рисунок игры

«Шахтер» в ранге чемпиона уступил «Динамо» (Фото)

по очереди оказывались Андрей Ярмоленко и Дентиньо, но оба, находясь в хорошей позиции, не смогли завершить усилия партнеров. В целом рисунок игры не отличался от того, что был в предыдущих встречах Шахтера и Динамо: дончане больше владели мячом, в то...dnews.dn.ua

розыгрыше плей-офф мы попали в ситуацию, когда одно поражение может завершить наш сезон. Очевидно, мы внесем определенные изменения в тактический рисунок игры.Положительным моментом является то, что мы не использовали всю энергию в предыдущем матче. Когда стало понятно, что матч не...Tribuna.com

Александрия, Олимпик или Черноморец - кто лишний в борьбе за Лигу Европы? FootballTop

тайме нам было очень тяжело. Соперник был настроен на победу, провел много атак. К счастью, в первые 45 минут мы не пропустили, а после перерыва поменяли рисунок игры, сделав замены. Это позволило нам отбирать много мячей и выходить в быстрые таки, которые привели к двум голам. Сегодня мы победили в очень...FootballTop

Бразильцы делают разницу Витиньо - безоговорочно лучший игрок ЦСКА в весенней части сезона. FootballTop

Владимир Пятенко: «Шахтер» выглядит на голову сильнее, но не ищите логику в футболе!»

планах. У Шахтера есть психологическое преимущество, ведь они стали чемпионами. Есть и функциональное преимущество на позитиве восстанавливаться намного легче.В плане рисунка игры Шахтер выглядит на голову сильнее всех остальных украинских команд. Да и в последней игре горняки дали своим лидерам...Динамо Киев от Шурика

Спаллетти: Победа над Ювентусом показывает на что способна Рома

Нам не хватало нескольких футболистов, но мы играли как серьёзная команда, которая время от времени должна была вносить изменения в рисунок игры и выходить из-под прессинга. Как я сказал перед матчем, нас интересовала только победа. Остальное не имеет значения. «Рома»...Террикон

Владислав ГЕЛЬЗИН: «Третье место?

в каждом матче. Все хотят достичь положительного результата. В матче с «Черноморцем» была показательна не только сама победа, но и рисунок игры и то, с каким желанием играли наши футболисты. Могли забивать больше, но не реализовали несколько моментов. Поэтому сама...Спорт.ua

тягомотина, но и концертом это назвать нельзя. Опять же, неправильно утверждать, что ЦСКА вымучивает победы, но они исходят из тех возможностей, что у них сейчас есть. Виден четкий рисунок игры, и, думаю, армейцы займут в итоге второе место. «ТАК МАТЧИ НЕ ОТДАЮТ» Был сегодня на футбольном турнире, и довелось услышать от болельщиков: мол, «Ростов» отдал...FootballTop

полным преимуществом Шахтера. Горняки методично давили на ворота Зари, что в итоге и вылилось в забитый Феррейрой гол. После перерыва рисунок игры не...Вознесенск Онлайн

Хоккей. Словения совершила суперкамбек, но уступила Швейцарии на ЧМ-2017

в сетку с пятачка — 4:0. После перерыва Словения сменила вратаря — вместо Гаспера Крошели вышел Матийя Пинтарич. Изменился и рисунок игры, которая стала спокойнее. Звоночком для Швейцарии стала шайба Яна Муршака в меньшинстве пере вторым перерывом, который размочил опытнейшего...Телеграф

Морозов: Ожидаю самоотдачи от Зари и Шахтера выше, чем в матче Шахтер - Динамо

матче с Зарей?- А здесь мотивация у обоих соперников, с двух сторон. И у "Зари", и у "Шахтера".- Каким ожидаете рисунок игры?- Ожидаю самоотдачи от футболистов выше, чем в матче "Шахтер" - "Динамо".- Будет ли "Заря" придерживаться опять контратакующей тактики,...Террикон

Гол Рашфорда Сельте приближает МЮ к финалу ЛЕ: лучшие моменты матча

открыть счет были у любого из атакующего трио гостей Лингард-Рашфорд-Мхитарян. Но нападающим никак не удавалось пробить мимо голкипера Альвареса.После перерыва рисунок игры практически не изменился. Как водится в таких случах, все решил стандарт. Мальо нарушил правила на Мхитаряне, к мячу...Террикон

Руслан Забранский: Николаев должен играть в Премьер-лиге

проигранный полуфинал Кубка Украины против «Динамо». Если не смотреть на результаты матчей, то я доволен игрой команды. Вроде вырисовывается какой-то рисунок игры, есть команда, но вместе с тем есть и проблема некому забивать. В кубковом матче киевляне были сильнее, понятно,...Sportgid

Леоненко: Шахтеру может было бы и полезно потерять очки с Александрией в Харькове

обычно: «горняки» завладеют инициативой, а гости сыграют от обороны и постараются использовать контратаки. Еще один нюанс, который может сказаться на рисунке игры – как быстро «Шахтер» сумеет открыть счет. Если гол случится слишком рано, то команда легко добьется положительного результата.Террикон

U19: Александрия - Шахтер - 2:5: Отчет о матче

пенальти. Капитан команды Илья Путря с точки был точен, разведя мяч и вратаря по разным углам. Второй таймПо окончании перерыва рисунок игры не изменился, инициатива была за "горняками". На 57-й минуте мог отличиться Хачаев, но голкипера подстраховали защитники, бросившиеся под...Террикон

Игорь ЛЕВЧЕНКО: «Динамо играло на контратаках»

что были сделаны две незапланированные замены? – Конечно. Когда происходят такие замены, тренерскому штабу приходится ломать голову, внося коррективы в рисунок игры. Они, наигрывая состав, рассчитывают на одно, дают установку, а потом все меняется. После первого тайма у нас оставалась...Ukrainefootball.net

Шахтер разобрался с Олимпиком: смотреть голы

гол: Марлос шикарным пасом справа нашёл вблизи чужой штрафной Бернарда, который убрал со своего пути Олейника и расстрелял Махарадзе.После перерыва рисунок игры не изменился - «горняки» постоянно держали «олимпийцев» в тонусе, пытаясь довести счёт до крупного. И это им удалось:...Террикон

Грачев: Шахтеру нужно сделать выводы

части чемпионата, в начале зимы. Вернуться к тому прессингу и движению на чужой половине поля. Сегодня "Шахтер" отошел от того рисунка игры, который приносил результат, просто нужно сделать выводы из этой игры,- констатировал Грачев в эфире программы "Тур...Ukrainefootball.net

Александр Бабич: «Многим игрокам сборной Украины не хватает класса»

Главный тренер одесского Черноморца Александр Бабич оценил турнирные шансы сборной Украины в отборе ЧМ-2018. Андрей Шевченко пытается поменять психологию футболистов, рисунок игры. Динамо Киев от Шурика