рикошет

знаю, что это такое. Мне самому шайба попадала в ключицу, а в прошлом году в голову. Такое бывает. Может быть рикошет, или она просто полетит выше, чем хочешь. Я остался на льду, чтобы убедиться, что с Филлипом все в порядке.Tribuna.com

из глубины, пробил коряво, но попал в Роберто, а от него уже залетело в ворота. Тер Штеген не ожидал такого рикошета и увидел, как на табло зажглось 2:0.Только тут "Барселона" проснулась. Суарес с левого фланга отдал точно в ноги Паулиньо,...Террикон

нелепыми. Так, в случае с голом Гуэдеша голкипер пропустил мяч под рукой, а в эпизоде с результативным действием Родриго вмешался рикошет. Депортиво хватило на поздний мяч Андоне, но не больше. 1:2, и Валенсия отрывается от идущего четвертым Реала уже на...1NEWS

Лейпциг - Шальке 3:1.

виявилося, що пропущений гол був лише питанням часу. Кампль з флангу віддав в центр на Кейта, і той, за допомогою рикошету від Налдо, вразив ворота Ферманн і відкрив рахунок в матчі. Після перерви правила гри вже повністю став диктувати Лейпциг.Ua-football

Одесский полицейский выстрелил в своего напарника (Фото)

из полицейских достал пистолет и выстрелил в воздух. После выстрела водитель кинулся на полицейского, патрульный пытался выстрелить в водителя, но рикошет попал в пах напарнику. Водителя задержали. Патрульного госпитализировали в больницу", - сказано в источнике. Анна...Ведомости

на противоходе. 0:2 — связка Robbery вместе или по отдельности еще на ходу! Леверкузенцы смогли вернуть интригу голом Фолланда после рикошета от Зюле. У Байера были шансы сравнять счет, но Бавария выстояла, а в компенсированное время забила еще. Хамес идеально...1NEWS

статус одного из лучших вратарей мира. После перерыва «Кайрат» стал больше владеть мячом, и это привело уже ко второму забитому мячу. Удар Тайнана и мяч рикошетом от игрока «Актобе» залетел в ворота хозяев. Но, команда Солодовника вновь проявила характер, сравняв счет (опять же не обошлось без рикошета). Заключительная часть игры...FootballTop

один на один, однако сам бить не стал, а прострелил на Сергея Гвоздевича – 0:1. Соперник ответил роскошным выстрелом издалека, рикошет усложнял ситуацию, однако Давид Бондарев сумел выручить. До перерыва все попытки «кривбассовцев» захватить инициативу и создать голевые моменты не...Первый городской

Рік собаки для "Карпат"

Для львівських "Карпат" рік Собаки дуже різноплановий та цікавий. Галичина спортивная

OldSchool: Спарта - Динамо (Відео)

Непоступлива Спарта ледь не вибила Динамо із розіграшу ЛЧ 1998/1999. Після поразки 0-1 вдома киянам була необхідна лише перемога. Рикошет, який допоміг статися одному із найуспішніших сезонів в історії київського Динамо дивіться у рубриці.Sportgid

Фиорентина вырвала ничью у Интера на Артемио Франки

Самира Хандановича. Когда уже казалось, что миланский клуб сумеет отстоять победу, «Фиорентина» провела результативную атаку. Бираги пробил издали, мяч после рикошета попал к Эйссерику, а тот вывел на ударную позицию Симеоне. Форвард с линии вратарской не промахнулся. Сегодняшняя ничья продлила...Спорт.ua

мяч из правой "девятки" - 1:0 на 15-й минуте.Второй гол "Юве" выдался более скандальным. Манджукич вышел один на один после рикошета и подсек мяч над вратарем, но гости рассчитывали на то, что гол не засчитают, так как ранее был совершен...Террикон

Девушки из Николаева поучаствовали в новогоднем турнире по футзалу

комбинации и создавались моменты у ворот соперника, но немного не хватило везения. Два мяча в наши ворота были забиты после рикошета, на которые николаевские девушки смогли ответить лишь раз. И в последнем матче группы наконец все сложилось. Победа 4: 1...Nikolaev-city

Николаевские футболистки обыграли команду из Одесской области со счетом 4:1

и создавались удачные моменты у ворот соперника, но немного не хватило везения. Два мяча в наши ворота были забиты после рикошета, на которые николаевские девушки смогли ответить лишь раз, - пишет пресс-служба команды. В третьем матче николаевская команда одержала победу...Центр журналистсикх расследований

Николаевские девушки поучаствовали в новогоднем турнире по футзалу

комбинации и создавались моменты у ворот соперника, но немного не хватило везения. Два мяча в наши ворота были забиты после рикошета, на которые николаевские девушки смогли ответить лишь раз. И в последнем матче группы наконец все сложилось. Победа 4: 1...Новости N

с высоким разрешением показали, что значительная часть ядра большого планетезималя может опуститься и быть ассимилирована в ядро Земли или дать рикошет обратно в космос и полностью покинуть планету. Оба результата уменьшают количество очень сидерофильных элементов (сродных железу элементов, таких как...Новости Чернигова

они взяли на себя риск во втором тайме, — отметил Моуринью. Я не знаю, как они забили первый гол — рикошет здесь, рикошет там. Аналогичные голы мы также пропускали в других матчах. Было и на 95-й минуте. Второй их удар...1NEWS

Астрофизикам удалось выяснить, как появилась Луна

с высоким разрешением показали, что значительная часть ядра большого планетезималя может опуститься и быть ассимилирована в ядро Земли или дать рикошет обратно в космос и полностью покинуть планету. Оба результата уменьшают количество очень сидерофильных элементов (сродных железу элементов, таких как...Телеграф

Джирарди хотел выбросить шайбу с пятачка, но попал в защитника Брэйдона Коберна, после чего шайба залетела в ворота. Tribuna.com

Нападающий Тампа-Бэй Тайлер Джонсон сравнял счет в матче регулярного чемпионата НХЛ с Оттавой. Шайба оказалась в воротах соперника после рикошета от ноги форварда, случившегося после броска россиянина Никиты Кучерова. Таким образом, российский хоккеист записал на свой счет очередную голевую передачу.Мировые Новости Спорта