рисунок игры

РЯБОКОНЬ: «Погода внесла свои коррективы в поведение команд на поле»

дуэль. Большую роль сыграла погода, неожиданно жаркий день выдался, внес свои коррективы в поведение команд на поле. Во втором тайме рисунок игры поменялся. Появилось много длинных передач в нашу штрафную. У нас были свои шансы в контратаках, с этим были...Спорт.ua

дуэль. Большую роль сыграла погода, неожиданно жаркий день выдался, внес свои коррективы в поведение команд на поле. Во втором тайме рисунок игры поменялся. Появилось много длинных передач в нашу штрафную. У нас были свои шансы в контратаках, с этим были...Tribuna.com

Константин ФРОЛОВ: «Очень важно, что в этой игре мы не пропустили»

знаем, что «Полтава» в первой лиге считалась командой, которая в гостях играет хуже, чем дома. Что вы можете сказать о рисунке игры соперника на выезде и дома? – Во-первых, мы с ними еще на выезде не играли. Опять же, команда...Спорт.ua

сборной Украины Гарий Егиазаров так прокомментировал итоги встречи с командой Азербайджана. “Мы хорошо начали встречи, выиграли первую партию, но затем рисунок игры поменялся. Хотя и в третьем, и в четвертом периоде у нас были шансы для того, чтобы выиграть отрезки.Prosport

Наставник "Челси" Антонио Конте не спешит слепо копировать рисунок игры "Ливерпуля" либо "Манчестер Сити".- Я считаю, что есть много футбольных стилей, и помочь вам выиграть могут разные подходы, а не...Террикон

Одна ошибка привела к нашему поражению. «Динамо» с победой. Первый гол Мбокани за полгода принес победу «Динамо» Tribuna.com

Арьен был единственным футболистом хозяев, кто улыбался, слушая гимн Лиги чемпионов перед стартовым свистком. FootballTop

пас на дальнюю штангу — Роберто Фирмино лишь оставалось подставить ногу. 4:0. В стане гостей произошло еще несколько замен, но рисунок игры это не изменило, а Ливерпуль забил еще раз — Роберто Фирмино выиграл борьбу за "второй этаж" и отправил...Ukrnews24.net

Сегодня стартует финальная серия "Днепр" - "Черкасские Мавпы"

Первый матч финальной серии сыграют сегодня в Днепре. Телеграф

Метревели рассказал, за счет чего победил Шахтер

- По результату "Ворскла" не смогла противостоять "Шахтеру". Без ключевых футболистов рисунок игры "Шахтера" немного изменился.Ukrainefootball.net

"Горняки" победили за счет класса и более качественной игры. Без ключевых футболистов рисунок игры "Шахтера" немного изменился. Турнирная таблица чемпионата Украины2017-18, Чемпионат Украины. Алан Патрик, 88 (4:2)Предупреждения: Степаненко, 27...Террикон

Прогноз на матч Бавария - Реал (25.04.2018)

5:2. В первом матче четвертьфинала с Ювентусом бланкос уверенно обыграли Ювентус со счетом 3:0. В Мадриде Старая Синьора показала отличный рисунок игры и отыграла три мяча, но на последних минутах Криштиану Роналду реализовал пенальти, благодаря которому Реал теперь сыграет в...Первый футбольный

Кривенцов: Приятно превзойти Динамо третий раз за сезон

за сезон, но все встречи проходят очень непросто. Первая половина у нас не получилась из-за большого количества неточных передач, и рисунка игры не было. Хотя в том, что касается оборонительных действий, наша команда за два тайма ничего не позволила создать...Террикон

Тренер Шахтера U-21: «Приятно третий раз за сезон одолеть Динамо»

за сезон, но все встречи проходят очень непросто. Первая половина у нас не получилась из-за большого количества неточных передач, и рисунка игры не было. Хотя в том, что касается оборонительных действий, наша команда за два тайма ничего не позволила создать...Спорт.ua

Игорь Яворский: «Шахтер» фаворит, но «Динамо» покажет «зубы»

игра, причем голы будут залетать и в одни, и в другие ворота. Жаль, что у «Динамо» кадровые проблемы. Надеюсь, на рисунке игры это не отразится. В последнее время «Шахтер» прибавил. Мне кажется, что лидеры «горняков» сейчас готовят себе почву для...Ukrainefootball.net

Команда Кравченко оказалась сильнее коллектива Эдмара

гол был забит в первом тайме. На 34-й минуте после подачи со штрафного в исполнении Кравченко отличился Логинов. После перерыва рисунок игры изменился. Харьковчане, вынужденные отыгрываться мчались вперед, но воплотить свои усилия в забитый мяч им так и не удалось.Команда №1

"Валенсия" обыграла Эспаньол и обошла "Реал" в таблице Примеры

Дзадзу в штрафной, однако Симоне из отличной позиции не смог нанести акцентированный удар. Тренеры сделали серии замен, но они никак рисунок игры не изменили. Как итог, Валенсия набрала три пункта и обошла в турнирной таблице Реал. Валенсия - Эспаньол 1:0...Телеграф

Один из лидеров сборной Чехии рассказал о том, что случилось с командой на Кубке Китая

так игра была, по моему мнению, бесхарактерная. Во втором тайме Яролим сделал замены, и у команды появились характер и осмысленный рисунок игры. — Вы очень неплохо взаимодействовали с Крменчиком… Хотели бы и дальше играть в связке? — Дело тренера решать...Команда №1

ХИТ в серии пенальти был точнее Урагана и вышел в полуфинал плей-офф

Симка активно сигнализировал арбитрам, что мяч пересек линию ворот, но у них было иное мнение. Счет на табло диктовал однозначный рисунок игры, и «Ураган» очень старался прибавить в атаке. Активность Зварича и Симки привела к тому, что Тменов и Жук...Спорт.ua

Андрей Павелко: «Счет в матче с Японией мог быть и приятнее»

японской футбольной федерации. «Реализуй мы хотя бы половину моментов, можно было бы иметь победный счет поприятнее. Но это наш первый рисунок игры. Мы должны подготовить команду к Лиге наций и, конечно, самое главное – к отбору на ЕВРО-2020, в котором...Новости ФК "Металлист"