результативный удар

уже наколотила 28 голов в нынешнем розыгрыше Лиги чемпионов: Роберто Фирмино и Мохаммед Салах записали на свой счёт по 10 результативных ударов, а Садио Мане имеет в своём активе 8 забитых мячей.Это один из самых лучших показателей в истории турнира.Террикон

Громов вошел в топ-100 бомбардиров УПЛ

Украинский хавбек забил 32 мяча в чемпионате Украины. Во вчерашнем поединке 28 тура УПЛ между "Зарей" и "Мариуполем" (3:1), результативным ударом отметился полузащитник луганчан Артем Громов.По информации программы "Профутбол", для 28-летнего хавбека этот мяч стал 32 в рамках чемпионатов Украины...Campeones.ua

Мохамед Салах признан игроком года в Англии

у Ромы.В этом сезоне Салах провел в общей сложности 41 гол во всех турнирах, что является рекордом Ливерпуля по количеству результативных ударов в дебютном сезоне.Динамо Киев от Шурика

Стерлинг забил 18 голов за сезон в премьер-лиге, вдвое улучшив свой прежний рекорд

Сити» Рахим Стерлинг стал автором одного из голов в матче против «Суонси» (5:0) в рамках 35-го тура премьер-лиги. Полузащитник нанес результативный удар на 16-й минуте матча. На счету хавбека 18 голов в текущем чемпионате. Англичанин вдвое улучшил свой прежний рекорд...Tribuna.com

Левандовски установил рекорд Бундеслиги

сообщает Goal.com.Таким образом, 29-летний форвард сборной Польши установил рекорд чемпионата Германии по количеству голов среди легионеров. На счету Роберта 105 результативных ударов.Предыдущий рекорд принадлежал форварду "Вердера" Клаудио Писарро, который отметился 104 забитыми мячами.Подписывайся на наш канал в...Campeones.ua

Селезнев: Вся Турция в шоке, что мы обыграли Галатасарай

Форвард "Акхисар Беледиеспора" Евгений Селезнев двумя результативными ударами вывел свою команду в финал Кубка Турции.Телеграф

В погоне за однофамильцем.

хет-трик, в общей сложности 28-летний немец забил 25 голов в DFB-Pokal и сравнялся по этому показателю с Карлом-Хайнцем Румменигге. Больше результативных ударов в Кубке Германии только у легендарного Герда Мюллера — 78. Давайте теперь вспомним, когда еще один из лучших...Команда №1

«Верес» - «Динамо»: статистика встреч

клубов на счету «бело-голубых» в общей сложности – 24 забитых мяча в ворота соперника, тогда как у «Вереса» всего 4 результативных удара. В рамках чемпионата Украины команды провели между собой 6 матчей. В активе «Динамо» – 6 побед, у «Вереса»...Ukrainefootball.net

Роналду повторил свой личный рекорд

между мадридским "Реалом" и "Атлетиком" (1:1), забитым голом отметился форвард Сливочных Криштиану Роналду.По информации статистического портала OptaJose, 33-летний португалец отличился результативным ударом в двенадцатом матче кряду, повторив свой рекорд. За эти 12 игр Роналду забил 22 гола.Ранее нападающий сборной Португалии...Campeones.ua

Паулу Фонсека — Марлос забил один мяч и отдал три голевых паса, и Иван Петряк (еще один, кстати, сборник) отметился результативным ударом. В итоге у джокеров Шахтера в текущем сезоне стало 17 очков по системе гол + пас (10 +...Команда №1

продолжилось после перерыва, вновь в эпицентре событий был Артем Фаворов. В третьем голе ему ассистировал Безбородько, а во время четвертого результативного удара уже он сделал результативный пас на Дениса. «Нефтяники» на это смогли ответить только голом Суханова с правого края...Данкор on-line

Виктор Зубков: «В поединке с «Шахтером» «Динамо» предстало монолитным коллективом»

земляка – уроженца Одесской области Шепелева. В эпизоде, предшествовавшем взятию ворот, он не растерялся – перехватив передачу Хочолавы, отметился классным результативным ударом. Если же говорить о «Динамо» вообще, то в поединке с «Шахтером» «Динамо» предстало перед болельщиками монолитным коллективом. Все...Ukrainefootball.net

В ФФУ прокомментировали противоречивое судейство матча "Шахтер" - "Динамо"

ЧК (см. Случай с ЧК Бонуччи в матче Серии А Милан-Дженоа в этом сезоне). В матче "Шахтер" - "Динамо" единственный результативный удар нанес Владимир Шепелев на 33-й минуте. По итогам тура этого исполнителя УПЛ признала...NewsOboz

Пайет и Облак - претендуют на звание лучшего игрока недели в ЛЕ

"ЦСКА" (2:2)Полузащитник "Марселя" Димитри Пайет забитый мяч и одна голевая передача во встрече с "Лейпцигом" (5:2)Полузащитник "Ред Булл" Амаду Эдара результативный удар в поединке против "Лацио" (4:1).Подписывайся на наш канал в...Tribuna.com

«Шахтер» - «Динамо»: статистика встреч

дуэли двух клубов на счету «бело-голубых» – 98 забитых мячей в ворота соперника, тогда как у подопечных Пауло Фонсеки 106 результативных ударов. В рамках чемпионата Украины команды провели между собой 55 матчей. В активе «Динамо» – 21 победа, у «горняков»...Ukrainefootball.net

Криштиану Роналду первым забил 40 голов в сезоне.

началась на один год раньше и он также постоянно забивал более 40-ка мячей. В нынешнем сезоне у игрока Барселоны 39 результативных ударов, так что совсем скоро он вернет себе пальму первенства в этой дуэли с КриРо. Лучший показатель Месси в...Команда №1

Салах принял участие в 50 голах "Ливерпуля" в этом сезоне

четвертьфинальном матче Лиги чемпионов против "Манчестер Сити" (2:1), полузащитник "Ливерпуля" Мохамед Салах отметился забитым голом.По информации статистического портала OptaJoe, этот результативный удар стал для 25-летнего египтянина 39 в нынешнем сезоне во всех турнирах, а также у него в активе 11...Campeones.ua

глубоко засела в зоне вылета. Чуда не случилось. «Рух» контролировал игру и сумел реализовать свое преимущество в два забитых мяча. Результативные удары на счету Зубара и Бориса Баранца (с 11-метровой отметки). «Рух» набрав 38 очков поднялся на седьмую строчку в...Данкор on-line

Фонсека пожаловался после матча во Львове

он вернется в форму к следующей встрече", - цитирует Фонсеку официальный сайт "Шахтера". В поединке с "Верес" победу "горнякам" обеспечили результативные удары Тайсона (на 24-й минуте) и Хочолавы (на...NewsOboz

Дигейл вернул чемпионский пояс и другие поединки уик-энда

весомым джебом, после чего все опять сводилось к обмену ударами на ближней дистанции, где Уильямсу все же удавалось наносить больше результативных ударов. Несмотря на попытки команд боксеров заставить своих подопечный боксировать, рисунок боя сводился к одному сценарию — двойка Уильямса...Спорт.ua