выходят в основе команды в официальных матчах. Как сообщает официальный портал ФК Динамо, руководство клуба решило перезаключить контракты с...Teamfootball

В сезоне 2018-2019 проходит 48-й по счету розыгрыш Лиги Европы УЕФА — второй по значимости клубный футбольный турнир «Старого Света». Напомним, что жеребьевка группового этапа Лиги Европы УЕФА по футболу...Informing

Лига Европы: «Ворскла» без особых шансов проиграла дома «Карабаху»

Сегодня, 8 ноября, полтавская «Ворскла» провела свой четвертый поединок в групповом этапе розыгрыша Лиги Европы. Украина сегодня

далеко не лучшие времена. Пока не могут претендовать они на самые высокие места во внутренних чемпионатах, да и в текущем розыгрыше Лиги Европы они не демонстрируют той игры, которой ждут их поклонники. «Лацио» находится в более выгодном положении. […]...Стратегия.Ком

вернуться не может. «Рапид» в последние годы не очень блистал. Непросто ему будет реализовать свои еврокубковые амбиции и в текущем розыгрыше Лиги Европы. «Рапид» является самым […]...Стратегия.Ком

«Ворскла» – «Карабах». Сложно рассчитывать командам на продолжение борьбы после завершения осенней стадии соревнований. Большего ждали в текущем розыгрыше Лиги Европы от «Карабаха», имеющего солидный опыт выступлений на столь высоком уровне. Гости практически утратили шансы на выход из группы. Приятно...Стратегия.Ком

Полузащитник ФК Генк — Руслан Малиновский, помог своей команде одолеть в выездном матче 13-го тура чемпионата Бельгии ФК Антверпен (2:4), на счету украинца два забитых мяча. В матче 13-го тура чемпионата Бельгии, ФК Антверпен принимал ФК Генк (2:4). В составе...Teamfootball

УЕФА обнародовал сумму, заработанную Динамо в Лиге Европы-2017/2018

УЕФА обнародовал суммы, которые клубы заработали за минувший розыгрыш Лиги Европы. Общий кошелек выплат участникам турнира составил 428,183 млн евро!Ukrainefootball.net

Ворскла - лучшая команда Лиги Европы по реализации голевых моментов

В текущем розыгрыше Лиги Европы Ворскла реализовала все голевые моменты, которые создала у ворот соперников, информирует Zbirna.com.Sportgid

Голевые моменты в текущем розыгрыше Лиги Европы Три Два Один Ни одного Посмотреть результаты Загрузка...Команда №1

Беньямин ВЕРБИЧ: «Морозюк должен был забивать в начале матча»

Хавбек «Динамо» рассказал о самой тяжелой игре для киевлян в текущем розыгрыше Лиги Европы Словенский легионер «Динамо» Беньямин Вербич поделился эмоциями после победы над «Ренном» (2:1). - Во втором тайме вас заменили. Как себя...Ukrainefootball.net

Лига Европы: "Ворскла" обыграла "Карабах"

с Карабахом уже в дебюте второго тайма хорошим ударом из-за пределов штрафной. Владислав Кулач забивает уже второй мяч в этом розыгрыше Лиги Европы.  В этот раз он отметился точным дальним ударом, с которым не смог справиться голкипер Карабаха Вагнер. Стартовые...Телеграф

Киевское "Динамо" отправляется во Францию за первой победой в текущем розыгрыше Лиги Европы. Ua-football

Днепр. За что и был наказан в Киеве (УЕФА тогда не разрешал играть в Днепре) поражением. Более того, в том розыгрыше Лиги Европы днепряне рисковали не выйти из группы. По большому счету, им очень сильно повезло обойти Карабах в таблице.Команда №1

«Зальцбург» – «Русенборг». Уже в предстоящих спаренных матчах могут команды решить свои задачи в текущем розыгрыше Лиги Европы. «Зальцбург», захвативший лидерство в группе, уверенно продвигается к поставленной цели. Команда преимущественно переигрывает своих оппонентов. «Русенборг», притормозив в последнее время...Стратегия.Ком

попытается добиться позитивного результата, но ей будет неуступчивый соперник противостоять. «Яблонец» уже успел создать немало проблем своим оппонентам в текущем розыгрыше Лиги Европы. «Яблонец», осевший на дне турнирной таблицы, еще способен поправить свое положение. В […]...Стратегия.Ком

информации канала "Футбол 1", под вопросом участие в матче бразильского защитника Артура."Ворскла" и "Карабах" еще не набирали очков в этом розыгрыше Лиги Европы. Поэтому полтавчане настроены только на победу.- Проснулись с хорошим настроением, это матч Лиги Европы все-таки. Думаю, мы...Террикон