рикошеты

казалось, был почти потерян для большого футбола. Да даже на первых порах в «Ростове» (вспомнить хотя бы стартовые матчи с «Баварией и ПСВ) он собирал всевозможные ошибки и результативные рикошеты. А сейчас Владимир — вновь уверенный в себе защитник. И во вторничном матче спас команду от рокового пропущенного гола, вынеся мяч с линии ворот. А многие ли знали...FootballTop

не забиваешь, то не можешь рассчитывать на счет 0:0 к финальному свистку. Здесь в любом случае пропустишь. Нельзя сказать, что нас сегодня переигрывали. Просто были быстрые атаки, рикошеты, и мы получили минут за шесть два мяча, — сказал специалист в эфире программы «Все на Матч!». Его коллега из «Шальке» Маркус Вайнцирль отметил, что его подопечным...FootballTop

на поле вышел Антон Шевчук. На 22 минуте тот же Шевчук принял участие в голевой атаке своей команды. После серии рикошетов мяч попал к Илье Коваленко, который и сравнял счет. Пропущенный гол не сломил черниговской команду. Под конец тайма «Северяне»...4ernigov.info

Стив Мэйсон: «Монреаль» воспользовался отскоками и рикошетами»

в матче регулярного чемпионата НХЛ.«Думаю, что матч в целом был упорным, шансы были у обеих команд.Они смогли воспользоваться отскоками и рикошетами. Такова игра. Мы не смогли победить.Мы должны играть лучше, чтобы взять два очка», – сказал Мэйсон. ...Tribuna.com

Педро отправил мяч в сетку. На 21-й минуте Кэхилл удвоил счет, к нему мяч отскочил после розыгрыша углового и серии рикошетов. Третий мяч за "Челси" забил Азар на 62-й минуте, а точку в матче поставил Канте, реализовавший выход один на...Comments.ua

пенальти за фол защитника гостей Зотова в своей штрафной, в конце первого тайма ворота Фролова были распечатаны. Терехов прострелил с левого фланга, и после серии рикошетов мяч от Маркелова влетел в сетку. Во втором тайме у гостей было несколько возможностей отыграться. Ильин и вышедший на замену Хубулов били под перекладину, но оба...FootballTop

Ростов - ПСВ Эйндховен - 2:2: Не скучный вечер в Ростове

Лиге чемпионов, отбитый пенальти Джанаева и одно, тоже историческое, очко. В первом тайме хозяевам поля, можно сказать, не повезло с рикошетами, после которых они пропускали. Зато во втором ПСВ не реализовал два стопроцентных голевых момента. Судьба вернула должок...В следующем туре...Террикон

оставался прежним, пока арбитр не добавил 1 минуту - именно в это добавленное время на последних секундах матча после нескольких рикошетов и борьбы мяч снова оказался у Милика, которому удалось повторить свой успех и забить еще один гол в ворота...Фокус

Харьковский «Гелиос» огорчил

после стандартных положений. Мы изучали соперника, - сказал после матча тренер «Ингульца» Дмитрий Колодин. - К сожалению, с углового после рикошетов мы пропустили гол. Что касается нашей команды,  доволен содержанием игры. Мы старались играть в футбол, комбинировать, при перехвате мяча...Вечерний Харьков (газета)

во вратарской зоне от газона улетел в сетку ворот. «Луч» сумел сократить отставание в счете до минимального лишь в добавленное арбитром время. После подачи углового и серии рикошетов Алексей Грицаенко пропихнул мяч в сетку, но на итоговый результат встречи это не повлияло. После 11 туров чемпионата «Луч», набрав 6 очков, находится...FootballTop

при простреле к воротам с острого угла от Шимковича. Дяку и Хижниченко остается поставить ногу, но Шацкий пинбол у своих ворот решает на отлично и ловит мяч после серии рикошетов. Карагандинцы тем временем демонстрируют неприятный розыгрыш углового. Серией мелких передач они прокатывают мяч прямо перед воротами Логиновского, но замкнуть удар у них...FootballTop

Гресь: Нынешнее состояние Ярмоленко не позволяет ему проявить себя

международной арене такая воля может понадобится. Три тура подряд – победные голы после стандартов. Не важно, что после отскоков и рикошетов. Важно, что команда над этим работает. Меняет направление подач, делает розыгрышы, достает из себя фантазию. На международной арене это...Ukrainefootball.net

Евгений Гресь: «Чем хуже выглядит нынче «Динамо», тем приятнее будут победы в Лиге чемпионов»

большее. На международной арене такая воля может понадобится.Три тура подряд победные голы после стандартов. Не важно, что после отскоков и рикошетов. Важно, что команда над этим работает. Меняет направление подач, делает розыгрыши, достаёт из себя фантазию. На международной арене это...Динамо Киев от Шурика

Заря продолжает погоню за Шахтером и Динамо: смотреть голы матча с Карпатами

чемпионате Украины. Правда, домашний поединок с "Карпатами" сложился непросто. Луганчане забили довольно быстрый гол, и притом весьма курьезный - после рикошетов от штанги и головы игрока "Карпат" уже пустые ворота поразил Гордиенко. А вот второй мяч все никак не желал...Террикон

Херсонский «Кристалл» обыграл одесскую «Жемчужину» со счетом 3:2

им удалось взять себя в руки и обрушить на ворота Ширяева новые атаки. После прострела с правого фланга и серии рикошетов мяч только чудом не оказался в воротах одесситов: Ширяев в невероятном прыжке сумел вытащить мяч из-под штанги. Перспективный выстрел...Громада-Херсон

Юноши ФК «Сталь» Каменское уступили «Александрии»

Более активно футболисты начали действовать после дальних забросов. На 14 минуте в ворота каменчан забили первый гол после ряда рикошетов. Завершающий гол забил Антошин на 87-й минуте встречи.dndz.tv

Херсонский «Кристалл» привез первую выездную победу

им удалось взять себя в руки и обрушить на ворота Ширяева новые атаки. После прострела с правого фланга и серии рикошетов мяч только чудом не оказался в воротах одесситов: Ширяев в невероятном прыжке сумел вытащить мяч из-под штанги. Перспективный выстрел...Мост

гостей со счётом 1:0. Единственный гол был забит на 94-й минуте: Бибрас Натхо выполнил подачу с углового, мяч после серии рикошетов отскочил к Георги Миланову, и тот с нескольких метров расстрелял ворота Николая Заболотного.Чемпионат.com

и, в первую очередь, это вылилось в небольшое количество моментов. Во втором тайме мы забили со штрафного. Нам повезло с рикошетами, а что касается остальных голов, то мы достаточно много создавали моменты. За счёт чего "Краснодар" на старте сезона показывает...Чемпионат.com

Рой поделился впечатлениями после матча с "Салаватом Юлаевым", где ему удалось забросить первую шайбу за клуб. "Я много шансов упустил. Рикошеты, промахи, сломанная клюшка. Это всегда расстраивает. Но главное, что есть взаимопонимание с партнерами. Мы с Антоном Бурдасовым стараемся все...Чемпионат.com