решающий

Решающая стадия дела ПриватБанка будет в сентябре 2017 года, когда сторона защиты будет подавать иски на НАБУ. Также он добавил, что по этому делу будет много противостояний. «Дело ПриватБанка сейчас фактически […]Запись Сытник заявил, что в сентябре будет решающая стадия...Новости Чернигова

39-я ракетка мира Екатерина Макарова поделилась впечатлениями от победы над Анжелик Кербер (3), которую одержала со счетом 13:11 на решающем тай-брейке, хотя в третьем сете вела 5:2.Мировые Новости Спорта

В третьем круге «Мастерса» в Монреале Роджер Федерер обыграл Давида Феррера, а Рафаэль Надаль на решающем тай-брейке проиграл 18-летнему Денису Шаповалову.Coupe RogersМонреаль, Канада7 – 13 августа 2017ATP World Tour Masters 1000Призовой фонд – 4 917 120...Tribuna.com

Монфис, во втором круге «Мастерса» в Монреале обыгравший японца Кеи Нисикори со счетом 6:7, 7:5, 7:6, прокомментировал то, что на решающем тай-брейке отыграл четверной матч-пойнт.«Мне понадобилось мужество и много удачи. В таких матчах многое зависит от везения. Второй сет Кеи...Tribuna.com

Следующий матч будет для испанца решающим Ua-football

Президент Нивы-В: «Не удивлюсь, если Таврию заведут в полуфинал Кубка Украины»

Винницкий клуб минимально уступил Таврии в дополнительное время. Решающий гол на 102-й минуте забил Даниил Масюткин....Новости ФК "Металлист"

Кевин Дюрэнт, Тайлер Юлис и Расселл Уэстбрук - в Топ-60 решающих и победных бросков сезона-2016/17.Tribuna.com

Почему мы спим?

на сон. Отсутствие сна буквально приводит к проблемам с психикой и, в конечном итоге, убивает человека. Само собой, сон имеет решающее значение для способности организма функционировать. Но никто не знает, что на самом деле делает сон.AmericaRU

Зозуля сыграл за "Бетис" против "Бенфики"

вышел на поле во второй половине встречи, но не помог команде обыграть лиссабонцев. Харис Сеферович забил на 49-й минуте поединка решающий гол, оформив дубль. Напомним, что с 1 июля Роман Зозуля может принимать участие в официальных матчах...Телеграф

Лига чемпионов: Русенборг в дополнительное время превзошел Дандолк

Напряженным вышло противостояние "Русенборга" и "Дандолка". На 98-й минуте норвежцы забили ирландцам гол, который оказался решающим. "Русенборг" выходит в следующую стадию квалификации Лиги чемпионов.2017-18, Лига Чемпионов.Террикон

Колодий отобрался в финал на 3-метровом трамплине

Перед последней попыткой Олег Колодий занимал только 16-е место, но сумел подняться на 12-ю позицию и последним пробился в решающую стадию. А вот Илья Кваша показал лишь 16-й результат и остался за бортом финала. Результаты полуфинала: Финал в прыжках с...Online.ua

Президент Еврокомиссии Жан-Клод Юнкер в ходе визита в Украину выразил мнение, что борьба с коррупцией имеет решающее значение.Elise.com.ua

Одесских нардепов озадачили перед каникулами на Мальдивах

последней рабочей для Верховной Рады, прежде чем народные депутаты уйдут на летние каникулы до сентября. Однако именно эта неделя станет решающей для дальнейшей реализации реф...048.ua — сайт города Одессы

избежание всякого рода инсинуаций по поводу двух акций под Верховной радой – у нас нет никаких разногласий. Уже известно, что решающий день в Верховной раде – четверг. Именно в этот день парламент будет голосовать за снятие неприкосновенности с шести народных...Новости Сумм

Союз Вашингтона с НАТО имеет решающее значение для сдерживания Москвы.УКРОП

счетом 6:7, 7:6, 6:7, 7:6, 8:6 в пользу британца, провели первый матч на турнире, в котором до счета 6:6 в решающем сете не было ни одного брейка.Единственный и победный брейк Бедене сделал спустя 4 часа 25 минут игры, одержал 14-ю...Tribuna.com

Если речь идет о прагматизме, то […]Запись Для Путина встреча с Трампом станет решающей впервые появилась Новини Чернігова.Новости Чернигова

Тимо Вернер стал лучшим бомбардиром Кубка конфедераций

одержала победу. Вернер не сумел отличиться в финальном матче против Чили, но отдал голевую передачу на Штиндля, который и забил решающий гол. В споре за «золотую бутсу» турнира 21-летний форвард...Sportgid

Полузащитник Зенита Леандро Паредес прокомментировал свой переход в петербургский клуб. Мировые Новости Спорта