рикошеты

Диего Симеоне: «Возможно, «Барселона» не заслуживала победы.

Главный тренер "Атлетико" Диего Симеоне подвел итоги матча 24-го тура примеры против "Барселоны" (1:2). "В моменте с большим количеством рикошетов мы не смогли вынести мяч, и соперник воспользовался этим. "Барселона" продемонстрировала свой класс в самой важной части поля – в...Ukrainefootball.net

Как "Барселона" обыграла "Атлетико" в центральном матче Ла Лиги (Фото)

свой шанс. С ходом встречи гости прибавляли, что в итоге привело к забитому голу. Атака Барселоны завершилась серией ударов и рикошетов, в результате чего Рафинья с угла вратарской поразил ворота. Как ни странно, но забитый гол не повлиял положительно на...Телеграф

"Барселона" на выезде выиграла у мадридского "Атлетико"

«Барселона» выиграла у мадридского «Атлетико» в матче 24-го тура испанской Примеры. На 64-й минуте после серии рикошетов мяч достался Рафинье...Новости ФК "Металлист"

Месси выручил "Барселону" в матче против "Атлетико в Ла Лиге

и завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей. В последний раз Месси отдыхал в декабре На 64-й минуте после серии рикошетов мяч достался Рафинье, который в падении отправил его под дальнюю штангу. На 70-й минуте Коке со штрафного сделал подачу...Телеграф

"Шахтер" минимально обыграл "Ворсклу"

взялся Виктор Коваленко. Футболист оказался в нужно месте после прострела от Исмаили и перевел мяч в сетку ворот после серии рикошетов. После забитого гола "горняки" еще прижали гостей к своим воротам, а Паулу Фонсека выпустил второго нападающего Факундо Феррейру. Он...Gottstat.com

Ночное дребезжание стёкол в Авдеевке или свист рикошетов над головой в заснеженной промке. Сегодня мы победили нашу неуверенность в своих силах.Mig.com.ua

Крэйг Андерсон: «Бесконечно благодарен «Оттаве» и городу, мне постоянно говорили, что семья на первом месте»

Мы проделали большой объем работы с тренером вратарей, но это только упражнения. Полноценная тренировка – это другое. Там много движения, рикошеты, там надо следить за шайбой. Над этим я работал в последние два дня и почувствовал уверенность в своих силах.Tribuna.com

Клатенбург извинился перед игроками Халла за гол Санчеса

перед разочарованными игроками "Халла" за засчитанный им скандальный гол, забитый рукой Алексисом Санчесом.На 34-й минуте чилийский нападающий забил мяч после рикошетов около вратарской, и арбитр указал на центр поля, хотя даже без видеоповторов было очевидно, что положение руки нападающего "Арсенала"...Террикон

ЛУЧЕСКУ: «Нужен капитан-россиянин, который сможет говорить с судьями»

К сожалению, не забили пенальти. Я даже не беру во внимание второй гол, который они забили – там была серия рикошетов. Важно было во втором тайме увидеть совсем другую команду, и я ее увидел. Конечно, любое поражение всегда неприятно, вне...Спорт.ua

Игорь Шаманский: Каждый осмыслит важность этих матчей

такие игры...Вратарь "Кременчука" сыграл хорошо. Нужно отдать должное. Он все поймал. А мы пропустили, как говорится, не нужные голы после рикошетов, набросов. Но они тоже считаются, поэтому проиграли. Обидно, будем идти дальше. 26-го числа встреча в Кременчуге, тоже очень важная.Террикон

Челси уверенно переиграл Лестер

нужное время в нужном месте он был первым на подборе укротив мяч, нанес по нему удар и тот после серии рикошетов от игроков в синей форме материализовался в сетке. Спустя 20 минут лондонцы окончательно добили противника, оформив третье взятие ворот,...Comments.ua

бомбы, по мнению специалистов, обычно пробивает тела и обшивку самолета насквозь, но в случае попадания в несущую конструкцию и нескольких рикошетов может и остаться внутри салона, пишет газета.На этот раз, как пояснил собеседник Ъ, ни одного фактора, который хотя бы...forUm

Крушение российского Ту-154 над Черным морем: эксперты исключили одну из версий падения самолета (видео)

бомбы, по мнению специалистов, обычно пробивает тела и обшивку самолета насквозь, но в случае попадания в несущую конструкцию и нескольких рикошетов может и остаться внутри салона. На этот раз, как пояснил собеседник "Ъ", ни одного фактора, который хотя бы косвенно...UAtoday

В чём ошибся Ребров

вполне логичной победой "Шахтера". Он наконец воспользовался своими преимуществами и не позволил это сделать "Динамо". Киевлянам можно ссылаться на неудачные рикошеты от Хачериди и неиспользованные моменты Гармаша и Беседина, которые негативно повлияли на результат. Но стоит ли это делать? Лучше...NewsOboz

казалось, был почти потерян для большого футбола. Да даже на первых порах в «Ростове» (вспомнить хотя бы стартовые матчи с «Баварией и ПСВ) он собирал всевозможные ошибки и результативные рикошеты. А сейчас Владимир — вновь уверенный в себе защитник. И во вторничном матче спас команду от рокового пропущенного гола, вынеся мяч с линии ворот. А многие ли знали...FootballTop

не забиваешь, то не можешь рассчитывать на счет 0:0 к финальному свистку. Здесь в любом случае пропустишь. Нельзя сказать, что нас сегодня переигрывали. Просто были быстрые атаки, рикошеты, и мы получили минут за шесть два мяча, — сказал специалист в эфире программы «Все на Матч!». Его коллега из «Шальке» Маркус Вайнцирль отметил, что его подопечным...FootballTop

на поле вышел Антон Шевчук. На 22 минуте тот же Шевчук принял участие в голевой атаке своей команды. После серии рикошетов мяч попал к Илье Коваленко, который и сравнял счет. Пропущенный гол не сломил черниговской команду. Под конец тайма «Северяне»...4ernigov.info

Стив Мэйсон: «Монреаль» воспользовался отскоками и рикошетами»

в матче регулярного чемпионата НХЛ.«Думаю, что матч в целом был упорным, шансы были у обеих команд.Они смогли воспользоваться отскоками и рикошетами. Такова игра. Мы не смогли победить.Мы должны играть лучше, чтобы взять два очка», – сказал Мэйсон. ...Tribuna.com

Педро отправил мяч в сетку. На 21-й минуте Кэхилл удвоил счет, к нему мяч отскочил после розыгрыша углового и серии рикошетов. Третий мяч за "Челси" забил Азар на 62-й минуте, а точку в матче поставил Канте, реализовавший выход один на...Comments.ua