результативный удар

Криштиану Роналду наступает на пятки Пеле.

Роналду в матче Кубка конфедераций Португалия — Новая Зеландия (4:0) стал для футболиста 75-м в составе национальной команды По количеству результативных ударов за сборную страны нападающий делит теперь среди европейцев второе место с венгром Шандором Кочишем и уступает Ференцу Пушкашу...Команда №1

матч в чемпионате Латвии, сообщает Sports.kz.В 13-м туре «Спартак» дома сыграл вничью с «Лиепаей» — 1:1. У хозяев отличился Владислав Козлов (22-я минута), в составе «Лиепаи» результативный удар на счету Леонеля Струмии (5-я). После 13 игр «Спартак» с 26 очками возглавляет турнирную таблицу латвийского первенства. Первый матч Лиги...FootballTop

умением выдать пас партнеру - было видно, что это доставляет ему огромное удовольствие, не меньшее, чем от удачной обводки или результативного удара по воротам.Его тогдашний тренер Ален Лепе описывает 14-летнего Зизу как парня с горячим темпераментом, но умеющего владеть собой:...Террикон

Марадона забил самый лучший гол столетия

в пустые ворота - 2:0. Впоследствии этот мяч признали лучшим голом, забитым на Кубке мира в ХХ веке. Англичане ответили результативным ударом Линекера на восьмидесятом минуте. Он потерял возможность сравнять счет еще за семь минут. Впоследствии Марадона признал, что свой...NewsOboz

Анатолий Крощенко: «В матче с Финляндией надеюсь на Ярмоленко»

Ведь не секрет, что при исполнении противником стандартных положений, необходима персональная опека, а в игре с Мальтой из-под Кучера наносится результативный удар по нашим воротам, приведший к поражению в матче. Тренерский штаб проводит тестирование игроков, изнутри видит уровень готовности каждого...Динамо Киев от Шурика

Сборная Украины среди ветеранов переиграла Израиль

Израиля Ветеранская сборная Украины по футболу провела международный товарищеский матч против команды Израиля в Умани. Победу команде Анатолия Демьяненко принесли результативные удары Сергея Нагорняка и Андрея Воробья, который записал на свой счет дубль. Украина - Израиль - 3:1 Голы: Сергей...Спорт.ua

Экспертиза. Какая польза от Реброва сборной Украины…

Украины сыграли 13 его подопечных. В общей сложности они провели 117 матчей и забили 22 мяча, а это 54% всех результативных ударов сине-желтых за данный период.Все подопечные Сергея Реброва в сборной УкраиныДебютанты из Динамо в сборной за время работы Сергея...Динамо Киев от Шурика

Выход Ярмоленко спасает репутацию Динамо

номером, одесситы пытались сконструировать что-то путное, но ограничились лишь опасным ударом Кабаева. В целом матч особой зрелищностью не отличался, и результативный удар Гонсалеса после передачи Буяльского на 29-й минуте выглядел некой вспышкой. Тут же Цыганков попал в штангу. Лампочка интриги...Команда №1

Главный поединок сезона для Шарана

в снайперской гонке Андрея Ярмоленко. Ближайший преследователь, который может выйти на поле, Густаво Бланко-Лещук, отстает от капитана бело-синих на три результативных удара. Отметим, что представитель Динамо не становился лучшим бомбардиром первенства с 2010 года (тогда отличился Артем Милевский).  Присутствует некая...Команда №1

В 26-м туре чемпионата Премьер-лиги КФС четырежды выиграли гости

Редван Османов (2 и 73 минуты) и Александр Жабокрицкий (30 – с пенальти, 70 – с пенальти). В составе хозяев результативные удары нанесли Роман Микаилов (19 минута) и Азамат Атаев (90+1). «КФУ-Бахчисарай» вторую встречу подряд потерпел домашнее поражение со счётом...Первый регион

«Динамо» - «Черноморец»: статистика встреч

очной дуэли двух клубов на счету бело-голубых 106 забитых мячей в ворота соперника, тогда как у подопечных Александра Бабича 33 результативных удара. В рамках чемпионата Украины команды провели между собой 43 матча. В активе Динамо 32 победы, у Черноморца 4.Динамо Киев от Шурика

Сын Криштиану Роналду забил красивый гол со штрафного

Роналду-младший отметился результативным ударом в поединке детских команд Шестилетний сын голеадора мадридского «Реала» Криштиану Роналду отличился красивым голом со штрафного в матче детских команд.Спорт.ua

«Шахтер» - «Динамо»: статистика встреч

очной дуэли двух клубов на счету бело-голубых 94 забитых мяча в ворота соперника, тогда как у подопечных Пауло Фонсеки 102 результативных удара. В рамках чемпионата Украины команды провели между собой 52 матча. В активе обеих команд по 19 побед. В...Динамо Киев от Шурика

Безоговорочным лидером атак «шпор» стал Харри Кейн, нанесший семь результативных ударов. FootballTop

Роналду принес "Реалу" долгожданное чемпионство: видео золотого гола

удвоив преимущество Королевского клуба. "Барселона" свой матч также выиграла, хоть и не без скандала. Каталонцы сумели спастись, проигрывая 0:2 после результативных ударов японца Такаси Инуи. Сначала Давид Хунка срезал мяч в свои ворота. Затем рефери назначил пенальти за откровенную симуляцию...Online.ua

Реал становится чемпионом Испании

Победу Королевскому клубу принесли результативные удары Криштиану Роналду и Карима Бензема.Sportgid

Ювентус стал чемпионом Италии и помог победителю Лиги Европы

досрочно стал чемпионом Италии Отметим, что голом в чемпионском матче на 13-й минуте отметился нападающий сборной Хорватии Марио Манджукич. Также результативные удары на счету Дибала (39) и Алекса Сандро (83). Для туринского клуба золото стало шестым кряду и 33-м в...Команда №1

Швеция феерически вышла в финал Чемпионата мира по хоккею: появилось видео

вперед. Но финны довольно быстро отыгрались благодаря голу Йоонаса Кемппайнена. Решающим оказался второй период, в котором шведы дважды реализовали большинство. Результативные удары нанесли Джон Клингберг и Уильям Нюландер. На 54-й минуте Юаким Нордстрем установил окончательный счет. В финале Швеция сыграет...Online.ua

Назаренко принес ветеранской сборной Украины победу над Грузией

первого тайма прекрасная передача пяткой от Алексея Михайличенко нашла Сергея Назаренко, который, вспомнив свои золотые времена, отличился прекрасным голом. Этот результативный удар стал единственным в матче, несмотря на то, что команда Анатолия Демьяненко еще дважды проверяла на прочность каркас ворот...Спорт.ua

несколько реальных шансов, чтобы огорчить ворота друг друга. Вторую половину игры уже активнее начали хозяева, что в итоге вылилось в результативный удар - Эсеола после навеса с фланга продавил Горопевшека и протолкнул мяч в ворота. А уже в концовке встречи...Електронні вісті