решающий удар

для передач и создаёт движение в центре штрафной. В оптимальном составе прострелы Силвы и Менди замыкал бы Фалькао, сегодня замкнули Мбаппе и Фабиньо, но здесь неважно, кто именно наносит решающий удар. В конце концов, если забыть про правило офсайда, в ситуации с голом Мбаппе касание во вратарской могли сделать сразу четыре игрока «Монако».FootballTop

Сергей Попов: Наша задача - выйти на чемпионат Европы

обеих встречах у нас было достаточно моментов, чтобы победить, но чего-то не хватило. Иногда — последнего паса, а где-то — решающего удара. Посмотрели в действии всех ребят, так что сбор получился информативным и полезным.— Какие цели вы ставите перед сборной...Террикон

футбол в России начался с одного из лучших матчей года. В концовке Смолов смазал пенальти. Даже оставшись в меньшинстве в овертайме, «Урал» не пропустил. А в серии послематчевых пенальти решающий удар Смолова взял Заболотный. «Урал» прошёл в полуфинал Кубка России. А мы вспоминаем, кому ещё в нашем футболе удавалось отыгрываться или даже побеждать,...FootballTop

Путин: на стороне боевиков в Сирии сражаются до 4 тысяч россиян

не ставим перед собой задачи вмешиваться во внутренние дела Сирии. Наша задача — стабилизировать в стране легитимную власть и нанести решающий удар по международному терроризму. Из этого и будем исходить", — сказал президент. Он добавил, что "чем быстрее страна перейдет...Kasparov.ru

Евгений СМИРНЫЙ: «Тренеры говорят больше играть через фланги»

А кто именно наносит решающий удар - не самое главное.Спорт.ua

Украинец добыл юбилейную победу на профессиональном ринге

Америки Дэмонд Брок, сообщает NewsOboz.org со ссылкой на Апостроф. С начала боя Редкач старался работать вторым номером, выжидая шанса нанести решающий удар. Такая стратегия оказалась удачной для украинского спортсмена. Бой завершился в восьмом раунде, когда Иван нанес несколько точных ударов...NewsOboz

Решающий удар на счету Венсана Абубакара. В полуфинале сборная Камеруна встретится с победителем другого четвертьфинала, в котором сыграют команды ДР Конго и Ганы. FootballTop

Решающий удар Обамы по России Депутат российской Госдумы Вадим Деньгин считает, что Барак Обама и его администрация еще успеют напакостить России. По его словам, уже почти бывший правительство США пытается убедить весь мир и своих граждан в том, что смог...Newsonline24

контракт.Ранее Доннарумма стал героем матча за Суперкубок Италии, в котором Милан обыграл Ювентус в серии послематчевых пенальти, а голкипер отбил решающий удар футболиста Старой...Шахта

Сиэтл Саундерс выиграл Кубок МЛС

Решающий удар реализовал Роман Торрес, а до этого Джастин Морроу сотряс перекладину. Цвета «Сиэтла» защищают такие известные игроки, как уругваец Николас Лодейро, парагваец Нельсон Вальдес Sportgid

инициативой, но воплотить свое преимущество в забитые мячи англичанам не удалось - они подолгу контролировали мяч, но довести дело до решающего удара никак не могли. Игроки "Зари" несколько раз предпринимали неплохие контратаки, но кроме опасного удара Харатина, парированного голкипером гостей...Трасса Е-95

Футболист не смог забить гол с 10 сантиметров. Видео

однако не смог забить гол с расстояния 10 сантиметров. Форвард прокатил мяч по линии ворот, но так и не сделал решающий удар. [video:https://youtu.be/EpuoGYHSX9I align:center]...Reporter UA

Норвежец Магнус Карлсен в день своего 26-летия сохранил звание чемпиона мира

оставшимися на доске фигурами создать решающие угрозы. После поражения претендент, которому было необходимо отыгрываться, пошел ва-банк. Карлсен же действовал предельно хладнокровно, а его решающий удар с невероятной жертвой ферзя стал самым красивым последним ходом за всю 130-летнюю (с 1886 года!) историю поединков на высшем уровне. Первое, что...Факты

газета Time писала перед американскими выборами, что Россия подтянула к Сирии авианосец Адмирал Кузнецов, чтобы в ночь после голосования нанести решающий удар по Алеппо, пишет Дмитрий Орешкин для "Нового времени".В этом предположении есть логика, ведь Соединенным Штатам было не до...ILife_News

газета Time писала перед американскими выборами, что Россия подтянула к Сирии авианосец Адмирал Кузнецов, чтобы в ночь после голосования нанести решающий удар по Алеппо. В этом предположении есть логика, ведь Соединенным Штатам было не до Сирии - они решают проблемы...ILife_News

Молодежки "Челси" и "Оксфорда" выдали удивительную серию пенальти (Видео)

которые набирают оптимальные кондиции после затяжных травм. Впрочем, героем стал голкипер Аристократов Брэдли Коллинз, который, помимо четырех важнейших сейвов, реализовал решающий удар с «точки». Если верить статистике, то в истории футбола больше послематчевых пенальти пробивалось лишь однажды – в январе...Телеграф

Хорхе Сампаоли: «Месси иногда даёт тебе передышку, а иногда — нет»

завоевать три очка. Сампаоли отметил также роль нападающего Лионеля Месси для каталонцев.Когда доминируешь над соперником, но никак не можешь нанести решающий удар... Мы многое сделали для победы, однако не смогли извлечь из этого дивиденды. Во втором тайме игра пошла на...Динамо Киев от Шурика

Команда Реброва проиграла в Лиссабоне

гости при счете 0:0 показали грамотную коллективную игру, четкий отбор мяча и, главное прекрасно атаковали флангами. Не хватало подбора и решающего удара. С начала второго тайма киевляне прижали соперника к воротам. Сравняли счет. Затем остались в меньшинстве, но грамотно перестроились.NewsOboz

Стал известен первый участник плей-офф Юношеской лиги УЕФА 2016/17

А на 85-й минуте Леднев ворвался в штрафную португальцев и был сбит Банжаки. Арбитр без колебаний показал на "точку", а решающий удар без лишних нервов реализовал Алибеков. В итоге "Динамо" заслуженно побеждает и, набрав 10 очков, обеспечивает себе выход в...Телеграф

Соперник "Динамо" скатился на 5-ю позицию: результаты 11-го тура серии "А"

не менее, фаворит матча "Ювентус" владел заметным преимуществом и, наконец, сумел забить победный гол. На 71-й минуте Гонсало Игуаин нанес решающий удар в матче - 2:1. Примечательно, что Игуаин только в летнее межсезонье перешел в "Ювентус" с "Наполи". Таким образом,...NewsOboz