рикошеты

Нападающий «Эдмонтона» Коннор Макдэвид прокомментирован поражение от «Нэшвилла» (1:2). «Просто с ума сойти, что происходит. Все эти рикошеты, пропущенные голы, отскоки... Но через такие серии проходят все, так что я думаю, что мы найдем способ выкарабкаться», – сказал...Tribuna.com

раз Искьердо покатил на пустые ворота Мюррею. И снова Борнмут через полчаса отыгрался — во время суматохи в штрафной с рикошетами Уилсон подкорректировал мяч после удара Смита. 2:2 — первый матч 2018-го выдался результативным. Вот и весь год бы так!...1NEWS

"Барселона" в гостях разгромила "Реал"

поля партнеры вывели Суареса на убойную позицию, но уругваец попал в штангу. На добивании снова оказался Луис и после серии рикошетов Карвахаль решил спасать свои ворота руками. Судья вынес суровый приговор: красная для защитника и пенальти для каталонцев. 11-метровый уверенно...Телеграф

"Торино" обыграл "Рому" и вышел в 1/4 Кубка Италии

На 39-й минуте гостям удалось выйти вперед. После подачи с углового мяч в результате серии рикошетов попал в Лоренцо Де Сильвестри, который поразил ворота с нескольких метров.Новости ФК "Металлист"

«Я до сих пор не уверен, что в моменте с нашим отмененным голом [у Соланке] была игра рукой. Там были рикошеты, мяч точно попал в грудь, но вот в руку… Не уверен. Все равно сейчас уже ничего нельзя изменить. В...Tribuna.com

В украинской армии может появиться новый, не имеющий аналогов БТР

создана с учетом последних тенденций бронемашин НАТО, что позволило создать более эффективный уклон и усиленную защиту. Благодаря этому удалось достигнуть большей вероятности рикошетов вражеских снарядов. Таким образом, новинка харьковчан по своему бронированию значительно превышает какой-либо из образцов БТР или БМП, которые сейчас находятся на вооружении...Факты

в соответствии с последними тенденциями бронированных машин НАТО, получила эффективный наклон и усиленную защиту, благодаря которому достигается значительно большая вероятность рикошетов вражеских снарядов. Кроме того, БТР-4МВ1 оснащен дополнительной цифровой системой обзора на 360 градусов. Для чего по периметру боевой машины...Media Hub

и самой боевой машины. Новая фронтальная часть машины получила эффективный наклон и усиленную защита, благодаря которому достигается значительно большая вероятность рикошетов вражеских снарядов. Источник Нажмите на стрелку что бы читать дальше Запись Сверхмощная боевая машина: в Украине показали новый БТР...Новости Сумм

Сверхмощная боевая машина: в Украине показали новый БТР

и самой боевой машины. Новая фронтальная часть машины получила эффективный наклон и усиленную защита, благодаря которому достигается значительно большая вероятность рикошетов вражеских снарядов. Также уровень защиты БТР-4МВ1 значительно превышает любой образец БТР или БМП, который сейчас находится на вооружении украинских...Национальный антикоррупционный портал АНТИКОР

В Украине завершили испытания нового БТР

и самой боевой машины. Новая фронтальная часть машины получила эффективный наклон и усиленную защита, благодаря которому достигается значительно большая вероятность рикошетов вражеских снарядов", - говорится в сообщении. Также уровень защиты БТР-4МВ1 значительно превышает любой образец БТР или БМП, который сейчас...Електронні вісті

На Харьковщине испытали новый БТР

отметили в пресс-службе. - Новая фронтальная часть машины получила эффективный наклон и усиленную защиту, благодаря которому достигается значительно большая вероятность рикошетов вражеских снарядов". В "Укроборонпроме" отметили, что уровень защиты нового БТРа превышает любой образец БТР или БМП, который находится на...057.ua — сайт города Харькова

В Украине завершили испытания нового БТР (ФОТО, ВИДЕО)

и самой боевой машины. Новая фронтальная часть машины получила эффективный наклон и усиленную защита, благодаря которому достигается значительно большая вероятность рикошетов вражеских снарядов", - говорится в сообщении. Также уровень защиты БТР-4МВ1 значительно превышает любой образец БТР или БМП, который сейчас...UAtoday

«Укроборонпром» завершил испытания нового броневика, созданного по стандартам НАТО

в соответствии с последними тенденциями бронированных машин НАТО, получила эффективный наклон и усиленную защиту, благодаря которым достигается значительно большая вероятность рикошетов вражеских снарядов. "Кроме того, БТР-4МВ1 оснащен дополнительной цифровой системой обзора на 360 градусов. Для чего по периметру боевой машины...Черноморские новости

Новый БТР от КБ им Морозова прошел заводские испытания

и самой боевой машины. Новая фронтальная часть машины получила эффективный наклон и усиленную защита, благодаря которому достигается значительно большая вероятность рикошетов вражеских снарядов», - сказано в сообщении. Также уровень защиты БТР-4МВ1 значительно превышает любой образец БТР или БМП, который сейчас...Объектив (медиагруппа)

Полегенько: Хорошо играть против Динамо, а за Динамо - еще лучше

- Киевляне выиграли все отскоки, все подборы, все рикошеты были за ними. Видимо, они больше хотели выиграть, им это больше было нужно. Как я уже говорил: «Хорошо играть против...Ukrainefootball.net

не самым лучшим образом на выходе.Донецкая команда смогла сократить счет на последних секундах благодаря голу Очигавы (защитник после серии суетливых рикошетов замкнул на дальней штанге), но от поражения это "Олимпик" не спасло. "Черноморец" довольно неожиданно побеждает третью команду чемпионата и...Террикон

Зозуля забил очередной гол за «Альбасете» (ВИДЕО)

Украинский нападающий испанского Альбасете Роман Зозуля вчера провел очередной гол за свою нынешнюю команду. Динамо Киев от Шурика

начали поединок, но пропустили первыми. На 10-й минуте Антон Кравченко добил мяч в ворота после розыгрыша углового и последовавшей серии рикошетов в штрафной гостей. Футболисты «Зари» пытались сравнять счет на протяжении всего тайма, а …...1NEWS

от гранда - "Олимпиакоса" со счетом 0:1. Единственный мяч в начале второго тайма забил экс-защитник "Брюгге" Бьорн Энгельс. После нескольких рикошетов мяч удачно ударился об его ногу и залетел в ворота. Таким образом, ПАОК по-прежнему не выиграл ни одного матча...Террикон

минут у «Зенита» просто не было шансов подобраться в воротам армейцев. Агрессивный прессинг сделал свое дело. Сначала опасно пробил Марио Фернандес, и мяч после рикошетов почти залетел в ворота. Подстраховал Мевля, который попутно нанес повреждение Луневу. Через пару минут уже Алексей Березуцкий мог забить головой, выручил второй...FootballTop