рикошеты

Александр ХАЦКЕВИЧ: «Я не буду бегать успокаивать Гармаша»

возможностей забить? Ну, разве что в Берне матч вынесем за скобки. С Маритиму создавали? Конечно. То вратарь спасал соперника, то рикошеты мешали. В Полтаве вообще было стечение обстоятельств – Гармаш с трех метров не смог попасть в ворота. Требования во...Спорт.ua

"Бавария" - обладатель Суперкубка Германии-2017

серию пенальти. После подачи Руды со штрафного Никлас Зюле головой пробил в перекладину, а после этого мяч в результате серии рикошетов влетел ворота от ноги фулбека Шмелей Лукаша Пищека. В послематчевой лотерее в составе Баварии не смог пробить Бюрки лишь...Телеграф

МФК «Николаев»-2 в домашнем матче уступил «Днепру» со счетом 2:4

завершению встречи увеличил отрыв в счёте вышедший на замену Поддубный, оказавшийся в нужном месте после индивидуальных действий Костышина и серии рикошетов. Николаев-2 мог сократить отставание, но на коварный удар со штрафного от Бессалова среагировал Бабичин. 2:4 красочная игра со стороны...Online.ua

черноморского побережья. Там где от голкипера что-то зависело, Безрук спасал. Но на 53 минуте Болбат запускает мяч в штрафную, неразбериха, рикошеты, вратарь и ещё кто-то на газоне, в результате гол заносит в ворота Руслан Фомин. Мариуполь удваивает преимущество, а спустя...Mariupol.tv

МФК «Николаев» проиграл киевскому «Арсеналу». Как это было. Видео

нужном месте, когда Ковалев попал в перекладину и мяч вернулся в поле. А Сикорский нашел свой шанс, когда после серии рикошетов выловил мяч и пробил в нижний угол. Но их усилий для общего успеха не хватило. - Пропускаем мы из-за...Миколаївська правда

Александр Ковпак. Часть 2. «Встретился как-то в лифте с Шевченко…»

мне тогда и фартило прилично. Порой залетали такие мячи, что в другой раз этого бы точно не произошло, — после рикошетов, отскоков, был даже такой, если не ошибаюсь, с Зарей, когда я просто бежал, но после фланговой передачи мяч попал...Команда №1

Аллегри: Не думаю, что для "Ювентуса" закончилась какая-то эра

во втором «Реал» нажал на газ, и нам оказалось нечем ответить. Футбол бывает кошмарным. После ударов Пьянича и Каземиро были рикошеты, но мяч влетел в сетку лишь в одном случае. Не считал нас фаворитами. «Реал» вышел в финал неслучайно -...Телеграф

"Футбол может быть кошмаром" - тренер "Ювентуса" о финале Лиги чемпионов

втором "Реал" нажал на газ, и нам оказалось нечем ответить. Футбол может быть кошмаром. После ударов Пьянича и Каземиро были рикошеты, но мяч влетел в сетку лишь в одном из этих случаев.NewsOboz

Массимилиано Аллегри: «Во втором тайме «Реал» нажал на газ, и нам оказалось нечем ответить»

втором «Реал» нажал на газ, и нам оказалось нечем ответить. Футбол может быть кошмаром. После ударов Пьянича и Каземиро были рикошеты, но мяч влетел в сетку лишь в одном из этих случаев.«Реал» вышел в финал неслучайно — у этой команды...Tribuna.com

Пара неудачных рикошетов, отскоков, да и все.Tribuna.com

должное. Мы сыграли не так, как хотели, но серия продолжается.После первого периода счет был 0:1, во втором случилась пара неприятных рикошетов. Такой получилась сегодняшняя игра для нас», – сказал Андерсон. ...Tribuna.com

НХЛ: Нэшвилл обыгрывает Анахайм и выходит вперед в серии

вдвое больше, чем у его коллеги Пекки Ринне (19 из 20-ти), именно финн пропустил первым. Бросок Кори Перри с двумя рикошетами стал для Ринне неберущимся. Однако на третью двадцатиминутку сил у "Анахайма" не хватило. Вначале Филип Форсберг сравнял счет, угодив...Террикон

доминировали. Мы посмотрели видео по матчу со Швейцарией, поговорили.Не хочется, чтобы это выглядело как оправдание, но в той игре много рикошетов было не в нашу пользу. Мы перебросали швейцарцев в 2 раза, играли хорошо, просто шайба не шла в чужие...Tribuna.com

описать словами, потому что эмоции просто переполняют. Особенно начал нервничать в начале второго тайма. Там было несколько моментов, когда поле могло подвезти, рикошеты были от газона. В общем, очень нервная игра для нас получилась, но самое главное, что все сложилось так, как сложилось. — Теперь понимаете чувства болельщиков,...FootballTop

НХЛ: Питтсбург теряет Кросби и уступает Вашингтону

минут численного преимущества хозяева площадки реализовать не смогли и уже к 13-й минуте остались втроем. 5 на 3 с двумя рикошетами мастерски реализовал Никлас Бекстрем. В середине третьего периода Евгений Кузнецов удвоил преимущество гостей, выдержав классическую паузу и отправив шайбу...Террикон

Майк Йео: «Миннесота» почувствовала, что по-прежнему жива в этой серии»

редко когда заканчивается хорошо, не лучший рецепт для успеха. Соглашусь, что в некоторых моментах нам не повезло с отскоками и рикошетами, но при этом я не собираюсь сваливать поражение на такие моменты.Мы проиграли не из-за отскоков, а из-за слабой игры.Tribuna.com

и пока Мевля соображал, бежать или падать от воздушной тревоги, африканский нападающий лихо подскочил к мячу и незатейливо пробил в живот Медведеву. Через минуту целая вереница рикошетов, когда Игнашевич врезал по стенке со штрафного (заслужил его тоже Головин), обезоружила всю ростовскую оборону и мяч улиткой прополз мимо нее в дальний угол —...FootballTop

Нашей команде есть куда двигаться, мои ребята перед "Локомотивом" не стушевались, показали добротный футбол, но не хватило забитого мяча». FootballTop

Диего Симеоне: Возможно, Барселона не заслуживала победы. Мы один раз не смогли вынести мяч

Главный тренер "Атлетико" Диего Симеоне подвел итоги матча 24-го тура примеры против "Барселоны" (1:2). "В моменте с большим количеством рикошетов мы не смогли вынести мяч, и соперник воспользовался этим. "Барселона" продемонстрировала свой класс в самой важной части поля – в...Ukrainefootball.net