решающий удар

Футболист не смог забить гол с 10 сантиметров.

однако не смог забить гол с расстояния 10 сантиметров. Форвард прокатил мяч по линии ворот, но так и не сделал решающий удар. [video:https://youtu.be/EpuoGYHSX9I align:center]...Reporter UA

Норвежец Магнус Карлсен в день своего 26-летия сохранил звание чемпиона мира

оставшимися на доске фигурами создать решающие угрозы. После поражения претендент, которому было необходимо отыгрываться, пошел ва-банк. Карлсен же действовал предельно хладнокровно, а его решающий удар с невероятной жертвой ферзя стал самым красивым последним ходом за всю 130-летнюю (с 1886 года!) историю поединков на высшем уровне. Первое, что...Факты

газета Time писала перед американскими выборами, что Россия подтянула к Сирии авианосец Адмирал Кузнецов, чтобы в ночь после голосования нанести решающий удар по Алеппо, пишет Дмитрий Орешкин для "Нового времени".В этом предположении есть логика, ведь Соединенным Штатам было не до...ILife_News

газета Time писала перед американскими выборами, что Россия подтянула к Сирии авианосец Адмирал Кузнецов, чтобы в ночь после голосования нанести решающий удар по Алеппо. В этом предположении есть логика, ведь Соединенным Штатам было не до Сирии - они решают проблемы...ILife_News

Молодежки "Челси" и "Оксфорда" выдали удивительную серию пенальти (Видео)

которые набирают оптимальные кондиции после затяжных травм. Впрочем, героем стал голкипер Аристократов Брэдли Коллинз, который, помимо четырех важнейших сейвов, реализовал решающий удар с «точки». Если верить статистике, то в истории футбола больше послематчевых пенальти пробивалось лишь однажды – в январе...Телеграф

Хорхе Сампаоли: «Месси иногда даёт тебе передышку, а иногда - нет»

завоевать три очка. Сампаоли отметил также роль нападающего Лионеля Месси для каталонцев.Когда доминируешь над соперником, но никак не можешь нанести решающий удар... Мы многое сделали для победы, однако не смогли извлечь из этого дивиденды. Во втором тайме игра пошла на...Динамо Киев от Шурика

Команда Реброва проиграла в Лиссабоне

гости при счете 0:0 показали грамотную коллективную игру, четкий отбор мяча и, главное прекрасно атаковали флангами. Не хватало подбора и решающего удара. С начала второго тайма киевляне прижали соперника к воротам. Сравняли счет. Затем остались в меньшинстве, но грамотно перестроились.NewsOboz

Стал известен первый участник плей-офф Юношеской лиги УЕФА 2016/17

А на 85-й минуте Леднев ворвался в штрафную португальцев и был сбит Банжаки. Арбитр без колебаний показал на "точку", а решающий удар без лишних нервов реализовал Алибеков. В итоге "Динамо" заслуженно побеждает и, набрав 10 очков, обеспечивает себе выход в...Телеграф

Соперник "Динамо" скатился на 5-ю позицию: результаты 11-го тура серии "А"

не менее, фаворит матча "Ювентус" владел заметным преимуществом и, наконец, сумел забить победный гол. На 71-й минуте Гонсало Игуаин нанес решающий удар в матче - 2:1. Примечательно, что Игуаин только в летнее межсезонье перешел в "Ювентус" с "Наполи". Таким образом,...NewsOboz

же снова точно пробил с 11-метровой отметки. Футболисты из Молодёжного вырвали победу незадолго до финального свистка – на 90+3-й минуте решающий удар нанёс Гогита Дзандзава. «ТСК-Таврия» во встрече чемпиона и вице-чемпиона прошлого сезона на выезде победила ФК «Севастополь» – 1:0.Первый регион

"Бенфика" со скрипом обыграла клуб третьего дивизиона Португалии перед матчем с "Динамо"

Витория выпустил несколько игроков основы, чтобы таки вырвать победу. Забить решающий мяч гостям удалось только на 96-й минуте. Точным и решающим ударом отметился капитан команды Луизао. Добавим, что матч "Динамо" - "Бенфика" состоится 19 октября в Киеве. 1 Десембро Бенфика...NewsOboz

для молодой семьи. По словам победителя, поддержка жены, приехавшей во Львов поболеть за любимого, больше всего вдохновляла его во время решающего удара. Все остальные участники соревнований, которые претендовали на главный приз, кроме ярких впечатлений и эмоций, получили в подарок по...Pr.meta.ua

Яролим прокомментировал ничью с Азербайджаном (0:0) в матче квалификации ЧМ-2018.«Наша команда хотела забить, но, к сожалению, ребята не могли нанести решающий удар. Вы и сами видели, как вратарь соперника в ряде эпизодов спасал от гола. Забей мы в стартовые десять...Tribuna.com

Сумским любителям самогона будет тяжело до 5 ноября

По мнению высокого полицейского командования руководства, проведение операции именно в эти (с 6 октября по 5 ноября) сжатые сроки, нанесет решающий удар по «изготовлению и продаже самогона» и даже «оздоровит криминогенную ситуацию в этом направлении». Наш ресурс достаточно подробно уже...Сумской новостной портал

угол ворот днепровского клуба. Хозяева могли ещё несколько раз огорчить Альфу и Омегу, но нашим футболистам не хватало точности при решающих ударах. У гостей тоже был шанс забить гол, однако Жигалюк выиграл дуэль у форварда днепрян. 3:1 первая сезонная волевая...Первый городской

Шевченко вспомнил о финале Лиги чемпионов сезона 2004/2005

держать игру. Мы должны были показать контроль в центре, чтобы не дать случиться перелому. Но Джеррарду это не помешало". О решающем ударе в серии пенальти в финале ЛЧ, после чего Милан выиграл трофей: "Эти несколько минут после забитого мяча я...Телеграф

МЛБ. Торонто победил Балтимор и в матче уайлд-кард

Решающий удар Энкарнасьона,?@MLBONFOX Трехочковый хоумран Эдвина Энкарнасьона в 11-м иннинге позволил Торонто Блю Джейс победить Балтимор Ориолс выйти в полуфинал Американской лиги. Развязка в матче наступила только в экстраиннингах, тогда как основные девять завершились вничью 2:2. Ведущий хиттер Блю...Sportgid

Форвард "Динамо" Теодорчик принес победу "Андерлехту" на "Стандартом"

арендованного у киевского "Динамо" польского форварда Л.Теодорчика в выездном матче 9-го тура чемпионата Бельгии против льежского "Стандарта", передает пресс-служба "бело-синих". Решающий удар бомбардира, и одновременно единственный, состоялся на 79-й минуте игры. После розыгрыша углового форвард выиграл верховую борьбу у всех...Телеграф

Тренер "Зари" о матче с "МЮ": Действовать на равных – это было бы самоубийство

этом он добавил, что его подопечные грамотно исполнили все указания и приятно смотрелись в качестве второго номера. Однако не хватило решающего удара, окончания атаки, говорит Юрий Николаевич в интервью "Комсомольской правде в Украине". Напомним, что "Заря" на "Олд траффорд" пропустила...УРА-ИНФОРМ.com

Теодорчик вновь забивает  Андерлехт побеждает

гола арендованного у киевского «Динамо» польского форварда Лукаша Теодорчика в выездном матче 9-го тура чемпионата Бельгии против льежского «Стандарта». Его решающий удар состоялся на 79-й минуте игры – 1:0. Источник — ФК Динамо Киев Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите...Sportgid