результативный удар

Легионер "Динамо" раскритиковал Реброва

и "Халле" на правах аренды. Этим летом он вернулся в "Динамо" и на старте сезона стал основным форвардом команды. Его результативный удар принес команде Александра Хацкевича победу над "Шахтером" в матче 2-го тура украинской премьер-лиги. Этот гол стал для конголезца...NewsOboz

Вернидуб может уйти в отставку

2-го тура украинской Премьер-лиги. На 16-й минуте гол Сергея Яворского вывел приазовцев вперед, но за 20 минут до конца основного времени результативный удар Евгения Опанасенко принес луганчанам ничью. «При таком результате есть два варианта: или команду менять или тренера. Я думаю,...NewsOboz

Мбокани: «Знал, что в один день Ребров уйдет. Это случилось, поэтому я вернулся»

на правах аренды. Этим летом он вернулся в Динамо и на старте сезона стал основным форвардом команды. Вчера именно его результативный удар принес команде Александра Хацкевича победу над Шахтером в матче 2-го тура украинской Премьер-лиги. Этот гол стал для конголезца...Online.ua

Севидов: «К сожалению, сказался дефицит опыта»

тура украинской Премьер-лиги. На 16-й минуте гол Сергея Яворского вывел приазовцев вперед, но за 20 минут до конца основного времени результативный удар Евгения Опанасенко принес луганчанам ничью. Мы конечно надеялись, что Заря настроится на нас как на Сталь (0:1). Но,...Online.ua

Вернидуб намекнул на возможную отставку

тура украинской Премьер-лиги. На 16-й минуте гол Сергея Яворского вывел приазовцев вперед, но за 20 минут до конца основного времени результативный удар Евгения Опанасенко принес луганчанам ничью. При таком результате есть два варианта: или команду менять или тренера. Я думаю,...Online.ua

«Шахтер» - «Динамо»: статистика встреч

дуэли двух клубов на счету "бело-голубых" – 97 забитых мячей в ворота соперника, тогда как у подопечных Пауло Фонсеки 106 результативных ударов. В рамках чемпионата Украины команды провели между собой 53 матча. В активе "Динамо" – 20 побед, у "горняков"...Ukrainefootball.net

Динамо Минск - Работнички: онлайн-трансляция матча

национального первенства Беларуси минчане пропустили всего 8 голов. Это позволяет им рассчитывать на выход в следующий раунд даже при отсутствии результативных ударов со своей стороны. Сдержать атаку соперника подопечным Сергея Гуренко точно по силам. «Работнички» пока только втягиваются в сезон.ГолосUA

Экспертиза. Шахтер забил - пиши пропало…

Иван Петряк. Впрочем, свой момент он не реализовал. 1 119 сухих минут Марлоса Зато щелкали их как орехи легионеры горняков. Все результативные удары они наносили точно в угол. Правда, первый мяч получился обидным для Ворсклы. Голевую передачу на Феррейру Марлос отдал...Команда №1

Лига чемпионов.

ушли в качестве лидеров. Но быстрый гол "Шерифа" во втором тайме снова вернул молдаванам преимущество – теперь уже за счет результативного удара на чужом поле. Но этот момент не стал ключевым в противостоянии. Ключевым стал нереализованный албанцами пенальти на 81-й...Телеграф

"Арсенал" в серии пенальти обыграл "Баварию" на Международном кубке чемпионов

определять в серии пенальти. На гол Роберта Левандовского, который на 9-й минуте открыл счёт ударом с 11-метровой отметки, "Арсенал" ответил результативным ударом Алекса Айуоби на четвёртой компенсированной к основному времени матча минуте – 1:1. В серии пенальти удача была на...Телеграф

Зубейко: «Не сказал бы, что идет процесс адаптации»

Черноморец в гостях уступил Динамо (1:2) в матче стартового тура украинской Премьер-лиги. На 13-й минуте Алексей Хобленко открыл счет, но результативные удары Владимира Шепелева и Андрея Ярмоленко принесли победу команде Александра Хацкевича. Видео: Динамо Черноморец 2:1 Для 27-летнего Зубейко матч...Online.ua

Первая лига.

В дебютном туре зрители увидели 19-ть забитых мячей. Предлагаем вашему внимание видеообзор всех результативных ударов, подготовленный пресс-службой официального сайта ПФЛ.Sportgid

Игроки киевского «Динамо» сыграли в виртуальный футбол с профессиональными геймерами (ФОТО, ВИДЕО)

Барселоны, отгрузившей немцам безответную трешку в Лиге Чемпионов-2014/15. В данном случае, клубная солидарность дала о себе знать профи-геймеры ограничились четырьмя результативными ударами. 1:4 в первой игре вечера. Чтобы подравнять шансы, организаторы предложили выбрать вторую пару виртуальных команд непосредственно зрителям, с...Динамо Киев от Шурика

«Динамо» - «Черноморец»: статистика встреч

очной дуэли двух клубов на счету бело-голубых 108 забитых мячей в ворота соперника, тогда как у подопечных Александра Бабича 34 результативных удара. В рамках чемпионата Украины команды провели между собой 44 матча. В активе Динамо 33 победы, у Черноморца 4.Динамо Киев от Шурика

Соперник Олимпика в Лиге Европы ПАОК проиграл Аяксу

четыре мяча, а в ответ греки смогли забить два. Отметим, в составе ПАОКа выступает украинский центральный полузащитник Евгений Шахов, который результативными ударами в этом спарринге не отличился. ПАОК. Экспресс-представление соперника Олимпика Аякс ПАОК 4:2 Голы: Мазрауи, 5, Хунтелаар, 26, Кассьера,...Online.ua

Олимпик победает в Александрии и выходит на первое место: смотреть голы

Украины в квалификации Лиги Европы в Александрии достаточно неожиданно уверенную победу с разницей в два мяча одержал донецкий "Олимпик". Оба результативных удара дончане нанесли еще в первом тайме. На 16-й минуте отличился Владислав Хомутов после наброса Мохи, а через 20...Террикон

Из файла ЧМ-2018.

два удара в рамку. Но самая уникальная статистика у нападающего сборной Польши Роберта Левандовского: 13 попаданий в створ — 11 результативных ударов! Высокий КПД Артема Кравца Активно действуют в атаке и футболисты сборной Украины, но КПД у них не такой...Команда №1

очной дуэли двух клубов на счету бело-голубых 97 забитых мячей в ворота соперника, тогда как у подопечных Пауло Фонсеки 104 результативных удара.В рамках чемпионата Украины команды провели между собой 53 матча. В активе Динамо 20 побед, у горняков 19. В...Динамо Киев от Шурика

— у представителей сборной Украины Андрея Ярмоленко и Артема Кравца. Правда, на официальном сайте УЕФА у нападающего значится только два результативных удара. Поначалу его мяч в ворота косоваров записали как автогол, но потом эту неточность исправили. Может, просто забыли внести...Команда №1

Ассистент Морозюк, грубиян Хочолава и незаменимый Боровик

Андреем Ярмоленко и Факундо Феррейрой. Динамовец в итоге опередил форварда «Шахтера» на два мяча, но при этом у Ярмоленко пять результативных ударов с точки, а у Феррейры — один. Также динамовец и горняк заняли первые места в списке лучших ассистентов...Спорт.ua