решающий

Наступает решающая стадия группового этапа...Ua-football

Венгрия не пустила Украину в финал ЧМ по баскетболу 3х3

Решающий бросок в овертайме засчитали после трехминутного совещания арбитров. КиевПравда

Какие продукты являются лучшими для сильного и здорового сердца

Помимо регулярных тренировок, наше питание имеет решающее значение для поддержания сильного и здорового сердца. Представляем вашему вниманию лучшие продукты для сердца.Телеграф

Форвард «Валенсии» Боян Дублевич признан MVP финальной серии чемпионата Испании, сообщает Eurohoops.В решающей серии «Валенсия» в четырех обыграла «Реал» (3-1). Для клуба чемпионство стало первым в истории.Tribuna.com

Украина и США подписали Меморандум о сотрудничестве между парламентами

Twitter сообщил Раян, передает УНН. Подписал с Андреем Парубием восстановления наших межпарламентских связей с Советом. Тесное сотрудничество с Украиной имеет решающее значение, написал он.Украинский выбор

Данк ЛеБрона Джеймса после наброса от щита и решающий трехочковый Кевина Дюрэнта - в десятке лучших моментов финальной серии-2017.Tribuna.com

Швед отличился за 1 минуту 35 секунд до конца третьего периода. Позже него в основное время матча решающий гол в Кубке Стэнли забивал только Дэйв Болланд в 2013 году (за 59 секунд до конца).Tribuna.com

состава ЕС стартуют 19 июня. Об этом она сказала после аудиенции у королевы Елизаветы II. Премьер-министр пообещала "вести страну через решающие переговоры по Brexit, которые начнутся всего через 10 дней, и выполнить волю британского народа".Європейська правда

Украина Uu002d18 обыграла сверстников из Польши

Сборная Украины Uu002d18 в товарищеском матче сумела обыграть сборную Польши. Во втором тайме подопечные Петракова забили решающий мяч и довели матч до победы.Campeones.ua

Сегодня в португальском Назаре прошли решающие встречи Кубка европейских чемпионов по пляжному футболу.Tribuna.com

Вчера не удалось добиться результата, но мы не можем контролировать прошлое.«Питтсбург» продолжит готовиться к матчам в привычном режиме. Tribuna.com

Мини-фильм о решающем игровом дне «Финала четырех» Евролиги в Стамбуле.Tribuna.com

Гонщик Ямахи Валентино Росси признался, что не понимает, почему он упал на последнем круге Гран-при Франции. Мировые Новости Спорта

Решающие встречи стартуют на следующей неделе Ua-football

Еще много не решенных вопросов Ua-football

О последнем решающем матче сезона для киевлян и горняков...Ua-football

Лидер «Бостона» Айзейя Томас рассказал о том, что готов к решающему седьмому матчу серии с «Вашингтоном».«Я слишком много работал, чтобы бояться сейчас какого-либо давления».Tribuna.com

Сегодня в рамках решающего седьмого матча серии второго раунда плей-офф НБА Бостон на своей площадке сыграет с Вашингтоном.Мировые Новости Спорта

Во вторник, 30 мая, в Сенате Нидерландов состоится окончательное голосование по ратификации Соглашения об ассоциации между Украиной и Европейским Союзом. Подробности.ua