результативный

Хавбек «Шальке» Шопф забил в 3 матчах подряд

Полузащитник забил в 3 играх подряд. Австриец впервые в карьере выдал такую результативную серию.Tribuna.com

В рамках очередного тура чемпионата Румынии по баскетболу Крайова Юрия Фрасенюка в концовке результативной четвертой четверти (29:27) неожиданно взяла...Sportgid

Клод Жиру: «У меня много моментов, и я должен начать забивать»

Хватит оправдываться. Мы должны играть так, как мы этого хотим.Конечно, расстраиваешься, когда не получается реализовать моменты. Все замечательно, если играешь результативно и есть моменты. Но если во время спада ты не воспользовался шансом, то сильно расстраиваешься. Иногда у меня не...Tribuna.com

Гладкий перешел в Ворсклу

заявлен за "Динамо" под этим же номером. В первой половине сезона Гладкий провел за "бело-синих" 11 матчей во всех турнирах, результативными действиями не отличился. Ранее сообщалось, что 29-летнего футболиста хотели приобрести российские "Крылья Советов", однако футболист отказался по политическим причинам.Gottstat.com

Майкл Мэлоун: «Кингз» уволили меня за стиль игры.

игры. Помню, что кое-кто, кто был против меня, использовал это как предлог для моего увольнения. Теперь мы одна из самых результативных команд лиги. Вы были не правы», – передает слова Мэлоуна репортер Шон Каннингем.Мировые Новости Спорта

Александр Прудников уже являлся игроком махачкалинской команды. На счету Прудникова 1 жёлтая карточка. FootballTop

с 2014 года, куда перешёл из «Наполи». В нынешнем сезоне английской Премьер-лиги Федерико Фернандес принял участие в 14 матчах (все в основном составе), отдал 1 результативный пас и заработал 4 жёлтые карточки.Источник: www.championat.com...FootballTop

буллитов - 2:1. В составе Мэйпл Ливз на площадку выходили нападающий Никита Сошников и защитники Алексей Марченко и Никита Зайцев. Результативными действиями россияне не отметились.Мировые Новости Спорта

Лига Европы.

На 16-й минуте Генрих Мхитарян открыл счет в поединке, и этот гол так и остался единственным результативным Sportgid

Матч МанСити - Монако вошел в историю Лиги чемпионов

Лиги чемпионов между английским «Манчестер Сити» и французским «Монако» команды на двоих забили 8 мячей (5:3). Этот поединок стал самым результативным в плей-офф самого престижного клубного турнира Европы за последние двенадцать лет. На данный момент рекордный результат принадлежит встрече 1/8...Euro.com.ua

Проиграв Аяксу, юноши Динамо вылетели из Лиги чемпионов (ВИДЕО)

Стоит отметить яркую и результативную игру юных динамовцев в групповом раунде.Мой Киев

Ман Сити и Монако побили рекорд 1/8 финала ЛЧ

них пришлись на их ворота. Как информирует твиттер OptaJoe, этот поединок вошел в историю самого престижного европейского турнира как самый результативный матч на стадии 1/8 финала. 15 марта команды проведут ответный матч во...Ukrainefootball.net

Матч Манчестер Сити - Монако - самый результативный в ЛЧ за 12 лет

Манчестер Сити и Монако сыграли самый результативный поединок 1/8 финала Лиги чемпионов. Манчестер Сити одержал домашнюю победу над Монако со счетом 5:3 в первом поединке 1/8 финала...Телеграф

Ставим на результативный первый тайм в матче Валенсия Реал

Хотя в последнее время команда начала более-менее исправно набирать очки. «Бланкос», в свою очередь, в целом стабильно и Sportgid

«Монако» стал самой результативной командой Европы на данный момент

Второй гол стал для монегасков 110-м в этом сезоне - на данный момент «Монако» является самой результативной командой в топ-5 европейских лиг.Tribuna.com

Форвард «Сент-Луиса» Стеен провел 800-й матч в НХЛ

Нападающий провел на льду 19 минут 34 секунды, не отметившись результативными действиями. К настоящему моменту нападающий набрал в регулярных чемпионатах 520 (209+311) очков.Tribuna.com

Нападающий Айлендерс Николай Кулемин выразил надежду, что его партнер по команде Михаил Грабовский в ближайшее время вернется на лед. Самый результативный белорусский хоккеист в истории НХЛ в текущем сезоне не провел ни одного матча из-за тяжелой травмы, а последний раз...Мировые Новости Спорта

Хоккеист результативными действиями не отметился и заработал коэффициент полезности -1.Мировые Новости Спорта

Хосеп Гвардиола: нас растопчут, если не выиграем

и убийственно действуют в чужой штрафной"."Монако не нужно много моментов, чтобы забивать. Это почти совершенная команда, которая сейчас показывает самый результативный футбол в Европе".Поединок между Ман Сити и Монако состоится завтра в Англии в рамках 1/8 финала Лиги...Шахта