Чиро Иммобиле сделал себе милое тату на груди. Чиро Иммобиле Getty Images Форвард сборной Италии и римского Лацио Чиро Иммобиле на своей странице в Instagram опубликовал фото с новой татуировкой.Спорт-ОБЗОР

В Италии во время показа на Римской неделе моды украинского дизайнера Анастасию Колосову выдали за представительницу России. По словам украинки, когда ее пригласили на мероприятие такого уровня...Газета «БИЗНЕС»

Ошибочка вышла: днепровского дизайнера выдали за представительницу России на Римской неделе моды

Дизайнера одежды из Днепра на Римской неделе моды выдали за представительницу России. Коллекция Анастасии Колосовой демонстрировалась под российским триколором и надписью "Россия".  Во время показа Анастасия...В городе

На Римском показе моды произошел скандал из-за принадлежности к национальности. Анастасию Колосову представили как дизайнера из Российской Федерации.Пресса Украины

Дизайнер из Днепра намерена судится с организатором римской недели моды из-за флага РФ

Дизайнер одежды из Днепра намерена судится с организатором римской недели моды из-за надписи "Russia" и флага Российской федерации, под которым прошел показ ее коллекции. Об этом сообщили в вечернем...Dnipronews

Тотти уважают даже враги (Фото)

Болельщики римского «Лацио», самого принципиального соперника «Ромы», тоже уважают Франческо Тотти. Легендарный капитан Ромы по окончанию сезона может завершить карьеру.Sportgid

В столице Италии завершился очередной турнир, предваряющий Ролан Гаррос. АТР представило подборку самых ярких моментов недели. GameBet

Зверев обыграл Джоковича в финале Римского турнира (Фото)

Юный немец Александр Зверев не только сумел огорчить Новака Джоковича за день до его тридцатилетнего юбилея, но и стал самым юным победителем турниров серии Masters в истории тенниса. Телеграф

Чемпион римского Мастерса Александр Зверев поделился ощущениями от своего крупнейшего титула (третьего в сезоне, четвертого в карьере).Мировые Новости Спорта

Полуфиналист римского Мастерса Джон Изнер оценил шансы на титул 20-летнего Александра Зверева (16), которому в субботу проиграл 4:6, 7:6, 1:6.Мировые Новости Спорта

Римляне впервые с июня 1995 года забили пять голов в гостевом матче серии А, исключая римское дерби с «Лацио». 22 года назад «Рома» победила «Кремонезе» (5:2).Tribuna.com

Рим (ATP).

В четвертьфинале римского «Мастерса» Рафаэль Надаль (4) уступил Доминику Тиму (8).Tribuna.com

Рафаэль Надаль: «Тим играл очень агрессивно, пробивал очень сильно»

Семикратный чемпион римского «Мастерса» Рафаэль Надаль (4) прокомментировал свое сегодняшнее четвертьфинальное поражение от Доминика Тима (8) 4:6, 3:6.«Он играл очень агрессивно, пробивал очень...Tribuna.com

Каролина Плишкова: Провела в Риме три хороших матча, так что это прогресс

Третья ракетка мира Каролина Плишкова (2) прокомментировала свое поражение от Элины Свитолиной (8) 2:6, 6:7 в четвертьфинале римского «Премьера».«Мне немного не повезло, особенно с сетболами во втором сете. Но такое бывает – в теннисе это нормально.Мне кажется, я...Tribuna.com

Свитолина - лидер по количеству побед над теннисистками Топ-5 с начала прошлого сезона

Элина Свитолина, в четвертьфинале римского «Премьера» обыгравшая Каролину Плишкову со счетом 6:3, 7:6, одержала четвертую в сезоне победу над соперницами из Топ-5.С начала прошлого сезона...Tribuna.com

Одесса выбирает европейское будущее

в Большом сессионном зале Одесского городского совета состоялась Всеукраинская научно-практическая конференция «Европейский Союз: прошлое - настоящее - будущее (к 60-летию Римских договоров и 25-летию Маастрихтского договора)»....On.od.ua

Джон Изнер, в третьем круге римского Мастерса обыгравший Стэна Вавринку (3) 7:6, 6:4, поделился впечатлениями от третьей подряд победы над соперником (2010, 2011).Мировые Новости Спорта

В четвертьфинале римского Мастерса в третий раз за четыре недели сыграют Рафаэль Надаль (4) и Доминик Тим (8).Мировые Новости Спорта