рефери

Экс-арбитр ФИФА обучит украинских рефери на Закарпатье

Подобная договоренность была достигнута на встрече руководителей закарпатского футбола с представителями Федерации футбола жудца Марамуреш, которую нынче возглавляет бывший румынский рефери. К слову, Балаж неоднократно обслуживал в еврокубках матчи с участием украинских команд. В частности, арбитр работал...Sportgid

Бивол отстоял титул, Кузьмин остановил Пейсара

Бой был остановлен рефери в четвёртом раунде, после того как один из ударов Дмитрия открыл над правой бровью претендента глубокое рассечение.Sportgid

Николай Балакин: «Все футбольные новшества мы узнаем первыми из уст Коллины»

Украинский рефери Николай Балакин, который в 2016-м году стал арбитром ФИФА, в комментарии пресс-службе ФФУ рассказал о недельной подготовке представителей футбольной Фемиды...Динамо Киев от Шурика

Анонс

победными. > > Кто же, «Шахтер» или «Сельта», будет сильнее в Харькове, рассудит словенский арбитр Славко Винчич. Это тот самый рефери, который практически два года назад на этой же стадии плей-офф Лиги Европы в матче «Генгам» — «Динамо» еще в...Спорт.ua

Шахтер Сельта.

23 февраля 2017 года. ОСК "Металлист"Лига Европы. Первый матч - 1:0. Sportgid

мнению, выносили спорный момент на рассмотрение другим коллегам и искали пути, чтобы верно оценить ситуацию.Неделю назад я вместе с двумя женщинами-рефери Украины вернулся с UEFA Introductory Course (курсы для судей, которые только получили статус арбитров ФИФА – прим.). Отмечу, что...Tribuna.com

Матч "Шахтера" в Лиге Европы будет судить менеджер по туризму

Винчич родился 25 ноября 1979 года в Словении. По профессии менеджер по туризму. В 2010 году 30-летний судья получил статус рефери ФИФА, и с тех пор отсудил 17 матчей различных стадий Лиги Европы УЕФА и 3 матча квалификации Лиги Чемпионов,...NewsOboz

Шахтер Сельта: словенский арбитраж

«Сельту». Стали известны имена арбитров, которые будут обслуживать эту встречу. Как сообщает официальный сайт «горняков», работать на матче будет бригада рефери из Словении во главе с 38-летним Славко Винчичем. Полная бригада рефрери выглядит так: Арбитр...Sportgid

Сандро Джаджанидзе (7-5, 7 КО) продолжался все отведенные регламентом шесть раундов и завершился победой украинца со счетом 59:55 на карте рефери, который и был единственным судьей в этом...Спорт.ua

УЕФА назвал рефери на игру Шахтер - Сельта

Донецкий Шахтер в матче с испанской Сельтой обслужит бригада рефери из Словении во главе со Славко Винчичем.Euro.com.ua

Главным рефери в поле будет словенец Славко Винчич. Ассистенты арбитра: Томаж Кланчник и Андраж Ковачич.Спорт.ua

Шахтер и Сельту рассудят словенцы

родился 25 ноября 1979 года в Словении. По профессии – менеджер по туризму. В 2010 году 30-летний судья получил статус рефери ФИФА, и с тех пор отсудил 17 матчей различных стадий Лиги Европы УЕФА и 3 матча квалификации Лиги чемпионов.Матчи...Террикон

Завершились сборы арбитров УПЛ в Турции

арбитра получили необходимые рекомендации для максимально эффективного взаимодействия судейской команды в течение матча. Во время отдельных занятий арбитров и ассистентов рефери также получили целенаправленные рекомендации специалистов Комитета арбитров ФФУ и представителей УЕФА относительно игры рукой, серьезных нарушений Правил игры и...Динамо Киев от Шурика

Выдающийся британский арбитр может остаться в АПЛ

Клаттенбург собирался в ближайшее время разорвать контракт с судейским комитетом Англии, но после раздумий решил доработать этот сезон до конца. Рефери отсудит еще как минимум четыре матча АПЛ, в том числе встречу "Борнмута" с "Вест Бромвич Альбион", которая состоится в...Телеграф

Юный болельщик пошутил над Моуриньо (Видео)

мальчика и Аткинсона смотрите на 3:17. Сумасшедший гол из Польши, который удивил весь футбольный мир (Видео) За 90 минут игры рефери всё же один раз предупредил игрока хозяев. Жёлтую карточку в составе "Блэкберна", который уступил — 1:2, схлопотал Деррик...Телеграф

Футбольный рефери рассказал о коррупции и гонорарах арбитров

гривень гонорара, однако пробиться на такой уровень непросто по причине коррупции в этой среде. Такой информацией с изданием Sport Arena поделился анонимный рефери, согласившийся рассказать о схемах в украинском арбитраже. "Арбитр в поле в ДЮФЛУ может получить примерно 200 гривен за две...ЛИГАБизнесИнформ

из мальчиков, которые выходят с футболистами на поле, попросил главного арбитра Мартина Аткинсона не показывать игрокам «Блэкберна» жёлтые или красные карточки. За 90 минут игры рефери всё же один раз предупредил игрока хозяев, которые уступили «МЮ» (1:2). Жёлтую карточку в составе «Блэкберна» схлопотал Деррик Уильямс.Источник: www.championat.com...FootballTop

Миллуол впервые за 80 лет выбил из Кубка Англии три клуба АПЛ

одолеть действующего чемпиона страны «Лестер» (1:0). Представитель третьего английского дивизиона почти тайм играл в меньшинстве – на 52-й минуте матча рефери удалил защитника лондонцев Джейка Купера. Но даже в меньшинстве «Миллуол» смог добыть победу. На 90-й минуте встречи Шон Каммингс...Sportgid

Рефери изначально показал нападающему Нью-Йорк Сити Давиду Вилье лишь желтую карточку, однако изменил свое решение после просмотра видео. Мировые Новости Спорта

Конте: Уход Клаттенбурга - потеря для АПЛ

очень жаль, ведь Клаттенбург – хороший арбитр. Это плохие новости для Премьер-Лиги, поскольку Марк был и остается одним из лучших рефери в стране. Мы должны уважать его выбор", - цитирует Конте fapl.ru. Отметим, что в 2014 году, еще будучи тренером...Террикон