Родрига

Во втором тайме "Карпаты" упрочили преимущество. Родриго Варгас, 57 (0:2); Загинайлов; Яворский В."Карпаты": Кучинский; Террикон

ПФК «Сумы» бесславно вылетел из кубка Украины

ПФК «Сумы» принимал на «Юбилейном» львовские «Карпаты». Игра завершилась уверенной победой гостей со счетом 3:0. Данкор on-line

ЦСКА и "Спартак" поделили очки

Предупреждения: Родриго Бекао (40), Самедов (40), Чернов (90), Набабкин (90). Campeones.ua

У столичной команды точным ударом отметился Борис Никоноров (24). FootballTop

Коке; Лемар (Анхель Корреа, 80); Гризманн; Диего КостаПредупреждения: Дамиан Суарес, 55 - Сауль Ньигес, 82; Хуанфран Торрес, 84Удаления: Антунеш, 67 Террикон

Живой Кен нашел любовь: Родриго Алвес слился в поцелуе с итальянским певцом

Родриго Алвес (Rodrigo Alves) сделал правильный выбор партнера. Живой Кен закрутил роман с итальянским пластическим хирургом. Украина сегодня

7 матчей, 2 гола, 1 голевая передача, 2 желтых карточки. FootballTop

"Атлетико" наконец-то снова одерживает победы в чемпионате Испании. Сегодня команда Диего Симеоне переиграла конкурента в лице "Хетафе", благодаря чему смогла его обогнать. Турнирная таблица Ла Лиги2018-19, Чемпионат Испании. Гризманн; Диего КостаПредупреждения: Дамиан Суарес, 55 - Сауль Ньигес, 82; Хуанфран Торрес,...Террикон

Чемпионат Испании.

Стадион "Колизеум Альфонсо Перес". Sportgid

Бородай; Мякушко (Родриго Варгас, 88); Гуцуляк (Понде, 76)Предупреждения: Бруно, 23; Сергий Мякушко, 74 мин., КарпатыГол! Бруно Дуарте, 78 мин., Львов Террикон

ФК Львів та Карпати завершили Львівське дербі гольовою нічиєю

Бруно, 78 - Сергей Мякушко, 74. Запас: Максим Кучинский, Денис Мирошниченко, Олег Голодюк, Назар Вербный. ФК ЛЬВОВ-КАРПАТЫ. Спорт.ua

Эйбар - Леганес - 0:0.

Sport.ua проведет текстовую трансляцию матча «Эйбар» - «Леганес». Спорт.ua

LIVE

Матч пройдет во Львове на стадионе «Арена Львов», начало в 17:00 по киевскому времени. Спорт.ua

Группа H."Валенсия" - "Ювентус" 0:2 (0:1)Голы: Пьянич, 44 (пенальти) (0:1); Родриго; Гонсалу Гуэдеш (Мина, 70)"Ювентус": Щенсны; Везу, 54 - Алекс Сандро, 59; Ругани, 96Удаления: - Роналду, 29Валенсия - Ювентус. Террикон

Уже в середине первого тайма туринцы остались в меньшинстве. Везу, 54 - Алекс Сандро, 59; Ругани, 96Удаления: - Роналду, 29 Террикон