решающая схватка

Росомаха возвращается на телеэкраны

Теперь Росомаху ожидает последняя, но решающая схватка, в его жизни. В актерский состав также вошли Патрик Стюарт, Бойд Холбрук и Дафна Кин.ShowBiz.ua

до 75 кг (возрастная категория 1999-2000 г.р.) и сумел пробиться в финал, попутно сломив сопротивление двух оппонентов. К сожалению, в решающей схватке Д.Кудрин уступил более опытному перворазряднику Дмитрию Ошеке. Впрочем, это нисколько не расстроило молодого боксера и его наставника, ведь...Днепродзержинский спорт

Харьковский дзюдоист выиграл международный турнир

весовой категории до 73 кг. На пути к финалу он выиграл у дзюдоистов из Сербии, Германии и Косово, а в решающей схватке за «золото» победил шведа Томми Масиаса.Харьков/ProUA.com

Харьковчанин победил в борьбе на Гран-При в Хорватии

в весовой категории до 73кг. На пути к финалу он выиграл у дзюдоистов из Сербии, Германии и Косово, а в решающей схватке за «золото» победил шведа Томми Масиаса. В целом на этом турнире украинские спортсмены завоевали две медали - «золото»...Вечерний Харьков (газета)

Украина завоевала вторую золотую медаль на Паралимпиаде

- Юнко Хироси и Хана Сео. У мужчин, в весовой категории до 73 кг. серебро завоевал Дмитрий Соловьев, который в решающей схватке за золото проиграл Рамилю Гасимову из Азербайджана. Таким образом, у сборной Украины на Играх в Рио уже 2...Телеграф

Олимпиада-2016. Сослан Рамонов - о золотой медали Олимпиады. Вольная борьба

финале он сломал победителя Олимпиады в Лондоне азербайджанца Тогрула Аскерова. После церемонии награждения Рамонов рассказал о том, как настраивался на решающую схватку и отметил роль тренера Анатолия Маргиева. - Внешне в финале вы победили очень легко. А как было изнутри?...Чемпионат.com

Русский спортсмен Сослан Рамонов завоевал себе путевку в финал состязания Олимпиады по вольной борьбе в весовой категории до 65 кг. Всамолете.ORG

Рио-2016: Российский борец Гедуев продолжал бороться с иранцем Яздани, хотя даже не мог дышать

Яздани. "В предыдущей схватке за выход в финал Аниуар получил глубокое рассечение. Врачи остановили кровь, все заклеили, но во время решающей схватки за золото это рассечение раскрылось. Кровь начала сильно течь уже в первом периоде", - приводит слова тренера Алексея...Chaspik

Хассан Яздани в решающей схватке одолел Аниуара Гедуева Иранский борец вольного стиляХассан Яздани принес своей стране седьмую медаль Олимпиады-2016 в Рио-де-Жанейро, завоевав золото в категории...Allsvit

В соревнованиях по борьбе она завоевала бронзовую медаль в весовой категории до 58 кг. Россиянка Валерия Коблова завоевала серебро. В решающей схватке она уступила японке Каори Ито - 2:3. Малик уже поздравил премьер-министр Индии и власти её родного...Чемпионат.com

олимпийского турнира по борьбе в Рио-де-Жанейро в весовой категории до 58 кг, уступив японке Каори Ито со счётом 2:3 в решающей схватке, оценила судейство финала. "Женщины – коварные существа. Надо, наверное, это тоже в себе скрывать, какие-то слёзы. Может быть,...Чемпионат.com

олимпийского турнира по борьбе в Рио-де-Жанейро в весовой категории до 58 кг, уступив японке Каори Ито со счётом 2:3 в решающей схватке, оценила судейство финала. "Хочу поблагодарить Омара Магомедовича Муртазалиева, который помог мне после Европейских игр в Баку. Я получила...Чемпионат.com

олимпийского турнира по борьбе в Рио-де-Жанейро в весовой категории до 58 кг, уступив японке Каори Ито со счётом 2:3 в решающей схватке, оценила судейство финала. "Справедливо ли решение судей? После драки кулаками не машут. Но в нашем виде спорта много...Чемпионат.com

Россиянка Наталья Воробьёва завоевала серебро олимпийского турнира по борьбе в Рио-де-Жанейро в весовой категории до 69 кг. В решающей схватке она уступила японке Cаре Досё. Бронзовые медали в активе Эльмира Сыздыкова (Казахстан) и Йенни Франссон (Швеция). Олимпийские игры - 2016.Чемпионат.com

олимпийского турнира по борьбе в Рио-де-Жанейро в весовой категории до 58 кг, уступив японке Каори Ито со счётом 2:3 в решающей схватке, прокомментировала своё достижение. "Мне понравился последний бой. Я проиграла, но японка на сегодняшний день лучше и сильнее меня.Чемпионат.com

Россиянка Валерия Коблова завоевала серебро олимпийского турнира по борьбе в Рио-де-Жанейро в весовой категории до 58 кг. В решающей схватке она уступила японке Каори Ито - 2:3. Бронзовые медали в активе Саксхи Малик (Индия) и Марвы Амри (Тунис). Олимпийские игры...Чемпионат.com

Украинский спортсмен завоевал "серебро" на Олимпиаде-2016

завоевал "серебро" в финале соревнований по греко-римской борьбе для спортсменов весовой категории до 85 кг. Об этом пишет УНИАН. В решающей схватке 25-летний киевлянин уступил россиянину Давиту Чакветадзе. Первый период Беленюк выиграл со счетом 2:0, но во второй части поединка...UBR.UA

борец Жан Беленюк не смог победить в финале олимпийского турнира по греко-римской борьбе в весовой категории до 85 кг. В решающей схватке он уступил представителю России Давиту Чакветадзе. Теперь в активе Украины 4 серебра и 1 бронза на Олимпиаде-2016.Новости.dn.ua

В решающей схватке 25-летний киевлянин уступил россиянину Давиту Чакветадзе.Newsru.ua

"Я считаю, что у Жана Беленюк украли заслуженное "золото" Олимпиады. Так ему лично и сказал по телефону после завершения поединка. Деловая столица (газета)