рекорд результативности

Все 24 гола ПСЖ в Лиге чемпионов забивали купленные игроки

голы парижан забивали купленные футболисты, а единственный пропущенный мяч на счету своего воспитанника Муссы Дембеле. Добавим, что ПСЖ уже установил рекорд результативности на групповой стадии Лиги чемпионов, но еще не гарантировал себе выход с первого места. В случае поражения в...Спорт.ua

ПСЖ установил рекорд результативности в групповом этапе ЛЧ

ПСЖ установил рекорд результативности в групповом этапе Лиги чемпионов. Парижане выиграли все пять матчей в текущем турнире с общей разницей 24:1.Campeones.ua

Подопечные Унаи Эмери одержали пять побед в пяти матчах, наколотив 24 мяча. Французский гранд сумел побить прошлогоднее достижение дортмундской "Боруссии", которая оформила 21 гол. Неймар"Селтик": Гордон; Террикон

вполне устроила и "Порту"."Спартак" не смог одолеть в Москве скромнейший "Марибор". И игра была бледная, и пропустили в самом конце.А рекорд результативности дня поставил на Кипре "Реал". Мадридцы забили 6 безответных голов, в том числе 2 - от проснувшегося Криштиану.УкраинскоеВ...Террикон

Украинский талант бьет рекорды в NCAA

молодых баскетболистов Украины. 20-летний Михайлюк в матче регулярного сезона NCAA против Саус Дакота Стейт Джекрэббитс сумел установить свой новый, личный рекорд результативности. На счету четвертокурсника Канзаского университета 27 очков,(10 из 17-ти бросков с игры, 5 из 7-ми из-за дуги). Также...Euro.com.ua

Новичок Лейкерс Кайл Кузма обновил личный рекорд результативности в матче с Финиксом (113:122). На счету форварда 30 очков.Мировые Новости Спорта

а сумма – 40,25 миллиона долларов. Средняя годовая зарплата, таким образом, составит 5,75 млн долларов. В прошлом сезоне он установил личные рекорды результативности по голам (35) и очкам (62). По текущему контракту Эткинсон получает 3,5 млн долларов в год. ...Tribuna.com

Украинский пианист поставил мировой рекорд в Берлине: опубликованы видео

музыкант сыграл произведения крымскотатарского композитора Алемдара Караманова. Как сообщал ONLINE.UA, ранее в матче Второй лиги чемпионата Украины по футболу установили рекорд результативности в истории украинского...Online.ua

Форвард «Сан-Антонио» ЛаМаркус Олдридж обновил личный рекорд результативности в сезоне-2017/18 в матче с «Далласом» (97:91).На счету Олдриджа 32 очка, а также 5 подборов, 4 передачи и 2 блок-шота.ВИДЕО...Tribuna.com

Донбасс разгромил Галицких Львов

добавил гол.Также успешным для "Донбасса" стал и старт заключительного периода, когда Виктор Захаров уже на третьей минуте оформил хет-трик, обновив рекорд результативности дончан во встречах с новояворовской командой. А спустя всего три минуты хозяева площадки вновь взорвались – на этот...Спорт.ua

«Денвера» Никола Йокич отшутился от вопроса по поводу скандирования «MVP» в его адрес во время матча с «Бруклином».Йокич обновил личный рекорд результативности, набрав 41 очко.«Каково это, быть MVP? Это забавно», – сказал 22-летний серб.Nikolai Jokic with the on-brand response to...Tribuna.com

Если мы продолжим побеждать, а я продолжу делать то, что должен делать, то позже получим истинное вознаграждение». Tribuna.com

Форвард Никс Кристапс Порзингис после победы над Шарлотт (118:113) заявил, что горд тем, что установил новый рекорд клуба по набранным очкам за первые 10 матчей сезона. Мировые Новости Спорта

Защитник Хьюстона Джеймс Харден установил личный рекорд результативности, набрав 56 очков в домашнем матче с Ютой (137:110). После первых трех четвертей на счету лидера Рокетс уже было 54...Мировые Новости Спорта

Капитан "Кременчуга" установил рекорд результативности в истории УХЛ

21 декабря 2015 Янишевский забросил три шайбы в течение 65 секунд. Телеграф

Форвард Милуоки Крис Миддлтон установил личный рекорд результативности, набрав 43 очка в гостевом матче с Шарлотт (121:126).Мировые Новости Спорта

стал вторым игроком ПСЖ, оформившим хет-трик в ЛЧ. Первым был великий и ужасный Златан Ибрагимович. Также разгром брюссельцев подарил ПСЖ рекорд результативности группового раунда Лиги чемпионов после четырех туров. Сейчас на счету команды 17 забитых голов (более четырех точных ударов...Команда №1

Разыгрывающий Бруклина Д'Анджело Расселл обновил личный рекорд результативности в нынешнем сезоне, набрав 33 очка в домашнем матче с Финиксом (114:122).Мировые Новости Спорта

Возможно, рекорд результативности хозяева не побьют, но на комфортный результат они могут вполне рассчитывать.Стратегия.Ком