решающий

Четвертая ракетка мира немец Александр Зверев, в третьем круге Australian Open проигравший корейцу Хену Чону со счетом 7:5, 6:7, 6:2, 3:6, 0:6, прокомментировал поражение. Мировые Новости Спорта

Сайдик рассчитывает, что 2018 год будет решающим в выполнении минских соглашений

Спецпредставитель ОБСЕ в Трёхсторонней контактной группе Мартин Сайдик надеется, что текущий год станет решающим в выполнении соглашений по Донбассу.Интерфакс-Украина

Будет ли "хлопок" в 2018?

Этот год может стать решающим для рынка криптоактивов.Finance.ua

Украинская теннисистка Цуренко выбыла из Australian Open

официальный сайт Australian Open. Украинка выиграла первый сет 6:2 и вела во второй партии со счетом 5:4, но смогла выиграть решающую подачу. Радваньска перехватила инициативу и взяла второй и третий сеты - 7:5, 6:3.Еспресо TV

Херсонские футзалисты сыграют против киевских

В четверг, 18 января, состоится матч между херсонским "Продэксим" и киевским "Хит". Эта встреча будет решающей для обеих команд, потому что там решится, кто же поедет на четвертьфинал Кубка Украины. МФК "Продэксим" Запись Херсонские футзалисты сыграют...Новости Херсонщины

Вторая ракетка мира Каролин Возняцки прокомментировала свою победу над Яной Фетт во втором круге Australian Open в матче, в решающем сете которого отставала 1:5 и отыграла два матчбола (3:6, 6:2, 7:5). – Когда она подавала на матч при 1:5, я...Tribuna.com

Вторая ракетка мира Каролин Возняцки, во втором круге Australian Open обыгравшая 119-ю ракетку мира Яну Фетт 3:6, 6:2, 7:5, в решающем сете отыгралась со счета 1:5 и двух матчболов. 21-летняя хорватка Фетт дебютировала в основе «Шлемов» после того, как в...Tribuna.com

Полуфиналистка Australian Open-2015 Екатерина Макарова, в первый день нынешнего турнира уступившая Ирине Камелии Бегу 6:3, 4:6, 6:8, впервые в карьере не прошла в Мельбурне ни круга. Мировые Новости Спорта

Защитник Бруклина Спенсер Динуидди стал автором ключевого попадания на последних секундах матча с Атлантой (110:105). Мировые Новости Спорта

Исход матча между Сакраменто и Клипперс (115:121) решался на последних секундах.Мировые Новости Спорта

Ключевая задача на 2018 г. - объединить все здоровые силы в стране и снова дать людям чувство доверия друг к другу. Зеркало недели (газета)

Оригинал статьи: Для Европы 2018 год станет решающим - Макрон...Allsvit

Сегодня состоится решающая встреча по поводу перехода Коутиньо в Барселону

Сегодня определится, перейдет ли полузащитник «Ливерпуля» Филиппе Коутиньо в «Барселону». Как утверждает Diario Sport, в ближайшие часы состоится решающая встреча с агентами игрока, на которой станет понятно, перейдет ли Коутиньо в «Барселону» этой зимой. Ранее сообщалось, что «Ливерпуль» готов...Ukrainefootball.net

«Реал» выиграл клубный чемпионат мира по футболу

В решающей встрече турнира, состоявшейся в Объединенных Арабских Эмиратах, сошлись мадридский «Реал» и бразильский «Гремио».Знамя Индустрии

Украинский футболист отметился дублем и решающим пенальти.Зеркало недели (газета)

Ротань и Соболь - в стартовом составе Славии на матч против Астаны

Пражская «Славия» объявила стартовый составе команды на матч решающего шестого тура группового этапа Лиги Европы против «Астаны». Игроки сборной Украины – защитник Эдуард Соболь и полузащитник Руслан Ротань –...Ukrainefootball.net

Самые ожесточенные дебаты вызывает граница между Северной Ирландией и Ирландией. Подробности.ua

"Наполи" накануне решающего матча Лиги чемпионов теряет форварда

Форвард "Наполи" Лоренцо Инсинье пропустит заключительный матч группового этапа Лиги чемпионов с голландским "Фейеноордом". Заметим, Лоренцо Инсинье получил т... Новости ФК "Металлист"

Я стараюсь играть как можно надежнее в решающие моменты.Tribuna.com

Решающее попадание новичка «Сакраменто» Богдана Богдановича на последних секундах матча с «Уорриорз» и реверс-данк форварда «Голден Стэйт» Андре Игудалы - лучшие моменты игрового дня в НБА. Tribuna.com