решающий поединок

с кривбассовцами стал обладателем бронзовых медалей Суперлиги 2015/16. В Кубке Украины в составе «Кривбасса» Дмитрий пробился в финал. Однако в решающем поединке наши земляки уступили «Химику» из Южного. После банкротства криворожского клуба баскетболист вслед за тренером Валерием Плехановым перебрался в...Первый городской

Евро 2017 (U21): полуфинальные пары определены

На чемпионате Европы по футболу среди молодежных команд (возраст - до 21 года), который проходит в Польше, наступило время решающих поединков. Из 12-ти сборных, пробившихся в финальную часть турнира, в плей-офф вышли четыре команды: Англии, Испании и Италии (победители групп),...Террикон

В решающем поединке Александр Хижняк победил азербайджанца Камрани Шахсуварлы.   Этот бой состоялся в весовой категории до 75кг. В финальном поединке наш боксер...Vpoltave.info

Квитова и Барти сыграют в финале турнира в Бирмингеме

В параллельном поединке австралийка Эшли Барти несколько неожиданно разобралась с испанкой Гарбинье Мугурусой. Решающий поединок бирмингемского турнира состоится 25 июня.Террикон

Четыре украинских боксера вышли в финал

с россиянином Габилом Мамедовым. И наконец наш супертяжеловес Виктор Выхрист получил путевку в финал, одолев россиянина Максима Бабанина 4:1. В решающем поединке он встретиться с британцем Фрейзером Кларком, который был среди спарринг-партнеров Энтони Джошуа при его подготовке к бою с...Mig.com.ua

Виктор Выхрист вышел в финал чемпионата Европы

судьи отдали победу Выхристу — 4:1. Таким образом, в финалах домашнего чемпионата Европы выступят четыре украинца: кроме Выхриста путевки в решающий поединок завоевали Юрий Шестак, Николай Буценко и Александр Хижняк. Дмитрий Замотаев и Евгений Барабанов прекратили борьбу в...Спорт.ua

Днепропетровские шпажисты завоевали "серебро" на чемпионате Европы

зависит, получат ли ребята медали», - рассказал заслуженный тренер Украины, президент Днепропетровской федерации фехтования Сергей Комаров. По словам Комарова, в решающем поединке на чемпионате Европы именно Богдан Никишин сократил разрыв с четырех до одного укола, однако ребятам не хватило немного...Dnipronews

Секретные схемы сборной Украины.

вышел на поле во встрече с Финляндией, и, скорее всего, именно этот тандем центральных защитников будет у нас основным в решающих поединках текущей квалификации. Возможно, к осени наберет форму Евгений Хачериди, но фактор сыгранности футболистов Шахтера может стать определяющим при...Команда №1

Украинские шпажисты во главе с капитаном-днепряниным завоевали «серебро» чемпионата Европы

него чаще всего зависит, получат ли ребята медали, - рассказал заслуженный тренер Украины, президент Днепропетровской федерации фехтования Сергей Комаров. В решающем поединке на чемпионате Европы именно Богдан Никишин сократил разрыв с четырех до одного укола, однако ребятам не хватило немного...Online.ua

Харьковские "ультрас" сорвали матч аматорского чемпионата Украины по футболу, устроив на поле драку

Болельщиков несколько раз призывали к дисциплине, но безуспешно. Матч пришлось прервать. Решающий поединок чемпионата Украины среди, состоявшийся на НСК "Олимпийский" в Киеве, завершилась уверенной победой номинальных гостей. "Агробизнес" (Волочиск, Хмельницкая область) выиграл...Online.ua

«Металлист 1925» уступил «Агробизнесу» в финале чемпионата Украины

Харьковский "Металлист 1925" уступил "Агробизнесу" в финале чемпионата Украины среди аматорских команд сезона 2016/2017 гг. В решающем поединке, который состоялся сегодня на НСК "Олимпийский" в Киеве, харьковчане крупно уступили "Агробизнесу" из...Новости ФК "Металлист"

где сразился с тремя соперниками из остальных дивизионов. На этой стадии кривбассовцы обыграли «ДЮСШ-2» (Днепр) и вышли в финал. В решающем поединке за «золото» подопечным известного в прошлом футболиста «Кривбасса» Валентина Платонова предстояло сразиться с коллективом «Прометей» из Каменского. До...Первый городской

Во Франции проходит второй тур парламентских выборов

"Левая партия" Жана-Люка Меланшона. "Национальный фронт", хотя и был неделю назад на третьем месте, но его кандидатам одолеть соперников в решающем поединке будет непросто, и пока, считают социологи, партия Марин Ле Пен может рассчитывать максимум на пять кресел. Сюрпризы конечно...ГолосUA

Украинские шпажисты завоевали серебро чемпионата Европы

шпаге стала второй в командных соревнованиях. На пути к финалу украинцы обыграли Финляндию 45:24, Венгрию 45:39 и Чехию 18:14. В решающем поединке украинцы уступили россиянам 32:33. В финальной встрече Максим Хворост, Анатолий Герей, Владимир Станкевич и Богдан Никишин долгое время...Gottstat.com

Гандболисты сборной Украины сыграли вничью с Македонией в отборе на Евро-2018

Вчера женская сборная Украины по гандболу, уступив испанкам, не смогла пробиться на чемпионат мира 2017 года. Mig.com.ua

из Ивано-Франковской, Днепровской и Запорожской областей. Бердянцы традиционно выступили очень мощно. Все представители нашего города вошли в финалы и большинство решающих поединков завершили в свою пользу. Золото: в/к 28 кг Захар Белый (КБ Бердянск) в/к 30 кг Александр Федотов (КБ...Бердянск 24

Где в Киеве можно будет смотреть финал Лиги чемпионов-2018

городского головы. Властям города нужно будет обеспечить прибытие 600 самолетов в Борисполь. Финал Лиги чемпионов 2018 года состоится в Киеве. Решающий поединок самого престижного клубного турнира Европы пройдет 26 мая. Украина финал такого турнира примет...NewsOboz

Сумская «Николь» вновь лучшая

- 5:2, а Ветеран переиграл Явор - 3:0. В матче за третье место Фортуна победила Явор - 3:0, а в решающем поединке Николь обыграла Ветеран - 4:1 и второй год подряд стала победителем турнира. Также были вручены индивидуальные призы. Анатолий...Всі Суми

Елена Остапенко. 10 июня состоялся женский финал в одиночке. 20-летняя Остапенко, отметившая день рождение по ходу турнира (8 июня), выиграла решающий поединок Ролан Гарроса у Симоны Халеп из Румынии в трех сетах 4:6, 6:4, 6:3. У той самой Халеп, которой...ТВ плюс

Питтсбург второй раз подряд выиграл Кубок Стэнли

Статистика и видеообзор решающего поединка В шестой игре финала Кубка Стэнли «Пингвины» в гостях обыграли «Хищников». Нэшвилл – Питтсбург - 0:2 (счет в серии –...Спорт.ua