результативный игрок

Гандбол. "Мотор" в четвертый раз выиграл Кубок Украины

в одно очко. Однако во второй половине фавориты сыграли более уверенно и закончили поединок с разницей +10 – 31:21. Самым результативным игроком финала стал литовский разыгрывающий моторовцев Айденас Малашинскас – 10 голов. Кубок Украины. Финал «Мотор» (Запорожье) – ZTR (Запорожье)...Телеграф

два сезона защищает цвета нашего клуба и является одним из лидеров команды. Большой опыт за спиной и высокий класс помогают Андрею являться одним из самых результативных игроков команды. Футбольный клуб «Кайрат» поздравляет Андрея с Днем рождения! Желаем спортивного долголетия, успехов, здоровья и счастья! С праздником! ", — говорится в поздравлении...FootballTop

Джеймс: Эти парни собираются бросить нам вызов

На прошлой неделе Леброн Джеймс превзошел достижение Майкла Джордана и стал самым результативных игроком плей-офф Национальной баскетбольной ассоциации.Террикон

Единая Лига ВТБ: Зенит снова воспарил над Химками

от Химок при 90:86 уже не спасал - последние два очка в матче с линии штрафных набрали питерцы.   Самым  результативным игроком в составе Зенита стал Райан Тулсон (24 очка), в составе Химок - Алексей Швед (23 очка). Можно также...GameBet

лидеров команды Мэтта Дюшена. «Я думаю, ему нужно сделать перерыв. Летом ему нужно забыть о хоккее на какое-то время. Он может быть результативным игроком. Ему всего лишь 26 лет, и он очень талантлив. Он забивал 30 голов за сезон, и каждый сезон...Tribuna.com

легенду под тем же номером. Легендарного Майкла Джордана обошел не менее великий баскетболист Леброн Джеймс, став первым в списке самых результативных игроков в истории плей-офф НБА. Случилось это событие уже в третьей четверти пятого матча финала Восточной конференции против «Бостона»,...Стратегия.Ком

Украинские волейболисты проиграли второй отборочный поединок на ЧЕ-2018

количество ошибок и в итоге потерпели полный разгром - 8:25. Третий сет оказался не на много лучшим - 15:25. Самым результативным игроком сборной Украины второй матч подряд стал Василий Тупчий, который заработал 10 очков. Это уже второе поражение украинской сборной...Телеграф

Определился второй финалист плей-офф НБА 2016/17

в НБА подряд и восьмой за всю карьеру, ЛеБрон Джеймс наверняка запомнит этот поединок еще и тем, что стал самым результативным игроком в матчах плей-офф, превзойдя достижение Майкла Джордана, в активе которого было 5987 очков. Сейчас на счету ЛеБрона —...Телеграф

Определился чемпион Украины по баскетболу 2017 года в Высшей лиге

площадке львовского коллектива, «медведи» выиграли со счетом 79:77. Судьбоносными оказались штрафные броски плеймейкера Кирилла Подковырова, ставшего с 19 очками самым результативным игроком встречи в составе победителей. Как "Кливленд Кавальерс" вышел в финал НБА 2016/17 (Фото) Выиграть «вышку» Говерле помогли несколько...Телеграф

НБА. Кливленд разгромил Бостон и сыграет в финале плей-офф с Голден Стэйт

Самым результативным игроком встречи стал Леброн Джеймс, набравший 35 очков. Лучшим среди игроков Бостона стал Эйвери Брэдли - 23 очка.GameBet

Лидер «Кавальерс» ЛеБрон Джеймс заявил, что для него важно обойти кумира своей юности Майкла Джордана в списке самых результативных игроков в плей-офф.Джордан на данный момент занимает первое место (5 987 очков), но Джеймсу для выхода на первое место нужно набрать...Tribuna.com

42 очка Ирвинга позволили Кливленду победить Бостон

финал плей-офф его отделяет всего один шаг. Украинский данкер покорил легенд баскетбола на шоу "The Dunk King" Отметим, что самым результативным игроком встречи оказался разыгрывающий Кавс Кайри Ирвинг, набравший 42 очка. Кливленд – Бостон 112:99 (19:29, 28:28, 40:23, 25:19) Кливленд:...Спорт.ua

"Голден Стэйт" стал первым финалистом плей-офф НБА

4:0 в серии победил Сан-Антонио. Голден Стэйт в четвертом матче финала плей-офф Западной конференции обыграл Сан-Антонио со счетом 129:115. Самым результативным игроком встречи стал защитник Голден Стэйт Стефен Карри, набравший 36 очков, сделавший 5 подборов и 6 передач. Таким образом,...Телеграф

Разыгрывающий «Голден Стэйт» Стефен Карри набрал 36 очков и стал самым результативным игроком 4-го матча финала Западной конференции против «Сан-Антонио».Карри забил 14 из 24 бросков с игры, включая 5 из 13 трехочковых, а...Tribuna.com

НБА: Голден Стейт в шаге от выхода в финал плей-офф

Кевин Дюрант. - Я думаю, мы проделали хорошую работу, выдержали их натиск и продолжали играть в свою игру".Дюрант стал самым результативным игроком в составе "Голден Стейт", набрав 33 очка, сделав 10 подборов и отдав 4 передачи. 21 балл на счету...Террикон

периоде.Кросби выдал свой лучший матч в серии. Он забросил вторую шайбу в игре. И у «Питтсбурга» наконец-то забили не самые результативные игроки, чего не происходило до этого. Чтобы команда прошла в следующую стадию, так должно продолжаться и дальше», – написал...Tribuna.com

ЦСКА не смог пробиться в финал Евролиги, упустив 13-очковое примущество

по идее должен был стать героем - Милош Теодосич (на фото). С одной стороны он забросил важнейшие мячи, стал самым результативным игроком (23 очка), а с другой - в ключевые моменты в конце матча не забивал штрафные и не использовал...GameBet

«Реджайну» – 4-2. Шестой матч завершился со счетом 4:3 ОТ в пользу «Тандербердс», победную шайбу в овертайме забросил Александр Тру. Самым результативным игроком плей-офф стал его одноклубник Киган Колесар с 31 (12+19) очками в 19 матчах. Самым ценным игроком был признан еще...Tribuna.com

НБА. Голден Стэйт одержал суперволевую победу над Сан-Антонио и повел в серии

вперед. Уступая 103:106, Голден Стэйт набрал 8 очков подряд и уже не позволил оторопевшим соперникам отыграться.   Карри стал самым результативным игроком встречи с 40 набранными очками, у Дюранта - 34. Следующая игра состоится 17 мая.   Голден Стэйт –...GameBet