Инвесторы все чаще вкладывают деньги в криптовалюты: в чем причина?

глобальных рынков Аналитики, в том числе генеральный директор InvestFeed Рон Чернески и стратег по активам с фиксированной доходностью Blackrock Джефф Розенберг, отмечают, что обострение конфликта между США и Северной Кореей привело к распродаже активов на фондовых рынках. Запись Инвесторы все...Payspace Magazine

Мистический Днепр: призраки дома Струковых

и канцелярии екатеринославских губернаторов. Сам  Дурново использовал усадьбу в качестве резиденции лишь до 1882 года. Затем здесь работали барон фон Розенберг (1882-1883), камергер, князь Долгоруков (1883-1884), Батюшков (с 1884).  В 1886 году к Батюшкову пришел Струков и попросил свое имение...В городе

Треть золотых медалей в копилку сборной Украины принесли каратисты одесситы Александр Розенберг и Илья Коваль и харьковчанин Александр Кичерман.Багнет

Приюты в истории г. Николаева

В здании приюта насчитывалось около 60 комнат. Миколаївська правда

Андрій Манчук (журналіст) Закарпатський губернатор Москаль заявив про те, що збирається відкрити в Ужгороді пам'ятник Енді Уорхолу. Любов Геннадія Москаля до американської поп-культури широко відома. Нещодавно, своїм розпорядженням, він перейменував одну з вулиць закарпатської столиці на честь музиканта Джона Леннона.7 днів

Когда гражданство Украины отберут у Рабиновича

под другими фамилиями. Например, у нас министр энергетики времен Януковича носил фамилию Ставицкий, а в Израиле, куда дал деру, стал Розенбергом. Впрочем, человек - не иголка, найти можно. Было бы желание. А оно часто имеет политическую мотивацию. И раз уж...Деловая столица (газета)

Элис Купер нашел неизвестную картину Энди Уорхола, но не решился вывесить его на стене

что на картине. Шелкография написана по фотографии камеры смерти в тюрьме Синг-Синг, где в 1953 году казнили Джулиуса и Этель Розенберг. Напомним, они біли приговорены к смерти за передачу секретной информации о ядерных боеголовках Советскому союзу. Гордон утверждает, что идея...Аналитическая служба новостей

Александр Немец: решение Конгресса - естественное следствие

Предстоит получить две трети голосов "за", чтобы Трамп не мог использовать право вето. Kasparov.ru

Еліс Купер знайшов у коморі забуту картину Енді Уорхола

Картина виконана в червоних тонах. На ній зображений електричний стілець, на якому в 1953 році були страчені Юліус і Етель Розенберги, які були звинувачені у передачі СРСР креслень атомної бомби. За словами менеджера співака Шепа Гордона, Уорхол і Купер подружилися...Зеркало недели (газета)

"Забытую" картину Энди Уорхола нашли в доме известного американского певца

Произведение выполнено в красно-черных тонах. На нем изображен электрический стул, на котором в 1953 году были казнены Юлиус и Этель Розенберги, американские коммунисты, обвиненные в передаче СССР разработанных в США чертежей ядерной бомбы. Работа вошла в серию Уорхола "Смерть и...Online.ua

В США нашли неизвестную картину Энди Уорхола

пишет The Guardian. Работа посвящена камере смертников в тюрьме Синг-Синг, где в 1950-ых гг. казнили советских шпионов Этель и Джулиуса Розенбергов, передававших Кремлю американские атомные секреты. Как отмечается, картина представляет собой свернутое шелковое полотно, которое никогда не было в раме.Еспресо TV

Про все нам детально розповів історик, директор Центру історії Вінниці Олександр Федоришен. Online.ua

Лига чемпионов.

составе и был заменен на 72-й минуте. Вардар (Македония) — Мальме (Швеция) 3:1 (1:1) Голы: Грнчаров, 56, Барсегян, 61, Николов, 90+1 — Розенберг, 16, с пенальти. Украинский защитник Вардара Евгений Новак провел на поле весь матч и заработал желтую карточку. Матч обслуживала...Телеграф

Лига Чемпионов: БАТЭ и «Карабах» пробились в третий раунд

Ненадович, 18 Гордейчук, 23, 35, Володько, 78 Вардар (Македония) Мальме (Швеция) 3:1 (1:1) Голы: Грнчаров, 56, Барсегян, 61, Николов, 90+1 Розенберг, 16 (с пенальти)...Online.ua

Лига чемпионов: все результаты вторника

(0:2); Горгон, 61 (0:3); Ристовски, 64 (0:4); Цеслевич, 69 (1:4); Гавранович, 79 (1:5)"Вардар" - "Мальмё" 3:1 (первый матч - 1:1)Голы: Розенберг, 16 (пенальти) (0:1); Грнчаров, 56 (1:1); Барсегян, 61 (2:1); Николов, 91 (3:1)"Викингур" - "Хабнарфьордюр" 0:2 (первый матч - 1:1)Голы:...Террикон

отыграл за Алашкерт 72 минуты. Вардар (Македония) Мальме (Швеция) 3:1 (первый матч 1:1) Голы: Грнчаров, 56, Барсегян, 61, Николов, 90+1 Розенберг, 16 (с пенальти) Украинский центральный защитник Евгений Новак отыграл за Вардар все 90 минут, заработав предупреждение. Самтредиа (Грузия) Карабах...Online.ua

отыграл за Алашкерт 72 минуты. Вардар (Македония) Мальме (Швеция) 3:1 (первый матч 1:1) Голы: Грнчаров, 56, Барсегян, 61, Николов, 90+1 Розенберг, 16 (с пенальти) Украинский центральный защитник Евгений Новак отыграл за Вардар все 90 минут, заработав предупреждение. Самтредиа (Грузия) Габала...Online.ua

«Вардар» — «Мальмё» — 3:1Голы: Розенберг, 16 (пенальти) (0:1); Грнчаров, 56 (1:1); Барсегян, 61 (2:1); Николов, 91 (3:1) «Алашкерт» — БАТЭ — 1:3Голы: Урош Ненадович, 18...Sportgid

Лига чемпионов: Вардар сенсационно выбил Мальме

Новак, ждет, как сыграют "Жилина" с "Копенгагеном".2017-18, Лига Чемпионов. Квалификация. Квалификационный 2-й раунд."Вардар" - "Мальмё" 3:1 (первый матч - 1:1)Голы: Розенберг, 16 (пенальти) (0:1); Грнчаров, 56 (1:1); Барсегян, 61 (2:1); Николов, 91 (3:1)...Террикон

Украинские каратисты триумфально выступили на 20-й Маккабиаде

традиционно представлено каратэ. В составе сборной Украины (всего - 70 человек) было трое представителей Украинской федерации каратэ - одесситы Александр Розенберг и Илья Коваль, а также харьковчанин Александр Кичерман. Все наши каратисты выступили блестяще, уверенно победив в своих категориях. В...Спорт.ua