решающий

Обе команды забросили по одной шайбе в меньшинстве, также Вашингтон дважды забил в большинстве, а Детройт сделал это один раз. Мировые Новости Спорта

форвард "Динамо", "Милана" и "Челси", а ныне главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко вспомнил для пресс-службы УЕФА, как он пробивал решающий пенальти в финале Лиги Чемпионов 2002/03.Ua-football

мира Алиса Клейбанова (WC) не смогла пройти в основную сетку Кубка Кремля, в финале квалификации проиграв Кайе Канепи (1) на решающем тай-брейке — 2:6, 6:2, 6:7. 28-летняя Клейбанова могла сыграть в основе WTA впервые с 2014-го года.Мировые Новости Спорта

Дентиньо сейчас нет, выбыл Малышев, но речь идёт о длительном сроке. Остальные ребята готовы, никаких травм нет. 1NEWS

На выборах в нижнескасонский ландтаг, которые могут стать решающими для формирования коалиции ФРГ, зарегистрирована высокая явка. Социал-демократы и партия Меркель идут ноздря в ноздрю.Явка на выборах в земельный парламент...Новости Чернигова

Решающей для херсонцев будет последняя игра Ua-football

Месси вывел Аргентину на чемпионат мира-2018

Сборная Аргентины сумела пробиться на чемпионат мира, заняв третье место в южноамериканской квалификации. В решающей игре команда Хорхе Сампаоли благодаря хет-трику Лионеля Месси обыграла на выезде Эквадор.Новости ФК "Металлист"

ЧМ-2018. Отбор Команда Фернанду Сантуш в решающем матче группы B обыграла главного конкурента сборную Швейцарии и вышла из своего секстета...Ideasport

НСК «Олимпийский» нефартовый для сборной Украины уже четыре года

В понедельник, 9 октября, сборная Украины на своем поле уступила в решающем отборочном матче ЧМ-2018 в поединке с Хорватией - 0:2.Sportgid

Ярмоленко - о решающем поражении

Хавбек сборной Украины Андрей Ярмоленко - о решающем поражении от хорватов (0:2). - После первого тайма команду как будто подменили. С чем это связано? - Не знаю. Может...Телеграф

Как Украина попрощалась с Россией: ключевой матч с хорватами в Киеве (Фото)

Сборная Украины проиграла решающую битву за выход в плей-офф ЧМ-2018.Телеграф

Последний и решающий матч сборной Украины в отборочной группе к ЧМ-2018...Зеркало недели (газета)

Минимальная, но решающая победа французов в квалификации...Ua-football

U-19.

Юношеская сборная Украины (U-19) в стартовом матче отбора Евро-2018 минимально одолела Албанию. Решающей в матче стала ошибка защитника сборной Албании, который потерял мяч и позволил Владиславу Супряге реализовать выход один на один.Новости ФК "Металлист"

Экс-президент «Феррари» Лука ди Монтеземоло поддержал бывшую команду перед решающими гонками сезона-2017. «Думаю, теперь всем ясно, что мы близки к цели. Нынешний чемпионат складывается непросто, но впереди еще пять гонок, и...Tribuna.com

Россиянка Мария Шарапова, в первом круге турнира в Пекине обыгравшая латвийку Анастасию Севастову со счетом 7:6, 5:7, 7:6, прокомментировала победу и то, что в третьем сете дважды не смогла подать на матч. Мировые Новости Спорта

Людей ждет решающий этап.Город Х

Ролан Гаррос Алена Остапенко (8), в третьем круге турнира в Ухане обыгравшая Монику Пуиг 6:2, 3:6, 6:3, оценила матч, в решающем сете которого чуть не упустила преимущество 5:1.Мировые Новости Спорта

Первая фаза переговоров между ЕС и Великобританией подходит к концу. Зеркало недели (газета)