результативный игрок

Подняли кошку: Эмбиид потроллил Таунса после победы над Миннесотой

Таунс Getty Images Центровой Филадельфии Джоэл Эмбиид во вторник помог своей команде одолеть Миннесоту (118:112). При этом Эмбиид, ставший самым результативным игроком Сиксерс, по ходу матча несколько раз с легкостью обыгрывал центрового Тимбервулвз Карла-Энтони Таунса. В одном из эпизодов камерунец...Спорт-ОБЗОР

Форвард Милуоки Яннис Адетокумбо набрал 32 очка и стал самым результативным игроком в гостевом матче с Новым Орлеаном (108:115).Мировые Новости Спорта

Самым результативным игроком в составе «Гризлис» стал Марк Газоль. «Мемфис» не выигрывал с 7 ноября.Tribuna.com

Волейбол. "Барком-Кажаны" на характере прошли "Маккаби" в Кубке ЕКВ

а победа в партии досталась Маккаби — 15:13. Таким образом израильтяне выиграли и матч, 3:2, однако вылетели из еврокубков. Самым результативным игроком в составе украинцев стал Владимир Тевкун, на счету которого 23 очка (20 атак и 3 блока). Хорошую игру...Телеграф

«Козачка-КПУ» победила во Львове и вышла в 1/4 Кубка Украины.

Самым результативным игроком в запорожском поединке с 19-ю очками была Светлана Маляр из команды «Козачка-КПУ».Reporter UA

тайм-аут от Виктора Давыденко позволил каменчанам собраться с духом и выиграть последнюю четверть 15:22 и есть первая победа в сезоне.Самые результативные игроки в БК Каменское 4 Эльджун Алиев - 22 15 Александр Чепига - 2113 Александр Литвиненко - 11У Спарты...Днепродзержинский спорт

Главный тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп рад, что Мохамед Салах провалился в "Челси", благодаря чему впоследствии он заполучил результативного игрока. Мировые Новости Спорта

Лидер "Барселоны" стал самым результативным игроком прошлого сезона.Зеркало недели (газета)

Украинец Боломбой помог Милуоки обыграть команду Леня

Монро. Монро оформил дабл-дабл - 22 очка + 15 подборов. Зато в Чендлера только 2 пункта при 12 отскоков. Самым результативным игроком противостояния стал форвард "Милуоки" Крис Миддлтон - 40 баллов. Заметим, что Лень уже входит в топ-10 по количеству...UAtoday

Мужская сборная Украины провела тренировку перед отбором на ЧМ-2019

На вечернюю тренировку ожидается приезд в тренировочный лагерь легкого форварда Максима Пустозвонова, сообщает пресс-служба ФБУ. NCAA: Михайлюк вновь стал самым результативным игроком "Канзаса" Евгений Мурзин: "В феврале к команде обещает присоединиться Пух Джеттер. Сейчас ребята быстро вспоминают игровые связи, с...Телеграф

Михайлюк заработал 21 очко в матче против Южного Техаса

Украинский свингмэн университета Канзаса Святослав Михайлюк вновь стал самым результативным игроком команды, блеснув реализацией бросков из-за дуги.Спорт.ua

Отличная игра Михайлюка в очередном матче NCAA

прошлой игре, в которой он заработал 27 очков, 20-летний свингмэн в матче против Техас Саусерн Тайгерс вновь был среди самых результативных игроков своей команды. за 26 минут, которые Михайлюк провел на площадке он записал в свой актив 21 очко(7 из...Euro.com.ua

NCAA: Михайлюк вновь стал самым результативным игроком "Канзаса"

университету Канзаса одержать разгромную победу над Южным Техасом (114:71). Баскетбол. Турция отозвала заявку на проведение Кубка мира-2023 Украинец вновь стал самым результативным игроком своей команды, набрав 21 очко (2/2 двухочковых, 5/7 трехочковых, 2/2 штрафных), а также совершил 2 подбора и отдал 1...Телеграф

Запорожский «ЗНТУ-ЗАС» вышел в 1/8 финала Кубка вызова

разгромили черногорский «Мойковац» — 71:46. Выиграв у соперника первую встречу со счетом 36:20, через день «ЗНТУ-ЗАС» вновь взял верх на своей площадке — 35:26. Самым результативным игроком запорожского клуба в ответном поединке стал 21-летний Богдан Черкащенко, записавший на личный счет семь мячей. Пробившись в 1/8 финала, «ЗНТУ-ЗАС» повторил...Факты

Украинец Лень сделал дабл-дабл и помог "Финиксу" победить "Лейкерс"

матче регулярного чемпионата НБА. Встреча прошла на арене Стэйплс-центр в Лос-Анджелесе и завершилась со счетом 122:113 в пользу гостей. Самым результативным игроком в составе Санз стал Девин Букер, набравший 33 очка. Алексей Лень оформил дабл-дабл из 17 очков и 18...Телеграф

Вашему вниманию обзор выступлений украинских спортсменов в NCAA за вторник, 14 ноября. Спорт-ОБЗОР

NCAA. Михайлюк помог Канзасу победить Кентукки

В одном из самых значимых матчей регулярного чемпионата украинский свингмэн университета Канзаса Святослав Михайлюк стал самым результативным игроком своей команды. Против университета Кентукки за 32 минуты он набрал 17 очков (4/8 двухочковых, 3/10 трехочковых, 0/1 штрафных), совершил 3...Спорт.ua

БК «ЗАПОРОЖЬЕ-ZOG» уступил в гостях чемпиону

техническое превосходство над оппонентами, Михаил Анисимов доминировал в борьбе за отскоки мяча, а Руслан Отверченко с 12 пунктами стал самым результативным игроком первой половины матча. Правда, на 15-й минуте, после «трешки» в исполнении Станислава Овдеенко, гостям удалось сократить отставание до...Mig.com.ua

Лень провел самый результативный матч в сезоне НБА

потерях. Несмотря на такой перфоманс нашего центрового "Финикс" вновь потерпел поражение - 112: 128. Стоит отметить, что украинец стал самым результативным игроком в составе "Санс", а в ростере соперников больше набрал только Гордон - 22.UAtoday

Форвард Оклахома-Сити Кармело Энтони поднялся на 24-е место в списке самых результативных игроков НБА.Спорт-ОБЗОР