рикошеты

начали поединок, но пропустили первыми. На 10-й минуте Антон Кравченко добил мяч в ворота после розыгрыша углового и последовавшей серии рикошетов в штрафной гостей. Футболисты «Зари» пытались сравнять счет на протяжении всего тайма, а …...1NEWS

от гранда - "Олимпиакоса" со счетом 0:1. Единственный мяч в начале второго тайма забил экс-защитник "Брюгге" Бьорн Энгельс. После нескольких рикошетов мяч удачно ударился об его ногу и залетел в ворота. Таким образом, ПАОК по-прежнему не выиграл ни одного матча...Террикон

минут у «Зенита» просто не было шансов подобраться в воротам армейцев. Агрессивный прессинг сделал свое дело. Сначала опасно пробил Марио Фернандес, и мяч после рикошетов почти залетел в ворота. Подстраховал Мевля, который попутно нанес повреждение Луневу. Через пару минут уже Алексей Березуцкий мог забить головой, выручил второй...FootballTop

туре чемпионата Бундеслиги. Уже на четвертой минуте после углового украинский нападающий, находясь спиной к воротам, коварно пробил пяткой и с рикошетами от защитников мяч влетел в ворота хозяев. А на 23-й минуте Ярмоленко в штрафной площади соперника откатил мяч Кагаве...1NEWS

Динамо поиздевалось над соперником. И Кравец в этом участвовал

сбит и сам же реализовал пенальти. На 39-й минуте у Артема был шанс отличиться во второй раз, но после серии рикошетов мяч в сетку так и не попал. После перерыва Кравец был заменен, а Динамо в итоге победило — 9:0.Команда №1

Александр ХАЦКЕВИЧ: «Я не буду бегать успокаивать Гармаша»

возможностей забить? Ну, разве что в Берне матч вынесем за скобки. С Маритиму создавали? Конечно. То вратарь спасал соперника, то рикошеты мешали. В Полтаве вообще было стечение обстоятельств – Гармаш с трех метров не смог попасть в ворота. Требования во...Спорт.ua

"Бавария" - обладатель Суперкубка Германии-2017

серию пенальти. После подачи Руды со штрафного Никлас Зюле головой пробил в перекладину, а после этого мяч в результате серии рикошетов влетел ворота от ноги фулбека Шмелей Лукаша Пищека. В послематчевой лотерее в составе Баварии не смог пробить Бюрки лишь...Телеграф

МФК «Николаев»-2 в домашнем матче уступил «Днепру» со счетом 2:4

завершению встречи увеличил отрыв в счёте вышедший на замену Поддубный, оказавшийся в нужном месте после индивидуальных действий Костышина и серии рикошетов. Николаев-2 мог сократить отставание, но на коварный удар со штрафного от Бессалова среагировал Бабичин. 2:4 красочная игра со стороны...Online.ua

черноморского побережья. Там где от голкипера что-то зависело, Безрук спасал. Но на 53 минуте Болбат запускает мяч в штрафную, неразбериха, рикошеты, вратарь и ещё кто-то на газоне, в результате гол заносит в ворота Руслан Фомин. Мариуполь удваивает преимущество, а спустя...Mariupol.tv

МФК «Николаев» проиграл киевскому «Арсеналу». Как это было. Видео

нужном месте, когда Ковалев попал в перекладину и мяч вернулся в поле. А Сикорский нашел свой шанс, когда после серии рикошетов выловил мяч и пробил в нижний угол. Но их усилий для общего успеха не хватило. - Пропускаем мы из-за...Миколаївська правда

Александр Ковпак. Часть 2. «Встретился как-то в лифте с Шевченко…»

мне тогда и фартило прилично. Порой залетали такие мячи, что в другой раз этого бы точно не произошло, — после рикошетов, отскоков, был даже такой, если не ошибаюсь, с Зарей, когда я просто бежал, но после фланговой передачи мяч попал...Команда №1

Аллегри: Не думаю, что для "Ювентуса" закончилась какая-то эра

во втором «Реал» нажал на газ, и нам оказалось нечем ответить. Футбол бывает кошмарным. После ударов Пьянича и Каземиро были рикошеты, но мяч влетел в сетку лишь в одном случае. Не считал нас фаворитами. «Реал» вышел в финал неслучайно -...Телеграф

"Футбол может быть кошмаром" - тренер "Ювентуса" о финале Лиги чемпионов

втором "Реал" нажал на газ, и нам оказалось нечем ответить. Футбол может быть кошмаром. После ударов Пьянича и Каземиро были рикошеты, но мяч влетел в сетку лишь в одном из этих случаев.NewsOboz

Массимилиано Аллегри: «Во втором тайме «Реал» нажал на газ, и нам оказалось нечем ответить»

втором «Реал» нажал на газ, и нам оказалось нечем ответить. Футбол может быть кошмаром. После ударов Пьянича и Каземиро были рикошеты, но мяч влетел в сетку лишь в одном из этих случаев.«Реал» вышел в финал неслучайно — у этой команды...Tribuna.com

Пара неудачных рикошетов, отскоков, да и все.Tribuna.com

должное. Мы сыграли не так, как хотели, но серия продолжается.После первого периода счет был 0:1, во втором случилась пара неприятных рикошетов. Такой получилась сегодняшняя игра для нас», – сказал Андерсон. ...Tribuna.com

НХЛ: Нэшвилл обыгрывает Анахайм и выходит вперед в серии

вдвое больше, чем у его коллеги Пекки Ринне (19 из 20-ти), именно финн пропустил первым. Бросок Кори Перри с двумя рикошетами стал для Ринне неберущимся. Однако на третью двадцатиминутку сил у "Анахайма" не хватило. Вначале Филип Форсберг сравнял счет, угодив...Террикон

доминировали. Мы посмотрели видео по матчу со Швейцарией, поговорили.Не хочется, чтобы это выглядело как оправдание, но в той игре много рикошетов было не в нашу пользу. Мы перебросали швейцарцев в 2 раза, играли хорошо, просто шайба не шла в чужие...Tribuna.com

описать словами, потому что эмоции просто переполняют. Особенно начал нервничать в начале второго тайма. Там было несколько моментов, когда поле могло подвезти, рикошеты были от газона. В общем, очень нервная игра для нас получилась, но самое главное, что все сложилось так, как сложилось. — Теперь понимаете чувства болельщиков,...FootballTop