результативный удар

Мбокани - самый полезный игрок «Динамо» в матче с «Янг Бойз»

11-ти. Нападающий совершил пять обводок и нанес три удара по воротам. В итоге забил мяч. Теперь в его активе восемь результативных ударов в 16-ти матчах сезона.Динамо Киев от Шурика

Вчера состоялись матчи 1/8 финала Кубка КФС

Антон Алаев, 80). ФК «Евпатория» с таким же счётом взял верх над командой Училища олимпийского резерва (Краснолесье, Симферопольский район). Авторами результативных ударов стали Ярослав Юдин (5 и 78), Евгений Харченко (49 – с пенальти) и Назим Эюпов (68). Бахчисарайский ПФК...Первый регион

первого тайма Реал все же сравнял счет.Во второй половине матча ни одна из команд не смогла записать на свой счет результативный удар и в итоге оба соперника с 7 очками остаются лидерами группы.Реал - Тоттенхэм 1:1 Голы: Криштиану Роналду, 43...Шахта

онлайн-трансляцию матча "Фейеноорд" - "Шахтер". Хозяева поля открыли счет уже в дебюте встречи, но еще в первом тайме "горянки" ответили результативным ударом Бернарда. Во второй половине встречи Бернард оформил дубль и подарил "Шахтеру" победу. Ранее "Апостроф" сообщал, что Шевченко назвал...Апостроф

Суперлиге, набрав 15 очков после семи туров. Серб Александр Прийович забил дважды, возглавив гонку бомбардиров с пятью голами. Еще два результативных удара на счету Марина Леоваца, который открыл счет уже на десятой минуте и Димитриса Пелкаса. …...1NEWS

Суперлиге, набрав 15 очков после семи туров. Серб Александр Прийович забил дважды, возглавив гонку бомбардиров с пятью голами. Еще два результативных удара на счету Марина Леоваца, который открыл счет уже на десятой минуте и Димитриса Пелкаса. Гости из Ламии остались...Террикон

В восьмом туре чемпионата Премьер-лиги КФС "ТСК-Таврия" одержала победу

проводит в Новопавловке. «Крымтеплица» (Молодёжное) на своём стадионе в Аграрном добилась успеха в поединке с керченским «Океаном» – 1:0. Решающий результативный удар нанёс Ленур Ахунов (79). 7 октября в чемпионате прошёл перенесённый с декабря четырнадцатый тур. Таким образом, сейчас все...Первый регион

свои ворота на 34-й минутеАртур Ерофеев одел вратарскую футболку, а на 36-й минуте Никарсу все же удалось отыграть один мяч результативный удар удалсяГерману Матюшенко. На 37-й минут, в результате хорошего паса нашего вратаря Ципуна и грубой ошибки капитана соперниковАлексеева, который...Херсон Daily

Горячая экспертиза.

Мариуполя стоит ценить не меньше. В сумме джокеры забили в текущем чемпионате 22 мяча, а это 14% от общего числа результативных ударов.         Лучшие джокеры текущего чемпионата Голы Передачи Сумма 1. Сергей СТАРЕНЬКИЙ (Александрия) 3 0 3 2. Владимир ОДАРЮК...Команда №1

две команды из каждой группы выходят в первую лигу.А в историческом противостоянии "Металлиста-1925" и "Днепра" победу праздновали харьковчане благодаря единственному результативному удару Александра Жданова, забившему головой после подачи углового. "Днепр-1" вырвал победу у "Никополя" со счетом 2:1 в конце матча...Террикон

«Черноморец» - «Динамо»: статистика встреч

очной дуэли двух клубов на счету «бело-голубых» –110 забитых мячей в ворота соперника, тогда как у подопечных Олега Дулуба 35 результативных ударов. В рамках чемпионата Украины команды провели между собой 45 матчей. В активе «Динамо» – 34 победы, у «Черноморца»...Ukrainefootball.net

Больше всех от стандартов страдают Карпаты и Заря. Пропущенные голы после стандартов в текущем чемпионате Экватор первого этапа УПЛ. Команда №1

Франков: Сборная Украины сняла политическую головную боль по поводу участия в ЧМ-2018

внешне легко и непринужденно провела два мяча, заставив сборную Украины ошибаться, пассивничать и одновременно открывать зоны. Вот согласитесь – два результативных удара Крамарича отнюдь не выглядели вымученными голами, тем более – взятиями ворот из ничего! Они смотрелись так, как будто...Телеграф

Артем ФРАНКОВ: Два года работы показали, что Шевченко - не чудотворец

внешне легко и непринужденно провела два мяча, заставив сборную Украины ошибаться, пассивничать и одновременно открывать зоны. Вот согласитесь – два результативных удара Крамарича отнюдь не выглядели вымученными голами, тем более – взятиями ворот из ничего! Они смотрелись так, как будто...Спорт.ua

Артем Франков: «Два года работы Шевченко показали, что он не чудотворец»

во-вторых, внешне легко и непринужденно провела два мяча, заставив сборную Украины ошибаться, пассивничать и одновременно открывать зоны. Вот согласитесь два результативных удара Крамарича отнюдь не выглядели вымученными голами, тем более взятиями ворот из ничего! Они смотрелись так, как будто более...Динамо Киев от Шурика

На выходных прошли очередные матчи чемпионата Премьер-лиги КФС сезона-2017/2018

Жабокрицкий (70) и Сергей Ференчак (73). «Рубин-Ялта» в Новопавловке Бахчисарайского района уступил «Крымтеплице» (Молодёжное) – 0:3. В составе сельского коллектива результативные удары нанесли Денис Ситников (5), Яков Эрлих (19) и Ленур Ахунов (89). «Рубин Ялта» домашние поединки чемпионата проводит в...Первый регион

победный счет, а если повезет — развить успех на контратаках. Вместо этого дважды пропустили — вышедший на замену Безяк завершал результативными ударами розыгрыши стандартов. Снодграсс подарил было Тартановой армии надежду, но она вскоре угасла — времени не оставалось. Ну а...Команда №1

Экватор первого этапа УПЛ.

— Динамо. Киевляне, как и горняки, любят забивать голы в раздевалку. Команда Александра Хацкевича лидирует в УПЛ и по количеству результативных ударов в первые 15 минут вторых таймов. В динамовской раздевалке, видимо, умеют найти нужные слова, хотя последний матч, с...Команда №1

Сергей НАГОРНЯК: «Ярмоленко сыграл эффективно»

воротам косоваров исходило от полузащитника немецкого Шальке. Можно хотя бы вспомнить его выстрел в штангу. Жаль, что не получилось отметиться результативным ударом. Эффективно сыграл Андрей Ярмоленко. Если не ошибаюсь, он нанес всего два удара по воротам, но забил гол, который...Телеграф