розыгрыш Кубка

Нэшвилл выиграл финал Западной конференции

- 5 (Калле Ярнкрок - 2), 14:00 Левый крайний Нэшвилла Филип Форсберг установил клубный рекорд по заброшенным шайбам в одном розыгрыше Кубка Стэнли - восемь.Спорт.ua

Российский форвард Пингвинз превзошел рекорд клуба по числу игр в розыгрыше Кубка Стэнли, принадлежавший Яромиру Ягру.Мировые Новости Спорта

НБА с Анахаймом. Форвард вывел свою команду вперед в третьем периоде 3:1. Эта шайба стала для него первой в этом розыгрыше Кубка Стэнли. Встреча проходит в Анахайме. Счет серии ничейный — 2-2.Мировые Новости Спорта

плей-офф НХЛ с Нэшвиллом. Форвард открыл счет во втором периоде — 1:0. Эта шайба стала для него второй в этом розыгрыше Кубка Стэнли. Встреча проходит в Анахайме. Счет серии ничейный — 2-2.Мировые Новости Спорта

Питтсбург сравнял счет в серии с Оттавой

(Майк Хоффман - 5, Эрик Карлссон - 13), 14:59 Вратарь гостей Мэтт Мюррей провел свой первый полный матч в этом розыгрыше Кубка Стэнли и отразил 24 броска. Мюррей, получивший травму во время раскатки перед первым матчем команды в плей-офф, дебютировал...Спорт.ua

прокомментировал победу над «Оттавой» (3:2) в четвертом матче финальной серии Восточной конференции Кубка Стэнли (2-2). Это была первая победа канадца в текущем розыгрыше Кубка Стэнли. «Включаться по ходу серии не очень просто. Мне оставалось только играть, не думать о других вещах, следить за...Tribuna.com

ФИФА намерена изменить формат Кубка конфедераций

Ближайший розыгрыш Кубка конфедераций состоится с 17 июня по 2 июля в России. Этот турнир может стать последним, проведенным в нынешнем формате.Сообщается, что...Campeones.ua

в турнире одержала «Энергия» из Воронежа, которая выигрывала титул семь раз. По пять раз трофей брали «Звезда-2005» и «Россиянка». В 1991 году был проведен единственный розыгрыш Кубка СССР по футболу среди женщин. Обладателем трофея стала красноярская «Сибирячка», в финале по пенальти обыгравшая «Прометей» из Ленинграда.Источник: sibnovosti.ru...FootballTop

Анахайм сравнял счет в серии с Нэшвиллом

бросить по воротам Джона Гибсона, установив клубный рекорд по этому показателю для одного периода матча плей-офф. Нэшвилл впервые в этом розыгрыше Кубка Стэнли проиграл дома.Спорт.ua

Фортуна Live про финал Лиги чемпионов Ювентус - Реал

Лиги чемпионов, кажется, угодит если не всем, то большинству футбольных болельщиков так точно, ведь, даже при всём старании в текущем розыгрыше кубка очень сложно найти кого-то сильнее, чем «Ювентус» и «Реал». Достаточно напомнить, что эти команды сложили в штабеля «Барселону»,...Спорт.ua

Оттава вышла вперед в серии с Питтсбургом

Вратарю гостей Марку-Андре Флери забили четыре гола с девяти бросков, и его заменили на Мэтта Мюррея, который дебютировал в этом розыгрыше Кубка Стэнли. Хозяева забили три раза в течение 2:18. Такое произошло впервые в истории Оттавы в плей-офф. До этого...Спорт.ua

"Нэшвилл" вышел вперед в финальной серии конференции Кубка Стэнли

На 16-й минуте второго периода счет открыл Кори Перри. У нас никто не паниковал, все понимали, что мы хорошо играем. UAtoday

Сегодня в Харькове (в 21.00) - финал Кубка Украины: "Шахтер" - "Динамо"

2002, 2008 и 2011 годах, "бело-синие" - пять раз - в 2003, 2005, 2007, 2014 и 2015-м. Всего за 25 розыгрышей Кубка страны "Шахтер" выиграл 10 финалов из 16 "Динамо" принимало участие в 14-ти финальных поединках, одержав в них 11...Mig.com.ua

Стали известны девизы команд, которые сыграют в Кубке Конфедераций

Стали известны девизы национальных сборных, которые примут участие в розыгрыше Кубка конфедераций. Слоганы украсят официальный автобус команды. ГЕРМАНИЯ: 11 игроков - 80 миллионов сердец - одна команда.Новости ФК "Металлист"

7 мая сыгран второй полуфинальный матч розыгрыша Кубка Генического района по футболу. В первом матче, напомним, "Дружба" одержала победу со счётом 5:1. Начало матча - в 14.00.Pravda.ks.ua

Шахтер - Динамо: превью матча

стартовом составе. В итоге «Динамо» уступило «Олимпику» (1:2). Впрочем, ключевой для киевлян является предстоящая встреча в Харькове.Старт команды в текущем розыгрыше Кубка пришелся на 1/8 финала с луганской «Зарей». Спустя 90 минут была зафиксирована ничья (2:2), а в дополнительное время...Террикон

Шахтер - Динамо: анонс финала Кубка Украины

Сергея Реброва, которые очень бы хотели взять трофей под занавес пока еще не до конца провального сезона.   В этом розыгрыше Кубка Шахтер провел всего два матча– обыграл во Львове Александрию (2:1) и в Харькове Днепр (1:0). А вот две...GameBet

стартовом составе. В итоге Динамо уступило Олимпику (1:2). Впрочем, ключевой для киевлян является предстоящая встреча в Харькове.Старт команды в текущем розыгрыше Кубка пришелся на 1/8 финала с луганской Зарей. Спустя 90 минут была зафиксирована ничья (2:2), а в дополнительное время...Шахта

Испанский гранд намерен по окончании текущего сезона усилить состав команды новыми игроками. Клуб рассматривает кандидатуры нападающих, полузащитников и защитников. FootballTop

Райан Джохансен в этом плей-офф набрал уже 13 очков (3+10) и повторил клубный рекорд: ранее столько же очков в одном розыгрыше Кубка Стэнли набирали Джоэл Уорд (2011-й) и Колин Уилсон (2016-й).Спорт.ua