рикошет

Олег БЛОХИН: «Воронина нужно бить по ушам»

с Данией, то они играли с нами на половине поля, но сыграли 1:1. Казахам забили на 90-й минуте за счет рикошета. Мы прошли так далеко за счет желания и характера. Я не знаю, кто у нас такой техничный бы?. Ну,...Спорт.ua

Одна пуля рикошетом попала в пенсионерку и прошилаСообщение В Днепре спасли пенсионерку, которая получила пулю в живот в Попасной (видео) появились сначала на...Луганский радар

Відбір на ЧС-2018.

пожертвувати всім заради перемоги. Більше пощастило "сокерруз": австралійці відкрили рахунок після штрафного - Єдинак пробив метрів з 19-ти, м'яч після рикошету залетів у ворота. Після цього гості двічі привозили на свої ворота пенальті, які двічі реалізовував той же Єдинак. Гості...Ua-football

тут же превратились в один большой развевающийся триколор. Зрители кричали, словно не веря в то, что атака сборной действительно удалась, и что ей не помешал в последний момент неудачный рикошет или выросшая из ниоткуда нога защитника. Сама команда тоже, наконец, осознала, что ворота испанцев вовсе не заколдованные — и в них можно и нужно забивать. Уже в начале...FootballTop

головой в исполнении Радика Хайруллова оказался чуточку неточным. После перерыва пошел веселый, обоюдоострый футбол, и на 58-й минуте удача улыбнулась нижегородцам: после тройного рикошета мяч оказался у Игоря Горбунова, и он с линии вратарской не промахнулся. Концовка встречи прошла под знаком вышедшего на замену Ладо. Сначала после выверенной передачи...FootballTop

отметился лишь подкатом на чужой половине поля. Арбитр оценил фол желтой карточкой — а это значит, что в ответном матче Вентуре придется обойтись без своего лидера. РИКОШЕТ ПОДВЕЛ БУФФОНА Если первый тайм стал для «Скуадры Адзурры» просто невзрачным (хотя уже по его ходу в социальных сетях в очередной раз набирал обороты...FootballTop

подарил болельщикам отличный поединок Швеции против Италии. Естественно, все отдавали и отдают предпочтение Скуадре Адзурре. Впрочем, гол при помощи двойного рикошета Якоба Йоханссона, вышедшего на поле за четыре минуты до своего звездного часа, может существенно осложнить Буффону и его команде...Команда №1

Дэвид Боуи за кулисами: появились неизвестные фото певца с легендарного турне

Фотографии всемирно известного певца Дэвида Боуи из тура принадлежат фотографу Денису О'Регану, который работал с музыкантом Об этом рассказывает GQ. Эти фото взяты из коллекции с ограниченным тиражом Рикошет: Дэвид Боуи 1983 (3000, Месячные книги) фотографа Дениса О'Регана. Еспресо TV

Девід Боуї за лаштунками: з

Фотографії всесвітньо відомого співака Девіда Боуї з туру належать фотографу Денісу О'Регану, який працював із музикантом Еспресо TV

Мовистар Интер лишь во втором тайме дожал Картахену, забив 5 мячей

удар Драховски, а вскоре голкипер «мовистаровцев» каким-то чудом остановил мяч на линии после прострела того же Драховски с аута и рикошета. Больше тайма на табло продержали нули, и только на 25-й минуте хозяевам удалось вскрыть оборону мурсийцев — Солано был...Спорт.ua

ЭРА-ПАК Дмитрия Литвиненко и Александра Сорокина потерял первые очки

вратарь хозяев Немец, а вскоре Коуделка четко реализовал выход один на один. Отыграться «Интеробалу» позволил угловой — после прострела и рикошета мяч очень удачно лег на ногу Яну Кременю, и Литвиненко, закрытый игроками, на мяч среагировал с опозданием. Заключительные полторы...Спорт.ua

Для пораненого учасника АТО з Коломиї на благодійному концерті збиратимуть кошти його побраатими

Благодійний концерт організовує Всеукраїнське об'єднання учасників бойових дій та волонтерів АТО у Івано-Франківській області. Франківчани

на второй тайм, травма оказалась несерьезной. Решающий эпизод встречи случился на 62-й минуте, когда после удара Даниэля Калигури и небольшого рикошета, мяч влетел в ворота Фрайбурга. Через три минуты Коноплянка уступил свое место на поле Амину Хариту. Что в таблице?...Команда №1

"Кайсериспор" и "Фенербахче" сильнейшего не выявили, Кучер отыграл полный матч

Украинец отыграл все 90 минут. В матче 10-го тура турецкой Суперлиги "Фенербахче" принимал "Кайсериспор". Встреча оказалась сверхрезультативной, но победителя в матче команды так и не выявили."Фенербахче" "Кайсериспор" 3:3Голы: Туфан, 45, Нойштедтер, 50, Соуза, 62 Булут, 41, Нету, 68 (авт.), Асамоа...Campeones.ua

Чемпионат Турции: сумасшедшая перестрелка "Фенербахче" и "Кайсериспора"

голах лежит и на экс-центрбеке Шахтера. Кучер сначала не сумел заблокировать удар Туфана. А потом не разобрался с партнером после рикошета, позволив Соузе опередить себя.  "Милевский показал, что еще 2-3 минуты и все": тренер "Динамо Брест" о заменах футболиста Турция.Телеграф

стечению обстоятельств. Бондаренко профессионально упал около правого угла штрафной, рефери назначил стандарт, который гости разыграли. Лысенко решился на дальний удар, рикошет оставил вне игры Штанько - 0:1. Снять оставшиеся вопросы помог Зуевич, который подставил ногу под удар Задои. «Сумы» остаются...Данкор on-line

"Шахтер" сотворил камбэк в матче с "Зарей" и пробился в 1/4 Кубка Украины

на 105 минуте завершилась забитым мячом Игоря Харатина, тем самым принесла настоящий праздник футбола в Запорожье. Исход встречи решил нелепый рикошет после удара Густаво...Телеграф

Заря выигрывала 2:0, но проиграла Шахтеру 4:3

Феррейры перевел матч в дополнительное время. С 81-й минуты «Заря» играла в меньшинстве из-за удаления Вячеслава Чечера (две желтые). Два рикошета от Гордиенко в овертайме принесли победу «Шахтеру», не помог и третий гол луганской команды в исполнении Игоря...Ukrainefootball.net

и мяч от рук вратаря влетел в ворота «Ахмата». На 79-й минуте Алексей Евсеев получил передачу от Кулакова в штрафной, сместился к центру и пробил низом — мяч после рикошета оказался в сетке. «Урал» с 22 очками занимает четвёртое место в таблице РФПЛ. «Ахмат» (17 баллов) — 10-й.Источник: www.championat.com...FootballTop