рикошеты

Хорватия впервые за 20 лет стартовала на ЧМ по футболу с победы

матч и забили по одному голу в каждом из таймов. До перерыва после подачи Луки Модрича с углового и серии рикошетов в штрафной площади мяч в воротах сборной Нигерии оказался от ноги Огенекаро Этебо. После пропущенного гола нигерийцы несколько раз...UAtoday

«В начале игры мы показали хороший хоккей, но потом несколько рикошетов сделали отрицательную разницу в счете.Tribuna.com

другу по два похожих мяча (из центра штрафной после стандарта - Бартра и Кяьер, а также на добивании после курьезных рикошетов - Бен-Йедер и Морон). 2:2 - теперь "Севилья" точно сыграет в Лиге Европы, потому что "Хетафе", даже если догонит...Террикон

эпизоде нарушение со стороны атакующей команды. Криворожане контролировали ход событий на поле, поэтому забитый мяч хозяев можно назвать нелогичным. Серия рикошетов позволила Магдалиновке открыть счёт – 1:0. После перерыва гости побежали отыгрываться. Но до реально голевых моментов дело не доходило.Первый городской

продолжилась и во втором тайме. Обе команды могли выйти вперед. Чуть больше преуспел "Черноморец". Угловой с правого фланга после серии рикошетов и скидки от Жунича привел к тому, что мяч на левой штанге достался Бобко. Тот без особых раздумий послал...Террикон

после поражения от «Сан-Хосе» (1:2, 0-4 в серии) в четвертом матче серии Кубка Стэнли. «Мы жестко играли, но случилась пара рикошетов и удачных для них отскоков, и пошла уже совсем другая игра. Их вратарь (Мартин Джонс) был просто великолепен. Нам...Tribuna.com

Марсель – РБ Лейпциг. Видео автогола Ильсанкера

Защитник «РБ Лейпцига» Штефан Ильсанкер после серии рикошетов срезал мяч в собственные ворота в ответном поединке поединке 1/4 финала Лиги Европы против «Марселя».Спорт.ua

Защитник Ростова Сергей Паршивлюк раскритиковал поле после домашнего поражения от ЦСКА в матче 24-го тура РФПЛ (1:2). Мировые Новости Спорта

6:4, 6:2). Россиянин предъявил сопернику претензии за слишком долгий туалетный перерыв, а также за то, что тот не извинялся после рикошетов мяча от троса и оскорбление, сообщает Sports.ru. Российский теннисист после игры пожал сопернику руку, после чего грек еле слышно...1news.info

Не извиняешься после рикошетов и считаешь себя хорошим парнем?Tribuna.com

«Черноморец» — «Сталь» — 0:1. После матча. Костов: «Это не случайная победа»

был за нами. У нас получался групповой прессинг, мы старались нагнетать, агрессивно играть. Но, к сожалению, пропустили мяч после серии рикошетов.После этого тайм можно разделить на две части. Появилась нервозность, появилась неуверенность. Сейчас больше всего боремся с психологическими проблемами. Команда...Динамо Киев от Шурика

Константин Фролов: Обстановка в команде хорошая, думаю, что мы найдем выход из этой ситуации

Получался групповой прессинг, мы старались нагнетать, агрессивно играть. Но, к сожалению, пропустили мяч после серии рикошетов. Sportgid

Константин ФРОЛОВ: «Мы пропустили, и у нас не нашлось, чем ответить»

в принципе был за нами. Получался групповой прессинг, мы старались нагнетать, агрессивно играть. Но, к сожалению, пропустили мяч после серии рикошетов. После этого тайм можно разделить на две части. Появилась нервозность, появилась неуверенность. Сейчас больше всего боремся с психологическими проблемами.Спорт.ua

Александр Чижов: «Шансы против «Шахтера» у нас есть, только бы удача сопутствовала»

против кого, но против Феррейры концентрация у защитников должна быть все 90 минут. Мяч этого форварда любит после прострелов и рикошетов все время отлетает к нему.Конечно, самоотдача в такой игре выйдет на первое место, ну, и, конечно, команде должна сопутствовать...Динамо Киев от Шурика

кого, но против Феррейры концентрация у защитников должна быть все 90 минут. Мяч этого форварда любит – после прострелов и рикошетов все время отлетает к нему. В текущем сезоне Феррейра провел за «Шахтер» 32 матча во всех турнирах, где забил...Спорт.ua

Александр Чижов: Газон не лучшего качества будет Ворскле на руку…

кого, но против Феррейры концентрация у защитников должна быть все 90 минут. Мяч этого форварда любит — после прострелов и рикошетов все время отлетает к нему. Шахтеру нужно уделить внимание стандартам — Раз мы говорим о Шахтере, то не могу...Команда №1

Юрий КЛИМЧУК: «Не могу жаловаться на какую-то усталость»

в концовке, который предшествовал нашему третьему голу? — Максим Задерака простреливал, газон был скользкий. По траектории полета мяча было несколько рикошетов, так вышло, что мяч попал ко мне. Оставалось просто забить. — У нас остался заключительный спарринг с армянским «Бананцем».Спорт.ua

Италия – Словения – 1:2. Обзор матча. 03.02.2018

удары по воротам. Так что, Пушкару скучать совершенно не приходилось, отражая опасные удары, а порой сопровождая взглядом, как мяч после рикошетов благополучно минует каркас ворот. Ближе к середине тайма и у Италии пошли нарушения, и на 10-й минуте желтую карточку...Спорт.ua

Конте: Мне ничего не надо, я тренер, буду продолжать работать с имеющимися игроками

быть довольны тем объемом работы, что они проделали. Мы пытались пробиться в финал турнира, но пропустили два неудачных гола после рикошетов. Очень обидно, потому что мы хорошо выступали в Кубке лиги. Это разочарование для меня, игроков и болельщиков. Мы хорошо...Ukrainefootball.net

Нападающий «Эдмонтона» Коннор Макдэвид прокомментирован поражение от «Нэшвилла» (1:2). «Просто с ума сойти, что происходит. Все эти рикошеты, пропущенные голы, отскоки... Но через такие серии проходят все, так что я думаю, что мы найдем способ выкарабкаться», – сказал...Tribuna.com