Рейнджерс

Бостона предстали перед болельщиками и видеокамерами в восхитительных праздничных костюмах. Напомним, что в субботу Брюинз на TD Garden Арене принимали Рейнджерс. Патрис Бержерон и его партнеры по команде успели пообщаться с фанатами, создав атмосферу предрождественского праздника. Тем не менее, праздник...1NEWS

Бывший тренер "Вест Бромвича" Тони Пьюлис может продолжить карьеру в шотландском "Рейнджерс". По информации Mirror, клубу из Глазго придется подождать до Нового года, чтобы пригласить Пьюлиса в команду.В британской прессе появилась информация...Террикон

В субботнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги Бостон принимал Рейнджерс и уступил — 2:3 ОТ. Счет в этом поединке открыл нападающий гостей Михаэль Грабнер. И сделал это форвард необычным способом.1NEWS

Рейнджерс обыграл на выезде Бостон в матче регулярного чемпионата НХЛ - 3:2 в овертайме. Победная шайба на счету нападающего Матса Цуккарелло. Мировые Новости Спорта

Матчи пятницы

центрфорвард хозяев Брайан Бойл, перешагнувший рубеж в 100 шайб в НХЛ, семь из которых были забиты в последних 11-ти играх. Рейнджерс - Лос-Анджелес - 4:2 1-й период 1:0 Рейнджерс - Крис Крайдер - 11 (Кевин Шаттенкирк - 16, Дэвид Деарнэ...Спорт.ua

В 11 играх текущего сезона на счету Габорика 8 (5+3) баллов за результативность. Tribuna.com

2017-18, Чемпионат НХЛ. Игровой день 2017-12-16. Результаты всех матчей"Рейнджерс" - "Лос-Анджелес" - 4:2 (1:0, 1:1, 2:1)Михал Габорик, сыгравший свой 1000-й матч в НХЛ, и Торри Митчелл дважды по ходу...Террикон

«Рейнджерс» в сезоне-1926/27 потребовалось для этого 35 матчей, «Филадельфии» в сезоне-1967/68 - 41. Tribuna.com

Прежний рекорд принадлежал Рейнджерс - 20 побед в 35 матчах в сезоне-1926/27.Мировые Новости Спорта

Анисимов в интервью СЭ сказал, что оставил себе на память три шайбы, заброшенные им в матче регулярного чемпионата НХЛ против Рейнджерс. Этот хет-трик стал для него первым в официальных играх.Мировые Новости Спорта

Наша команда находила выход из более сложных ситуаций. Всем хотелось бы найти простое решение, но хоккей очень сложная игра. Команда занимает 15-е место в Восточной конференции, набрав 27 очков в 30 играх. Tribuna.com

Стэйша, жена президента «Лос-Анджелеса» Люка Робитайла, рассказала о том, какое предложение ей сделал более 20 лет назад нынешний президент США Дональд Трамп. Tribuna.com

НХЛ. Достижения Лундквиста и Лехтонена.

Статистика и видеообзоры поединков В среду в Лиге состоялись четыре встречи. Оттава - Рейнджерс - 3:2 1-й период 1:0 Оттава - Бобби Райан - 2 (Марк Стоун - 13), 04:01 2-й период 1:1 Рейнджерс...Спорт.ua

НХЛ: Даллас в гостях обыграл Айлендерс, Детройт дома уступил Бостону

Вашему вниманию результаты матчей НХЛ за среду, 13 декабря. Бостон в овертайме обыграл Детройт nhl.com Оттава – Рейнджерс – 3:2 (1:0, 1:1, 1:1) Шайбы: 1:0 – 4 Райан (Стоун), 1:1 – 23 Грабнер (Макдона, Зукарелло-Асен), 2:1 – 35 Сиси...Спорт-ОБЗОР

Главный тренер Рейнджерс Ален Виньо после поражения от Оттавы (2:3) в матче регулярного чемпионата НХЛ отметил, что его команда слишком увлекалась игрой в...Мировые Новости Спорта

Оттава выиграла у Рейнджерс в матче регулярного чемпионата НХЛ.Мировые Новости Спорта

Встреча проходила на стадионе «Селтик Парк» и завершилась победой хозяев со счётом 3:1. FootballTop

Рейнджерс отпустит нападающего Филипа Хитила в состав сборной Чехии на молодежный чемпионат мира. Мировые Новости Спорта