рекорд результативности

Клубы, дошедшие до 1/8 финала Лиги чемпионов, установили рекорд результативности для первых матчей стадии. Об этом сообщается на сайте Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА).В сумме командам удалось забить 34 мяча. Наибольшее количество голов было...FootballTop

Ман Сити и Монако побили рекорд результативности Лиги чемпионов EPA/UPG СПОРТ Футбол...Спорт-ОБЗОР

является игроком команды Солт-Лейк-Сити Старз, сыграл за команду Запада на Матче Всех Звезд Лиги Развития. Читай также: Матч звезд-2017 побил рекорд результативности НБА  Победу в матче одержала команда Востока со счетом 105:100. На счету Боломбоя...Спорт-ОБЗОР

Звездный уик-энд 2017 года установил несколько новых рекордов в истории НБА. Спорт-ОБЗОР

Топ-10 эпизодов Матча звезд НБА

Востока.Таким образом, эта выставочная встреча стала самой результативной в истории "звездных" мероприятий - команды в сумме набрали 374 очка. Предыдущий рекорд результативности установили всего год назад, когда соперники на двоих забросили 369 очков.Террикон

Матч звезд НБА завершился историческим рекордом результативности

Команда Западной конференции победила команду Восточной конференции в Матче звезд НБА-2017. Gottstat.com

В Матче звезд НБА установлен рекорд результативности

звезд североамериканской Национальной баскетбольной ассоциации, который прошел в ночь на понедельник, 20 февраля, по киевскому времени в Нью-Орлеане, был установлен рекорд результативности. Об этом сообщает сайт НБА. Команда Западной конференции победила сборную Восточной конференции со счетом 192:182 (48:53, 49:39, 47:47,...ГолосUA

Матч звезд НБА стал самым результативным в истории

Предыдущий рекорд результативности установили всего год назад, когда соперники на двоих забросили 369 очков.Террикон

Джиммер Фредетт набрал 73 очка в матче китайской лиги

Рекорд результативности чемпионата Китая принадлежит Эрику Макколлуму (82 очка). Tribuna.com

в пресс-службе. Там также отметили, что первой будет переименована фанатская трибуна В. «Среди номинантов для фанатской трибуны прославленные свердловские футболисты — Геннадий Епишин (установил рекорд результативности клуба в одном сезоне в 1967 году — 28 голов в чемпионате за 40 игр), лучший бомбардир в истории клуба Сергей Гаврилов и Владимир Голубев —...FootballTop

НБА. Запад победил Восток в Матче всех звезд

Джордж (12), Энтони (10), Уокер (7 + 6 передач), Миллсэп (5). MVP матча признан бигмэн «Нью-Орлеана» Энтони Дэвис, который установил рекорд результативности за всю историю проведения Матча всех звезд — 52 очка. Ранее рекордсменом являлся Уилт Чемберлен, который в 1962...Спорт.ua

НБА. Энтони Дэвис обновил рекорд результативности МВЗ, признан самым ценным игроком

Форвард «Нового Орлеана» Энтони Дэвис обновил рекорд результативности Уилта Чемберлена для Матчей Звезд и признан MVP игры, сообщает ESPN.com.52 очка Дэвиса помогли Западу победить Восток со счетом 192:182.Tribuna.com

в Серии А. 2. Завидная скорострельность. Сегодняшний «Наполи» — машина по выработке голов! В 23 турах их забито 55, в среднем — 2,25 за игру. На данном отрезке это рекорд результативности в истории чемпионата Италии. К слову, проведя 31 матч во всех официальных соревнованиях сезона, команда отличилась 70 раз. Лишь в трех встречах...FootballTop

Встречу против «Боруссии» пропустит дисквалифицированный сербский полузащитник Андрия Живкович. FootballTop

НБА. Никола Йокич набрал легкие 2 очка после провала «Никс» в защите

Йокич в пятницу обновил личный рекорд результативности, набрав 40 очков.Tribuna.com

Лейкерс набрали 47 очков (47:40) в 1-й четверти матча с Бакс (122:114), установив рекорд результативности сезона-2016/17 для стартовых 12-минуток. В...Sportgid

НБА. Яннис Адетокумбо набрал 41 очко, обновив личный рекорд

Форвард «Милуоки» Яннис Адетокумбо набрал 41 очко в матче с «Лейкерс» (114:122), что является новым личным рекордом результативности 22-летнего грека.Tribuna.com

НБА. Лейкерс набрали 47 очков в 1-й четверти матча с Бакс, установив рекорд сезона

первой четверти матча регулярного чемпионата против "Милуоки Бакс". "Лос-Анджелес Лейкерс" в матче регулярного чемпионата НБА против "Милуоки Бакс" (122:114) установил рекорд результативности этого сезона по очкам за первую четверть. Подопечные Люка Уолтона за стартовый отрезок встречи пополнили свой актив на...Телеграф