рефери

Бразильский боец MMA Мелкизель Коста рассказал подробности инцидента на турнире Demolidor. Рефери минуту смотрел, как душат бойца.Tribuna.com

Аякс - Динамо.

Киевское Динамо вступает в решающую стадию битвы за лигочемпионовскую осень. HP i B LIFE

Спаллетти оштрафовали на 10,000 евро

Главного тренера миланского "Интера" Лучано Спаллетти оштрафовали на 10,000 евро за оскорбления рефери после проигранного матча с "Сассуоло".После матча Спаллетти обозвал судью нелицеприятной бранью. Слова тренера отследили руководящие органы Серии А и вынесли...Campeones.ua

На турнире малоизвестного промоушена Demolidor в Бразилии сошлись два местных бойца Мелкизель Коста и Рафаэл Барбоза. Коста попался на удушающий дарс и быстро обмяк. Ua-football

Динамо - Славия: все подробности матча Лиги чемпионов

польской бригаде арбитров во главе с 41-летним Даниэлем Стефански. Помогать ему будут соотечественники Марцин Бонек и Давид Голис. Роль четвертого рефери досталась Збигневу Добрынину. СЛОВА ПЕРЕД МАТЧЕМ Александр Хацкевич, главный тренер "Динамо": – Нам надо жалить соперника в атаке и...Ukrnews24.net

Динамо вышло в плей-офф отбора Лиги чемпионов

с Кадаром были внимательны в центре и особо не давали чехам пробивать по воротам. Хотя пражане все же забили, но рефери (хоть не изначально, но все же) отменил гол, усмотрев то ли офф-сайд, то ли фол со стороны игрока "Славии".Ukrnews24.net

Ответная игра пройдет 30 августа в Израиле. Победитель двухматчевого противостояния пройдет в групповой раунд. FootballTop

«Заря» - «Лейпциг»: онлайн-трансляция матча Лиги Европы

Подопечные Юрия Вернидуба после начала сезона провели уже семь матчей. Факты

Арсен, у тебя постоянно рефери, рефери.

на камеру. Мы устали? Пошел на х**!; Быть топ-топ-топ командой — означает забивать грёбаные мячи, парни; Арсен, у тебя постоянно рефери, рефери. Заткнись, наконец! Установки Гвардиолы до и в перерывах матчей можно разбирать на цитаты. Ниже приведу часть спича Пепа...HP i B LIFE

Первая рефери-трансгендер дебютировала в Англии

Люси Кларк провела матч женских команд Куинз Парк Рейнджерс и Парквуд Рейнджерс. Украина сегодня

Французы обслужат первый матч Аякса с Динамо

Стало известно, кто будет главным арбитром матча в Голландии. Французский рефери Клеман Тюрпен назначен главным арбитром матча раунда плей-офф квалификации Лиги чемпионов между Аяксом и Динамо, сообщает официальный сайт киевского клуба.Апостроф

Главным рефери матча плей-офф Лиги чемпионов "Аякс - Динамо" будет Клеман Тюрпен

турнире Лиги чемпионов 2016/2017 зафиксировал выездное поражение Динамо от португальской Бенфики (1:0). Ассистенты арбитра — Николя Дано и Сириль Грингуар. Рефери за воротами — Рудди Буке и Николя Ренвилл Четвертый арбитр — Гийом Дебар Наблюдатель арбитража УЕФА — Леван Паниашвили...HP i B LIFE

Судья-трансгендер Люси Кларк приступил к работе на матчах женских команд в Англии. 46-летний рефери, ранее известный как Ник Кларк, стал первым в истории футбола арбитром-трансгендером. В ближайшее время Кларк будет работать в женском футболе...Зеркало недели (газета)

Клеман Тюрпен - арбитр матча Аякс - Динамо

Лиги Чемпионов. Послезавтра, в 22:00, киевялне выйдут на матч против амстердамского "Аякса" под присмотром старого знакомого Клемана Тюрпена. Помогать французскому рефери будут его соотечественники Николя Дано и Кирилл Грингуар; дополнительные ассистенты арбитра Рудди Буке и Николя Ренвиль; четвертый арбитр Гийом...Euro.com.ua

и голландского ПСВ из Эйндховена за выход в групповой этап Лиги чемпионов, сообщили корреспонденту БЕЛТА в пресс-службе чемпионов Беларуси.Главным судьей встречи на поле «Борисов-Арены» назначен 37-летний рефери ФИФА Феликс Цвайер, его ассистентами будут Торстен Шиффнер и Марко Ахмюллер, дополнительные помощники — Тобиас Вельц и Саша Штегеманн, резервный судья — Штефан...FootballTop

- закономерный результат.Трудно сказать, почему показались настолько два разных тайма. Считаю, что второй гол был забит с нарушением правил. Однако, рефери этого не разглядел. У нас нет системы VAR, судья так решил. Приятно, что сегодня мы показали характер. Правда, не...Террикон

Непобедимый украинский боксер в Москве выбил за канаты соперника

оба раза поднялся с пола лишь для того, чтобы почти быть отправленным за канаты. Он вновь хотел продолжить бой, но рефери решил остановить издевательство над ним. Изначально против Хегая должен быть драться не угандиец Нтамби, а ганец Рэмми Игги, но...Телеграф

В Англии появился первый арбитр-трансгендер

собой и не хочу жаловаться в клубы по поводу поведения болельщиков», — заявил Кларк, отработавший свой первый матч на женских соревнованиях уже с новой внешностью, при этом рефери рассчитывает со временем вернуться в мужской футбол. Ранее «ФАКТЫ» сообщали, что впервые в конкурсе красоты «Мисс Вселенная» примет участие бывший...Факты