розыгрыши

Защитник Дантэй Джонс, который выступал за «Кливленд» в двух последних розыгрышах плей-офф, не включил лидера «Голден Стэйт» и двукратного MVP Стефена Карри в топ-10 игроков НБА.«Люди будут ругаться, потому что я...Tribuna.com

Премьер-лига.

вызов). Голкипер играл на линии ворот довольно уверенно, часто действуя отлично на перехватах и включаясь в борьбу в штрафной после розыгрышей стандартов. Также ему удалось совершить...Sportgid

«Лацио». Впервые с 2013 команды разыграют Суперкубок на родине. «Старая синьора» – традиционный участник турнира, принявший участие в пяти последних розыгрышах, сразиться за очередной трофей с «орлами». Команда Массимилиано Аллегри превосходит визави в кадровом подборе игроков, и учитывая, что в...Стратегия.Ком

Коса на камень: Шахтер добыл в Александрии волевую победу

чемпион шел вперед за позитивным результатом. «Александрия» навязывала тягучую борьбу, тормозила соперника всеми способами, искала варианты в контратаках и при розыгрышах стандартов. Ничего экстравагантного в таком футболе на «Нике» не было. Так и до середины первого тайма добрались. Один...Sportgid

4:4, я подумала: «Ох, это неудачно вышло». Но я велела себе бороться за каждый мяч. На матч-пойнтах я проводила отличные розыгрыши, и это придало мне уверенности в себе, потому что я действовала очень агрессивно.Потом я удержала свою подачу, повела 6:5...Tribuna.com

Ярмоленко находится в шаге от сотого гола в чемпионате Украины

После дубля в ворота "Зирки" вингер "Динамо" Андрея Ярмоленко достиг отметки в 99 голов в розыгрышах чемпионата Украины. Теперь капитану "бело-синих" достаточно забить один мяч, чтобы дойти до юбилейной отметки. Напомним, вчера киевляне обыграли "Зирку" со...Ukrainefootball.net

Стаховский пробился в финал челленджера в Портороже

по ходу первого сета он проигрывал со счетом 1:3. Стаховский мог спасти партию, но при счете 4:5, но проиграл все розыгрыши в гейме и капитулировал по итогам сета.Вторая партия начиналась по схожему сценарию: грек выиграл два гейма подряд, однако на...1NEWS

Украинский футболист "Манчестер Сити" поразил финтами и чудо-голом

в составе "Манчестер Сити". В команде Гвардиолы Зинченко достаточно весело проводит время, от чего особенно страдает Рахим Стерлинг. Но помимо розыгрышей одноклубников, Александр шлифует мастерство работы с мячом. В "Манчестер Сити" Зинченко перебрался летом минувшего года, однако минувший сезон на...NewsOboz

из директора сельской музыкальной школы выросла в народную звезду. Кроме лучших песен «Лисапетного батальона», зрителей веселили авторские шутки Натальи Фалион, розыгрыши призов от популярной группы. Многие зрители не могли сдержать слез не только от искрометного сельского юмора, но и после...Херсон Онлайн

очень много работаем. Мы много внимания уделяли физической подготовке, чтобы я не травмировалась. Сейчас я меньше устаю. Агрессивнее провожу ключевые розыгрыши. Я стала спокойнее и увереннее».Победа над Кузнецовой стала для Беллис второй победой над игроком Топ-10 в этом сезоне. Беллис...Мировые Новости Спорта

В Запорожье пройдут тест-драйвы популярних автомобилей #яобираюБАХ

«Богдан-Авто Запорожье» на Тюленина приглашает всех желающих вместе с семьями и друзьями весело провести время, принять участие в интересных конкурсах, розыгрышах и выиграть призы, а также, конечно же, почувствовать захватывающий дыхание драйв и удовольствие от управления современными автомобилями Hyundai, Great...Autoconsulting.com.ua

которая позволила ему сравнять счет в личных встречах с хорватом (2-2).«Матч не был простым. В начале встречи было много хороших розыгрышей. Мне кажется, в первом сете я сразу здорово начал и вообще провел отличный матч. Но в прошлый раз –...Tribuna.com

Суперкубок УЕФА: тотальное доминирование испанцев (Фото)

За последние девять розыгрышей Суперкубка УЕФА испанские команды установили тотальное доминирование. Представители Примеры выиграли восемь из девяти матчей!Sportgid

с подачей, потому что она очень хорошо и агрессивно принимала. Мне было трудно поймать ритм, но я старалась держаться в розыгрышах и тащить все мячи».Во втором круге Векич сыграет с немкой Анжелик Кербер.«Это будет просто очередной матч. До недавних пор...Мировые Новости Спорта

«Реал» обыграл «Манчестер Юнайтед» в матче за Суперкубок Европы (2:1).Начиная с 2009 года, испанские клубы становились победителями в 8 розыгрышах турнира из 9.По три раза в турнире побеждали «Барселона» и «Реал», еще две победы у «Атлетико».Tribuna.com

Месси признан лучшим игроком в истории чемпионатов Испании

Центр исследований истории и статистики футбола Испании признал Лионеля Месси лучшим футболистом в истории национального первенства.Было проанализировано 9280 игроков, 86 розыгрышей чемпионата Испании, начиная с первого турнира в 1929 году. При подсчете учитывался ряд факторов: сыгранные минуты в каждом сезоне,...Sportgid

В Киеве пройдет масштабный фестиваль уличной еды

18-20 августа в столице пройдет фестиваль "Ulichnaya Eda", где ожидается рекордное количество приготовленных блюд, сюрпризов, розыгрышей и квестов.1news.info

Сохрани список: какие фильмы покажут на экране уличного кинотеатра Симферополя в августе

месяцем советского кинематографа, - рассказали создатели проекта. Практически перед каждым сеансом с 19:30 начинается анимационная или спортивная программа, конкурсы и розыгрыши. СМОТРЕТЬ ЕЩЕ: Ректор главного крымского вуза подал в отставку: кто заменит Донича Третий день крупного пожара под Судаком -...В городе