результативный

В матчі 1/8 фіналу кубка Італії римський "Лаціо" переграв "Дженоа" у результативному матчі Про це повідомляє Depo. "Лаціо" - "Дженоа" - 4:2...ДеПо

НХЛ. «Нэшвилл» отправил Фиалу в «Милуоки»

в НХЛ 32 матча, набрав 9 (6+3) очков.Накануне «Милуоки» победил «Шарлотт» (3:0), швейцарец принял участие в игре, но не отметился результативными действиями.В нынешнем сезоне нападающий уже выступал в АХЛ в ноябре, проведя 7 матчей и набрав 8 (2+6) очков.«Нэшвилл» выбрал...Tribuna.com

ТОП-5 лучших голов 21-го тура чемпионата Англии

21-й тур чемпионата Англии подарил немало результативных матчей. ТОП-5 лучших голов 21 тура чемпионата Англии Для просмотра видео кликните по изображению.Террикон

Бердянские штангисты результативно выступили в Мариуполе

В субботу, 14 января, наши спортсмены вернулись домой с наградами из соседнего Мариуполя. Pro.berdyansk.biz

Украинец Костевич забил красивый гол за "Лех" (Видео)

ворот соперника со штрафного. 24-летний защитник провел на поле весь матч, который его команда выиграла со счетом 8:0. *Моменты с результативными действиями Костевича смотрите с...Телеграф

Рада не поддержала проект постановления о повышении зарплат депутатам

соответствующее постановление №5573 "О финансовом обеспечении деятельности Верховной Рады" проголосовали во вторник лишь 117 народных депутатов, тогда как для принятия результативного решения необходимо 226 голосов. Как передает корреспондент агентства "Интерфакс-Украина", народные депутаты также не поддержали предложение председателя Верховной Рады Андрея...Эксперт-Центр

«Лион» не оставляет попыток заполучить вингера «Манчестер Юнайтед» Мемфиса Депая. Французский клуб сделал второе предложение в размере 15 миллионов фунтов стерлингов. FootballTop

Средняя результативность бундеслиги упала на 0,17 гола

38% матчей завершились победой одной из команд с разницей в один мяч. Второй тайм в 47% случаев результативнее первого, в 26% матчей ситуация обратная.Tribuna.com

[unable to retrieve full-text content] 8:7 ( ) (0:2, 6:3, 1:2, 1:0): 07:06 7 () 0:1, 17:09 13 (, ) 0:2, 21:17 15 (, ) 0:3, 26:28 19 (, ) 1:3, 27:12 СПОРТ Хоккей Спорт-ОБЗОР

«Питтсбург» и «Вашингтон» - провели самый результативный матч в НХЛ с 2011 года

Матч между «Питтсбургом» и «Вашингтоном» (8:7 ОТ) стал самым результативным в нынешнем сезоне.Tribuna.com

Барри Троц: «Обе команды были не очень хороши.

Обе команды были не очень хороши. Команды провели самый результативный матч в НХЛ с 2011 года...Tribuna.com

Соперники провели самый результативный период за всю историю встреч друг с другом. При этом Питтсбургу последний раз удавалось забить шесть голов в одном периоде...Мировые Новости Спорта

В результате переговоров коллеги достигли важных договоренностей и обсудили пути сотрудничества. Ведомости

интернет-портал Fichajes.Саму Гарсия перебрался в «Рубин» летом прошлого года из «Вильярреала». В текущем сезоне он провёл 13 матчей в российской Премьер-Лиге (семь — с первых минут) и не отметился результативными действиями.Источник: www.championat.com...FootballTop

А. Ранее сообщалось, что Деулофеу уже сообщил главному тренеру «Эвертона» Роналду Куману о своем решении. В текущем сезоне чемпионата Англии он провел 11 матчей и не отметился результативными действиями. Всего в составе английского клуба на его счету 75 встреч, 8 голов и 19 передач.Источник: www.sport-express.ru...FootballTop

Футболист выступает на позиции опорного полузащитника. Митошевич также отметился результативными действиями на поле, отдав 1 голевую передачу.FootballTop

«Валенсия» объявила о переходе Дзадзы

с правом выкупа.Нынешний сезон итальянец начинал на правах аренды в «Вест Хэме», но сыграл лишь в 8 матчах АПЛ и результативными действиями не отметился.>Фото: официальный сайт «Валенсии»...Tribuna.com

Хосе Cоса отказал «Фенербахче»

В нынешнем сезоне Соса провел в Серии А всего шесть матчей, но результативными действиями не отметился.Динамо Киев от Шурика