результативный удар

Романчук забил второй гол в нынешнем сезоне в Польше

Украинский полузащитник Тарас Романчук следом за Лигой Европы отметился результативным ударом и в чемпионате Польши  Тарас Романчук стал настолько своим в Ягеллонии, что именно ему партнеры доверяют капитанскую повязку. В поединке...Команда №1

Коноплянка продолжает феерить в составе Шальке!

нашему Евгению Коноплянке! Все-таки первый гол, забитый Набилем Бенталебом, пришел с 11-метровой отметки, а вот гол Коно, с игры завершившего результативным ударом атаку команды — совсем другое дело! Справедливое признание В общем, правы были немецкие обозреватели, подводившие итоги летнего межсезонья.Команда №1

Результативный удар Бориса Тащи принес победу "Дуйсбургу". Зеркало недели (газета)

Ливерпуль на выезде побеждает Хоффенхайм: смотреть голы

этого пропустил еще. Вышедший на замену ветеран Милнер подавал с левого фланга, но благодаря рикошету от Нордтвейта навес превратился в результативный удар - 0:2!Добившись внушительного преимущества, "Ливерпуль" несколько расслабился и пропустил выпад соперника. Ют, который вышел на замену, удачно принял...Террикон

Евгений Коноплянка отметился дублем в кубке Германии

поле в стартовом составе, однако длительное время "Шальке" не удавалось открыть счет в матче. Лишь на 78-й минуте гельзенкирхенцам удался результативный удар. Второй мяч Коноплянка забил уже в компенсированное время.Ранее украинец был включен в список лучших игроков межсезонья, хотя еще...Campeones.ua

Николаевский боец ММА Андрей Ковалев стал чемпионом Европы в родном городе

решили его продолжить, а болельщики стали более активными. В последнем раунде поляк еще несколько раз пытался атаковать, однако Андрей отвечал результативными ударами и контролировал ситуацию в октагоне. Последние минуты схватки ознаменовались серией ударов в голову Циплински от Ковалева. Так, в...Миколаївська правда

Дубль Артема Беседина принес Динамо победу

матче молодежного состава, он это делает. Свидетельством чему стали два его забитых мяча в ворота Зирки (U-21). Кстати, еще один результативный удар на счету экс-полузащитника национальной команды Сергея Рыбалки. Итоговый же счет оказался разгромным — 6:0.    Александр Хацкевич: «Поверьте,...Команда №1

«Зирка» - «Динамо»: статистика встреч

миром. В очной дуэли двух клубов на счету бело-голубых 52 забитых мяча в ворота соперника, тогда как у желто-красных 11 результативных ударов.В рамках чемпионата Украины команды провели между собой 14 матчей. В активе Динамо 12 побед, у Зирки 2. Динамовцы...Динамо Киев от Шурика

67% успешной борьбы в атаке. Особенно опасны были передачи мяча в его направлении в периметр штрафной. Так, повторная подача на ворота после углового завершилась результативным ударом форварда. Если партнер Гарсии Адурис был нацелен на быстрые перемещения в переднюю линию, то сам Рауль регулярно в ходе комбинаций осуществлял смещения...FootballTop

«Ворскла» - «Динамо»: статистика встреч

очной дуэли двух клубов на счету бело-голубых 96 забитых мячей в ворота соперника, тогда как у подопечных Василия Сачко 31 результативный удар. В рамках чемпионата Украины команды провели между собой 42 матча. В активе Динамо 31 победа, у Ворсклы 4.Динамо Киев от Шурика

Александрия прошла Астру и вышла в плей-офф Лиги Европы.

Обе команды играли остро, но больше результативных ударов не было. К слову, в конце арбитр добавил шесть минут.Новости Александрии

Владимир ГОМЕНЮК: «За гол в ворота Арсенала получил $300»

- Не снятся твои результативные удары? А вообще я очень скучаю по футбольному полю. Особенно остро это ощущаю, когда еду...Новости ФК "Металлист"

Дубль Сергея Коваля помог новичку Экстракласы обыграть чемпиона Польши

© lexkancelariaslomniki.futbolowo.pl, Сергей Коваль Игрок сборной Украины по футзалу Сергей Коваль отметился двумя результативными ударами в первом же матче за свою новую команду в Польше – новичок Экстракласы «Лех Канцелярия» из Сломников в предсезонном товарищеском...Sportgid

«Динамо» - «Карпаты»: статистика встреч

очной дуэли двух клубов на счету бело-голубых 95 забитых мячей в ворота соперника, тогда как у подопечных Серхио Наварро 33 результативных удара.В рамках чемпионата Украины команды провели между собой 46 матчей. В активе Динамо 31 победа, у Карпат 5. В...Динамо Киев от Шурика

Нападающий «Астаны» Патрик Твумаси вновь отметился результативным ударом в Лиге Чемпионов. Ответный матч «Легия» - «Астана» пройдет 2 августа в Варшаве.FootballTop

Легионер "Динамо" раскритиковал Реброва

и "Халле" на правах аренды. Этим летом он вернулся в "Динамо" и на старте сезона стал основным форвардом команды. Его результативный удар принес команде Александра Хацкевича победу над "Шахтером" в матче 2-го тура украинской премьер-лиги. Этот гол стал для конголезца...NewsOboz

Вернидуб может уйти в отставку

2-го тура украинской Премьер-лиги. На 16-й минуте гол Сергея Яворского вывел приазовцев вперед, но за 20 минут до конца основного времени результативный удар Евгения Опанасенко принес луганчанам ничью. «При таком результате есть два варианта: или команду менять или тренера. Я думаю,...NewsOboz

Мбокани: «Знал, что в один день Ребров уйдет. Это случилось, поэтому я вернулся»

на правах аренды. Этим летом он вернулся в Динамо и на старте сезона стал основным форвардом команды. Вчера именно его результативный удар принес команде Александра Хацкевича победу над Шахтером в матче 2-го тура украинской Премьер-лиги. Этот гол стал для конголезца...Online.ua

Севидов: «К сожалению, сказался дефицит опыта»

тура украинской Премьер-лиги. На 16-й минуте гол Сергея Яворского вывел приазовцев вперед, но за 20 минут до конца основного времени результативный удар Евгения Опанасенко принес луганчанам ничью. Мы конечно надеялись, что Заря настроится на нас как на Сталь (0:1). Но,...Online.ua

Вернидуб намекнул на возможную отставку

тура украинской Премьер-лиги. На 16-й минуте гол Сергея Яворского вывел приазовцев вперед, но за 20 минут до конца основного времени результативный удар Евгения Опанасенко принес луганчанам ничью. При таком результате есть два варианта: или команду менять или тренера. Я думаю,...Online.ua