рекорд результативности

НБА. Руди Гобер обновил личный рекорд результативности с лучшим процентом реализации в сезоне

На счету Гобера также 13 подборов (11 в нападении) и 4 блок-шота. Tribuna.com

Ялтинские футболисты вспомнили «гарьку» «Авангарда»

поле опробовали в будний день игроки Гаспры и Шахтера, сыгравшие пропущенный ранее матч 12-го тура. Один из лидеров установил собственный рекорд результативности в этом сезоне, но и пропустил первый гол за пять матчей — 10:1. Лидер в споре бомбардиров Даниил...Первый регион

Баскетболисты «Запорожья» готовятся к «битве» с «Днепром».

По большому счету, у хозяев площадки своеобразная интрига в этом матче все же была – ради спортивного интереса возвращение себе рекорда результативности в отдельном взятом матче текущего чемпионата, который накануне у запорожцев отобрал столичный «Будівельник» (118 очков). Цель, к слову...Reporter UA

НБА. Гордон Хэйворд набрал рекордные в карьере 38 очков

Форвард «Юты» Гордон Хэйворд, выступая на площадке в родном городе Индиана, обновил личный рекорд результативности - 38 очков.Tribuna.com

Иан Раш: «Я бы хотел, чтобы Бэйл побил мой рекорд по голам за Уэльс в матче против Ирландии»

мире за последнюю пару лет, и, как мы сами уже не раз видели, способен выигрывать матчи благодаря своей магии.  Мой рекорд результативности за сборную? Рекорды существуют для того, чтобы их бить. Я всегда думал о том, что однажды его кто-то...Tribuna.com

Будивельник победил Николаев и выиграл регулярный чемпионат Суперлиги, обновив рекорд сезона

а первый к концу поединка оформил дабл-дабл. В четвертой четверти "Будивельник" продолжал доминировать и оформил разгромную победу.Интересно, что киевляне обновили рекорд результативности текущего сезона - днем ранее это сделал "Запорожье-ZOG", оформив 113 очков в матче против "Кремня".Команда Владимира Коваля вызов...Террикон

"Будивельник" разгромил "Николаев"

сотню – интрига была лишь в том, сумеет ли команда Владимира Коваля в своем последнем матче регулярного чемпионата снова обновить рекорд результативности сезона. К слову, киевлянам это удалось – рекорд "Запорожья" (113 очков) не продержался и дня. "Будивельник" надругался над...Comments.ua

НБА. Соломон Хилл набрал 30 очков

Форвард «Нового Орлеана» Соломон Хилл обновил личный рекорд результативности в матче с «Хьюстоном» (128:112).На счету Хилла 30 очков за 38 минут на площадке. Форвард также набрал 6 подборов, 7...Tribuna.com

Запорожье-ZOG установил рекорд сезона и победил Кремень

своего зрителя результативной игрой вполне справились. Сопернику так и не удалось приблизиться к хозяевам, а те, в свою очередь, установили рекорд результативности Суперлиги, набрав 113 очков. Предыдущее достижение установил "Будивельник", забивший 108 очков как раз в матче против "Запорожья". Запорожье-ZOG...Террикон

Установлен рекорд результативности в Лиге чемпионов

Предыдущее достижение составляло 56 мячей на 16 команд и было установлено в сезоне-2011/12. Comments.ua

НБА. Джулиус Рэндл обновил личный рекорд результативности

Тяжелый форвард «Лейкерс» Джулиус Рэндл обновил личный рекорд результативности, набрав 32 очка в матче с «Хьюстоном» (100:139), информирует репортер Серена Уильямс.Tribuna.com

Установлен новый рекорд Лиги чемпионов по результативности 1/8 финала

стадии.Все команды-участницы 1/8 финала Лиги чемпионов забили на этом этапе суммарно 62 мяча, и это новое достижение главного евркубкового турнира.Предыдущий рекорд результативности 1/8 финала Лиги чемпионов был установлен в сезоне-2011/12 тогда на этой стадии команды забили суммарно 56 мячей.Напомним, кто...Новости ФК "Металлист"

НБА. Пол Джордж набрал рекордные в сезоне 39 очков

Форвард «Индианы» Пол Джордж обновил личный рекорд результативности в нынешнем сезоне, набрав 39 очков в победном матче с «Шарлотт» (98:77).Tribuna.com

НБА. Ивица Зубац набрал 25 очков и 11 подборов в игре с «Наггетс»

Зубац обновил личный рекорд результативности и оформил четвертый дабл-дабл в заокеанской карьере. За 30 минут на площадке 19-летний новичок реализовал 12 из 15 с игры.Мировые Новости Спорта

Поражение Пьюлиса в юбилейном матче и успех Ливерпуля над Бернли

игру провел Ромелу Лукаку. Бельгийский форвард поучаствовал во всех трех мячах своей команды, отметившись ассистом и 19-м голом (это личный рекорд результативности для 23-летнего нападающего на протяжении одного сезона АПЛ) в Премьер-лиге этого сезона. Также бы отметил дебютный гол за...Спорт.ua

НБА. Дарио Шарич набрал рекордные для себя 29 очков в игре с Лейкерс

Форвард «Сиксерс» Дарио Шарич обновил личный рекорд результативности в матче с «Лейкерс» (118:116) в воскресенье.За 35 минут Шарич набрал 29 очков (10 из 20 с игры, 6 из...Tribuna.com

НХЛ. 19-летний защитник Веренски набрал 40-е очко в сезоне, став рекордсменом «Коламбуса» среди новичков

(9+31) очко в 66 играх сезона, став рекордсменом «Блю Джекетс» среди новичков. При этом «Коламбус» - единственный клуб НХЛ, где рекорд результативности среди новичков принадлежит защитнику.Tribuna.com

НБА. Си Джей Макколлум считает, что «Миннесота» должна была получить техническое поражение за неготовность провести игру

в борьбе за 8-е место, баскетболист в шутку заявил, что не переживает из-за игры с командой, против которой установил личный рекорд результативности.@Mr_EDavis @DanSheldonCSN why would I be nervous about playing a team I had my career high against????— CJ...Мировые Новости Спорта

Расселл Уэстбрук установил личный рекорд результативности в поединке против Портленд Трэйл Блэйзерс (121:126), состоявшемся во вторник вечером. Защитн...Sportgid

НБА. Расселл Уэстбрук набрал рекордные для себя 58 очков в игре с Портлендом

Разыгрывающий «Тандер» Расселл Уэстбрук обновил личный рекорд результативности в матче с «Портлендом» (121:126). На счету лидера «Оклахома-Сити» 58 очков.Уэстбрук реализовал 21 из 39 с игры и 13 из...Tribuna.com