результативный удар

Малиновский сделал дубль за «Генк» в матче Кубка Бельгии

Дополнительное время поединка голов не принесло и судьба встречи решалась в серии послематчевых пенальти. Тут удача улыбнулась Генку, причем первый результативный удар с точки нанес все тот же Малиновский.Кубок Бельгии. 1/4 финалаГенк Васланд-Беверен 3:3 (2:2, 1:1, 0:0, 0:0). По пенальти...Динамо Киев от Шурика

В моей карьере такого еще не было.

секундах поединка затолкали и победный гол. Одним из удаленных был бывший игрок Зари Иван Петряк, который и стал автором единственного результативного удара Шахтера в этом матче. Послезавершения встречиукраинский полузащитник попытался разобраться в происходившем на поле: Еще не отошли от случившегося.Команда №1

«Александрия» - «Динамо»: статистика встреч

двух клубов на счету бело-голубых в общей сложности 47 забитых мяча в ворота соперника, тогда как у горожан всего 8 результативных ударов. В рамках чемпионата Украины команды провели между собой 13 матчей. В активе Динамо 12 побед, у Александрии 0.Динамо Киев от Шурика

Точку в матче поставил результативный удар Мораеса с пенальти. Бразилец ушел с поля с хет-триком.Апостроф

Шахтер выиграл у команды Гвардиолы и вышел в плей-офф ЛЧ

отличился Серхио Агуэро, реализовавший пенальти. В параллельном матче встречались «Фейеноорд» и «Наполи». Команды обменялись забитыми мячами в первом тайме: на результативный удар Петра Зелиньского голландская команда ответила голом Николая Йоргенсена. А в концовке «Фейеноорд» вырвал победу усилиями Йерри Юсте. Итоговый...FootballTop

Роналду близок к рекорду Месси

Сейчас на счету Месси значится 60 результативных ударов в рамках группового этапа ЛЧ, а на счету Роналду - 59 голов.Ukrainefootball.net

положил на паркет оппонента, следующим неотразимо пробил, передает UA.Фубол. Прошло пять минут и украинцы удвоили преимущество – розыгрыш стандарта завершился результативным ударом Тараса Королишина. Итальянцы, конечно, не выбросили белый флаг и один гол отыграли, правда, тут же получили в ответ.Банкомёт

её результаты, а потом уже можно смотреть на собственные достижения, — подчеркнул Кавани, который только в этом сезоне нанёс 23 результативных удара. Джерело: terrikon.com The post Кавани: Приятно будет побить рекорд Ибргимовича appeared first on 1NEWS.1NEWS

"Барселона" готова заплатить 150 млн евро за Коутинью

Коутинью согласиться на переход не составит проблемы. В нынешнем сезоне 25-летний Коутинью сыграл в семи матчах за "Ливерпуль". Отметился тремя результативными ударами и двумя голевыми...ГолосUA

«Динамо» - «Мариуполь»: статистика встреч

дуэли двух клубов на счету бело-голубых в общей сложности 96 забитых мячей в ворота соперника, тогда как у Мариуполя 19 результативных ударов.В рамках чемпионата Украины команды провели между собой 34 матча. В активе Динамо 29 побед, у Мариуполя 1. Еще...Динамо Киев от Шурика

поразил ворота Труа. А в самом конце игры Неймар помог Кавани забить 17-й мяч в чемпионате. У Неймара — девять результативных ударов. 2017-18, Чемпионат Франции. 1-й круг. 15-й тур. ПСЖ — Труа 2:0 (0:0) Голы: Неймар, 73 (1:0); Кавани, 90...1NEWS

«Десна» - «Динамо»: статистика встреч

очной дуэли двух клубов на счету бело-голубых 27 забитых мячей в ворота соперника, тогда как у подопечных Александра Рябоконя 23 результативных удара.В рамках первой лиги команды провели между собой 24 матча. В активе Динамо-2 9 побед. У северян 6 викторий.Динамо Киев от Шурика

чемпиону турнира — испанскому «Интеру» — 3:5. У победителей забили Ортис (2-я минута), Элисандро (6-я), Рикардинью (16-я) и Гадейя (34-я и 39-я, с пенальти). В составе «Кайрата» результативные удары на счету Алешандре Мораеса (4-я) и Лео (8-я и 21-я). Отметим, что на 34-й минуте за вторую желтую карточку был удален вратарь «Кайрата» Игита.FootballTop

По мотивам безумия в Дортмунде.

отправился в Рединг. В первом тайме хозяева ошеломили лондонских звезд, забив четыре гола. Но подопечные Арсена Венгера продемонстрировали характер, а результативный удар Уолкотта на 96-й дополнительной минуте перевел игру в экстра-тайм. Там команды обменялись голами, а на последних минутах Арсенал...Команда №1

Криштиану Роналду против Месси в еврокубках: кто кого съест?

соответственно. Стоит отметить, что сладкая парочка — единственные футболисты, разменявшие сотню голов в еврокубках. При этом Роналду первым наколотил 50 результативных ударов в рамках плей-офф. Месси трижды отличался в Суперкубке УЕФА, а Криштиану, помимо двух голов в одноматчевом турнире, еще...Команда №1

Динамо уходит в отрыв, а Заря снова страдает

Отличился после стандарта и Верес. И пускай этот гол целиком и полностью на совести арбитра, у ровенчан теперь девять таких результативных ударов. Как и у Зари с Мариуполем. В результате стандартов Верес забил 53% всех своих мячей в чемпионате, а...Ukrainefootball.net

отправил мяч в дальний угол. После этого было еще три гола правой ногой в составе национальной команды, а последний такой результативный удар случился в спарринге со Словакией. Головой не забивал ни разу В чем точно нужно еще прибавить лучшему бомбардиру...Команда №1

Партнер Ярмоленко по Боруссии может перейти в ПСЖ

за 22-летнего хавбека "шершней", за которым также следят английский "Манчестер Сити" и каталонская "Барселона". В нынешнем сезоне Вайгль отметился одним результативным ударом в 10 матчах за...Ukrainefootball.net

Как Динамо играло раньше с Зиркой

В очной дуэли двух клубов на счету «бело-голубых» – 55 забитых мячей в ворота соперника, тогда как у «желто-красных» 11 результативных ударов. В рамках чемпионата Украины команды провели между собой 15 матчей. В активе «Динамо» – 13 побед, у «Зирки»...Ukrainefootball.net

«Динамо» - «Зирка»: статистика встреч

миром. В очной дуэли двух клубов на счету бело-голубых 55 забитых мячей в ворота соперника, тогда как у желто-красных 11 результативных ударов.В рамках чемпионата Украины команды провели между собой 15 матчей. В активе Динамо 13 побед, у Зирки 2. Динамовцы...Динамо Киев от Шурика