Ренны

Видео голов и обзор матча

Смотрите видеообзор матча чемпионата Франции Чемпионат Франции по футболу Генгам Ренн 2:1 (1:0, 1:1) Спорт.ua

Играя в гостях, представители верхней части таблицы смогли набрать лишь два очка на троих в выездах к своим коллегам из нижней части турнирки. Ua-football

Предлагаем вашему вниманию обзор онлайн, стартовые составы и результат матча 17 тура чемпионата Франции 2018-2019 по футболу между командами Сент-Этьен и Марсель после начала матча. Мировые Новости Спорта

Видео гола и обзор матча

Смотрите видеообзор матча чемпионата Франции Чемпионат Франции по футболу Нант - Ренн 0:1 (0:1, 0:0) Спорт.ua

Подопечные Жульена Стефана забили быстрый гол после стандарта и удержали преимущество до финального свистка. Ua-football

Предлагаем вашему вниманию обзор онлайн, стартовые составы и результат матча 20 тура чемпионата Франции 2018-2019 по футболу между командами Дижон и Монпелье после начала матча. Мировые Новости Спорта

Во вчерашнем матче Кубка французской лиги "Монако" обыграл "Ренн". Героем серии пенальти стал 18-летний полузащитник хозяев. Ua-football

«Монако» обыграл «Ренн» (1:1, 8:7 по пенальти) в четвертьфинале Кубка французской лиги. Эта победа стала для монегасков второй подряд, в предыдущем матче команда обыграла «Кане» (1:0) в Кубке Франции. В этом сезоне «Монако» впервые одержал две победы кряду. Tribuna.com

Победный одиннадцатиметровый реализовал голкипер Лоик Бадиашиле. Примечателен тот факт, что 20-летний француз является третьим вратарем монегасков. FootballTop

"Монако" обыграл "Ренн" в серии пенальти

Монегаски прошли в следующий раунд Кубка французской лиги "Монако" "Ренн" 1:1, по пенальти 8:7Голы: 0:1 30 Буриго, 1:1 54 Рони Лопеш. Предупреждения: Рони Лопеш (24), Серрано (29), Тилеманс (50), Бенсебайни (74). Campeones.ua

Монако - Ренн.

Монако. Стадион Луи IIКубок французской Лиги. Диалло, Данзе, Гитан, Бааль (все - Ренн) HP i B LIFE

У Франції атракціон з відвідувачами застряг на висоті 52 м: люди провели там понад 9 год

У французькому місті Ренн група відвідувачів атракціону понад дев'ять годин провисіла на висоті 52 метри через технічну несправність. iPress

ЧП случилось в городе Ренн за пару часов до Нового года. Застрявших людей хотели снять с помощью лестницы, но пришлось привлекать вертолет. Украина без цензуры

Веа объявил об уходе из ПСЖ

Игрок сборной США отправится в другой клуб на правах аренды. "Ренн" и "Селтик" хотят заполучить 18-летнего форварда. Ukrainefootball.net

ПСЖ - Генгам, Лион - Страсбург и другие пары 1\4 Кубка французской лиги

Стали известны все пары на 1\4 финала Кубка французской лиги, обидчик Шахтера в Лиге чемпионов сыграет со Страсбургом. Определены пары на полуфинал Кубка английской лиги Четвертьфинальные матчи пройдут 8 и 9 января. Телеграф

Стали известны результаты жеребьевки 1/4 финала Кубка французской лиги

Вчера определились участники четвертьфинала Кубка французской лиги. В эту стадию турнира пробились "Лион", "Ренн", "Страсбур", "Монако", "Генгам", "Бордо", ПСЖ, "Гавр". Campeones.ua

Ренн - Нант.

Ренн. Стадион Роазон ПаркКубок французской Лиги. Хуже самой отставки для тренера может быть только положительный для команды эффект, подтверждающий правильность решения. HP i B LIFE

УЕФА назвал лучших игроков тура в Лиге Европы. Вратарь: Андрес Фернандес («Вильярреал»). Tribuna.com