решающая схватка

Геворг Хачатрян снова с медалью

весовой категории до 66 кг, одолев француза Робина Коррадо, испанца Адриана Лабрадо, итальянцев Мануэля Ломбардо и Маттео Медвеса, а в решающей схватке победил испанца Альберто Гайтеро Мартина.Золото Континентального Кубка в Бухаресте - это уже вторая награда подопечного тренеров Виталия Харламова...Днепропетровская панорама

Определился победитель ESL Pro League Season 5

с North, которых обыграли со счетом 3:1. Датский состав стал серебряным призером и увез домой 100 тысяч долларов США. До решающей схватки обе команды в полуфинале обошли своих соперников, в лице SK Gaming, с которыми сошлись чемпионы турнира и Team...GameBet

Англичане признали хорвата лучшим игроком финала Лиги чемпионов

Именно так считают наши коллеги из Daily Mail, оценившие действия балканца на «девятку» по десятибальной шкале. Добавим, что в решающей схватке за Кубок чемпионов 31-летний футболист отдал одну голевую передачу.Команда №1

2014 и 2016 годах «сливочные» выиграли в финале у своих коллег из «Атлетико». «Ювентус» же в 2015 году уступил в решающей схватке «Барселоне». Лига чемпионов в этом сезоне уже принесла немало новых рекордов, но в финале нас ждёт ещё один.Газета «БИЗНЕС»

четырем командам. Турнир проходил на площадке заводского оздоровительно-бытового комплекса и продолжался три дня – с 10 по 12 мая.После окончания решающих схваток турнира места распределились следующим образом: на третьем месте оказалась сборная отдела главного энергетика и ОБК (Дмитрий Платонов, Михаил...pr.adcontext.net

Стаховский пробился во второй круг квалификации Ролан Гаррос

с французом Кенни Де Схеппером, который дал настоящий бой. Первый сет Стаховский выиграл, а вот во втором он уступил. В решающей схватке никто не хотел сдаваться, но удача была на стороне Сергея, который со счетом 7:6 одолел оппонента. Открытые корты,...Euro.com.ua

Украинка Сапсай - чемпионка Европы по самбо

свыше 80 кг. Об этом сообщает официальный сайт федерации самбо Украины. Свитолина победила на престижном теннисном турнире в Риме В решающей схватке в Минске украинка одолела представительницу Грузии Елену Кебадзе. Также бронзовые медали на чемпионате Европы завоевали Екатерина Москаль (категория...Телеграф

Украинская самбистка Анастасия Сапсай стала чемпионкой Европы в категории свыше 80 кг. В решающей схватке украинка одолела представительницу Грузии Елену Кебадзе. Также бронзовые медали на чемпионате Европы завоевали Екатерина Москаль (категория до 68 кг), Наталья Илькив...Tribuna.com

Элина Свитолина стала победительницей турнира в Риме

Сегодня, 21 мая, первая ракетка Украины Элина Свитолина выиграла турнир в Риме. Наша спортсменка в решающей схватке переиграла теннисистку из Румынии Симону Халеп (4:6, 7:5, 6:1). Во 2-м сете украинка сумела взять 4 брейк-пойнта, а в третьей...Euro.com.ua

Марта Костюк выиграла свой первый турнир ITF

14-летняя теннисистка из Украины Марта Костюк выиграла турнир ITF, который проходил в Дунакеси. Украинская спортсменка в решающей схватке в двух сетах переиграла Представительницу США Бернарду Пера (6:4, 6:3). Во 2-м сете Костюк при счете 1:2 удалось взять 4...Euro.com.ua

Долгополов проиграл финал квалификации «Мастерса» в Риме

минут сломил сопротивление Дариан Кинга с Барбадоса (106-й в мире) - 3: 6, 6: 3, 7: 6 (7). Однако в решающей схватке за выход в основу потерпел поражение от экс-девяти ракетки мира, 7-го сеяного испанца Николаса Альмагро - 5: 7,...ГолосUA

Но матерого Анчелотти брали, конечно, для других свершений — прежде всего, в Европе. Итальянец на старте сезона нередко повторял: мол, главное — быть в лучших кондициях к весенним решающим схваткам. Увы, апрель многие баварские надежды перечеркнул — перед триумфом в Вольфсбурге команда не выиграла в пяти подряд официальных матчах. Понятно, у многих сейчас к Анчелотти...FootballTop

Как украинская дзюдоистка-вундеркинд выглядит вне ринга

продолжает бить рекорды. На чемпионате Европы в составе национальной сборной в категории до 48 кг девушка завоевала золотую медаль. В решающей схватке Дарья сенсационно одолела двукратную чемпионку Европы среди кадетов и чемпионку мира (до 17 лет), россиянку Ирину Долгову, передает...NewsOboz

Надеюсь, мы отлично оторвемся на вечеринке после финала!

27 мая в Берлине в решающей схватке Айнтрахт сойдется с дортмундской Боруссией. В решающем матче за Кубок Германии вам будет противостоять дортмундская Боруссия.Команда №1

Как Полякова отбивалась от активистов, желающих отменить ее концерт - видео

Трусы и шантажисты….. Любопытно, что в прошлом году никто ничего… концерт прошел с огромным успехом.. видимо, казаки накапливали силы для решающей схватки с блондинкой…» – отметил продюсер. «Оля Полякова, Михаил Ясинский, доведите все до суда, пусть ищут виноватцив и наказывают-штрафуют...Национальный антикоррупционный портал АНТИКОР

на то, что следующего президента Франции будут звать Эммануэль Макрон, довольно высоки", пишут обозреватели, однако его успех не предрешен. В решающей схватке 7 мая сойдутся две Франции - глобалистская и открытая миру Франция Макрона и разгневанная Франция Марин Ле Пен,...Вести-UA

16-летняя киевлянка Дарья Белодед стала чемпионкой Европы по дзюдо среди взрослых

Дарья Белодед. В весовой категории до 48 кг юная киевлянка одолела опытных россиянку Марию Персидскую, сербку Милицу Николич и венгерку Еву Черновецки, а в дополнительное время решающей схватки с еще одной представительницей России Ириной Долговой дочь знаменитого в прошлом нашего дзюдоистка, двукратного чемпиона Европы Геннадия Белодеда провела успешный...Факты

Украинец Зантарая завоевал золото на чемпионате Европы по дзюдо

весовой категории до 66 кг, став двукратным чемпионов Европы. 16-летняя украинка сенсационно завоевала золото на чемпионате Европы по дзюдо В решающей схватке наш спортсмен боролся со словенцем Адрианом Гомбочем. На пути к финалу Зантарая сумел одолеть Патрика Вавжичека (Польша), Маттео...Телеграф