результативные передачи

«Химик» начал групповой раунд Кубка Европы FIBA с разгромного поражения

Южненский баскетбольный клуб "Химик" неудачно стартовал в групповом этапе Кубка Европы ФИБА. Gottstat.com

Лидер обороны Динамо в январе покинет команду

Лидер обороны киевского "Динамо" Домагой Вида по окончанию календарного года покинет столичный клуб. Несмотря на попытки руководства киевлян продлить с защитником сборной Хорватии контракт, игрок уже определился со своим будущем. В интервью турецкому изданию Milliyet Вида признался, что ближайшей зимой...Euro.com.ua

Клуб Серии А усилится белорусом

во время ближайшего трансферного окна.Отметим, что в этом сезоне Володька успел забить два гола и записать в свой актив 6 результативных передачах в 29 матчах чемпионата и еврокубков.Сайт Footballtransfer, оперативные новости про футбольные трансферы!Эта же новость на украинском...Футбольні трансфери

проявил себя ЛеБрон Джеймс. В матче против "Бостона" лидер "Кливленда" записал на свой счет 29 очков, 16 подборов и 9 результативных передач, что и легло в основу победы его команды - 102:99.Чемпионат НБА"Голден Стэйт" - "Хьюстон" - 121:122 (35:34, 36:28,...1NEWS

в обороне были далеки от идеала, то своими подключениями в атаку он напомнил Дарио Срну в его лучшие годы. Его результативная передача на Бернарда стала решающей в матче. Процент точности его передач составил высокие 88%. К тому же в нужный...Euro.com.ua

Самый активный игрок первого тайма - был просто везде. Сделал потрясающую подачу на Глушакова при третьем голе. FootballTop

попросить для своего клиента новый контракт наравне с лучшими игроками мира.На старте этого сезона Де Брюйне демонстрирует великолепный футбол, раздавая результативные передачи направо и налево. Только против «Стоука» в минувшую субботу Кевин ассистировал партнерам пять раз. Своей игрой 26-летний бельгиец...Спорт.ua

Реал предложит 170 миллионов за Кейна летом

будет готов заплатить за 24-летнего бомбардира "шпор" 170 миллионов евро. В нынешнем сезоне Кейн забил 11 мячей и сделал 1 результативную передачу в 10 матчах за...Ukrainefootball.net

Нэшвилл выиграл у Колорадо в матче регулярного чемпионата - 4:1. Российский защитник Предаторз Алексей Емелин сделал две результативные передачи. За 17 минут 8 секунд он дважды провел силовой прием. Защитник Эвеланш Никита Задоров за 16 минут 58 секунд сумел...Мировые Новости Спорта

рамках регулярного чемпионата - 0:3. В составе Кэнакс на площадке появился российский нападающий Александр Бурмистров. На счету форварда гол и результативная передача. На льду он провел 16 минут 16 секунд, отметившись одним броском в створ.Мировые Новости Спорта

тренер сразу сделал ставку на 19-летнего Габриэла Жезуса, и тот в первом же матче сделал дубль, а всего за 10 квалификационных игр у снайпера набрадось 7 мячей и 4 результативных передачи. При Тите в сборную вернулся едва ли не лучший левый защитник планеты Марселу и Тиагу Силва, хотя последний находится не на первых ролях, лишь изредка...FootballTop

Экс-форвард Металлиста поражает своей результативностью

Для 31-летнего бразильца последний мяч стал уже тридцать первым в нынешнем сезоне. Более того, на его счету ещё и одиннадцать результативных передач и все это в 30 матчах чемпионата Таиланда сообщает интернет-портал Трибуна. Стоить отметить, что вторую молодость бразильский нападающий...Euro.com.ua

Барселона усилит атаку итальянским бомбардиром?

и забил пять голов. В прошлом сезоне в 38 матчах за свой клуб нападающий отличился 28 раз и исполнил восемь результативных передач. Этим летом интерес к Белотти приписывали итальянскому "Милану" и французскому "ПСЖ".Euro.com.ua

Полузащитник Адриен Рабьо недоволен ситуацией со своим контрактом с «ПСЖ».Права на 22-летнего француза принадлежат парижанам до июня 2019 года, но переговоров о продлении соглашения до сих пор не было.«Ливерпуль», «Арсенал» и «Тоттенхэм» следят за ситуацией с Рабьо, рассматривая возможность приобретения...Tribuna.com

В 8 матчах текущего чемпионата Италии защитник забил 2 гола и сделал 1 результативную передачу. Tribuna.com

Стало известно, кого летом ПСЖ может вернуть в свою команду

вернется в стан "красно-синих", с которыми у него подписан контракт до лета 2021-го года. В нынешнем сезоне Гуэдеш отметился 3 результативными передачами в 7 играх за...Ukrainefootball.net

Стерлинг не собирается уходить из Ман Сити

Вингер "Манчестер Сити" Рахим Стерлинг прокомментировал своё будущее. "У меня ещё два с половиной года по контракту и я вижу себя только здесь. "Арсенал"? Я ни минуты не думал об этих слухах и не поверю никакой информации, пока не услышу...Ukrainefootball.net

Барса следит за игроком Ливерпуля

В нынешнем сезоне Вудберн отметился 2 результативными передачами в 5 матчах за "Ливерпуль".Ukrainefootball.net

Сборная недели.

16 единоборств из 46-ти. Забил второй гол моряков. Денис ВАСИН (Черноморец) В первом тайме замучил оборону киевского Динамо. Отдал две результативные передачи. Юрий КОЛОМОЕЦ (Ворскла) Нападающий Ворсклы стал лучшим игроком тура — и не зря. Выиграл семь единоборств из 21-го.Команда №1

Нападающий Виннипега Николай Элерс признан первой звездой недели в НХЛ, информирует официальный сайт лиги. 21-летний датский форвард в трех матчах забросил пять шайб и сделал две результативные передачи. Мировые Новости Спорта