Рейнджерс

Бутчер - первый в истории НХЛ защитник-новичок, кто сделал такое количество голевых передач на отметке в 5 стартовых матчей сезона. Он был выбран «Колорадо» на драфте НХЛ-2013, но после 4 сезонов в NCAA вышел на рынок свободных агентов и подписал...Tribuna.com

Нью-Джерси обыграл Рейнджерс со счетом 3:2 в матче регулярного чемпионата НХЛ. В составе победителей по шайбе забросили Адам Хенрик, Майлс Вуд и Дрю...Мировые Новости Спорта

Топ-5 футболистов, которые загубили карьеру из-за алкоголя и наркотиков

крупной суммой ради приобретения Гаскойна. В итоге, Пол оказался в Риме, где выступал относительно успешно. Его карьера продолжилась в составе Рейнджерс. Однако камнем преткновения стала его жизнь вне поля, которая вышла из-под контроля. Он очень много выпивал. На Евро-96 Гаскойна...Первый футбольный

лидера лиги среди снайперов и бомбардиров. Стоит добавить, что три из 5-ти шайб "Вашингтон" забил, реализовав численное преимущество. "Коламбус" - "Рейнджерс" - 3:1 (0:1, 1:0, 2:0)Первую шайбу в составе "Блю Джекетс" забросил Артемий Панарин, а "Коламбус" дома одолел "Рейнджерс". При...Террикон

Главный тренер Коламбуса Джон Торторелла отметил вклад вратаря Сергея Бобровского в победу над Рейнджерс (3:1) в матче регулярного чемпионата НХЛ. Во встрече против команды из Нью-Йорка российский голкипер отразил 37 из 38 бросков по...Мировые Новости Спорта

В матче регулярного чемпионата Коламбус обыграл Рейнджерс - 2:1. Форвард отметился шестью бросками в створ ворот.Мировые Новости Спорта

Российский нападающий Рейнджерс Павел Бучневич подчеркнул, что стал лучше говорить по-английски. При этом форвард был удивлен, когда узнал, что он ассоциирует себя со...Мировые Новости Спорта

Саленко: Ярмоленко не всегда проявляет себя в сборной, как настоящий вожак

В составе много футболистов, выступающих в ведущих европейских чемпионатах. - То есть легенда украинского футбола должен сохранить пост в сборной? Ukrainefootball.net

Голкипер Рейнджерс Ондржей Павелец признался, что ему поступали предложения из Европы и КХЛ, однако принял решение остаться в НХЛ. На предложение из...Мировые Новости Спорта

НХЛ. Историческая победа Вегаса и серия Сент-Луиса.

© Getty Images. Вегас — Аризона Во вторник в Лиге была сыграны семь встреч. Рейнджерс — Сент-Луис — 1:3 1-й период 0:1 Сент-Луис — Карл Гуннарссон — 2 (Джейден Шварц — 5), 00:15 1:1 Рейнджерс...Sportgid

принес победу "Коламбусу" на "Каролиной". 21-летний форвард открыл счет в третьем периоде поединка и забил победный гол на 5-й минуте овертайма."Рейнджерс" - "Сент-Луис" - 1:3 (1:2, 0:0, 0:1)Четвертую победу в четырех матчах одержал "Сент-Луис". Накануне "блюзмены" обыграли "Айлендерс", а на...Террикон

Теперь я хочу поприветствовать здесь «Питтсбург Пенгвинс». Сидни, твое наследие в «Питтсбурге» уже велико. Tribuna.com

Главный тренер Рейнджерс Джаред Беднар не согласен со словами легенды клуба Петера Форсберга о том, что нападающий Мэтт Дюшен не должен играть в...Мировые Новости Спорта

Нападающий Адам Крэкнелл продолжит карьеру в системе Рейнджерс, утверждает TSN. Нью-йоркцы забрали форварда с драфта отказов, куда его поместил Даллас.Мировые Новости Спорта

Арбитры в первом периоде встречи не засчитали шайбы Эндрю Шоу и Ши Уэбера.«Решения нас расстроили, но они были правильными. Мы должны продолжать работать над своей игрой». Tribuna.com

Когда команда выполняет игровое задание, получается совсем другой матч. Очень приятно, когда команда тебе помогает. Tribuna.com

НХЛ. "Рейнджерс" засушили "Монреаль"

В єдиному матчі дня Ліги "Канадієнс" поступився "Рейнджерам". Повідомляє сайт Sportanalytic.com. "Нью-Йорк Рейнджерс" - "Монреаль" - 2:0 (1:0, 0:0, 1:0)Шайби: 1:0 - 17 Шей (Міллер, Грабнер), 2:0 - 49 Зібанежад (Крайдер, Бучневіч).Воротарі: Лундквіст...Sportanalytic