рекордсмен

«Парме» вернуться в серию А. Клуб в знак благодарности вывел из обращения 6-й номер, под которым выступал капитан. Лукарелли является рекордсменом «Пармы» по матчам в четырех первых дивизионах (333 игры). По общему количеству игр во всех турнирах он занимает четвертое...Tribuna.com

Кариус полностью взял на себя вину за поражение команды

Подопечные Зинедина Зидана стала рекордсменом Лиги чемпионов и вошшли в историю футбола.УРА-ИНФОРМ.com

Кубок Лиги чемпионов официально прибыл в Мадрид

площидки трофей к болельщикам и фанатам вынес форвард "Реала" Криштиано Роналдо. Стоит еще раз отметить, что подопечные Зинедина Зидана стала рекордсменом Лиги чемпионов и вошшли в историю футбола. Известно, что до сих пор ни один клуб не получал кубок трижды...УРА-ИНФОРМ.com

зуміли помістити в салоні знаменитого «Запорожця» відразу 17 осіб. У встановленні рекорду взяли участь чоловіки, жінки і кілька підлітків. Власник автомобіля-рекордсмена Микита Литвин заявив, що в такій тісноті йому навіть вдалося завести двигун. Попередній рекорд був встановлений […]The post У...УСБН

В Запорожье установили новый рекорд вместимости «Запорожца»

сумели поместить в салоне знаменитого «Запорожца» сразу 17 человек. В установлении рекорда приняли участие мужчины, женщины и несколько подростков. Владелец автомобиля-рекордсмена Никита Литвин заявил, что в такой тесноте ему даже удалось завести двигатель. Предыдущий рекорд также был установлен на этой...ILife_News

«Запорожец» вместил 17 человек: новый рекорд в Украине

Жители Запорожья побили рекорд Украины по числу людей, поместившихся в «Запорожец 968м». Replyua

Стаховский все же сыграет в основной сетке «Ролан Гарроса»

в четвертый раз прошел квалификацию, причем впервые — в качестве «лаки лузера». Нынешний турнир серии «Большого шлема» станет уже 51-м в карьере Стаховского. Он — рекордсмен среди украинцев по этому показателю. Ранее «ФАКТЫ» сообщали, что Свитолина после «Ролан Гарроса» может стать первой ракеткой...Факты

Навас: Реал не переставал верить и снова стал чемпионом

Мы снова чемпионы», - приводит слова Наваса пресс-служба УЕФА. «Реал» выиграл Лигу чемпионов в третий раз подряд и является рекордсменом по победам в главном европейском турнире.Ukrainefootball.net

Порожній трон Мадриду: Роналду уп

відїзду з Реалу можуть стати не гроші. Кріштіану Роналду переїхав до Реалу з Манчестер Юнайтед у 2009 році. Він є рекордсменом за кількістю голів за королівський клуб 450 голів в 438 матчах. Минулого літа португалець також говорив, що може залишити...Ракурс

будет счастлив и дальше. У него есть контракт". Напомним, Роналуд в пятый раз в карьере выиграл Лигу чемпионов и стал рекордсменом в новейшей истории турнира (без учета Кубка европейских чемпионов). Ранее "Апостроф" сообщал о том, что фанат выбежал на поле...Апостроф

"Реал" привіз кубок "Ліги чемпіонів" у Мадрид

Футбольний клуб "Реал Мадрид" привіз кубок "Ліги чемпіонів" в Мадрид. Команда Зінедіна Зідана стала рекордсменом Ліги чемпіонів, адже досі жоден клуб не отримував кубок тричі поспіль.Unn.com.ua

Тріумф Бейла та трагедія Салаха.

Бейл став героєм матчу та був визнаний найкращим гравцем зустрічі. Після фінального свистка на голкіпера було шкода дивитися. Еспресо TV

Мадридская команда стала рекордсменом по числу побед, одержанных в еврокубках. Кажется, рекорды «Реала», Зидана и Криша не побьют никогда...Tribuna.com

Зинедин Зидан установил тренерский рекорд Лиги чемпионов

Главный тренер мадридского «Реала» Зинедин Зидан, чья команда вчера стала победителем Лиги чемпионов сезона-2017/18, стал рекордсменом этого турнира. Наставник «Королевского клуба» стал первым в истории, которому удалось в качестве тренера три раза подряд выиграть Лигу чемпионов.Mig.com.ua

В Запорожье установили рекорд вместимости легендарного "Запорожца"

машине, я завел двигатель. Если бы один человек подвинул ногу, я бы даже смог поехать", - рассказал владелец автомобиля – рекордсмен Никита Литвин. В Запорожье остановлена деятельность наркоторговцев Участники рекорда сообщили, что рады возможности прославить "Запорожец". При этом отметили, что...Деловая столица (газета)

Криштиану Роналду стал первым футболистом, который победил в пяти финалах Лиги чемпионов УЕФА. Террикон

Лука МОДРИЧ: «Не знаю, кто сможет повторить наш успех»

«Реал» выиграл Лигу чемпионов в третий раз подряд и является рекордсменом по победам в главном европейском турнире.Спорт.ua

"Реал" - єдиний європейський клуб, який втретє поспіль виграв Лігу чемпіонів

третьою поспіль у вирішальних матчах 2016-го та 2017 років Реал переміг мадридське Атлетико та туринський Ювентус. Команда Зінедіна Зідана стала рекордсменом Ліги чемпіонів, адже досі жоден клуб не отримував кубок тричі поспіль. Раніше трофей тричі поспіль вигравав амстердамський Аякс (1971-73)...Unn.com.ua

"Реал Мадрид" втретє поспіль став чемпіоном Ліги Чемпіонів: кращі кадри

цілому 60 національних титулів; рекордні 33 титули чемпіонату Ла ліги, 19 Кубків Іспанії, 9 разів ставав володарем Суперкубка Іспанії. Є рекордсменом за кількістю перемог і голів в Лізі чемпіонів (13 разів, єдина в Європі команда, яка вигравала цей турнір -...Unn.com.ua