рикошеты

должное. Мы сыграли не так, как хотели, но серия продолжается.После первого периода счет был 0:1, во втором случилась пара неприятных рикошетов. Такой получилась сегодняшняя игра для нас», – сказал Андерсон. ...Tribuna.com

НХЛ: Нэшвилл обыгрывает Анахайм и выходит вперед в серии

вдвое больше, чем у его коллеги Пекки Ринне (19 из 20-ти), именно финн пропустил первым. Бросок Кори Перри с двумя рикошетами стал для Ринне неберущимся. Однако на третью двадцатиминутку сил у "Анахайма" не хватило. Вначале Филип Форсберг сравнял счет, угодив...Террикон

доминировали. Мы посмотрели видео по матчу со Швейцарией, поговорили.Не хочется, чтобы это выглядело как оправдание, но в той игре много рикошетов было не в нашу пользу. Мы перебросали швейцарцев в 2 раза, играли хорошо, просто шайба не шла в чужие...Tribuna.com

описать словами, потому что эмоции просто переполняют. Особенно начал нервничать в начале второго тайма. Там было несколько моментов, когда поле могло подвезти, рикошеты были от газона. В общем, очень нервная игра для нас получилась, но самое главное, что все сложилось так, как сложилось. — Теперь понимаете чувства болельщиков,...FootballTop

НХЛ: Питтсбург теряет Кросби и уступает Вашингтону

минут численного преимущества хозяева площадки реализовать не смогли и уже к 13-й минуте остались втроем. 5 на 3 с двумя рикошетами мастерски реализовал Никлас Бекстрем. В середине третьего периода Евгений Кузнецов удвоил преимущество гостей, выдержав классическую паузу и отправив шайбу...Террикон

Майк Йео: «Миннесота» почувствовала, что по-прежнему жива в этой серии»

редко когда заканчивается хорошо, не лучший рецепт для успеха. Соглашусь, что в некоторых моментах нам не повезло с отскоками и рикошетами, но при этом я не собираюсь сваливать поражение на такие моменты.Мы проиграли не из-за отскоков, а из-за слабой игры.Tribuna.com

и пока Мевля соображал, бежать или падать от воздушной тревоги, африканский нападающий лихо подскочил к мячу и незатейливо пробил в живот Медведеву. Через минуту целая вереница рикошетов, когда Игнашевич врезал по стенке со штрафного (заслужил его тоже Головин), обезоружила всю ростовскую оборону и мяч улиткой прополз мимо нее в дальний угол —...FootballTop

Нашей команде есть куда двигаться, мои ребята перед "Локомотивом" не стушевались, показали добротный футбол, но не хватило забитого мяча». FootballTop

Диего Симеоне: Возможно, Барселона не заслуживала победы. Мы один раз не смогли вынести мяч

Главный тренер "Атлетико" Диего Симеоне подвел итоги матча 24-го тура примеры против "Барселоны" (1:2). "В моменте с большим количеством рикошетов мы не смогли вынести мяч, и соперник воспользовался этим. "Барселона" продемонстрировала свой класс в самой важной части поля – в...Ukrainefootball.net

Как "Барселона" обыграла "Атлетико" в центральном матче Ла Лиги (Фото)

свой шанс. С ходом встречи гости прибавляли, что в итоге привело к забитому голу. Атака Барселоны завершилась серией ударов и рикошетов, в результате чего Рафинья с угла вратарской поразил ворота. Как ни странно, но забитый гол не повлиял положительно на...Телеграф

"Барселона" на выезде выиграла у мадридского "Атлетико"

«Барселона» выиграла у мадридского «Атлетико» в матче 24-го тура испанской Примеры. На 64-й минуте после серии рикошетов мяч достался Рафинье...Новости ФК "Металлист"

Месси выручил "Барселону" в матче против "Атлетико в Ла Лиге

и завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей. В последний раз Месси отдыхал в декабре На 64-й минуте после серии рикошетов мяч достался Рафинье, который в падении отправил его под дальнюю штангу. На 70-й минуте Коке со штрафного сделал подачу...Телеграф

"Ворскла" чуть не отобрала очки у "Шахтера" в чемпионате Украины

взялся Виктор Коваленко. Футболист оказался в нужно месте после прострела от Исмаили и перевел мяч в сетку ворот после серии рикошетов. После забитого гола "горняки" еще прижали гостей к своим воротам, а Паулу Фонсека выпустил второго нападающего Факундо Феррейру. Он...Gottstat.com

Сумасшедший гол Атлетика после двух рикошетов (ВИДЕО)

Сумасшедший гол Атлетика после двух рикошетов Ukrainefootball.net

Ночное дребезжание стёкол в Авдеевке или свист рикошетов над головой в заснеженной промке. Сегодня мы победили нашу неуверенность в своих силах.Mig.com.ua

Крэйг Андерсон: «Бесконечно благодарен «Оттаве» и городу, мне постоянно говорили, что семья на первом месте»

Мы проделали большой объем работы с тренером вратарей, но это только упражнения. Полноценная тренировка – это другое. Там много движения, рикошеты, там надо следить за шайбой. Над этим я работал в последние два дня и почувствовал уверенность в своих силах.Tribuna.com

Клатенбург извинился перед игроками Халла за гол Санчеса

перед разочарованными игроками "Халла" за засчитанный им скандальный гол, забитый рукой Алексисом Санчесом.На 34-й минуте чилийский нападающий забил мяч после рикошетов около вратарской, и арбитр указал на центр поля, хотя даже без видеоповторов было очевидно, что положение руки нападающего "Арсенала"...Террикон

ЛУЧЕСКУ: «Нужен капитан-россиянин, который сможет говорить с судьями»

К сожалению, не забили пенальти. Я даже не беру во внимание второй гол, который они забили – там была серия рикошетов. Важно было во втором тайме увидеть совсем другую команду, и я ее увидел. Конечно, любое поражение всегда неприятно, вне...Спорт.ua

Игорь Шаманский: Каждый осмыслит важность этих матчей

такие игры...Вратарь "Кременчука" сыграл хорошо. Нужно отдать должное. Он все поймал. А мы пропустили, как говорится, не нужные голы после рикошетов, набросов. Но они тоже считаются, поэтому проиграли. Обидно, будем идти дальше. 26-го числа встреча в Кременчуге, тоже очень важная.Террикон