Рейсинг

По итогам выбрали восемь претендентов. Они посоревнуются за призовые места. Первый городской

Как видите, последним рубежом безопасности стала специальная сетка, которая улавливает бесконтрольно летящих гонщиков. Avtoblog

Российский пилот программы СМП Рейсинг Роберт Шварцман одержал победу в заключительной гонке европейского чемпионата Формулы-3 в Хоккенхайме. Вторым финишировал напарник по команде Према Мик Шумахер...Tribuna.com

Третье место занял экипаж «Рибейон Рейсинг» в составе Андре Лоттерера, Нила Джани и Бруно Сенны. Tribuna.com

Чемпионат Украины по кольцевым гонкам: экватор позади - борьба обостряется

Начиная с 3-го этапа UTC не только заручился поддержкой «Глобус Банка», ставшего генеральным партнером Чемпионата Украины по кольцевым гонкам. HP i B LIFE

На аеродромі Лосинівка вкотре будуть змагання з Drag-Racing

Дрег-рейсинг проходитиме на території колишнього аеродрому в місті Лосинівка. Svoboda FM

Авария на скорости 530 км/ч, в которой чудом никто не пострадал (Видео)

Действительно речь идет об аварии, произошедшей на скорости 530 километров в час. Как легендарный военный грузовик утопили на ровном месте (Видео) Телеграф

На финише преимущество Роберта над напарником составило 0,815 секунды. Шварцман занимает 5-е место с 241 зачетным баллом. «Према» досрочно выиграла командный зачет. Tribuna.com

Российский пилот Према Роберт Шварцман, входящий в программу СМП Рейсинг и гоночную академию Феррари, одержал первую победу в европейском чемпионате Формулы-3 - это случилось в третьей гонке на этапе в...Мировые Новости Спорта

авто новинки На этот раз в схватке на дистанции в четверть мили сошлись следующие машины: EvoTrips

В Днепре проходит финал Кубка Украины по дрэг-рейсингу

Болельщики наблюдали борьбу между отечественными автомобилями и спорткарами. После церемонии открытия автомобили классаPorsche, а также спортсмены других классов проведут квалификационные и финальные заезды. Відкритий

Как прошел День города в Днепре: фото из Instagram

Автор: yulia.gerasimenko Автор: u.a.gripp Автор: veta_richardson Автор: zhosu.anna Автор: julia_savchenko_560 Відкритий

Зрители смогут увидеть старинные автомобили и насладиться зрелищем кольцевых гонок. Сообщение В Одессе пройдет закрытие мотосезона появились сначала на Новости Одессы онлайн. Взгляд из Одессы

В программе кольцевые гонки и выставка старинных автомобилей. В программе кольцевые гонки, дрэг-рейсинг и показательные выступления. Первый городской. Одесса

Баварцы выяснили, какое поколение культового BMW M3 самое быстрое

Разгон до 100 км/ч занимает 3,9 секунды при максимальной скорости 280 км/ч. Какой из этих BMW M3 оказался самым быстрым в драг-рейсинге? HP i B LIFE

Nissan GT-R выставили против Dodge Demon в дрэге

Demon 2018 года оснащается 6,2 л двигателем V8 мощностью 840 л.с. У Demon более мощный двигатель. Зато GT-R легче и у него полный привод. HP i B LIFE

Алеся Собина стала четвертой среди девушек 13-14 лет. Владислава Пикалова завоевала серебро среди девушек 11-12 лет. CityNews

Для участия в гонках дронов в Днепр прибудут лучшие пилоты Украины и зарубежья. Media Hub