результативные передачи

отыграл в «Торино» на правах аренды. В сумме Итурбе в прошлом розыгрыше Серии А провел 21 матч (четыре — с первых минут), забил один гол и отдал три результативные передачи.Источник: www.championat.com...FootballTop

Гол Коноплянки помог «Шальке» стартовать в бундеслиге с победы над «Лейпцигом»

Украины Евгению Коноплянке с приходом в «Шальке» нового главного тренера предоставили второй шанс, и пока футболист его использует сполна. Вслед за четырьмя голами и двумя результативными передачами в контрольных встречах, «дублем» в кубковом поединке с берлинским «Динамо» 27-летний полузащитник огорчил соперника «кобальтовых» и в стартовом матче чемпионата Германии с командой — открытием...Факты

"Тихуана" арендовала Итурбе

Крайний нападающий "Ромы" аргентинец Хуан Итурбе продолжит свою карьеру в Мексике, где следующий год проведет в аренде в составе "Тихуаны", о чем сообщает официальный сайт мексиканского клуба.После года аренды, "Тихуана" может выкупить права на нападающего. По сообщениям СМИ, сумма трансфера...Campeones.ua

"Валенсия" официально арендовала хавбека "Интера"

Хавбек "Интера" Жоффре Кондогбия текущий сезон проведет в Испании. "Валенсия" на своем официальном сайте сообщила о достижении договоренности с "Интером" по годичной аренде хавбека Жоффре Кондогбия. Игрок уже прошел медосмотр и в скором времени присоединится к команде. Неймар сделал дубль...Телеграф

Кондогбиа перешел из Интера в Валенсию

сезоне 24-летний Кондогбиа принял участие в 24 матчах чемпионата Италии (20 — с первых минут), отметившись 1 голом и 2 результативными передачами.Official Statement I Geoffrey Kondogbia #SomKondogbia????https://t.co/QjHeICZyO2 pic.twitter.com/2FrAFtdxoE— Valencia CF English (@valenciacf_en) 21 августа 2017 г.1NEWS

Эффектная точка Перишича, наказание для Модрича и сухарь финна (видео)

в родных стенах Фиорентину (3:0). Брозович добегал до 71-й минуты, а Перишич — весь матч. Более того, на счету Ивана результативная передача и последний гол в поединке. В Удине состоялось своеобразное дерби отборочной группы I ЧМ-2018. Местный Удинезе, в составе...Команда №1

Армин Фе: Дембеле наплевать на своих партнеров по Боруссии

лишь прошлым летом, куда перешёл из «Ренна». Усмана признали лучшим молодым футболистом Бундеслиги - он оформил 6 голов и 12 результативных передач в 32 поединках минувшего розыгрыша чемпионата Германии. Контракт Дембеле со «Боруссией» рассчитан до лета 2021-го года.Новости ФК "Металлист"

Монтелла: "Кутроне останется в "Милане"

на себя всех этих факторов. Ему следует сохранять голову на плечах".В этом сезоне Кутроне забил 2 гола и сделал 2 результативные передачи в 4 играх за "Милан". Во вчерашнем поединке против "Кротоне" 19-летний форвард записал на свой счет гол и...Campeones.ua

Никола Калинич прибыл на медосмотр в "Милан"

в "Милан" его 9-й номер перешел новичку Фиалок Джованни Симеоне.В прошлом сезоне Никола Калинич забил 20 голов и сделал 4 результативные передачи в 42 поединках за "Фиорентину".Украинским болельщикам хорват также известен по выступлениям за "Днепр" с 2011 по 2015...Campeones.ua

Дубль Неймара помог ПСЖ разгромить "Тулузу".

(пен.), Пасторе, 82, Курзава, 84 Градель, 18, Жульен, 78 Неймар хабив на 31 и 90+2 минута, а кроме этого, отдал результативную передачу и заработал пенальти. ПСЖ доигрывал матч в меньшинстве после удаления на 69-й минуте Марко надеть его костюм. После...Еспресо TV

Звездный новичок ПСЖ Неймар в поединке 2-го тура чемпионата Франции против Тулузы (6:2) отличился двумя голами и двумя результативными передачами. В целом поединок не заставил скучать и подарил зрителям, скорее, теннисный, чем футбольный счет.Шахта

«Милан» объявил о подписании Калинича

обязуется выкупить его у Фиорентины за 20 миллионов.В 32 матчах прошлого чемпионата Италии Калинич забил 15 голов и сделал 2 результативные передачи. В Фиорентину Калинич перебрался в 2015 году из Днепра.Динамо Киев от Шурика

Форвард «ПСЖ» Неймар, автор двух голов и двух результативных передач в матче чемпионата Франции с «Тулузой» (6:2), поделился впечатлениями об игре.«На «Парк де Пренс» фантастическая атмосфера. Очень доволен поддержкой болельщиков...Tribuna.com

Неймар сделал дубль и отдал две голевые передачи во втором матче за ПСЖ

В 2 играх за ПСЖ, бразильский форвард забил 3 гола и сделал 4 результативных передачи. Телеграф

услышав об этом, расхохотался прямо на пресс-конференции. АЛОНСО ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ Форварды у «Челси» есть и без Диегу Косты. В предыдущем матче многомиллионный новичок Мората забил гол и сделал результативную передачу после выхода на замену, но сейчас не реализовал верный момент уже на пятой минуте — с пары метров промазал головой. Ошибку Мораты исправил его соотечественник.FootballTop

Португалии. В прошлом сезоне им были сыграны 32 игры португальского чемпионата. В них он забил 2 мяча и провёл 3 результативных передачи. Следите за новостями на нашем сайте, включайте прямую трансляцию футбольных...НаТрибуне.com

В прошлом сезоне Калинич отметился 20 голами и 4 результативными передачами в 42 матчах во всех турнирах.FootballTop

Дженоа подпишет молодого аргентинского игрока

Sky Sport Italia. Ролон сыграл за первую команду аргентинского клуба с января 2016 года всего 16 матчей, сделав всего одну результативную передачу. Тем не менее, скауты «Дженоа»...1NEWS