решающий удар

Ускатеги в мае прошлого года завершился скандалом. Хосе нокаутировал американца в 8-м раунде, но сделал это с нарушением правил — решающий удар был нанесён аккурат после гонга. Рефери принял решение дисквалифицировать Ускатеги. Команда последнего сразу же обратилась в IBF с...vRinge.com

Диррелом и Ускатеги завершился скандалом. Боксёр из Венесуэлы нокаутировал американца в 8-м раунде, но сделал это с нарушением правил — решающий удар был нанесён аккурат после гонга. Рефери принял решение дисквалифицировать Ускатеги. Команда венесуэльского боксёра обратилась к IBF с ходатайством...vRinge.com

КО). Напомним, первый бой между Ускатеги и Дирреллом завершился скандалом: в 8-м раунде атака венесуэльского бойца завершилась аккурат после гонга. Решающий удар, сваливший американца, был нанесён секундой позже дозволенного, что не ускользнуло от рефери, зафиксировавшего поражение Ускатеги дисквалификацией. После этого...vRinge.com

эвакуировали лидеров «Исламского государства» из Дейр-эз-Зора. Сирийское информационное агентство «SANA» сообщает о том, что после того, как российские ВКС нанесли решающий удар по позициям террористической группировки «Исламское государство» в Дейр-эз-Зоре, американские военные вертолёты произвели эвакуацию главарей ИГИЛ. Точных сведений о...Первый авиационный портал

Лавров назвал главную антитеррористическую задачу в Сирии

Боевикам Исламского государства в Сирии нанесен решающий удар, ясно, что основная борьба уже позади.1news.info

В середине первого тайма Альваро Негредо с пенальти счет сравнял. Единицы на табло продержались аж до 83-й минуты, пока Кирьяк решающим ударом не принес победу своей команде. Потерял очки и еще один лидер — Фенербахче. Канарейки в гостях не смогли...1NEWS

последнего оплота «ИГИЛ» в Сирии. По данным предоставленным пресс-службой Министерства обороны Российской Федерации, воздушно-космические силы Российской Федерации сегодня днём нанесли решающий удар по позициям террористов группировки «Исламское государство», деятельность которой запрещена на территории России, тем самым уничтожив последний оплот боевиков.Первый авиационный портал

Кайсериспор выиграл.

вышла как раз команда Кучера, на 21-й минуте счет открыл Вурал. Сравнять хозяева сумели уже во тайме, когда отличился Алкылыч. Решающий удар в матче на 90+3 минуте нанес Булут и принес своему клубу 7-ю победу в сезоне. После 14 туров...Ukrainefootball.net

мексиканца Мойсеса Флореса (25-0, 17 КО), но после поединка Атлетическая комиссия штата Невада приняла решение изменить вердикт на «несостоявшийся» — решающий удар от Ригондо пришёлся после гонга. Позже в WBA приняли решение о незамедлительном реванше между Ригондо и Флоресом.vRinge.com

Конец "русскому миру": стало известно о решающем ударе по "Новороссии"

Новороссии, поскольку доказало, что никакой Новороссии не существует". NewsOboz

Кубок УЕФА: главная сказка состоялась в Дьёре – Раба ЭТО в Финале 4-х!

более. Если больше, то уже итальянцы получали заветную путевку. После нулевого первого тайма каталонцы в самом начале второй 20-тиминутки нанесли решающий удар, который развеял все чаяния как самой «Пескары», так и болевшего за неё «Экономаца» — Диего и Рафа Лопес...Спорт.ua

Новороссии, поскольку доказало, что никакой Новороссии не существует". Национальный антикоррупционный портал АНТИКОР

Сейчас появился реальный шанс окончить многолетнюю гражданскую войну в этой стране. 1news.info

Милош Нинкович стал обладателем Кубка Австралии (ВИДЕО)

после точного удара Милеуснича. За 90 минут команды больше не забивали и победителя определяли в дополнительное время. На 111 минуте решающий удар нанес Бобо. Сидней Аделаида Юнайтед 2:1 Голы: Нинкович (19) Бобо (111 ) Милеуснич (67)...Динамо Киев от Шурика

Полевой игрок отразил решающий пенальти

Полузащитник выиграл для своей команды серию пенальти, отразив решающий удар вместо вратаря. Юный полузащитник продемонстрировал блестящую реакцию и вывел свою команду на чемпионат мира.Первый футбольный

Светлана ГОЦЫК: «На тренировках я себя убиваю»

страсти, уровень интриги зашкаливал, а каждая из соперниц всеми силами цеплялась за победу, которая неоднократно то приближалась на расстояние одного решающего удара или приёма, то отдалялась за пределы досягаемости. И всё же Светлана смогла превозмочь и соперницу, и саму себя,...Спорт.ua

Самая эпичная серия пенальти: полевой игрок заменил вратаря и вывел команду (Видео)

Полевой игрок заменил удаленного вратаря и вывел сборную на чемпионат Азии, отразив решающий удар ногой. Вчера сборные Ирана и Катара U-19 решали, кто из них поедет на юношеский чемпионат Азии. Матч закончился вничью 1:1...Телеграф

ВИДЕО ДНЯ. Полевой игрок отразил решающий пенальти

путевку на чемпионат Азии U-19. Основное время встречи завершилось вничью (1:1), и команды приступили к серии пенальти. Голкипер Катара отразил решающий удар, но нарушил правила, заранее выйдя слишком далеко из ворот, за что рефери выписал ему второй «горчичник» в матче...Спорт.ua

1:0. Днепряне даже в меньшинстве побежали отыгрываться. Несколько раз после угловых мяч очень опасно пролетал вдоль ворот, но не хватало решающего удара. И тут Таврии повезло вдвойне: и что выстояла, и что сумела забить очень важный второй мяч. Кстати, атака...Херсон Онлайн

КО), выигранный досрочно в 1-м раунде, в последствии был признан несостоявшимся (Ригондо при полном бездействии рефери Вика Дракулича нанёс мексиканцу решающий удар после гонга). Василий Ломаченко в текущем году провёл две защиты, дважды вынудив угол оппонента отказаться от продолжения схватки:...vRinge.com