рикошет

Ньигес громит Доннарумму и выводит Испанию в финал молодежного Евро-2017

минут умудрился получить две желтые карточки.Вопреки логике Италия сумела отыграться меньше, чем через пять минут после удара Федерико Бернардески и рикошета мяч оказался в воротах испанцев. Однако уже спустя три минуты Ньигес ударом издали вновь вывел испанцев вперед. После этого...Террикон

Коррупционный скандал, который потряс БПП, при определенном стечении обстоятельств может стать первым кейсом по посадке деятеля из по-настоящему близких к президенту кругов, пишет обозреватель«ОЛИГАРХА» Сергей Медведь в статье «На старте недели: Порошенко «отдает детей» и готов показать нового премьера» Как...Новости Чернигова

На Закарпатье водитель Lexus сбил пограничника

Автомобиль на большой скорости сбил шлагбаум который рикошета ударил пограничника"...Багнет

совсем неплохо. Второй тайм вообще смотрелся пристойно. Но опять не хватало мастерства. В таких случаях команду, которая слабее, могут спасти удачный стандарт, навал, рикошет, наконец, пенальти. И когда на последних минутах по черчесовской команде «свистать всех наверх» вместо Кудряшова вышел Бухаров, вероятность такой развязки за счет габаритов...FootballTop

Сборная Португалии открыла счет уже на восьмой минуте. Мяч ногами отбил капитан хозяев турнира Игорь Акинфеев, проводивший сотый матч в воротах сборной. FootballTop

Не у своїй тарілці.

не розплакались від сміху, після того як бельгієць, спробувавши себе у ролі воротаря, забив у власні ворота гол обличчям після рикошету від стійки. Kevin de Bruyne as a goalkeeper... 582 @mancity @kevindebruyne Публикация от Visubal • Soccer Football (@visubal) Июн...Футбол газета

матча, что это лучший момент в жизни. 30-летний нападающий Питтсбурга за 95 секунд до конца третьего периода забил решающий гол рикошетом от ловушки вратаря Нэшвилла Пекки Ринне.Мировые Новости Спорта

мяч Тимощуку. Как вспоминал потом Анатолий, он успел подумать, что при том количестве игроков, которые скопились у ворот, вероятность опасного рикошета значительно возрастает. Ну, он и влупил от души в направлении этой кучи. Крайним оказался Гавранчич...Тогда много говорили и писали...Террикон

Збірна Польщі здобула п

списку кращих бомбардирів кваліфікації Кріштіану Роналду. Румуни зуміли відповісти лише раз - Богдан Станку забив з-за меж штрафного з допомогою рикошету 3:1. Примітно, що Р.Левандовскі забив в 11-му поспіль відбірковому матчі своєї збірної. Відзначимо, що в інших поєдинках секстету Данія...Unn.com.ua

Леонид БУРЯК: «Первый мяч на совести Буффона»

- Есть ли вина хотя бы в одном голе Буффона? Даже с учетом рикошета В остальных случаях он вряд ли мог спасти ворота Ювентуса.Ukrainefootball.net

бил из-за пределов штрафной, но защитник выбил. На добивании Каземиро нанес удар с хода метров с 30-ти и мяч после рикошета залетел в правый от Буффона угол ворот. А на 64-й минуте после передачи на ход по правому флангу Модрич...forUm

Как "Реал" унизил "Ювентус" в финале Лиги чемпионов

Кроос пробил по воротам, Джанлуиджи Буффон среагировал на удар, но первым на подборе оказался Каземиро, который при помощи еще одного рикошета дальним выстрелом вывел мадридцев вперед. "Ювентус" выглядел полностью деморализованным и за три минуты пропустил еще раз. Для туринцев полной...Еспресо TV

відіграли в першому таймі, але не змогли вичавити максимум зі своїх шансів", - сказав він. "Ми пропустили той гол після рикошету і в другому таймі здалися психологічно. Нам потрібно було перебудуватися, боротися із застосуванням кігтів і зубів, але це один...1NEWS

Нет-нет, что вы»

была пролема с коленом, Реал поднял темп игры, и у нас было 15 тяжёлых минут. Мы пропустили тот гол после рикошета и во втором тайме сдались психологически. Нам нужно было перестроиться, сражаться с применением когтей и зубов, но это один...Динамо Киев от Шурика

Аллегри: "Во втором тайме "Ювентус" психологически сдался "Мадриду"

Мы пропустили тот гол после рикошета и во втором тайме сдались психологически.Campeones.ua

что никакой доминации «Реала» во втором тайме не было. Мадридцы и правда не штамповали моменты, но когда вокруг твоей штрафной кружит банда Зидана — не удивляйся, что тебе может прилететь рикошет. Так и забивает Каземиро, теневой герой всего сезона «Реала» и лучший опорник как минимум Ла Лиги, победный гол в финале Лиги чемпионов. Дальняя...FootballTop

"Реал" уничтожил "Ювентус" в финале Лиги чемпионов.

- португалец пробил и попал в ногу Леонардо Бонуччи, после чего голкипер "Ювентуса" Джанлуиджи Буффон не имел шансов среагировать на рикошет. Туринцы ответили фантастическим голом Марио Манджукича. Хорват, оказавшись под опекой двух соперников, принял неожиданное для мадридцев решение - он...Еспресо TV

форвард через себя пробил под перекладину. Второй там прошел под диктовку "Реала". Мадридцы вышли вперед благодаря дальнему удару Каземиро и рикошету, а затем Роналду замкнул передачу Модрича. "Ювентус" доигрывал матч вдесятером (Куадрадо получил вторую желтую карточку) и под конец игры...Апостроф

роки підряд. Звісно, рахунок 4-1 на користь мадридського Реала відверто має значну долю фарту. Два голи були забиті з допомогою рикошету. Не можна не відзначити, що двічі у воротах Буфона розписався Роналду Голи 1:1 Манджукич (27)0:1 Роналду (20), 1:2 Каземіро...Online.ua