рисунок игры

U19: Александрия - Шахтер - 2:5: Отчет о матче

пенальти. Капитан команды Илья Путря с точки был точен, разведя мяч и вратаря по разным углам. Второй таймПо окончании перерыва рисунок игры не изменился, инициатива была за "горняками". На 57-й минуте мог отличиться Хачаев, но голкипера подстраховали защитники, бросившиеся под...Террикон

Игорь ЛЕВЧЕНКО: «Динамо играло на контратаках»

что были сделаны две незапланированные замены? – Конечно. Когда происходят такие замены, тренерскому штабу приходится ломать голову, внося коррективы в рисунок игры. Они, наигрывая состав, рассчитывают на одно, дают установку, а потом все меняется. После первого тайма у нас оставалась...Ukrainefootball.net

Шахтер разобрался с Олимпиком: смотреть голы

гол: Марлос шикарным пасом справа нашёл вблизи чужой штрафной Бернарда, который убрал со своего пути Олейника и расстрелял Махарадзе.После перерыва рисунок игры не изменился - «горняки» постоянно держали «олимпийцев» в тонусе, пытаясь довести счёт до крупного. И это им удалось:...Террикон

Грачев: Шахтеру нужно сделать выводы

части чемпионата, в начале зимы. Вернуться к тому прессингу и движению на чужой половине поля. Сегодня "Шахтер" отошел от того рисунка игры, который приносил результат, просто нужно сделать выводы из этой игры,- констатировал Грачев в эфире программы "Тур...Ukrainefootball.net

Александр Бабич: «Многим игрокам сборной Украины не хватает класса»

Главный тренер одесского Черноморца Александр Бабич оценил турнирные шансы сборной Украины в отборе ЧМ-2018. Андрей Шевченко пытается поменять психологию футболистов, рисунок игры. Динамо Киев от Шурика

команде нескольких футболистов основного состава, среди которых и украинец, Тарас Михалик: Решаем текущие кадровые вопросы Есть футболисты, которые сегодня определяют рисунок игры команды Среди них Тарас Михалик, Ренат Янбаев и Маркес Майкон Я бы хотел оставить их в команде Отметим,...Teamfootball

Приятно было выйти в стартовом составе и принести пользу команде. Конкуренция у нас очень достойная, в команде собраны отличные футболисты. FootballTop

то, что первым открыл счет, играл больше на классе, атакуя словно на автомате, без особой искры. Во второй половине встречи рисунок игры не поменялся. Одесские футболисты провели вторую атаку на ворота Пятова, которая также завершилась голом. Оставшееся время хозяева устроили...Ukrnews24.net

ВОПРОС ЧЕТВЕРТЫЙ КАКОВА НАША ЗАДАЧА НА КУБКЕ КОНФЕДЕРАЦИЙ? FootballTop

Евгений Опанасенко: «На матч с «Шахтером» наигрываем специальную схему»

Защитник Зари Евгений Опанасенко поделился ожиданиями от матча против Шахтера. Шахта

Сборная Украины сыграет с Мальтой

что сейчас наша команда переживает период формирования. Нужно набраться терпения и дать возможность тренерському составу создать единый коллектив с тем рисунком игры, который бы радовал болельщиков и давал результат", - поделился Андрей Павелко. Цыганык: Зацепили слова Лубкивского - он должен...Телеграф

Евгений Опанасенко: интересно снова сыграть с Шахтером

ошибки надо исправлять. Но и не зацикливаться на них, а идти дальше. Поэтому тренерский штаб пытается добавить что-то новое в рисунок игры. - В последнее время "Зарю" упрекали в том, что команда много пропускает на последних минутах. Как видим, в...Ukrainefootball.net

Артем Филимонов: «Играли против команды из верхней части таблицы, поэтому результат можно занести себе в актив»

Филимонов поделился мнением о матче против «Олимпика» (0:0).«В Черкассы мы приезжали за победой. Однако, качество поля внесло свои коррективы в рисунок игры. Но оно было одинаковым для обеих команд. Ту игру, которую мы пытаемся показывать непросто демонстрировать на таком газоне.Комбинационного...Tribuna.com

Юрий Жирков: Свист с трибун? Такие, значит, у нас болельщики

очень сильны. Там играют быстрые и техничные футболисты, с высоким индивидуальным мастерством.– Виталий Мутко отметил, что пока что не видно рисунка игры. Игрокам еще нужно время, чтобы сыграться?– Не знаю. Мы пробуем играть в ту игру, в ту тактику, в...Террикон

Виталий Мутко: "Сборная России проиграла, но проиграла серьёзной команде"

РФ и президент РФС Виталий Мутко заявил, что результат сборной России в контрольном матче с командой Кот-д'Ивуара не устраивает и рисунка игры российской команды пока не видно.Мировые Новости Спорта

Вероника Советова/. Результат сборной России по футболу в контрольном матче с командой Кот-д’Ивуара не устраивает вице-премьера РФ, президента Российского футбольного союза (РФС) Виталия Мутко, рисунка игры российской команды нет. Об этом Мутко сообщил ТАСС.В пятницу сборная России проиграла на своем поле команде Кот-д’Ивуара со счетом 0:2. Встреча прошла...FootballTop

Суперлига. БИПА сыграет в Черкассах, Химик примет Николаев

Появление в команде Бояркина, Тихонова, Кольченко существенно преобразили рисунок игры. Спорт.ua

Шевчук: Сейчас Украина играет сильнее, чем в 2009

было очень много моментов. То же самое было в Харькове. Вообще, раньше сборная Украины больше играла от обороны, а сейчас рисунок игры изменился - команда старается играть первым номером. Поэтому верю в победу Украины...Ukrainefootball.net

Меня очень хорошо приняли, к команде ко мне замечательно относятся. FootballTop

Месси попросил руководство клуба заменить Алькасера топовым форвардом

топовым нападающим.Как информирует Don Balon, пятикратный обладатель Золотого мяча считает, что бывший игрок Валенсии так и не смог вписаться в рисунок игры сине-гранатовых. Поэтому он выразил желание, чтобы в новом сезоне 23-летнего нападающего заменил кто-то из следующих футболистов Пауло Дибала...Динамо Киев от Шурика