римляне

во втором тайме, ведь вполне могли увеличить преимущество до двух мячей и уверенно победить. Стоит отметить и феноменальную игру вратаря римлян Алиссона – не зря он выступает за сборную Бразилии. Главное, что мы выиграли при замечательной поддержке трибун. Теперь надеемся...Tribuna.com

высказался после поражения от «Шахтера» (1:2) в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов. Напомним, что после первого тайма вчерашнего поединка римляне минимально вели в счете, но пропустили два гола во второй половине игры. «Мы должны играть лучше, проанализировать, что у...1NEWS

Стоит отметить и феноменальную игру вратаря римлян Алисона - не зря он выступает за сборную Бразилии. Главное, что мы выиграли при замечательной поддержке трибун.Террикон

тренировочных играх четко прослеживалась несогласованность защитных действий донетчан, а количество пожаров у своих ворот только увеличивало беспокойство. К тому же, римляне на данный момент набрали весьма хороший ход, завершив три последних матча во внутреннем первенстве победами, что позволило взобраться на...persona

Дончане одержали победу в матче с римлянами в Харькове.Зеркало недели (газета)

Появилось видео стычки между фанатами «Шахтера» и «Ромы» на площади Свободы в Харькове

"Шахтера" и итальянской команды "Рома", - говорится в сообщении. Отмечается, что в драке принимали участие около 50 харьковчан и 40 римлян. «После непродолжительной стычки сотрудники полиции оттеснили агрессивных фанатов друг от друга. После чего оппонентов разделили и, рассадив по двум...ГолосUA

Иван Ордец: Не зря Алисон выступает за сборную Бразилии

Защитник Шахтера и сборной Украины Иван Ордец после матча с Ромой отметил феноменальную игру голкипера римлян Комментарии игроков Шахтера после победы над Ромой приведены на официальном сайте горняков. Иван Ордец, защитник: — Не дали сопернику создать...Команда №1

Белые римляне удачно начинают, а "Шахтёр" выигрывает

На последней минуте первого тайма травмы получил Кривцов. В исполнении «Шахтёра» болельщики вчера увидели два разных тайма. Информ-UA

"Шахтер" - классная команда": вратарь "Ромы" - о матче против "горняков"

Голкипер римлян Алиссон Бекер поделился эмоциями после поражения в матче с Шахтером. Вратарь итальянской Ромы Алиссон Бекер заявил, что нельзя оставлять Шахтеру...Телеграф

Ордец: У Ромы прекрасные нападающие

во втором тайме, ведь вполне могли увеличить преимущество до двух мячей и уверенно победить. Стоит отметить и феноменальную игру вратаря римлян Алисона – не зря он выступает за сборную Бразилии, – приводит слова футболиста официальный сайт горняков. Главное, что мы...Спорт-ОБЗОР

"Шахтер" одолел "Рому"

В первом матче 1/8 финала Лиги Чемпионов в Харькове донецкий "Шахтер" обыграл итальянскую "Рому" со счетом 2:1. Первым счет открыли римляне. На 41-й минуте Дженгиз Ундер вышел из под опеки защитников, получил мяч и забил в мяч в ворота Пятова.Газета Время

«Шахтер» обыграл «Рому» в матче Лиги чемпионов

Факундо Феррейра получил пас от Ракицкого, убрал Маноласа и пробил Аллисона. Дончане на кураже продолжили атаковать, и только реакция голкипера римлян спасала их после ударов Марлоса и Тайсона. А вот против удара Фреда Аллисон оказался бессилен. Бразильский полузащитник великолепно исполнил...Reporter UA

Как болельщики Ромы поддерживали команду в Харькове (Видео)

"Рома" уступила в Харькове донецкому "Шахтеру" со счетом 1:2. На данную встречу приехало немалое количество поклонников итальянского клуба, которые поддерживали римлян по ходу всего матча. FootBoom предлагает вашему вниманию эмоции итальянских фанатов после гола Юндера, а также во время самого...Sportgid

Голкипер Ромы Алиссон подарил футболку фанату в Харькове (+Фото)

По пути в подтрибунное помещение вратарь римлян заметил на трибунах парня с баннером, посвященным ему.Sportgid

первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов рассказал о состоянии защитника команды Сергея Кривцова, получившего травму ноги в борьбе с форвардом римлян Эдином Джеко.Мировые Новости Спорта

WhoScored: Фред и Феррейра - лучшие в составе Шахтера

Издание Whoscored традиционно назвало свои оценки за матч 1/8 финала между "Шахтером" и "Ромой" (2:1). Отметим, что наиболее высокую оценку в матче получил Фред, который по итогу встречи также был признан УЕФА лучшим игроком встречи. Его действия оценили в 8.0.Sportgid

В Харькове произошла драка (ВИДЕО)

игры донецкого "Шахтера" и итальянской команды "Рома". Как сообщают в соцсетях, в драке принимали участие около 50 харьковчан и 40 римлян. После непродолжительной стычки сотрудники полиции оттеснили агрессивных фанатов друг от друга. После чего оппонентов разделили и, рассадив по двум...Ukrainefootball.net

Слабенький первый тайм и мощный - второй. Шахтер одолел Рому вопреки прекрасной игре вратаря римлян Ua-football

Шахтер победил Рому в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов.

до свистка на перерыв Эдин Джеко выложил классную передачу вразрез на Дженгиза Ундера, который поразил ворота Пятова 0:1. После перерыва римляне не стали закрываться в обороне, чтобы удержать счет, и продолжили активно действовать на всех участках поля. На 50-й минуте...Euro.com.ua