рикошет

"Динамо" - "Бешикташ": найкращі фото матчу

парашутом перекинув воротаря і захисників, а в доданий час Гонсалес пробив з-за меж штрафного - м'ячу потрапити у ворота допоміг рикошет від захисника. На 56-й хвилині "Бешикташ" втратив ще одного гравця - червону картку за емоції отримав Абубакар. Динамівці володіли...Зеркало недели (газета)

"Динамо" уничтожило "Бешикташ" в последнем матче Лиги Чемпионов

Сначала Буяльский красиво перебросил мяч с линии штрафной, добивая после ошибки защитника. А затем Гонсалес пробил издали и мяч после рикошета опустился за спину Фабри. Во втором тайме дела гостей стали еще более плохи. Абубукар умудрился заработать вторую желтую и...Comments.ua

Вратарь Бешикташа расплакался после гола Динамо.

Стамбула Агосто Фабрисио так расстроился, что даже пустил слезу. Отметим, в этом моменте Гонсалес со средней решил бить, и мяч рикошетом от Атибы влетел в сетку.Euro.com.ua

За время матча произошло два опасных момента. Волыняне попали в штангу "Черноморца". Одесситы почти поразили ворота гостей, но мяч после рикошета, рук голкипера и перекладины вылетел в поле. Напомним, на стадионе за порядком следили 200 полицейских.Первый городской. Одесса

Погибший пассажир Медведев погиб не от выстрела пули в упор, а от рикошета. Публичные люди

"Нива" у футзальній лізі стартує з перемоги

залетів у сітку воріт. Подвоїв перевагу нашої команди Юрій Гричан. Він теж пробив з ліва, але цього разу обійшлося без рикошету. За кілька хвилин м'яч після удару Пікуля влучив у стійку, а удар Гатали заблокували захисники. Щоправда, наприкінці першого тайму...Галичина спортивная

Якоб Галл: Нужно разобраться, почему Сталь выглядела так плохо

всем выглядели плохо, и в розыгрышах стандартов в том числе. Хотя был момент, когда мяч после удара Воронина, и после рикошета едва не залетел в ворота соперника. Но тут удача была на стороне гостей. - Вы сказали, что будете разбираться...Террикон

Каменскую «Сталь» обидел Ребенок

всем выглядели плохо, и в розыгрышах стандартов в том числе. Хотя был момент, когда мяч после удара Воронина, и после рикошета едва не залетел в ворота соперника. Но тут удача была на стороне гостей.- Вы сказали, что будете разбираться в...Кстати+

Якоб ГАЛЛ: «Мы сегодня во всём выглядели плохо»

всем выглядели плохо, и в розыгрышах стандартов в том числе. Хотя был момент, когда мяч после удара Воронина, и после рикошета едва не залетел в ворота соперника. Но тут удача была на стороне гостей. - Вы сказали, что будете разбираться...Tribuna.com

Характер направленности движения пули в теле погибшего и совмещение ее с пулевыми отверстиями в авто показывает, что она стала результатом рикошета от асфальта, в тот момент, когда патрульные пытались попасть в бешено вертящееся колесо машины", - пишет Геращенко. "Адвокаты Сергея...Ведомости

Захист патрульного стверджує, що пасажира BMW вбив не Олійник, а рикошет

на продовженні розслідування цього кримінального провадження.Захист наполягає, що патрульний не скоював умисного вбивства, а підліток, який знаходився в машині, загинув у результаті рикошету. Додамо, 8 листопада Прокуратура міста Києва завершила розслідування у кримінальному провадженні стосовно патрульного поліцейського Сергія Олійника: йому оголосили підозру у вбивстві.ДеПо

На Чернігівщині танкісти вдосконалюють свою майстерність

Поряд з вмінням правильно виконати вправу, військові обмежені в часі. Народна Рада

трех атаках. — У вас был шикарный момент в начале матча. Как вы умудрились не забить? — Просто не получилось сильно ударить головой, потому что мяч пришел после рикошета. В результате защитник подстраховал вратаря и в последний момент вынес мяч из ворот. Ничего, зато мы забили в других ситуациях. Матч складывался достаточно удачно для нас.FootballTop

Большое внимание в огневой подготовке воинов уделяется меткой стрельбе из танка по мишенным целям. 4ernigov.info

Каменская "Сталь" проиграла киевскому "Динамо" со счетом 2:1

моменты, счет остался прежним. В самом начале второго тайма мяч оказался в сетке ворот "Стали" после дальнего удара Макаренко и рикошета Задераки. 2:0. Спустя 10 минут сталевары размочили счет: свой пятый мяч в чемпионате забил Комвалиус. Гол вернул на поле...Сайт города Днепродзержинска

Коке: Судья не должен был ставить пенальти в ворота "Атлетико" после падения Криштиану Роналду

из трей мячей в поединке. – Мы разочарованы итоговым результатом. Нам остается лишь поздравить оппонентов. Первый гол они забили после рикошета, а второй с пенальти, который заработал Криштиану Роналду, но которого, судя по всему, не было. При счете 0:2 нам...Ukrainefootball.net

краю атаки уже в штрафной, но с выгодной позиции пробил мимо. А под конец поединка он же стрелял издали - рикошет и только угловой. «Скала» будет зимовать предпоследней, а вот «нефтяники» подводят промежуточные итоги на шестой строчке, имея игру в...Данкор on-line

Диего Симеоне: «Пенальти лишил нас шансов на то, чтобы вернуться в игру»

со счётом 0:3.Наша защита играла хорошо на протяжении большей части матча, до середины второго тайма. Первый гол мы пропустили после рикошета от стенки, там сложно было что-либо сделать. Нужно будет оценить всё с холодной головой и сделать правильные выводы.Результат уже...Динамо Киев от Шурика

Коке: Отыграться с 0:2 представлялось крайне сложным

Мы хотели выиграть, но не смогли сделать этого, так что должны просто поздравить соперника. Первый гол они забили благодаря удачному рикошету. Во втором тайме мы стали играть лучше, но потом...Sportgid

сопутствовала удача. Чего стоит только первый гол в ворота Облака, когда после удара португальца со штрафного, мяч изменил направление из-за рикошета и счет был открыт. У Атлетико тоже были острые моменты у ворот соперника, особенно в первые 15 минут второго...НаТрибуне.com