рецидив травмы

против «Тамбова», незадолго до своего 41-летия. Свой последний матч четвертый номер провел 12 марта — против «Кубани». В том злополучном домашнем поединке у него случился рецидив травмы ноги, из-за чего он был заменен и с тех пор не появлялся на газоне. Но официально об окончании карьеры было объявлено перед заключительной встречей сезона, в которой «Сибирь»...FootballTop

потому, что еще накануне стало известно, что команда может не досчитаться братьев Березуцких и Игнашевича, а также Дзагоева. В результате Алана в заявке действительно не оказалось — у него очередной рецидив травмы задней поверхности бедра. Не смог помочь партнерам и брат Алексей. Василия же врачи на ноги поставить смогли, как и Игнашевича, который вообще вышел...FootballTop

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов отметил, что национальная команда ждет отчета о состоянии полузащитника ЦСКА Алана Дзагоева.Ранее сообщалось, что хавбек получил рецидив травмы бедра, что может повлиять на его попадание в заявку сборной на Кубок конфедераций-2017. Ранее Дзагоев был включен в расширенный список национальной команды на турнир. — Уже...FootballTop

Олег Шатов Возраст: 26 Амплуа: атакующий полузащитник Стоимость (евро): 10 000 000. FootballTop

Участие Дзагоева в Кубке конфедераций-2017 под вопросом

Полузащитник ЦСКА и сборной России Алан Дзагоев во время тренировочного процесса получил очередной рецидив травмы задней поверхности бедра, утверждают СМИ.Мировые Новости Спорта

Просто не до конца залечил повреждение». Сроки восстановления Ротаня остаются неизвестными, поэтому нельзя исключать, что в нынешнем сезоне он более не сыграет. Шахта

У Ротаня рецидив травмы голеностопа

Просто не до конца залечил повреждение, - прокомментировал ситуацию Ротань для sportarena. Ротань из-за растяжения голеностопа пропустил две недели перед матчем с "Шахтером". Ukrainefootball.net

восстановления. Перед класико мадридские газеты сообщали, что Бэйл рвется в бой, но врачи «Реала» настроены пессимистично и настаивают на том, что валлийцу играть еще рано — будет риск рецидива травмы. Так оно и вышло — уже на 35-й минуте Бэйла пришлось менять. И теперь под сомнением участие валлийца в полуфинальных матчах Лиги чемпионов против...FootballTop

Сегодня родились...

Кубка СССР. В составе сборной СССР Бышовец провел 39 матчей, забил 15 мячей. Закончил игровую карьеру в 27 лет из-за рецидива травмы колена, полученной в 23 года.В свое время тренировал московские Динамо и Локомотив, донецкий Шахтер, португальский Маритиму, питерский Зенит,...Динамо Киев от Шурика

Без нокаута украинцу не выиграть - Максим Бурсак проведет чемпионский бой

операцию на правой руке, которая его беспокоила два года. Неизвестно, как себя поведет рука в бою и не произойдет ли рецидива травмы. Никто не отменял в боксе фактора "счастливого удара" - "lucky punch". Украинец, хотя и не является панчером, ударить...NewsOboz

восстановиться к началу розыгрыша Кубка Стэнли, информирует официальный сайт НХЛ. Об этом сообщил генменеджер клуба Пьер Дорион. Напомним, Карлссон получил рецидив травмы левой ноги в матче регулярного чемпионата НХЛ против Детройта (2:0). Шведский хоккеист повредил колено в третьем периоде встречи...Мировые Новости Спорта

НБА: Дюрант может вернуться на площадку в субботу

В данный момент форвард не имеет противопоказаний со стороны медиков и готовится сыграть в предстоящем матче, если не случится никаких рецидивов травмы. Как известно, форвард пропустил 19 последних матчей "Голден Стэйт" из-за надрыва связок левой ноги, полученного в поединке с...Террикон

Защитник Оттавы Эрик Карлссон получил рецидив травмы левой ноги в матче регулярного чемпионата НХЛ против Детройта (2:0), сообщает TSN. Шведский хоккеист повредил колено в третьем периоде встречи...Мировые Новости Спорта

Атлетико снова в борьбе за медали, Севилья - вне первой тройки

форсировали события, начав встречу весьма осторожно. Уже на 11-й минуте матча Зидан провел вынужденную замену — недавно выздоровевший Варан получил рецидив травмы. До середины первого тайма у ворот Пачеко и Касилья не было ни одного опасного момента. А когда команды...Спорт.ua

Варан сыграл впервые за два месяца и сразу получил травму

поле в официальной игре впервые за двухмесячный период. Однако уже по ходу первой десятиминутки у него, по всей видимости, случился рецидив травмы бедра.Защитник Даниэль Карвахаль заменил француза.Tribuna.com

Если в первом «дерби Ленинградки» он не сумел принять участие в игре из-за температуры, то во втором – по причине рецидива травмы. Алексея...Стратегия.Ком

судить, но я думаю, что он немного поторопился, так как он сделал все возможное, чтобы постараться вернуться в строй, — сказал Будогосский. — У него случился тот же самый рецидив травмы, и это подтвердил наш доктор. Еще один очень серьезный момент — днем ранее был проливной дождь в Анапе, и поле сегодня было...FootballTop

Виктор Файзулин: Ещё на чемпионате мира меня увидите, даже не сомневаюсь в этом

Полузащитник «Зенита» Виктор Файзулин рассказал, как проходит его восстановление от травмы. У 30-летнего футболиста в конце сентября 2015 года случился рецидив травмы колена, после чего он ни разу не выходил на поле.Мировые Новости Спорта

Защитник «Сандерленда» Кирхгофф пропустит около 6 недель из-за травмы

Защитник «Сандерленда» Ян Кирхгофф получил травму в матче с «Челси».26-летний немец прошел медобследование, которое выявило у него рецидив травмы колена, из-за чего он пропустит не менее 6 недель.Tribuna.com

В третьем периоде Наместников, который провел на площадке 9 минут и 27 секунд, на лед не выходил. Наместников в 63 матчах набрал 24 (9+15) очка. Мировые Новости Спорта