решающий

Милош Раонич (1), в четвертьфинале турнира в Делрей-Бич обыгравший Кайла Эдмунда (8) 4:6, 6:3, 6:4, во втором сете взял три последних гейма, после чего сделал брейк на старте решающего. Мировые Новости Спорта

Российский №3 Даниил Медведев, в четверг в Марселе обыгравший Яна-Леннарда Штруффа 6:3, 3:6, 7:6, вышел в свой третий четвертьфинал в сезоне и четвертый - в карьере. Мировые Новости Спорта

Фонсека: "Шахтёр" потерпел поражение не от "Сельты", а от арбитров

Команды обменялись выездными победами со счётом 1:0, а решающий мяч испанцы забили в дополнительное время матча в Ха...Мировые Новости Спорта

После катастрофы на Чернобыльской АЭС известно, что "безопасность атомных станций имеет решающее значение".DW

Эдмонтон в гостевом матче регулярного чемпионата НХЛ нанес поражение Флориде — 4:3. Решающую шайбу забросил защитник Крис Расселл. Ойлерз одержали четвертую победу в последних пяти встречах.Мировые Новости Спорта

Лос-Анджелес в гостевом матче регулярного НХЛ победил Колорадо - 2:1. Решающую шайбу забросил нападающий Тревор Льюис.Мировые Новости Спорта

Оттава в гостевом матче регулярного чемпионата НХЛ нанесла поражение Нью-Джерси - 2:1. Решающую шайбу забросил защитник Эрик Карлссон.Мировые Новости Спорта

Сегодня в Вене состоится решающее заседание об экстрадиции Фирташа в США, - корреспондент

Дмитрия Фирташа обвиняют в том, что он с помощью взяток хотел получить разрешения на добычу титанового сырья в Индии 112.ua

В решающие секунды матча Чикаго Бостон 104:103 защитник Селтикс Маркус Смарт получил фол на Джимми Батлере, который реализовал две штрафные попытки...Sportgid

Икер Касильяс: Нравится играть против Буффона

Ваш опыт может стать решающим в противостоянии с "Ювентусом"... - Выступать в таком турнире, как Лига чемпионов...Sportgid

Икер КАСИЛЬЯС: «В Лиге чемпионов собираются лучшие футболисты планеты»

Ваш опыт может стать решающим в противостоянии с «Ювентусом»...- Выступать в таком турнире, как Лига...Sportgid

Чикаго в четверг одолел на своей площадке Бостон со счетом 104:103. Решающими стали штрафные Джимми Батлера за 0,9 секунды до сирены, право на которые...Sportgid

Защитник Селтикс Маркус Смарт рассказал о том, что произошло во время решающего броска лидера Буллс Джимми Батлера за 0,9 секунды до сирены матча между командами в четверг.Мировые Новости Спорта

НБА. Джимми Батлер: Смарт ударил меня по локтю.

судьи приняли правильное решение в концовке матча с «Бостоном» (104:103), так как опекавший его Маркус Смарт допустил касание во время решающего броска.«Смарт ударил меня по локтю. Фол есть фол», – заявил Батлер.ВИДЕО...Tribuna.com

Разыгрывающий Селтикс Айзейя Томас не согласился с судьями матча с Чикаго (103:104), которые зафиксировали нарушение Маркуса Смарта во время решающего броска Джимми Батлера.Мировые Новости Спорта

Лига в своем ежедневном отчете о работе судей в концовках матчей отметила, что форвард Детройта Маркус Моррис нарушил правила на защитнике Торонто ДеМ... Sportgid

НБА. Маркус Моррис нарушил правила на ДеМаре ДеРозане во время решающей атаки Рэпторс

работе судей в концовках матчей отметила, что форвард «Детройта» Маркус Моррис нарушил правила на защитнике «Торонто» ДеМаре ДеРозане во время решающей атаки канадской команды на последних секундах при счете 101:102.Моррис во время опеки ДеРозана придержал защитника за майку.RT TheCrossover: DeMar...Tribuna.com

НБА. Бросок Дэррена Коллисона помог Сакраменто выиграть у Атланты

Разыгрывающий «Сакраменто» Дэррен Коллисон стал автором решающего попадания в матче с «Атлантой» (108:107), забив в проходе за 3,5 секунды до сирены при «-1».«Кингз» по ходу встречи уступали...Tribuna.com

Григорий Ярмаш: «Меня удивляет, что матч с «Динамо» считается решающим в битве за второе место»

луганской Зари Григорий Ярмаш о предстоящем матче с киевским Динамо в чемпионате Украины. Меня удивляет, почему кто-то сделал этот поединок решающим в битве за второе место, хотя бы потому, что нас ждут еще две встречи с киевлянами на втором этапе...Динамо Киев от Шурика

Член зала славы Мэджик Джонсон спустя неделю после назначения на должность консультанта Лейкерс заявил, что хочет иметь право решающего голоса при принятии решений.Мировые Новости Спорта