результативный удар

Хорватия - Украина: статистика встреч

очной дуэли двух сборных на счету шашечных 12 забитых мячей в ворота соперника, тогда как у подопечных Андрея Шевченко 5 результативных ударов.Команды провели между собой 2 матча в рамках отборочного цикла к ЧЕ-1996. В активе активе обеих сборных по 1...Динамо Киев от Шурика

открыть счет уже в дебюте встречи с пенальти, который реализовал Яровенко. Отыграться тернополянам удалось незадолго до свистка на перерыв благодаря результативному удару Захаркива, но сразу же после возобновления поединка Яровенко отправил второй мяч в ворота хозяев. По ходу второй половины...Данкор on-line

Теодорчик получил вызов в сборную Польши на матч с Черногорией

на матч отбора к ЧМ-2018 против Черногории. Напомним, в нынешнем сезоне Теодорчик забил 20 голов в чемпионате Бельгии. Еще 8 результативных ударов на счету польского форварда в других турнирах в составе бельгийского клуба. Главный тренер сборной Польши Адам Навалка вызвал...Спорт.ua

«Динамо» - «Черноморец»: статистика встреч

очной дуэли двух клубов на счету бело-голубых 100 забитых мячей в ворота соперника, тогда как у подопечных Александра Бабича 31 результативный удар. В рамках чемпионата Украины команды провели между собой 41 матч. В активе Динамо 30 побед, у Черноморца 4.Динамо Киев от Шурика

Польский форвард "Динамо" вошел в историю "Андерлехта"

нападающим "Андерлехта", которому удалось забить двадцать голов в сезоне в чемпионате Бельгии, сообщает "РБК-Украина". В минувшее воскресенье польский форвард отметился результативным ударом в матче 30 тура первенства Бельгии против "Васланд-Беверена" (3:0). Теодорчик с 20 забитыми мячами уверенно лидирует в гонке...Comments.ua

Месси проиграл Роналду по пенальти

сезоне он забил все свои шесть голов с пенальти. Стопроцентным результатом может похвастаться защитник "Монако" Фабиньо. На его счету 16 результативных ударов с "точки". Он же имеет самую длительную серию реализованных 11-метровых. А наименьший процент реализации пенальти у его одноклубника...Comments.ua

Кубок Англии.

На -й минуте открыл счет в поединке, и этот гол так и остался единственным результативным ударом на обе...Sportgid

Теодорчик вошел в список лучших нападающих в истории «Андерлехта» (ТАБЛИЦА)

23-м нападающим Андерлехта, которому удалось забить двадцать голов в сезоне в чемпионате Бельгии. Напомним, в минувшее воскресенье польский форвард отметился результативным ударом в матче 30-го тура первенства Бельгии против Васланд-Беверена (3:0).Отметим, что Теодорчик с 20 забитыми мячами уверенно лидирует в...Динамо Киев от Шурика

Лига Пари-Матч.

На 24-й минуте Денис Васин открыл счет в поединке, и этот гол так и остался единственным результативным ударом на...Sportgid

Малиновский против Гента.

Украинец исполнил 10 лонгболлов, 5 из которых были точными. Также Малиновский довольно удачно действовал при подборах, но по воротам, кроме результативного удара со штрафного, не бил. Удары в створ - 1 Голы - 1 Ключевые передачи - 3 Количество передач...Ukrainefootball.net

«Зирка» - «Динамо»: статистика встреч

В очной дуэли двух клубов на счету бело-голубых 52 забитых мяча в ворота соперника, тогда как у желто-красных всего 9 результативных ударов.В рамках чемпионата Украины команды провели между собой 13 матчей. В активе Динамо 12 побед, у Зирки 1. Динамовцы...Динамо Киев от Шурика

На 66-й минуте Виктор Коваленко открыл счет в поединке, и этот гол так и остался единственным результативным ударом на обе...Sportgid

УПЛ дебютным голом в футболке "Зари" отличился 23-летний полузащитник Владислав Калитвинцев. Также за луганчан забил гол Дмитрий Гречишкин. За полтавскую команду результативным ударом отличился Вячеслав Шарпар.   После этой встречи "Заря" с 37 баллами идет на третьей позиции, "Ворскла" с 23 очками находится на седьмом месте.  ...GameBet

На 39-й минуте Игорь Худобьяк открыл счет в поединке, и этот гол так и остался единственным результативным ударом на...Sportgid

Чемпионат Испании.

На 46-й минуте Педро Москера открыл счет в поединке, и этот гол так и остался единственным результативным ударом на обе...Sportgid

На 83-й минуте Дарвин Мачис открыл счет в поединке, и этот гол так и остался единственным результативным ударом на обе...Sportgid

хозяева смогли распечатать владения Белого Барса и забили первый гол. Во втором тайме ситуация не изменилась. Это принесло Кривбассу второй результативный удар в матче. Но гости смогли огризнуться и забросили одну шайбу в ответ 2:1. В третьей двадцатиминутке всё стало...Первый городской

Станислав КУЛИШ: «4 гола?

фарта. Обстоятельства сложились таким образом, что я оказывался в нужный момент в нужном месте. Вот и удалось отличиться сразу четырьмя результативными ударами. - В этот момент у многих сложилось впечатление, будто вас охватил кураж. Это так? - Может, он и...Спорт.ua

"Шахтер": все голы февраля (Видео)

Самый курьезный автогол от голкипера из Нидерландов (Видео) Лучшим бомбардиром команды стал новичок Густаво Бланко Лещук. На его счету шесть результативных ударов, при этом в спарринге с португальским "Ольяненсе" аргентинец оформил хет-трик. Три забитых мяча записал себе в актив еще...Телеграф

«Динамо» - «Олимпик»: статистика встреч

двух клубов на счету бело-голубых 14 забитых мячей в ворота соперника, тогда как у подопечных Романа Санжара всего лишь 1 результативный удар.В рамках чемпионата Украины команды провели между собой 5 матчей. В активе Динамо 4 победы, у Олимпика 0. В...Динамо Киев от Шурика