результативный удар

Игорь ХАРАТИН: «Игроки МЮ не дают думать»

делу? — Думаю, да. «Манчестер» владел преимуществом. Мы тоже старались выходить в атаку, были неплохие предпосылки для того, чтобы нанести результативный удар, но сложилось так, как сложилось. — Первую 45-минутку...Sportgid

делу? – Думаю, да. «Манчестер» владел преимуществом. Мы тоже старались выходить в атаку, были неплохие предпосылки для того, чтобы нанести результативный удар, но сложилось так, как сложилось. – Первую 45-минутку вы провели более удачно, сохранили свои ворота на замке... –...Спорт.ua

Игорь Харатин: Для первого раза - неплохо, этот опыт пригодится нам в дальнейшем

Мы старались выходить в атаку, были неплохие предпосылки для того, чтобы нанести результативный удар, Sportgid

Лига Европы.

На 22-й минуте Мусса Сов открыл счет в поединке, и этот гол так и остался единственным результативным ударом на обе...Sportgid

Лига чемпионов.

На 30-й минуте Кошта Гильерме открыл счет в поединке, и этот гол так и остался единственным результативным ударом на...Sportgid

На 28-й минуте Роберт Левандовски открыл счет в поединке, и этот гол так и остался единственным результативным ударом на обе...Sportgid

Чемпионат Англии.

На 60-й минуте Гастон Рамирес открыл счет в поединке, и этот гол так и остался единственным результативным ударом на обе...Sportgid

Результативные удары Марлоса и Тайсона принесли Шахтеру заслуженную победу со счетом 2:0. Вашему вниманию - статистические данные игровых показателей команд. Шахта

выезде. 30 ноября у команды из города-героя два пенальти реализовал Редван Османов (на 48-й и 83-й минутах), а у евпаторийцев результативные удары нанесли Артём Култышев (на 7-й минуте) и Назим Эюпов (на 70-й). «КФУ-Бахчисарай» оказался сильнее команды «Рубин-Ялта» – поражение...Первый регион

Кубок Украины.

На -й минуте открыл счет в поединке, и этот гол так и остался единственным результативным ударом на обе команды до...Sportgid

Роналду забил юбилейный гол за "Реал"

продлению его контракта с Реалом. После 13 туров Ла Лиги Криштиану имеет в своем активе 10 голов, опережая на один результативный удар Лео Месси и на два Луиса...Телеграф

Бланко-Лещук: Для меня важен каждый результативный удар

Сейчас ты одним из лучших бомбардиров Лиги Пари-Матч. Следишь за этой гонкой?- Конечно, все ждут от меня голов и каждый результативный удар важен для меня. Моя цель - помочь команде выиграть. Я могу играть еще лучше и тем самым помочь...Террикон

Новый скандал в украинском футболе с участием Шахтера и Волыни

на то, что в матче будет хотя бы один гол. Первый тайм прошел в равной борьбе, и никто не отличился результативным ударом. Но на матч в перерыве поставили еще 18 тысяч долларов. Второй тайм долгое время проходил без голов, впрочем,...Ukrainefootball.net

Роналду устанавливает уникальные бомбардирские рекорды

Роналду 30 мячей в Примере в 2016 году, что позволило ему стать единственным игроком, записавшим на свой счет больше 30 результативных ударов в течение семи лет подряд. Как ранее сообщал УРА-Информ, Роналду пошел на свидание с новой девушкой в парике.УРА-ИНФОРМ.com

Сталь Ворскла 0:1.

На 89-й минуте Павел Ребенок открыл счет в поединке, и этот гол так и остался единственным результативным ударом на обе...Sportgid

Уэйн Руни побил рекорд Рууда ван Нистелроя по количеству голов за «красных дьяволов» в еврокубках. На счету Руни теперь 39 результативных ударов по чужим воротам, что на один больше, чем у закончившего карьеру голландца. Источник — Euro-football Если вы нашли...Sportgid

На 9-й минуте Ваут Вегхорст открыл счет в поединке, и этот гол так и остался единственным результативным ударом на обе...Sportgid

На 11-й минуте Николаос Карелис открыл счет в поединке, и этот гол так и остался единственным результативным ударом на...Sportgid

На 11-й минуте Коста Намоинесу открыл счет в поединке, и этот гол так и остался единственным результативным ударом на...Sportgid

На 72-й минуте Александр Ляказетт открыл счет в поединке, и этот гол так и остался единственным результативным ударом на обе...Sportgid