Ренны

Динамо - Ренн.

Ренн был поставлен в бедственное положение и не мог выбраться из этой ловушки. HP i B LIFE

"Динамо" впевнено обіграло "Ренн" у Лізі Європи та зробило серйозну заявку на вихід із групи

Київське "Динамо" обіграло французький "Ренн" із рахунком 3:1 у четвертому турі групового етапу Ліги Європи. Интерфакс-Украина

UA-Футбол собрал для вас самые важные и интересные новости за четверг, 8 ноября Ua-football

Динамо обыграло Ренн в Лиге Европы

Украинская команда почти гарантировала себе выход в плей-офф второго по популярности европейского турнира. Украина сегодня

Киевское "Динамо" крупно обыграло в Лиге Европы французский "Ренн"

Столичная команда отлично настроилась на матч и еще в первом тайме повела в счете на 13-й минуте отличился Вербич. Фокус

8 ноября Астана - Яблонец - 2:1 Динамо К. - Ренн - 3:1 Вознесенск Онлайн

Віце-чемпіони України футболісти київського «Динамо» здобули другу перемогу поспіль у груповому турнірі Ліги Європи УЄФА сезону-2018/2019. Западная информационная корпорация

Послематчевая пресс-конференция

Главный тренер Ренна Сабри Лямуши на послематчевой пресс-конференции подвел итог матча 4-го тура группового раунда Лиги Европы с Динамо (1:3). Ua-football

Лига Европы.

Видео голов Динамо - Ренн болельщики смогут посмотреть в послематчевом видео обзоре. HP i B LIFE

Динамо - Ренн 3: 1. Відео голів та огляд матчу

Київське "Динамо" змогло спокійно обіграти "Ренн" на своєму полі. Голи: Беньямін Вербич 13, Віталій Миколенко 68, Микола Шапаренко 72 - Теосон Сьебатшё 89 Ua-football

Вице-чемпион Украины уверенно разобрался с одним из лидеров прошлого французского чемпионата. Диалог.UA

Киевское "Динамо" смогло спокойно обыграть "Ренн" на своем поле". В первом тайме счет смог открыть Беньямин Вербич, забив на 14-той минуте. Ua-football

Как "Динамо" победило "Ренн" во Франции

"Бело-синие" выиграли выездной матч благодаря удаче. По моментам "Ренн" откровенно переигрывал "киевлян", но украинской команде пощистило больше. После трех туров "Динамо" делит первую второе место в группе с 5 баллами. NewsOboz

Київське "Динамо" у матчі 4 туру Ліги Європи з рахунком 3:1 здолало французький "Ренн". Украинская Правда

Сначала Миколенко реализовал очередной стандарт, замкнув навес Цыганкова. Виталий Миколенко, 68 мин., Динамо КиевГол! Николай Шапаренко, 72 мин., Динамо Киев Террикон

"Динамо" повторно обіграло "Ренн" у Лізі Європи

Все на що вистачило французів, так це на гол престижу від Себатшо. "Динамо" - "Ренн" 3:1: ключові моменти матчу. Зеркало недели (газета)