рикошет

Даниленко iз-за воріт, який зручно виклав шайбу на гак партнеру. І майже відразу сталося неймовірне Україна реалізувала більшість. Не без рикошету, але відзначився Даниленко, 3:1! Позитивне завершення двох періодів. У заключному відрізку зустрічі господарі діяли спокійно і досить швидко збільшили...Високий замок

ЧС з хокею.

У другому періоді при рівному хокеї забити зуміли українці, а дублем відзначився Морозов. Незабаром Україна реалізувала свою більшість. Не без рикошету, але відзначився Даниленко, 3:1! Позитивне завершення двох періодів. У заключному відрізку зустрічі господарі діяли спокійно і досить швидко збільшили...Ua-football

Украина драматично обыграла Венгрию

ворот, который удобно выложил шайбу на крюк партнеру. И почти тут же произошло невероятное - Украина реализовала большинство. Не без рикошета, но отличился Даниленко, 3:1! Позитивное завершение двух периодов. В заключительном отрезке встречи хозяева действовали спокойно и довольно быстро увеличили...Спорт.ua

"Скала" сенсаційно обіграла "Агробізнес"

в сезоні, поступившись одному з аутсайдерів конференції - "Скалі". У дебюті гри Намуйлик робив подачу на дальню штангу, але після рикошету м'яч залетів за комірець голкіперу "пекарів". Відразу ж після перерви Красномовець прямим ударом зі штрафного подвоїв перевагу стриян. Номінальні...Галичина спортивная

Андрій Бусько: "Свідомо бив по воротах"

другому таймі і довели гру до перемоги. Стосовно мого м’яча, то зізнаюся, що я не очікував такого. Там був, здається, рикошет від ноги когось із захисників «Ворскли». Але й вітер трохи також допоміг. Звісно, приємно, що вдалося забити. У попередній...Галичина спортивная

Обидчик "Динамо" в Лиге Европы феерично вылетел в четвертьфинале от австрийских "быков"

Через минуту Даббур ворвался в штрафную "бьянкочелести" и после небольшого рикошета отправил мяч в сетку.Gottstat.com

В Каменском стартовал Кубок «Металлургов» по мини-футболу

того, как ему не удалось удержать ничейный счет. А начиналось для «металлургов» все очень плачевно. Уже на первых секундах поединка рикошет помог «Маяку» выйти вперед. Далее более – вскоре подобным образом в ворота «Металлурга» влетел и второй мяч. Все, что...Кстати+

Кого в Украине заденет российский обвал

Россия тяжело переваривает очередную порцию санкций США. Есть ли риски для украинских компаний? ЛИГАБизнесИнформ

«Соевая» война США-КНР может рикошетом задеть бразильскую кукурузу...УкрАгроКонсалт

Гвардиола был удален в перерыве матча "Манчестер Сити" - "Ливерпуль"

Повтор показал, испанская бригада ошиблась, мяч к немецкому полузащитнику попал после рикошета от Джеймса Милнера.Campeones.ua

пробил, как придется… Ему нужно было перебросить голкипера… Он этого не смог это сделать и попал ему в голову… Потом рикошет и мяч в воротах… И он еще радуется такому мячу… Это просто стыд… В еврокубках Беседин забивать вряд ли...Teamfootball

Боруссія Д - Штутгарт 3:0.

а сам гол напевно стане одним з найкращих в сезоні. Футболіст намагався навісити з флангу в штрафну, але після невеликого рикошету м'яч влетів прямо в ворота. Одразу ж подвоювати перевагу міг Ройс, але його удар з передачі Шахіна вийшов неточним.Ua-football

конкурентами бороться за Лигу чемпионов. Можно считать, что смена тренера уже помогла. А за три минуты до конца ничья превратилась в победу благодаря Виктору Классону. Да, был рикошет и поражение — не самый заслуженный для «Зенита» исход. Но сразу после гола даже фанатский вираж зарядил «А ну, давай, у[ходи] отсюда». Всегда можно сказать,...FootballTop

этого мы готовились на синтетике, а сегодня сыграли на натуральном газоне. Старт матча был дисциплинированным. Первый гол мы пропустили с рикошета, а в моменте со вторым голом нужно было выходить и забирать мяч. Ну, в целом мы видим результаты чемпионата...Террикон

Голкипер Вашингтона Филипп Грубауэр отметился эффектным сэйвом в матче регулярного чемпионата НХЛ против Нэшвилла (3:4). 26-летний немец успел среагировать на рикошет и спас свою команду от гола. Всего в этой встрече на его счету 25 сэйвов.Мировые Новости Спорта

Дряхлые ленты и поддоны: Как одесситов уберегают от разрушающихся памятников

его не убив. Тем не менее, такие меры, без строительного забора и козырька-улавливателя - скорее бутафория, ведь здание большое, а рикошет летящего осколка от стены может круто изменить траекторию полета. Да и вертикально поставленные поддоны - не выдержат малейшего...048.ua — сайт города Одессы

Андрей Тотовицкий: «Шапаренко чуть-чуть повезло»

были если не стопроцентные, то неплохие возможности, из которых также можно было выжать максимум. Мой первый гол? Там не было рикошета. Вратарь выставил ногу, но не достал до мяча. Нужно отметить хороший пас Мишнева. Ну а я играл по ситуации:...Динамо Киев от Шурика

борьбу за мяч у Хави Мартинеса и затем точно пробил с близкого расстояния. Однако Бавария довольно быстро отыгралась — помог рикошет. После прострела Франка Рибери...Newsonline24

повтор вашего первого гола, но так и не понял, как мяч попал в ворота Дениса Бойко… - Там не было рикошета. Вратарь выставил ногу, но не достал до мяча. - Тем не менее, Бойко явно был в более выгодной начальной...Террикон

матчей, запоминается лишь результат. Но я помню, как мы три года назад играли с "Реалом" в Турине, и мадридцы после рикошета в штрафной попали в перекладину. Это был один из самых важных и поворотных моментов матча. Если бы мяч влетел...Террикон