результативный удар

«Верес» - «Динамо»: статистика встреч

двух клубов на счету бело-голубых в общей сложности 24 забитых мяча в ворота соперника, тогда как у Вереса всего 4 результативных удара.В рамках чемпионата Украины команды провели между собой 6 матчей. В активе Динамо 6 побед, у Вереса 0. Динамовцы...Динамо Киев от Шурика

УЕФА на своем официальном сайте проводит голосование на определение Лучшего гола недели в Лиге чемпионов. Ua-football

"Шахтер" - "Рома": слова Ди Франческо после матча

главная ошибка. Команда была недостаточно агрессивной в атаке. Мы знаем, что нехватка агрессии – наша проблема. Мы не завершаем атаки результативными ударами. Нам нужно работать над этим компонентом. Очень доволен игрой Ундера. В первом тайме он полностью выполнил нашу установку.Ukrainefootball.net

главная ошибка. Команда была недостаточно агрессивной в атаке. Мы знаем, что нехватка агрессии – наша проблема. Мы не завершаем атаки результативными ударами. Нам нужно работать над этим компонентом. Очень доволен игрой Ундера. В первом тайме он полностью выполнил нашу установку.Tribuna.com

"Шахтер" забивал в ворота "Ромы" только красивые голы. За результативным ударом Феррейры после шикарного паса Ракицкого последовал эффектный гол Фреда.Ua-football

Азар: Ничья с Барсой в родных стенах - это плохо

На гол Виллиана «Барса» ответила результативным ударом Лионеля Месси. Мы способны использовать своё мастерство», - цитирует бельгийца пресс-служба лондонцев.Ukrainefootball.net

Пять очков за 90 минут и два подвига за трое суток

гол Динамо в Афинах и стал самым полезным игроком команды в матче Лиги Европы с АЕКом. Спустя трое суток его результативный удар принес киевлянам три очка в первом после антракта поединке Премьер-лиги с Олимпиком. 3.Андрей БОРЯЧУК (нападающий Мариуполя) Сам факт...Команда №1

турнирах В первом же матче 2018 года нападающий Шахтера Факундо Феррейра забил два мяча — теперь на его счету 22 результативных удара в 29-ти официальных матчах сезона. Еще четыре гола — и аргентинский форвард войдет в пятерку лучших игроков донецкого...Команда №1

Прогноз на матч Лиги чемпионов.

переиграли на выезде «Волфсбург» со счетом 2:1, забив победный гол с пенальти: в компенсированное арбитром время отличился Левандовски, а ранее результативный удар на свой счет записал новичок клуба Сандро Вагнер, который спустя десять лет вернулся в Мюнхен, а последний сезон...Спорт.ua

Полузащитник сборной Украины Руслан Малиновский только второй раз в профессиональной карьере забил с пенальти Результативный удар Руслана Малиновского помог Генку избежать поражения в Брюгге (2:2) и сохранить шестое место в таблице бельгийского чемпионата. Полузащитник сборной Украины...Команда №1

Премьер-лига.

На 24-й минуте Виктор Цыганков открыл счет в поединке, и этот гол так и остался единственным результативным ударом на...Sportgid

«Динамо» - «Олимпик»: статистика встреч

двух клубов на счету бело-голубых 22 забитых мяча в ворота соперника, тогда как у подопечных Романа Санжара всего лишь 4 результативных удара.В рамках чемпионата Украины команды провели между собой 9 матчей. В активе Динамо 7 побед, у Олимпика 1. В...Динамо Киев от Шурика

одну команду наколотил 100 мячей. Его извечный противник Лионель Месси занимает вторую позицию в рейтинге, имея в своём активе 97 результативных ударов. Также необходимо отметить, что CR7 отличился в восьмой еврокубковой игре подряд. Джерело: terrikon.com The post Роналду — первый...1NEWS

Сегодня, 14 февраля, ПФК «Сумы» провел контрольный матч против житомирского «Полесья». Игра завершилась победой сумчан со счетом 4:2. На 10 минуте матча счет открыл Виктор Лиховидько, на 20 - отличился Дмитрий Богачев, третий гол в ворота житомирян на 27 минуте...Данкор on-line

Говорит Король!

Вспоминаем лучшие результативные удары аргентинского гения за всю карьеру На днях Криштиану Роналду забил свой 550-й гол на клубном уровне и мы решили вспомнить...Команда №1

На Асенсио новый претендент из АПЛ

будет готов "Манчестер Сити". В подписании перспективного игрока заинтересован лично наставник "горожан" Хосеп Гвардиола. В нынешнем сезоне Асенсио отметился 8 результативными ударами и 4 ассистами в 33 играх за...Ukrainefootball.net

Вдогонку очередному юбилею.

на клубном уровне до 550-ти Всего же во всех поединках португалец забил 631 гол. Вспоминаем самые яркие, на наш взгляд, результативные удары бомбардира за всю карьеру. И напоминаем при этом, что онвыиграл пять Золотых мячей, четырежды становился лучшим игроком Европы,...Команда №1

украинца, успевшего в кратчайшие (!) сроки вернуться в оборону, исправить ситуацию, отсутствие подстраховки… В общем, вина левого защитника МС в результативном ударе Джейми Варди такая же, как и многих других его партнеров. Впрочем, в плане игры в обороне, умения пресекать...Команда №1

дебютантом турнира, но это не помешало ему стать бронзовым призером состязания. Что касается игры с Россией, то соседи по региону снова выиграли. Два гола Ромуло против результативного удара Серика Жаманкулова. Еще один раз команды встретились в товарищеском матче в период подготовки к текущему континентальному турниру. В декабре прошлого года. В каждом...FootballTop

в этой встрече было больше, чем ударов по воротам… Кулач заработал — и Кулач забил В первом тайме команды обменялись результативными ударами с пенальти. На 22-й минуте забили венгры, а на 32-й — украинцы. В составе Ворсклы отличился Владислав Кулач,...Команда №1