решающий поединок

В Лейпциге (Германия) украинская шпажистка Елена Кривицкая завоевала бронзовую медаль чемпионата мира по фехтованию. Об этом информирует Цензор. В решающем поединке за медаль...1NEWS

Харлан третий раз в карьере стала чемпионкой мира

Украинка в решающем поединке разгромила Аззу Бесбес из Туниса.NewsOboz

Харлан стала пятикратной чемпионкой мира

Ольга Харлан завоевала золотую медаль на чемпионате мира по фехтованию в немецком Лейпциге. Об этом сообщает Sport.ua. На пути к решающему поединку спортсменка поочередно обыграла Ольгу Жовнир (15:7), полячку Богну Йовжак (15:9), Росселлу Грегорио из Италии (15:12), японку Норику Тамуру...НикВести

Николаевская саблистка Ольга Харлан завоевала золото на чемпионате мира

Украинская саблистка Ольга Харлан завоевала золотую медаль на чемпионате мира по фехтованию в Лейпциге. На пути к решающему поединку украинская спортсменка поочередно обыграла Ольгу Жовнир (15:7), полячку Богну Йовжак (15:9), Росселлу Грегорио из Италии (15:12), японку Норику Тамуру (15:9)...Новости N

Украинская саблистка Ольга Харлан завоевала золотые медали чемпионата мира, который проходит в Лейпциге. В решающем поединке наша спортсменка была сильнее представительницы Туниса Аззы Бесбес (15:5).Также по ходу турнира Харлан обыграла свою соотечественницу Ольгу Жовнир (15:7 в...Tribuna.com

Долгополов вышел в полуфинал турнира в шведском Бостаде

Выход в полуфинал турнира принес Долгополову 24,5 тысячи евро и 90 рейтинговых очков. Факты

Восьмой триумф Роджера Федерера в Уимблдоне

Звезда швейцарского и мирового тенниса Роджер Федерер в восьмой раз выиграл Уимблдонский теннисный турнир. Это невероятно! Свой решающий поединок швейцарец выиграл со счетом 6:3, 6:1 и 6:4 — хорват Марин Чилич (Marin?ili?) не имел ни единого шанса. Роджер Федерер 11 раз пробивался в финал Уимблдона...SWI swissinfo

Уимблдон. Макарова и Веснина не отдали ни гейма в парном финале

В финальном поединке Макарова и Веснина не оставили шансов Чань Хао-Чин и Монике Никулеску. Впервые в истории Открытой Эры в решающем поединке парного разряда Уимблдона победительницы не проиграли ни гейма. Матч продлился 55 минут. Россиянки реализовали шесть брейк-пойнтов из 14-ти...Online.ua

Уимблдон. Кубот и Мело вырывают чемпионство в сумасшедшем марафоне

Решающий поединок в мужском парном разряде продлился четыре часа и 44 минуты. Вначале дуэты обменялись победами в сетах, делая брейки под конец. Online.ua

Р.Федерер обновил собственный рекорд по количеству выходов в финал Уимблдона

Роджер Федерер в рекордный 11-й раз пробился в финал турнира Большого шлема - Уимблдона, передает сайт соревнований. На пути к решающему поединку 4-я ракетка мира обыграл чеха Томаша Бердыха в трех сетах, которые продолжались 2 часа и 18 минут -...UAtoday

Федерер проэкзаменует Чилича в финале Уимблдона

11-й раз пробился в финал турнира Большого шлема - Уимблдона, передает УНН со ссылкой на сайт соревнований. На пути к решающему поединку 4-я ракетка мира обыграл чеха Томаша Бердыха в трех сетах, которые продолжались 2 часа и 18 минут -...Gottstat.com

Уильямс-старшая впервые за восемь лет вышла в финал Уимблдона

37 лет стала самой возрастной финалисткой Уимблдона со времен Мартины Навратиловой в 1994-м. В этом сезоне американка уже играла в решающем поединке Australian Open, где уступила Серене. В финале Уимблдона-2017 противостоять ветеранке будет Гарбинье Мугуруса, уничтожившая Магдалену Рыбарикову (6:1, 6:1).Online.ua

Мугуруса: сегодня я была уверена в себе

финал, цитирует Мугурусу официальный сайт Уимблдона. Гарбинье Мугуруса третий сезон кряду добирается до финала мэйджора. В 2015 году испанка в решающем поединке Уимблдона проиграла Серене Уильямс, но спустя год в финале Ролан Гаррос в матче с той же Уильямс-младшей открыла...Online.ua

В Бердянске завершился крупный турнир по футболу

турнирную дистанцию прошли футболисты из мариупольской Азовсталии Космоса из Запорожья. Эти команды и встретились в финале турнира. В результате в решающем поединке победу со счетом 2:0 праздновали ребята из Запорожья, которые и стали победителями соревнований. Лучшие игроки турнира были отмечены...Online.ua

Украинская теннисистка Козлова выиграла турнир в Риме

(6:0, 6:1). В четвертьфинале украинка взяла верх над Викторией Каменской (4:6, 6:3, 6:1), затем выбила Джессику Пиери (6:2, 6:4). В решающем поединке седьмая сеяная обыграла вторую ракетку турнира Мариану Дуке-Мариньо - 7:6 (6), 6:4. Это первый титул Козловой за последние...ГолосUA

Козлова победила на турнире ITF в Риме

(6:0, 6:1). В четвертьфинале украинка взяла верх над Викторией Каменской (4:6, 6:3, 6:1), затем выбила Джессику Пиери (6:2, 6:4). В решающем поединке седьмая сеяная обыграла вторую ракетку турнира Мариану Дуке-Марино 7:6 (6), 6:4. Отметим, что Козлова выиграла пятый титул ITF...Online.ua

Победителем фан-турнира «EUROFANZ» стала сборная Словении

Вчера на турнире состоялись решающие поединки оба полуфинала, а также финальный матч, в котором Словения обыграла Беларусь и во второй раз в истории стала победителем EUROFANZ.Динамо Киев от Шурика

Словенцы побеждают на турнире болельщиков во Львове

В первом полуфинале болельщики сборной Словении обыграли коллег из "Карпат" - 2:0, а белорусы нанесли поражение французам - 2:1. В решающем поединке сильнее оказалась команда из Словении (2:1), которая во второй раз в истории проведения фан-турнира завоевала чемпионский кубок и...Террикон