результативный удар

Приходной (17-я), Сычевой (18-я), Зборовский (34-я), Кучеренко (41-я, с пенальти), Бойко (50-я) и Бекмамбетов (90+). У проигравших на 63 минуте результативный удар нанёс Зеленкевич, а на 82-й – Цой. ФК «Евпатория» взял верх над молодёжным составом ФК «Крылья Советов» (Самара)...Первый регион

Чемпионат Испании.

На 68-й минуте Ману открыл счет в поединке, и этот гол так и остался единственным результативным ударом на обе команды...Sportgid

Лига Европы.

На 44-й минуте Федерико Бернардески открыл счет в поединке, и этот гол так и остался единственным результативным ударом Sportgid

Юноши Динамо разгромили сверстников из Силькеборга

Через несколько минут результативным ударом отметился Козыренко, которому ассистировал Наумец.Динамо Киев от Шурика

Действующий победитель Лиги чемпионов уверенно переиграл дома «Наполи», несмотря на ранний пропущенный гол. FootballTop

Шихаев. ФК «Севастополь» также в Новопавловке оказался сильнее FC Yaounde II Academy из Камеруна – 4:0. У команды из города-героя результативными ударами отметились Колесник (3 минута), Жабокрицкий (14 минута), Плешаков (24 минута) и Прокопенко (55 минута). Это был второй международный...Первый регион

На 80-й минуте Хоакин Корреа открыл счет в поединке, и этот гол так и остался единственным результативным ударом на...Sportgid

Шахов: С Жекой Селиным переписывались, иногда общаемся с Чигринским

– в воскресенье хавбек сборной Украины забил свой премьерный мяч в чемпионате Греции. В Лиге Европы у него уже был результативный удар, в Кубке страны – тоже. А в чемпионате – не было. – Евгений, как отметил дебютный гол в...Ukrainefootball.net

Малиновский отличился красивым голом в чемпионате Бельгии

тура чемпионата Бельгии против "Сент-Труйдена". Права на игрока принадлежат донецкому "Шахтеру". Украинец вышел на поле с первых минут и отличился результативным ударом на 45-й минуте матча. Сам поединок завершился победой "Генка" со счетом 3:0. Этот гол стал первым для 23-летнего...Gottstat.com

минуте преимущество хозяев удвоил украинский легионер Евгений Селезнёв, известный в России по выступлениям за «Кубань». «Бешикташ» смог отквитать лишь один гол — на 87-й минуте результативный удар нанёс Венсан Абубакар. «Бешикташ», несмотря на поражение, остаётся лидером турнирной таблицы чемпионата Турции, опережая на два очка «Истанбул Башакшехир» и на четыре —...FootballTop

мяча провёл Александр Жабокрицкий (49-я и 71-я, с пенальти). «ТСК-Таврия» взяла верх над ФК «Рубин Ялта» – 3:0. Все свои результативные удары симферопольцы нанесли во втором тайме. Дубль оформил Антон Монахов (64-я минута и 88-я, с пенальти), также ворота соперника...Первый регион

Евгений Шахов: Такие голы нужно забивать чаще

- в воскресенье хавбек сборной Украины забил свой премьерный мяч в чемпионате Греции. В Лиге Европы у него уже был результативный удар, в Кубке страны - тоже.Sportgid

они не отличились. В финале Камерун одержал волевую победу со счетом 2:1. В составе победителей отличились Николя Нкулу (59-я минута) и Венсан Абубакар (88-я), у египтян результативным ударом отметился Мохамед Эльнени (22-я).Источник: sports.kz...FootballTop

Белоруский клуб не отпускает игрока в Украину

АБФФ на получение статуса свободного агента. 25-летний Батищев в прошлом чемпионате Беларуси провел в форме "воронов" 29 матчей, отметившись одним результативным ударом и одной голевой передачей. Ранее уроженец Рубежного играл за "Зарю", алчевскую "Сталь", "Сумы" и...Ukrainefootball.net

Чемпионат Англии.

На 58-й минуте Харри Кейн открыл счет в поединке, и этот гол так и остался единственным результативным ударом Sportgid

Официально: Бондаренко - игрок «Александрии»

за киевский «Арсенал» и «Скалу» из Стрыя. В нынешнем сезоне в составе «Скалы» провел 19 матчей, в которых отметился двумя результативными ударами. Отметим, что контракт футболиста с клубом из Кировоградщины рассчитан до конца мая 2019...Динамо Киев от Шурика

«Марсель» обыграл «Лион» в домашнем матче 1/16 финала Кубка Франции.Хозяева открыли счёт на 24-й минуте благодаря результативному удару защитника Рода Фанни, но хавбек гостей Корентин Толиссо восстановил равновесие на табло в середине второго тайма. Решающий мяч в дополнительное время забил бразильский легионер...FootballTop

Олимпик подпишет полузащитника белорусского Крумкачы

Киев. В прошлом сезоне в рамках чемпионата Беларуси Александр Батищев провел в форме «воронов» 29 матчей, в которых отметился одним результативным ударом и одной голевой...Sportgid

Букмекеры: Диего Коста, Златан Ибрагимович или Харри Кейн?

Теперь в активе обоих футболистов по 15 результативных ударов в текущем чемпионате Англии.Sportgid

Руни, который выступает за МЮ с 2004 года, 250 забитых голов. Уэйн превзошел достижение легендарного Бобби Чарльтона, у которого 249 результативных ударов в составе Манчестер Юнайтед. Надо отметить, что юбилейно-исторический гол Руни, забитый выстрелом со штрафного в компенсированное арбитром время,...ТВ плюс